Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » По следам Гюльчатаев! Игра!


По следам Гюльчатаев! Игра!

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

А что, надо в теме теперь писать в открытую, что думаешь, или что?:)

Ага )
Все ответы зафиксированы теперь можно дружно гадать для фана )

0

122

Кажись таки попутал Кросса с Веталем, между ними и сомневался в основном, когда раскидывал ;)

0

123

Любопытно :)

0

124

Ничего не понятно, только кажется я кого-то с кем-то перепутала. И так несколько раз)
А подсказки только мне ни о чем не говорят? ))

0

125

кажется я кого-то с кем-то перепутала. И так несколько раз)

Я тоже. И тебя в том числе)

0

126

А с кем? )
А сейчас ты меня узнала?

0

127

Не знаю с кем, но таки перепутала) Номер озвучивать не буду- пусь сохранится интрига. Сейчас, думаю, уже знаю. Иного не надо)

0

128

ну конечно, меня-то по подсказке не угадать сложно)

Надеюсь, что хоть с тобой я не облажалась. Даже по поводу Розко-Фели теперь сомневаюсь.
Похоже, что туфли на каблуке и впрямь Кросса )

0

129

Ничего не понятно, только кажется я кого-то с кем-то перепутала. И так несколько раз)
А подсказки только мне ни о чем не говорят? ))

Ошибаешься )) Вы будете офигевать когда я вам итог выложу ))))

0

130

Ааа! Я хочу уже поскорее офигеть!
А то большинство молчунов все равно в тему не затащишь!

0

131

Надеюсь, что хоть с тобой я не облажалась. Даже по поводу Розко-Фели теперь сомневаюсь.
Похоже, что туфли на каблуке и впрямь Кросса )

Да моё там на блюдечке с золотой каёмочкой, мимо не пройдешь)
Розкино признала сразу, а с Фели тоже разрыв меж двух фото. Еще надеюсь, что Sciolist-а угадала.

0

132

Так рассказывай скорей свои версии! )

0

133

Ну, лаадна.) Тебе я первую картинку приписала =)) Sciolist, имхо, 10. У тебя он под каким номером?

Отредактировано Мышьбелая (2012-08-30 14:26:53)

0

134

А мне позор, я 10 даже после подсказки не поняла, кому приписать 10. И приписала Бамбуле, потому что понятия не имею, кто это. ))

0

135

Странно, а почему мне первую картинку? я ее как раз приписала Скиолисту ))

0

136

Странно, а почему мне первую картинку?

Ну, не каблуки же!
А так- использовала то, что имелось под рукой- камни с пляжа (я так думала). Говорила, что нечем там заняться, вот и решила, что смотрите старые диафильмы и это детки твои баловались с краской)

0

137

Почему это не каблуки? Ты что  думаешь, я круглый год хожу в берцах? Зимой по сугробам - исключительно на каблуках! ))

А вот про краску я не догнала, что это детки, а так бы сразу стало ясно, что это моРозко) И вообще половину не рассмотрела на этой картинке. На диафильм подумала, что это баночка с игрушкой "сопля" )

0

138

Почему это не каблуки?

Птаму чта ты на отдыхе! Не думала, что ты каблуки с собой прихватишь)  И еще там дельфин был. Тоже намёк на море)
Диафильм при увеличении отчетлив. Но и за "соплю" сойдёт, ага)

0

139

Странно, а почему мне первую картинку? я ее как раз приписала Скиолисту ))

А причем игрушечный арбалет, диафильм и отпечатки детских ладоней - ко мне? У меня и детей-то никаких сроду не было. )

0

140

Блин, неужели я налажал с определением автора шестой фотки :)

0

141

А то большинство молчунов все равно в тему не затащишь!

Ну, считай что затащила)
Только я вас всех плохо знаю, чтобы гадать...

0

142

Ну, лаадна.) Тебе я первую картинку приписала =)) Sciolist, имхо, 10. У тебя он под каким номером?

А по мне так Сциолист - это явная девятка, я так-то даже не сомневался до ваших размышлений ;)

0

143

А мне позор, я 10 даже после подсказки не поняла, кому приписать 10. И приписала Бамбуле, потому что понятия не имею, кто это. ))

Если мне не изменяет память, а она мне частенько изменяет, то я где-то читал, что Бамбуля студентка ;))
Коллаж на микроволновке с несколькими студенческими прибамбасами - это очень креативно..)
В общем, я ей тоже этот коллажик приписал )))

Отредактировано Alien (2012-08-30 21:19:47)

0

144

А вот про краску я не догнала, что это детки, а так бы сразу стало ясно, что это моРозко) И вообще половину не рассмотрела на этой картинке. На диафильм подумала, что это баночка с игрушкой "сопля" )

Да разве ж это Розка!? Розка маф! Я удивлюсь =)))

0

145

Блин, неужели я налажал с определением автора шестой фотки :)

А ты кого отгадал?

0

146

А причем игрушечный арбалет, диафильм и отпечатки детских ладоней - ко мне? У меня и детей-то никаких сроду не было. )

Да я и не думала о том чьи это отпечатки. Увидела абстрактную живопИсь красками, и решила, что это Малевич)

0

147

Ну, считай что затащила)

yahoo

Только я вас всех плохо знаю, чтобы гадать...

Да мы и сами-то себя плохо знаем! ))) А уж других и подавно! )

0

148

А по мне так Сциолист - это явная девятка, я так-то даже не сомневался до ваших размышлений ;)

Нее, девятка - это Веталь - он играет на гармошке у прохожих на видууу! ))

0

149

Да разве ж это Розка!? Розка маф! Я удивлюсь =)))

А где по-твоему Розка?

0

150

Где-где, с гейшей =)))
А 1й мне почему-то сразу показался мужским коллажом..

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » По следам Гюльчатаев! Игра!