Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"


Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Вот учитывая, что подельник - Кот, это всё очень даже похоже на правду.

- Эх... Вот и молчит она что-то сегодня. Зайдёт в тему, повисит и уходит.

0

92

Кролик, а что скажешь про Шалтая?

Если Алиса маф, в чем я практически уверен, то её подельник скорее Шалтай, чем Королева.
С другой стороны, его эти голоса в последнюю минуту не очень состыкуются с тем, что он подельник Кота.

- Ну так если Алиса мафит, они и вдвоём с Котом покуралесят мама не горюй:))). А Шалтай у них так, на подхвате. Вчера, вишь, как Чёрную Королеву утопил?

0

93

угу... исходя из результатов сегодняшнего хода, мои мафы в первую очередь:
белая королева, белый кролик..

Алиса, как ни странно, но Вы как специально игнорите упоминать в своих предположениях еще одного игрока. Вас совершенно не беспокоит, что можно ошибиться и посадить сейчас чижа. Вы ТВЕРДО уверены, что мафят Белая Королева и Белый Кролик. Т. е. Вы снова 100% уверены в своей правоте. Это от того, что Вы - экстрасенс? Даже я сейчас окончательно не могу решиться, кто пара мафов - Вы и Кролик? Вы и Шалтай? Шалтай и Кролик? Я БОЮСЬ посадить чижа. А Вы - нет. Вы уверены. Это не просто странно. Это мафская уверенность.

в варианте кролик-алиса, вы дали более развернутый ответ :-) а какую пару подозреваете вы сейчас? кролик-шалтай, судя по оставшимся игрокам?

И возможность "Кролик-Шалтай" тоже сейчас есть. На первом месте - Вы и Шалтай, на втором - Вы и Кролик, на третьем - Кролик и Шалтай. СЕЙЧАС проголосовать за одного кандидата я могу, нужно еще подумать.

0

94

С другой стороны, его эти голоса в последнюю минуту не очень состыкуются с тем, что он подельник Кота.

Да как раз-таки наоборот, состыкуются. Очень вероятно такое положение дел:
Кот смотрит на ситуацию: чиж обвиняет чижа, обе убедительно подозревают друг друга. Обе совершают ошибки, которые можно повернуть в показатель "мафская оговорка/мафское действие". Надо это противостояние поддержать, чтоб на третьего кого не перекинулись. Шалтаю отдается приказ: голосуй как большинство, чтоб наверняка одну из двоих посадили. Алисе - голосуй за противоположную, чтоб алиби заиметь. И все, мафы в шоколаде!

0

95

Хотелось бы обратиться ко всем, кто сейчас в игре. Одним постом, буквально в нескольких словах, озвучить свою пару злодеев. С КОНТРАРГУМЕНТОМ на каждого. Не просто по предчувствию, а самое-самое подозрительное.

Сейчас 2 за меня, 1 за Алису.

Проголосуй я за Шалтая или Кролика - точно сажусь. Финита ля комедия. Мафы убирают Квази и лишают голоса оставшегося чижа. Конец.
Проголосую за Алису - рэндом, 2 исхода. Если сажусь я - читай выше. Если Алиса маф и она сядет, у нас еще есть шанс. А если Алиса тоже чиж и она сядет - снова конец игры.
Огромный риск. А выхода нет. Если чиж не изменит своего решения, выход у меня только один. Да в любом случае, он таким и останется. Но как сделать так, чтобы 2 чижа в рэндом не угодили???

Оставшийся активный честный житель, ну придумай же что-нибудь! )

0

96

Вот после таких постов я сразу вспоминаю Кота и у меня проявляется рефлекс - не верить людям.
Вы расшатываете мою теорию о вашей чижовости, Ваше Величество!

0

97

Как-то мне сейчас совсем Белая Королева мафом не видится. Но в любом случае надо искать среди тех, кто голосовал за Черную Королеву. Т.к.  среди пары Кролик- Шалтай есть как минимум один маф. Потому что при любом статусе Белой Королевы мафам было выгодно, чтоб села Черная кОролева. Потому что даже если БК чиж, то выгодней посадить Черную Королеву сегодня, что завтра посадить Белую. Как-то так. Мое мнение, что скорее всего это Белый Кролик. Странно так уверенно голосовать за сутки до хода... (это я о прошлом ходе)

0

98

Мне интересно, почему Алиса была сегодня и ничего не сказала? Хотелось бы посмотреть к кому она присоединится.

0

99

Вот учитывая, что подельник - Кот, это всё очень даже похоже на правду.

- Эх... Вот и молчит она что-то сегодня. Зайдёт в тему, повисит и уходит.

ей сказать нечего - она спать хочет.. будет рендом между белой королевой и мной :-) мне кажется - это было очевидно.. что белый кролик и белая королева друг друга поддерживают - видно невооруженным глазом :-) а значит либо будет рендом, либо они перетянут третьего на свою сторону

0

100

Алиса, как ни странно, но Вы как специально игнорите упоминать в своих предположениях еще одного игрока. Вас совершенно не беспокоит, что можно ошибиться и посадить сейчас чижа. Вы ТВЕРДО уверены, что мафят Белая Королева и Белый Кролик. Т. е. Вы снова 100% уверены в своей правоте. Это от того, что Вы - экстрасенс? Даже я сейчас окончательно не могу решиться, кто пара мафов - Вы и Кролик? Вы и Шалтай? Шалтай и Кролик? Я БОЮСЬ посадить чижа. А Вы - нет. Вы уверены. Это не просто странно. Это мафская уверенность.

я на 98% уверена в вас.. а так у чижей нет права на ошибку в этом ходе, то я подозреваю вас. а по результатам хода буду подозревать еще кого-то, если конечно меня не посадят и чижи не проиграют автоматически )
в связку к вам у меня очень сильно просится белый кролик. связи между вами и шалтаем я почти не вижу..

0

101

Мне интересно, почему Алиса была сегодня и ничего не сказала? Хотелось бы посмотреть к кому она присоединится.

Алиса высказалась раннее и голос отдала существенно раньше.. К кому мне присоединяться?
собственно с прошлого хода алиса подозревает тех же людей.. которых до сих пор почему-то не посадили.. читайте внимательнее?

0

102

К кому мне присоединяться?

К мирным, Алиса. Ведь Вы мирная. Впрочем, обо всё по порядку.

Итак, условия задачи: В реанимации лежит мирный житель, потому что на этом этапе для мафов слишком рискованно оставлять в игре большинство мирных.
В игре две пары игроков - двое мирных и два мафа.
Вопрос: кто мафы?
Доказательство от противного.
Предположим, что Белая Королева - маф. У неё должен быть напарник. Кто он? Шалтай-Болтай? Нет, потому что он против неё голосует. Алиса? Нет, потому что она против неё голосует. Остаётся Белый Кролик. Однако, странная пара, не так ли? Ведь если Белая Королева маф, то и Белый Кролик тоже. Тем не менее он активно себя позиционирует, как мирного, да и отношения в паре тоже не сложились: Белая Королева отказывается голосовать за Алису, боясь выйти на рэндом между двумя мирными, а вот Белый Кролик в своей позиции уверен и даже попрекнул Белую Королеву, что, мол, не верю я Вам, после того, что, мол Кот здесь провернул, разочаровываете Вы, мол, меня.
Кто же тогда пара Белому Кролику? Алиса? Нет, потому что он против неё голосует. Остаётся только Шалтай-Болтай. Значит, они пара. Пара чудесных мирных тихоньких паренька. И голосуют вдвоём очень складно: Шалтай за Белую Королеву, Кролик за Алису. Голосуют за двух барышень, которые между собой в конфронтации и, само собой, каждая из них проголосует друг за дружку, обеспечив на конец дня рэндом.
Однако, вот, что самое интересное - выходит Алиса и Белая Королева пара? И обе мафят? Как же так? Разве могут они голосовать друг против друга? Они должны голосовать против кого-то из пары Шалтай-Белый Кролик. Но этого не происходит. Потому что Алиса и Белая Королева - невинные честные жители. А Кролик и Шалтай мафы.

Доказано. Ну, что, Киса, выйди и скажи мне, что я не прав.:) Докажи мне обратное, если сможешь.

Белая Королева и Алиса! Срочно вдвоём ставьте свои голоса против Шалтая-Болтая. Мафы будут вынуждены поменять один свой голос, чтобы снова выйти на рэндом. Но это уже будет куда более справедливый рэндом между мафами и мирными.

0

103

Послушал. Пришел к выводу что сажать надо либо шалтая либо кролика.
Королева ничего не даст в данном случае

0

104

Доказано. Ну, что, Киса, выйди и скажи мне, что я не прав.:) Докажи мне обратное, если сможешь.

Конечно, вы правы пупсы-аналитики, мрр.

И Труляля и Траляля сложили дважды два не зря.
И получили два плюс два - вот это дубль-голова!
Траля, Труля, ляля-ляля-ляля-ляля.
Раклад раскрыли, вуаля!

/Чешир, грустно улыбающийся в 59 зубов

P.S. Ну я же просил мое имя не коверкать!

0

105

Глубокоуважаемый редкосажаемый Кот, брависсимо !

Спасибо за потраченное время на мою персону. Правда, мне понравилось. ;)
И жаль, что не оценили другие ((. Ну какая ж это ахинея?! Это легкая импровизационная демонстрация того, как надо сажать. Не будь Кот посаженным мафом, многие бы засомневались в его словах? Вряд ли.
Ведь выдергивать из контекста, слегка переиначивать слова, чуть-чуть смещать акценты - это надо уметь. Лично я не умею совершенно, но когда-нибудь научусь ))))

Ну и то, что считаю важным сказать остальным:
Обратите внимание на слова Шалтая

Я правильно понимаю, что Черепаха Квази теперь точно не маф? Или всё-таки возможны варианты?

Кстати, это единственный интересующий Шалтая вопрос! Того самого Болтая, который

я играю ровно столько, сколько у меня есть свободного времени.

И вот, в тот минимум времени, что он побывал в игре, единственным интересным для него вопросом было - а вдруг Квази маф и его подельник специально избил ? )))
Я всё ждал кто же ответит, поддержит беседу. Ответил Кот. ))

Он 100% не громила.

Но вы все - неблагодарные слушатели не обратили на это внимания. Да и Шалтаю уже перестало это быть интересным. В вечернее своё появление, он к этому не возвращается. Ведь никто не поддержал, а нужно топить кого-то, а легче всего сейчас топить Белую Королеву. Причем его "рассуждения" по этому поводу уместились в два поста и ОДИННАДЦАТЬ МИНУТ !

0

106

Спасибо за оценку, Квази, я старался!

/Чешир и улыбка в 97 зубов

0

107

Далее, в предыдущий день я долго и обстоятельно доказывал, что Черная Королева - маф. Ошибаясь в очередной раз. Я даже позволил себе утверждать на 100%, что прав.
г-н Чеширский мне ответил, что с сотней процентов я погорячился.
(оно и верно, он-то знает наверняка, о чем говорит).

Затем я также обстоятельно пытался объяснить свои подозрения по Шалтаю. Ведь Шалтай был у меня подозреваемым № 2. И отвел ему лишь 99,9%, спецально упомянув Чешира.
г-н Чеширский промолчал.

Так вот, Девушки занимающиеся избиением друг друга, Алиса и Белая Королева, остановитесь и успокойтесь !!!
Прислушайтесь к словам Траляля и Труляля и голосуйте ВМЕСТЕ против Шалтая-Болтая !!!

Ведь вы же обе мирные, ведь так ? Вот и докажите это !   ;)

0

108

В Мафии ни в чем нельзя быть уверенным на 100%, кроме своего статуса.
Кто так пишет, всегда жестоко ошибается, даже тех случаях, когда оказывается прав, мрр:)

0

109

Так вот, Девушки занимающиеся избиением друг друга, Алиса и Белая Королева, остановитесь и успокойтесь !!!

Ведь вы же обе мирные, ведь так ? Вот и докажите это ! ;)

/Мышь забилась в угол и нервно дрожала/ Я лучше вообще молчать буду)
А то еще за мафа примут.
Одно хорошо, наконец, обратили внимание на Шалтая)))

Прислушайтесь к словам Траляля и Труляля и голосуйте ВМЕСТЕ против Шалтая-Болтая !!!

Вот, к Трололо прислушались, а меня игнорили))) Нету у меня веса, в том числе политического!

0

110

Кто так пишет, всегда жестоко ошибается, даже тех случаях, когда оказывается прав, мрр:)

А тебя, КИСА, (если мне кирпич на голову упадет и я опять полезу в мафию) я буду сразу находить и сажать/отстреливать из гуманных соображений, потому, как такого диверсанта и стратега поискать еще надо)

0

111

Вот! Шалтай и Кролик мафят!

0

112

Вот интересно, если сейчас посадят одного мафа, то мафы могут одного грохнуть, другого отдубасить и выходит опять рендом?

0

113

Вот интересно, если сейчас посадят одного мафа, то мафы могут одного грохнуть, другого отдубасить и выходит опять рендом?

Подавился плюшкой ...

Конечно!
Причем при посадке последнего мафа вероятность избиения увеличивается пропорционально количеству отстрелянных ранее чижей:))))

Не запоминайте только это...:)

0

114

Подавился плюшкой ...

/Наступила на лапу, коту стало легче давиться/

Конечно!

Ну и вот собственно спрашивается, зачем было пропускать свой мафиозный ход в первый день? Эх, вы! стратеги!

Причем при посадке последнего мафа вероятность избиения увеличивается пропорционально количеству отстрелянных ранее чижей:))))

Не запоминайте только это...:)

Я уже забыла)

0

115

Наконец-то у меня появилось немного свободного времени, чтобы всё почитать и ответить.

На данный момент, я считаю, что Белая Королева часто оправдывается, что её подставляют. Но здесь всё можно трактовать по-разному для каждого, и никто так не оправдывается. Я считаю, что аргумент о "подставе" слишком надуман. Выходит мафия уже два хода "подставляет" Королеву, но всё ни как не может подставить.
Голосую за Белую Королеву

Не, надо вам еще раз перечитать) Концепция изменилось, все теперь голосуем за Шалтая!
/Шёпотом на ухо, если у яйца может быть ухо/
Вас хотят избрать президентом, не хватает вашего голоса только!

- Кот, убеди его! У тебя хорошо получается!

0

116

Счас, с обеда обернусь и че-нить придумаю, мрр:)

0

117

Счас, с обеда обернусь и че-нить придумаю, мрр:)

С какого обеда, дорогой мой! Баланду раз в сутки дают! а ты еще и плюшку достал, считай калории.

0

118

/Подумав пару секунд/
..Хотя нет! иди... :-) А то ты так плотоядно на меня смотришь и слюна бешено капает... ИДИ! Я прикрою)))

0

119

:acute:

0

120

/Подумав пару секунд/
..Хотя нет! иди... :-) А то ты так плотоядно на меня смотришь и слюна бешено капает... ИДИ! Я прикрою)))

Там вон гм прикрывает. Человек, который не колеблется:))

Договорились, плюшку пополам:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"