Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"


Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Товарищ Кролик.. вот я нашла вашу фразу..

"Если Алиса маф, в чем я практически уверен, то её подельник скорее Шалтай, чем Королева."

исходя из нее - нет ничего страшного в посадке Шалтая.. ведь он мой напарник. не так ли? Вы планируете голосовать по рекомендации рупштаба?)

0

182

Почему вы совершенно игнорируете то факт, что Алиса - маф?

Ну, а Шалтай-то маф или где?

0

183

Почему вы совершенно игнорируете то факт, что Алиса - маф? причем куда более вероятный, чем я.

- Кто её напарник? Белая Королева? Невозможно (см. седьмую страницу) Кто? Вы? Но вы ведь мне тут доказваете, что Вы мирный, не так ли? Значит Вы не пара.:) Значит, Шалтай? Точно! Шалтай - маф. Кролик, голосуйте против Шалтая.:))) Только что-то мне подсказывает, что Вы не станете этого делать.

Явный же расчет был: Алиса голосует "не так, как все", чтоб на будущее иметь алиби.

Это доказывает, что она одиночка. А значит мирный житель. Она кричала об этом, когда Чёрная Королева вчера звала её голосовать против Вас, а она отказалась.

А сейчас, назвав Алису чижом вы фактически взяли на себя ответственность за поражение мирных жителей. Потому что вы даже мысли не допускаете, что можете оказаться неправы.

Да, взял на себя эту ответственность и готов ответить за каждое своё слово.:)

Алиса и Белая Королева - мирные жители.
Барышни, голоса свои не меняйте. Сейчас мафы замечутся на рэндом. Увлекательное, скажу я вам, зрелище.:))

0

184

Это доказывает, что она одиночка. А значит мирный житель.

*ворчит*
А когда Наше Черное Величество бежало навстречу поезду, ей это в мафство ставили! Хнык.

0

185

Почему вы совершенно игнорируете то факт, что Алиса - маф? причем куда более вероятный, чем я.

Кролик, голосуй тоже за Шалтая, что тебе мешает ?!

0

186

исходя из нее - нет ничего страшного в посадке Шалтая.. ведь он мой напарник. не так ли? Вы планируете голосовать по рекомендации рупштаба?)

В вас, барышня, я больше уверен.

И сейчас уверяюсь еще больше, глядя на то как вы радуетесь, что усилиями рупштаба уходите от посадки.

0

187

Это доказывает, что она одиночка. А значит мирный житель.

*ворчит*
А когда Наше Черное Величество бежало навстречу поезду, ей это в мафство ставили! Хнык.

- Вы обратили внимение, Вашество, что Вас я ни разу не подозревал?:) :rose:

0

188

И сейчас уверяюсь еще больше, глядя на то как вы радуетесь, что усилиями рупштаба уходите от посадки.

- Сейчас такой момент в игре, Кролик, когда сажают за прямое доказательство вины, а не за оговорки. Невиновность Алисы доказана. :)

0

189

- Вы обратили внимение, Вашество, что Вас я ни разу не подозревал?:)  :rose: 

Хорошие мальчики! *пуськает им носики*

0

190

Кролик, голосуй тоже за Шалтая, что тебе мешает ?!

Ну, он так и так садится. А я стою на своем до конца. Алиса итак уже прыгает от радости, что от суда ушла. Пусть знает, что хотя бы я вижу её насквозь.

0

191

Невиновность Алисы доказана. :)

Кем? Или чем?

0

192

Кролик, я вот никак не понимаю- кто ж у Вас в паре с Алисой-то выходит в итоге?

0

193

Невиновность Алисы доказана. :)

Кем? Или чем?

- Мной.
- И геометрией за седьмой класс средней школы. (См. 7-ю стр. треда)

0

194

Кхе-кхее.. Одиииин чааас "голосом Садако"

0

195

Вот интересно, если сейчас посадят одного мафа, то мафы могут одного грохнуть, другого отдубасить и выходит опять рендом?

Вряд ли при посадке мафа будет дубасиние )
Громила скорее стрельнет )

0

196

ээээ) Я сейчас задам вопрос, только не бейте: громила не сам по себе - он член мафклана?

/заворачивает уши в трубочку и одевает шлем викинга, невесть от кого оставшийся в камере. Шлем сидит словно влитой.... словно влитой в пол.../

член он маф клана )

0

197

Теперь о мафах. Поскольку я знаю, что я - чиж, то очевидно допускаю три возможных варианта:
1) мафят Королева и Кролик. голосуют имея рэндом в кармане. если вдруг я решаю, что маф - Алиса, то они сразу в выигрыше, а если Алиса решает что маф - я, они меняют свои голоса в последний момент
2) мафят Королева и Алиса, пока валят друг друга, но ждут того, чтобы либо я, либо Кролик засомневались бы друг в друге, с тем, чтобы потом проголосовать за кого-то из нас
3) мафят Алиса и Кролик, если к окончанию дня всё останется так как теперь, Кролик может поменять свой голос, и завалить Королеву.
Любой из этих вариантов возможен, не правда ли?

Мне по-прежнему кажется, что наиболее вероятный маф, хотя бы по поведению, это - Белая Королева. И её специально так на прошлое голосование выводили, чтобы обелить.

Все возможные варианты перебрали?

0

198

у рупштаба спроси ;)

Не могу. Меня Гусеница не читает http://anime.toppik.ru/_ph/37/2/689522147.gif

Шли мне )
я почитаю )

0

199

у рупштаба спроси ;)

Такое неприятное чувство, что игра идет без меня.
Одни - в одном штабе, другие - в другом. И я - посередине.
Ну, если я уже ни на что не влияю, оставляю голос как есть.

т.е вы признаете что мафите и согласны сесть? :)

0

200

А лихо вы тут все засуетились.
Только я все еще вижу большой такой пробел в рассуждениях Труляля.
Почему вы совершенно игнорируете то факт, что Алиса - маф? причем куда более вероятный, чем я.
Её голосования еще с самого первого дня (выбора между Соней и Котом) об этом говорят.
Явный же расчет был: Алиса голосует "не так, как все", чтоб на будущее иметь алиби. Плюс эти подставы Белой Королевы, о которых я говорил ранее.
А сейчас, назвав Алису чижом вы фактически взяли на себя ответственность за поражение мирных жителей. Потому что вы даже мысли не допускаете, что можете оказаться неправы.

Факт это вещь проверенная и доказанная.
Откуда у вас факт что Алиса - маф?

0

201

Товарищ Кролик.. вот я нашла вашу фразу..

"Если Алиса маф, в чем я практически уверен, то её подельник скорее Шалтай, чем Королева."

исходя из нее - нет ничего страшного в посадке Шалтая.. ведь он мой напарник. не так ли? Вы планируете голосовать по рекомендации рупштаба?)

Браво! )
тонко подмечено )

0

202

Почему вы совершенно игнорируете то факт, что Алиса - маф? причем куда более вероятный, чем я.

- Кто её напарник? Белая Королева? Невозможно (см. седьмую страницу) Кто? Вы? Но вы ведь мне тут доказваете, что Вы мирный, не так ли? Значит Вы не пара.:) Значит, Шалтай? Точно! Шалтай - маф. Кролик, голосуйте против Шалтая.:))) Только что-то мне подсказывает, что Вы не станете этого делать.

Явный же расчет был: Алиса голосует "не так, как все", чтоб на будущее иметь алиби.

Это доказывает, что она одиночка. А значит мирный житель. Она кричала об этом, когда Чёрная Королева вчера звала её голосовать против Вас, а она отказалась.

А сейчас, назвав Алису чижом вы фактически взяли на себя ответственность за поражение мирных жителей. Потому что вы даже мысли не допускаете, что можете оказаться неправы.

Да, взял на себя эту ответственность и готов ответить за каждое своё слово.:)

Алиса и Белая Королева - мирные жители.
Барышни, голоса свои не меняйте. Сейчас мафы замечутся на рэндом. Увлекательное, скажу я вам, зрелище.:))

поддержу в ответственности )

0

203

исходя из нее - нет ничего страшного в посадке Шалтая.. ведь он мой напарник. не так ли? Вы планируете голосовать по рекомендации рупштаба?)

В вас, барышня, я больше уверен.

И сейчас уверяюсь еще больше, глядя на то как вы радуетесь, что усилиями рупштаба уходите от посадки.

Покажите пожалуйста где радость?

0

204

Невиновность Алисы доказана. :)

Кем? Или чем?

Да хотя бы той цитатой где вы уверяете что шалтай ее напарник )

0

205

Чешир понимал, что все пропало. И хрустальные слезы одна за другой звенели о каменный пол...

0

206

Чешир понимал, что все пропало. И хрустальные слезы одна за другой звенели о каменный пол...

Да подавите вы его наконец!!

0

207

Чешир понимал, что все пропало. И хрустальные слезы одна за другой звенели о каменный пол...

Да подавите вы его наконец!!

Не соглашается, упрямец!

0

208

Что-то я забыл, что можно ещё рэндом устроить и попытаться спастись.
Голосую за Алису

ГМ: Принято. Да ну вас, я уже ход написал.. )

Отредактировано ГМ (2012-03-21 20:03:00)

0

209

Что-то я забыл, что можно ещё рэндом устроить и попытаться спастись.
Голосую за Алису

ну точно :-)

0

210

:)))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"