Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Десять Негритят


Десять Негритят

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

- И наконец медалью "За скрытность" награждается судья Уоргрейв, который даже общаясь с кем-то в параллельном мире, умудрялся не сбрасывать свою мантию и парик. Но все это конечно ради великой и благой цели! :) Конечно это не единственное что он укрыл от следствия. Но о том мы уж не будем вспоминать, а просто поздравим судью с этой медалью своими бурными апплодисментами! :)

Судья невозмутимо наблюдал, как Алан Оним вручал медали отъезжающим гостям.
Правда на речи, посвященной ему самому, Уоргрейв немного поморщился.
Если со всеми остальными убийцами и жертвами Главнокомандующий Мистер был предельно серьезен, его личные "благие цели" Алан неоднократно подчеркнул улыбкой.
Судья заподозрил, что у него расстегнулась мантия или съехал на бок парик.
Впрочем, увидев медаль, вполне соответствующую его высокому сану и природному нраву, Уоргрейв забыл обо всем и вполне беззаботно шагнул в катер.
А диалог с Алана с Блором судью даже весьма позабавил.

...Когда Остров, с которого все немного печально не сводили глаз, было уже едва видно на горизонте, Уоргрейв осторожно вытащил из воды прикрепленную к борту снасть для ловли мелкой рыбы.
В лучах солнца блеснула медаль "За спасение утопающих ГМов". Ни минуты не сомневаясь, судья достал медаль и спрятал себе в карман.

Он хорошо помнил, как мистер Оним торжественно обещал не убивать его на Острове.
Но для судьи с его богатым житейским опытом не стал неожиданностью и подслушанный разговор Алана с Блором, которому гостеприимный хозяин острова делегировал полномочия по убийству Уоргрейва.

- Я думаю, мы вполне квиты, мистер Алан, - улыбнулся и судья. - Да, да. Я думаю, вполне.

Отредактировано Rozboinitsa (2012-08-01 18:02:03)

0

152

А в Мафию играли по "10 негритятам"?

0

153

У нас - нет.:)
Ты, чувствую, сюжетом прониклась:). Там правда еще в тюрьму сажать по одному придется.
Действительно, тема абсолютно клуэдовская:)

0

154

Ты, чувствую, сюжетом прониклась:).

Нет, гнетущей атмосферой по сюжету книги.

0

155

Посмотри фильм, желательно ночью:)

0

156

Хм) Я под него сладко засыпаю)

0

157

А в Мафию играли по "10 негритятам"?

Да, и не раз, но давно очень.
С разным балансом, и мафия с маньяком и отдельно маньяк был, бедняга.

А на одном сервере играли несколько не по фильму-книге, а придумывали своих персонажей и тоже на остров приезжали, а ведущий потом придумывал легенду - у каждого персонажа произошла какая-то трагедия (погиб-стал инвалидом родственник/друг) и все они в итоге оказались связаны по цепочке, почему мафы именно те, а маньяк именно тот (и надо было угадывать по сюжету кто мафы и что их объединяет, вычислять какое звено в цепочке и т.п.)
Но это сервер, где играют так, что в ходе игры на мафов дают подсказку, и получается мафия+головоломка что ль:) Обычно интересно, но правда не самим мафам :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Десять Негритят