Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клуэдо: Белоснежка


Клуэдо: Белоснежка

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

И, так как карточки тасуются ГМом в произвольном порядке, то злая ведьма очень даже может оказаться невинной овечкой)

Ну в мафии тоже рандомом раздается. Но рандом - тот еще шутник, и частенько отрицательным персонажам мафов раздает. :) Во всяком случае даже чижами их подозревают.

Я так подозреваю, Веталь и Ко только из вежливости не спросили, что такое таблица.:)

Ну я как-то догадался, что результаты каждый для себя как-то систематизирует. Наверное, есть какая-то удобная формочка для этого?
Мне больше интересно, что значит лирик. Это тот, кто будет за всех ролить? :)

0

62

Как тут весело))) Но это ненадолго... http://exper1.ruhelp.com/uploads/exper1/post-4-1311758972.gif

0

63

Точно, табличка -для систематизации ответов. Как правило, по вертикали - названия карточек, по горизонтали -имена игроков.
Я постараюсь ее как-то выложить перед игрой.:)

Лирик... ну вот про Холмса посмотри игру, там вначале каждого дня лирика была - то есть краткое вступление. Собственно да, лирик придает это безобразию подобие литературы, если получится:)
Мыша очень любит добровольно-принудительно меня на эту роль зазывать. Но вот настал мой час, мой звездный час...:)

Мачеха, ты бы это... помаду топором не месила. Куда вам с топором до нашей Белоснежки :grin:

0

64

Мачеха, ты бы это... помаду топором не месила. Куда вам с топором до нашей Белоснежки

Зло в этот раз победит.

0

65

Я это... в образ вживаюсь)

0

66

Мачеха, ты бы это... помаду топором не месила. Куда вам с топором до нашей Белоснежки

Зло в этот раз победит.

Победит меньшее из зол. Я-то не играю.:)

0

67

Зло раздает карточки? По две сдавай)

0

68

Гость  Просмотр темы: Незнайка и его друзья. 

Кто-то за сегодня проштудировал почти все игры:) Я так понимаю, у нас будет очень хорошо подготовленный новичок:).

0

69

Кросс , Lucky Devil

Меня второй день радует этот соседство Белоснежки с Елисеем.:) И ведь даже не скрываются.:)

Анарета, уточняю на всякий случай, ты записалась или разговор поддержала?:)

0

70

Кросс , Lucky Devil

Меня второй день радует этот соседство Белоснежки с Елисеем.:) И ведь даже не скрываются.:)

Анарета, уточняю на всякий случай, ты записалась или разговор поддержала?:)

Ты не боись ) Все по обоюдному согласию  :grin:

0

71

А я не помешаю) /вклинивается между брачующимися/

0

72

А я не помешаю) /вклинивается между брачующимися/

Так! Женщина! Вас тут не стояло!  B)

0

73

Кросс , Lucky Devil

Меня второй день радует этот соседство Белоснежки с Елисеем.:) И ведь даже не скрываются.:)

Так жених сыскаться еще должен, чо. Так что мы пока в процессе знакомства и сватовства :)

0

74

Так жених сыскаться еще должен, чо. Так что мы пока в процессе знакомства и сватовства :)

У меня такое чувство, что королевич уже выбор сделал:)) и вообще он сюда не за убийцей пришел:)

/если Солнушко не выберут, ГМ наверно будет светить всегда, светить везде... а то как-то непривычно без ролевки:)

Отредактировано Rose1 (2012-07-03 15:10:47)

0

75

Так! Женщина! Вас тут не стояло!

?) /Сверкает взглядом леденящим/ Мало того, встану и буду стоять, мне по роли положено!)

0

76

Вы б, брачующиеся да им сочувствующие, орудия свои в тему тащили да места обозначали, а то ж  негоже жить в неведении до последнего. Изнываю, так сказать. =)

0

77

Сделаю я, сделаю, потерпи немного :P

0

78

Так! Женщина! Вас тут не стояло!

?) /Сверкает взглядом леденящим/ Мало того, встану и буду стоять, мне по роли положено!)

Вот так всегда :)

0

79

Вот так всегда :)

А вы как хотели? :-) Совсем не ценят старшее поколение, никакого уважение, хоть бы трон предложили сесть)

0

80

Вот так всегда :)

А вы как хотели? :-) Совсем не ценят старшее поколение, никакого уважение, хоть бы трон предложили сесть)

какой трон вам? Вы что??
Вам положено у котла стоять и яблоки варить :)))

0

81

Вот так всегда :)

А вы как хотели? :-) Совсем не ценят старшее поколение, никакого уважение, хоть бы трон предложили сесть)

какой трон вам? Вы что??
Вам положено у котла стоять и яблоки варить :)))

У нас будет "Белоснежка" в стиле модерн? :)
Старая мачеха привезет Белоснежке отравленное яблочное варенье? :)

0

82

Вот так всегда :)

А вы как хотели? :-) Совсем не ценят старшее поколение, никакого уважение, хоть бы трон предложили сесть)

какой трон вам? Вы что??
Вам положено у котла стоять и яблоки варить :)))

У нас будет "Белоснежка" в стиле модерн? :)
Старая мачеха привезет Белоснежке отравленное яблочное варенье? :)

Не ну что сразу старая?? или все же...  :grin:

0

83

Запишите меня кем-нибудь))

0

84

Запишите меня кем-нибудь))

Я тебя запишу Весельчаком, но если одумаешься на еще кого - говори:)

0

85

Старая мачеха

Но, но, я бы попросила!!!! 29 еще не старость!!!!

Я тебя запишу Весельчаком

Может Ветром?) завывать умеешь?)

0

86

Ветер у нас забит Веталем:)

0

87

Ветер у нас забит Веталем:)

Запиши ее тучей )))
Веталь ее гонять будет :)))

0

88

Стаей туч, тогда уж:)
Вобщем, Неташ, ты лучше бы самоопределилась со своим высоким назначением:)

0

89

Запиши ее тучей )))
Веталь ее гонять будет :)))

Яблоком! мы его подкинем тебе в наказание за строптивость)

0

90

Ааа... то есть у нас не мачеха будет строптивая, а Елисей...
Какую, говорите, сказку ставим?:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клуэдо: Белоснежка