Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"


Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Синяя Гусеница, письмо получил, ответ написал. Видишь?

Да, вижу. Но писем Королевы нет и не было (((

0

62

Королева, что курила !?))

0

63

Королева, что курила !?))

А вот нинада! У меня всё задокументировано!

0

64

Позвольте-позвольте, каким образом это доказывает, что ты ничего не курила!? ))

0

65

:assasin: Кругом заговор, да Вашество? ))
А давайте устроим раз уж демократию, то мафскую? )) Ход назначим на 00:00, я поменяю голос и, если не придет Кролик, засчитаем его голосование, совершенное в 20:03? ))))
Шалтая уболтаем на посадку, а у нас с Кроликом опять рэндом )))

ГМ, а ради интереса, подкинь свою волшебную монетку ). Если бы сел Шалтай, а не Алиса, кто бы в рэндоме выиграл? Кролик сел или Королева?

0

66

ГМ, а ради интереса, подкинь свою волшебную монетку ). Если бы сел Шалтай, а не Алиса, кто бы в рэндоме выиграл? Кролик сел или Королева? [/i]

История не терпит сослагательного наклонения, моя милая ;))
Это всё уже сказки :rose:

Но если вам интересно и ГМ имеет право за кого-то болеть, то болел я за Вас, мне близок Ваш стиль игры :clap:
Вы не проиграли.. практически :drinks:

З.Ы. Если б сел Шалтай, а не Алиса, то рэндома бы не было, так как скорее всего вы бы с Алисой проголосовали против Кролика.

Ну и ради интереса, гипотетически, если бы был на данный момент рэндом Белая против Белого, то... сел бы Кролик, однако ;)))

0

67

Кругом заговор, да Вашество? ))

Да безобразие, Ваше Белейшее Величество! Еще меня, особу королевских кровей очерняют!

0

68

:blush: Спасибо, ГМ! Хоть в фантазиях выиграть могли! Королевской душе стало немножко легче! )))

0

69

Синяя гусеница, опять письмо не видишь!?)

0

70

Да безобразие, Ваше Белейшее Величество! Еще меня, особу королевских кровей очерняют!

А давайте махнем по копаному шахматному полю к Синей Гусенице? )) Все равно Вы не можете доказать, что не курили, а если курили - то не сможете доказать что! ) А у Гусенички есть кальян... И, судя по её игре, отличным составом наполненный...
* От Синей Гусеницы, кстати, Белая Королева была в восторге!  :rose:

0

71

Голосую за Белую Королеву :)))))))))))

ГМ: Принято. Всем по шапке вечером.

Отредактировано ГМ (2012-03-22 08:38:16)

0

72

Он оказался подлее, чем Шалтай )))

Почему? :))))))

0

73

Синяя гусеница, опять письмо не видишь!?)

Вижу ))) Просто занималась другими делами )

0

74

Да безобразие, Ваше Белейшее Величество! Еще меня, особу королевских кровей очерняют!

А давайте махнем по копаному шахматному полю к Синей Гусенице? )) Все равно Вы не можете доказать, что не курили, а если курили - то не сможете доказать что! ) А у Гусенички есть кальян... И, судя по её игре, отличным составом наполненный...
* От Синей Гусеницы, кстати, Белая Королева была в восторге!  :rose:

Мне это льстит  :rolleyes: Хотя совсем не понимаю, чем заслужила такой отзыв  :unsure:  Первый день вообще спала - реал привалил по полной  :cray:  Да и потом читала, но говорила мало.

А вот ты молодец, прошлым ходом очень чижово отмазалась, хотя висела на волосок от посадки. Прям заставила поверить в то, что ты чиж  :rose:

И да! Идите ко мне все - покурим! У меня сегодня в меню яблочный табак!

0

75

Почему? :))))))

:acute: Потому что в друзья ко мне гладенько набивались, товарищ Громила )))
А запутанный маф Шалтай просто изредка мне поддакивал )) Я правильно роли распределила? )))

0

76

Хотя совсем не понимаю, чем заслужила такой отзыв

Ну и что, что проспала первый ход? ) Я тоже не смогла попасть в сеть в тот день. Зато Вы, Гусеница, одной из первых в меня поверили! И не просто со слов, а хорошо подумав над диалогами! Вот. Это придало очень даже неплохой заряд на дальнейшую борьбу, а не смирение с наивероятнейшей посадкой ).

0

77

Потому что в друзья ко мне гладенько набивались, товарищ Громила )))
А запутанный маф Шалтай просто изредка мне поддакивал )) Я правильно роли распределила? )))

Жаль вас расстраивать, но нет. Я всего лишь обычный маф. :)

0

78

Чешир, если на минуту забыть, что мафы - лучшие, может выделить по игре Труляля и Белого Кролика.

Близнецы под конец не удержались и спустили на мафов бойца. Это было сильно:)
Я усы кусал, что не могу выйти и ответить от души.
Правда в какой-то момент не удержался и начал писать пост, в котором сначала по предложению цитируя, доказал, что близнецы правы.
А потом, также цитируя, что они все притянули за уши и страдают отсутствием логики:)
По счастью, комп завис и все рухнуло.

Это я, чешир плохиш, подвел мафов под раскрытие. Идея с выводом на рэндом двух чижей не плоха, но с привычным торопыжничанием под конец не достаточно тонко разыграна.
Знающий немного:) чешира Труляля на этом красиво сыграл:)

Белый Кролик - тонкая, ненавязчивая игра. Такого можно сколько угодно подозревать и так и не посадить.
Очень нравились эмоциональные вкрапления, прямо с языка снимал все эти "блииин, ну ты, кот, даешь":)))
За ахинею не обижаюсь, конечно:)) праально было сказано напарником:).
И по игре не всегда успевал написать мысль, Кролик с ней уже сам пошел.
Очень интересно, кто под маской.

Ну а Шалтаю надо быть маньяком-одиночкой:))
С такой нетривиальной неожиданностью его тогда фих поймаешь:)))

0

79

Скажу по Белой королеве, расстроила немного под конец.
Да, верно, резко стала после посадки чижовой.
Только почему?
Я абсолютно уверен, что 90% чижовости королеве дала фраза "я чиж, честное слово".
Собственно, ее потом больше и не подозревали.
Сам бы после этого перестал подозревать.
Но это не лучший игровой прием.
Так можно вначале игры чижам поклясться на Библии и спокойно выиграть.
Надежно, но не играбельно.

Надеюсь, мы этим больше пользоваться не будем.:)

Черная Королева, по поводу игры не в открытую. Она очевидно была:)
Но увлекаться этим сильно не надо.
Самый интерес - столкновение сил на одной сцене. Это очень зрелищно, интересно и оттачивает логику. Здесь это было, но не в достаточно сногсшибательном масштабе:))

Все это чеширское имхо:)))

0

80

Заяц, а по какому принципу ты первую проверку выставил - самые говорливые?
Ты меня не узнал, наверно, в тот момент, иначе это как-то немного опрометчиво было;)

На самом деле чижовости Сони была если не видна, то вполне допустима. Она паниковала, как чиж на посадке.:)
и все эти оговорки - чижовые.
Мафы лучше мониторят ситуацию:)))
Но в это игре периодически оценивали мафскость по каким-то клише:)

Меня очень порадовало "бинго" лялей в конце:))
Чиж бы тоже попытался слезть с посадки. И у него не было бы иного выбора.
Просто наступает точка невозврата, после которой любая фраза и поступок трактуется против.
Черная Королева это испытала на себе:)

0

81

Что-то у меня вообще кофе в голову ударило...

От козлы а! :(((((( мяу.......

ЧИЖИ ПОБЕДИЛИ !!!!!! УРАААААААААААА :-) всем спокойной ночи :-)

Поздравляю злобную троицу! Спасибо всем-всем-всем за увлекательнейшую игру! Такая переживательная получилась, КЛАСС!!!

Эх, никто меня не слушай про Шалтая... Еду вообще надо сразу прибирать к лапам, а вы Мышей ловите!

0

82

Все молодцы:))
Ролевка красивая, особенно у Шляпника:)
Кто ты, друг загадочный?:)

Квази такой весь монолитный был. Хрустальный чиж в этой игре:)
Но ты вполне мог быть мафом в конце, просто запросто:)

Алиса очень хороша, тоже интересно кто под саской, не узнал:)

Эх, впервые посаженный Чешир всех от души благодарит:)
Игра получилось интересной и нереальной, а что еще нужно от игры?

0

83

Это моя последняя игра.

0

84

Это моя последняя игра.

И моя.

/кивнул Чешир и ласково погладил Соню по сырной головке

0

85

Ага. И моя.  :D

0

86

Эх, никто меня не слушай про Шалтая...

В очередь! Я Шалтая с первого дня любила сажала!  :P

0

87

Квази такой весь монолитный был. Хрустальный чиж в этой игре:)
Но ты вполне мог быть мафом в конце, просто запросто:)

Опоздание-отсуствие в 0 день и абсолютное недоверие к Черной Королеве должны были сыграть против меня, если бы это нужно было.
А в целом, радует, что никто меня и не подозревал. Потому что врать я не умею, а правду говорю искренне ))

Хотя думаю, что Черная Королева могла бы пару "лестных" словечек в мой адрес сказануть, но она дама воспитанная ))))

0

88

Близнецы под конец не удержались и спустили на мафов бойца. Это было сильно:)

- :))) Да. Сработал инстинкт. Жалко стало Белую Королеву в её последнем посте, когда она молила мирных о помощи. В тот вечер в Лялях проснулся гневный воин и встал на защиту слабых. Откровенно говоря, обидно стало, что беззащитных мирных так беззастенчиво ведут на плаху.

Правда в какой-то момент не удержался и начал писать Я усы кусал, что не могу выйти и ответить от души.
пост, в котором сначала по предложению цитируя, доказал, что близнецы правы.
А потом, также цитируя, что они все притянули за уши и страдают отсутствием логики:)

- Ты, Чешир, наверное заметил, что я никогда не пишу постов в шесть часов утра?:))) А тут вот написал. Но до этого я сопоставлял, выводил, сравнивал. Поверь мне, что теорема была подкреплена серьёзной базой. К бою я был готов на все сто.
- Но надо отдать тебе должное - ты держался хорошо.:) Однако, я прямо помпончиками на своих шапочках чувствовал чего тебе стОит молчание.:)))

Знающий немного:) чешира Труляля на этом красиво сыграл:)

- Благодарю.:)
- Жаль только, что не было времени на мозговой штурм когда сажали Чёрную Королеву. Там было за что зацепиться. Я бы и её отстоял. Да что уж теперь.:)

0

89

Начну с банального.
Спасибо всем за игру! Спасибо ГМу за организацию! Спасибо всем участникам игры!  :drinks:

Отдельное спасибо Чеширскому Коту за школу, за то что показал как можно и нужно играть. До многих ходов, до многих сообщений, я бы сам и не додумался бы.  :rose:

Вообще, когда я записывался на игру, думал, что всё будет гораздо проще. И уж тем более не думал, что это займёт столько времени, и так засосёт) А уж на те эмоции, которые вызвала эта игра, я вообще даже и не рассчитывал. Всё было просто супер!  :clap:  :clap:  :clap:

P.S.
В мои студенческие годы, при игре в мафию в реале, если оставалась ситуация 1 на 1 или 2 на 2, когда ясно кто есть кто, мы считали такие партии завершившимися вничью. В виртуальном пространстве я фактически играю второй раз, поэтому не спец по играм в Нете. Но у вас никогда не было идеи, что правильнее такие игры считать заведшимися вничью, а не определять победителя подбрасыванием монетки?
Просто вопрос. Может быть в этом варианте тоже есть свои минусы.

0

90

Черная Королева, по поводу игры не в открытую. Она очевидно была:)

- Не знаю переписывались ли мирные во время игры между собой, но у меня был контакт в привате только один раз с Алисой вчера. Она зашла в тему (вижу, висит её ник внизу под тредом), вижу, читает, а потом - трямс - и исчезла.:))) Ушла. Не проголосовала. Я тогда ей и написал письмо в личку, чтобы она голос поставила наконец:)

Но увлекаться этим сильно не надо.
Самый интерес - столкновение сил на одной сцене. Это очень зрелищно, интересно и оттачивает логику. Здесь это было, но не в достаточно сногсшибательном масштабе:))

- Поддерживаю. Это действительно впечатляет, когда все цепочки размышлений персонажей можно чётко отследить прямо в теме.
- И вот, кстати, по поводу "оттачивает логику". Очень мне понравился вариант игры, где и мёртвые, и живые в равных условиях, и каждый должен думать сам, прежде чем сделать шаг.
- Если когда-нибудь ещё соглашусь сыграть в мафию, то только в варианте с журналистом, а не в варианте с комиссаром.:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"