Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Десять Негритят


Десять Негритят

Сообщений 61 страница 90 из 157

61

А вот последняя строчка... Только сейчас я понял смысл фразы "придется за все сразу прощать :)". Пророческая даже в какой-то степени. :)
Я думаю, что все простят немного забывчивого судью. Я просто уверен, что если бы не было Блора, то судья Уоргрейв вряд ли был столь рассеян. Но без Блора игра бы потеряла гораздо больше, ведь именно Блор был ее сердцем и мотором. :)

Угу, привидение с мотором, ужасное, но симпатишное:)
Мотор, естессно ГМ, будешь меня перехваливать, найду еще сюрикен.
Я бы вообще на Блора во время игры не подписалась, если б не письмо в почту без смайликов, что был уверен, что я хоть роллить буду:)
Еле не сдалась после этого и после "все прощу" тоже:)
Но вот это АААААА в час ночи в и ЙЙЙЕС все окупило:)

Ан, говорят ты гдето судью Розой обозвала, как ты могла!?:)))

0

62

Читаю с телефона ничего не понимаю :-))
Поняла только, что следующую игру ведет Doug :-)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

63

Мне тут когда-то один испектор в отставке сообщил, что пока не закроется тема, хозяин особняка - царь и бог, и только он имеет право называть победителя и не должен слушать ни чьих советов. Так что поздравлять кого бы то ни было пока рано. :)

Царь и Бог в пределах правил:)
"Побеждает первый, приславший верное обвинение".:)

Дуг победитель. Но альтернативный победительно пусть будет плюсом, хочется ж спектакль досмотреть:)
Но на крыльце будет Дуг:)

0

64

Читаю с телефона ничего не понимаю :-))
Поняла только, что следующую игру ведет Doug :-)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мы с тобой одинаково ошиблись, сестрааа!:))))

0

65

Но без Блора игра бы потеряла гораздо больше, ведь именно Блор был ее сердцем и мотором. :)

К такому мотору нужен хороший глушитель ))

0

66

Ан, говорят ты гдето судью Розой обозвала, как ты могла!?:)))

Да выложено же - прямо на общей (не на мафстенке) :)

P.S. В обвинениях глянь.

Отредактировано vetal (2012-07-27 19:30:20)

0

67

Ан, говорят ты гдето судью Розой обозвала, как ты могла!?:)))

Какое жуткое оскорбление! Прошу прощения у судьи! (хотя не помню такого))

0

68

К такому мотору нужен хороший глушитель ))

Один!? Ты, Мейн, на грубость нарываешься:)

0

69

хочется ж спектакль досмотреть:)

А я предлагаю открыть на форуме раздел для ролевых игр. Что-то вроде театральных подмостков. У нас на форуме столько талантливых ребят, что сцена была бы весьма кстати.

Vetal, поздравляю с первым и, дай Бог, не  последним ГМством!  :clap:  :rose:
Дуга - с победой! :clap:  :rose:
И, всем спасибо  :rose:

0

70

А еще у меня идея - может судья следующую игру проведет?:) :wub:

0

71

"У Розы только две карточки: топор и терраса":)))) люди потом ночью старые посты анализировали, лупой отпечатки сверяли:)))
Сдал, короче, инспектор:)

0

72

А еще у меня идея - может судья следующую игру проведет?:) :wub:

Не-не-не-не, судья протестует!:)
Я вообще вести не люблю, всего пару раз вела:)
А у тебя прекрасно получится:)

0

73

А еще у меня идея - может судья следующую игру проведет?:) :wub:

поддерживаю :)

0

74

Я боюсь у меня по времени не получится, меня за вечерние сидения над таблицей чуть домашние не убили и так.

0

75

судью - на мыло? ))))

0

76

А еще у меня идея - может судья следующую игру проведет?:)

Вот я тоже подумываю об этом. О то, чего это он тут защищает свои какие-то столпы, правила и законы, если сам же первый их и нарушает. :)

0

77

А еще у меня идея - может судья следующую игру проведет?:) :wub:

поддерживаю :)

Судью? Он тяжеловат будет.:)
И за зажимание опровержений может не только безболезненно в шлем загнать:)

Кстати, где Кросс и Джелли, такое чувство, что где-то без нас в мафию режутся:))

А убийца сама где?:))

0

78

Так игра же кончилась, не все же маньяки целыми днями бездельничают)

0

79

Ну, все, выстроились клином и пошли не судью свиньей:)
Как в Шреке, когда всей командой бедное зеркало топили. По странному стечению обстоятельств, им тоже была я.

У меня тоже домашние не в восторге, и работа стоит. А ГМить обычно надо меньше времени, чем играть.
Алан, будь другом, отвлекись сейчас на какое-нибудь убийство:)

0

80

И вообще - Дуг победила. Дуг ведет:)
Если ее кто-нибудь добровольно не заменит.
Веталь, а тебе понравилось ГМить?:)

0

81

У меня тоже домашние не в восторге, и работа стоит. А ГМить обычно надо меньше времени, чем играть.
Алан, будь другом, отвлекись сейчас на какое-нибудь убийство:)

- Не верьте судье, - закричал Оним. - Он нагло врет. Ничуть не меньше времени требуется на ГМство. Причем очень сильно не меньше... :)

- Впрочем... - рассудил он, - возможно он просто знает какие-то тайные ГМские секреты, которыми владеют все закоренелые ГМы, и действительно время можно сэкономить. :)

0

82

Ну вот. Даже как-то жалко, что игра закончилась. В этот раз было по-моему особенно интересно. Всем большое спасибо за приятную компанию и интересную игру!
Поздравляю с победой Doug! Молодец!

Меня еще особо порадовало, что убийцей оказалась я. :)

0

83

Если что - убийца не против поГМить

0

84

Ничуть не меньше времени требуется на ГМство. Причем очень сильно не меньше... :)

Это действительно так, если мониторить тему, проверять правильность ответов игроков, вести статистику. За это можно браться только в отпуске или на больничном имхо.

0

85

- Впрочем... - рассудил он, - возможно он просто знает какие-то тайные ГМские секреты, которыми владеют все закоренелые ГМы, и действительно время можно сэкономить. :)

Ну поскольку нас разделяет лишь одно дополнительное ГМство, Вы тоже уже вполне... закоренели;)

0

86

Если что - убийца не против поГМить

Уррра! Нашлась добровольная жертва yahoo

0

87

Меня еще особо порадовало, что убийцей оказалась я. :)

Это "месть" Ветра, за "зажатую" в прошлой игре Солнышком карту :). Точнее "зажатое" ее отсутствие :)

Но если честно, я просто написал прогу которая случайно раздает карты - могу поделиться. :)

0

88

небольшие замечания. движок форума не приспособлен под игру совсем никак...

1. теги только в конце текста открываются и закрываются. для игры, где есть необходимость сочинять - это как самоубийство. не знаю как остальные, но я сначала сочиняю предложение, а потом его набираю. так вот прерываться, чтобы расставить теги - очень отвлекает и напрягает.
2. быстрые цитаты теряют теги в исходном сообщении - не айс
3. закрепление 1го сообщения с игроками и шаблонами "Предложений", чтобы каждый раз не набирать одно и тоже - отсутствует, не айс.

было еще что-то, но не упомню всего. в общем много мелочей, которые сильно усложняют процесс ввода текста и конкретно так напрягают...

0

89

Это "месть" Ветра, за "зажатую" в прошлой игре Солнышком карту :). Точнее "зажатое" ее отсутствие :)

Но если честно, я просто написал прогу которая случайно раздает карты - могу поделиться. :)

Злопамятный какой:)
Конечно, делись. А она на любое количество игроков карты сдаст?

0

90

то "месть" Ветра, за "зажатую" в прошлой игре Солнышком карту :). Точнее "зажатое" ее отсутствие :)

Солнышко же не виновато, что иногда его заслоняют тучи :)

А если серьезно - поздравляю с дебютом! Игра была красочная и запоминающаяся, это главное!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Десять Негритят