Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » "Унесёные ветром"


"Унесёные ветром"

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Предположение 3 для Ретт Батлер - Doug
Ретт Батлер, ты обещал пройтись со мной по Персиковой улице, я видела там чудесную шляпку в витрине одной лавки!

0

32

Мамушка была первой, кто встречал гостей. Она стояла на крыльце и кого-то за что-то отчитывала. Увидев ее, доктор сделал Предположение 1 (для Мамушки/Rose1)

- Добрый день. Уж не мистера Батлера ли конь доедает во дворе сигару? Ох, и шутники же у нас завелись!

Отсутствие опровержения 1

*Мамушка всплеснула руками и запричитала*

Доктор Мид, у мистера Батлера все не как у людей, и кони сигары жуют и петух наш, породистый, едва его увидев упал и ножками дрыгнул!
Чует сердце старой Мамушки, надо оберегать от мистера наших девочек!

0

33

Предположение 3 для Ретт Батлер - Doug
Ретт Батлер, ты обещал пройтись со мной по Персиковой улице, я видела там чудесную шляпку в витрине одной лавки!

Опровержение 3

Ретт достал из кармана часы на цепочке, раскрыл и лицо его стало задумчивым.
- К сожалению, мисс Скарлетт, у меня назначена важная встреча. Но, скажем, если у вас еще будет желание, мы можем прогуляться по магазинам после обеда. Постараюсь обернуться поскорее, как раз к обеду. Надеюсь, петух тоже почтит его своим присутствием, - Ретт отвесил Скарлетт поклон и на время ушел по своим делам.

0

34

Предположение 2 для Мамушка/Rose1

- Хватит уже оплакивать петуха, - наконец сказал Ретт Мамушке. – Может лучше узнаете у миссис Скарлетт и мисс Кэррин, как они предпочитают его отведать? Кажется, их голоса раздаются из гостиной? Кстати, не там ли висит пистолет времен Бенджамина Франклина? - вполголоса он задал риторический вопрос.

Отсутствие опровержения 2

Мистер Бателр, Вы бы уже отобрали сигару у своей лошади, нехорошо это. Да и Тару она задымила.
И негоже это джентльмену в вопросы кухни вмешиваться.

*негромко, уходя в кухню*
И откуда только таких вот "джентльменов" к нам понаехало?.. Ботинки начищены, а в голове одни петухи... Не пущу к девочкам, как в гонг ударить - не пущу.

0

35

Предположение 3 для Мамушки - Розки
Ретт Батлер прожег сигарой в библиотеке ковер. Что скажет отец!? Давай передвинем диван!

Отсутствие опровержения 3

Мисс Скарлетт, отойдите от дивана сейчас же!
У Вас же мозоли на ручках будут, на Вас джентльмены настоящие не посмотрят!
Как дите малое. И что Вы с этим мистером Батлером общаетесь? Он хоть и лощеный, а все равно - точно мул неотесанный. И не джентльмен, раз ковер прожег, помяните мое слово.

0

36

Предположение 2 для Скарлетт О'Хара - Феличиты

Мисс Скарлетт, слезьте тот час же с лошади и бросьте пистолет!
Посмотрите как себя истинные леди ведут, на мисс Мелани посмотрите!
А Вас хоть тот час в курятник отправляй с такой прической.
Слезайтте немедленно!

0

37

Предположение 2 для Кэррин - Веталя

*Шепотом, подглядывая в замочную скважину*

Мисс Кэррин весь вечер в гостиной цветочек на фартук вышивает. Настоящая леди, не то что ее старшая сестра.
Пойду для маленькой мисс пирог испеку. Умница растет. Где бы жениха найти ей только...

0

38

Предположение 3 для Кэррин - Веталя

*Осторожно заглядывает в гостиную*

Мисс Кэррин, там мистер Батлер с сигарой на лестнице. Вы бы потихоньку в спальню ушли. А то неровен час, придется Вам общаться с ним, а он Вас плохому-то и научит.

0

39

Статистика:

Игрок - получил/ответил/предположил

Феличита - 2/1/3
vetal - 3/1/2
Тигренка - 2/0/2

Отстрелялись:

Rose1 - 3/3/3
Doug - 3/3/3
dp_panzer - 3/3/3

0

40

Предположение 2 для Скарлетт О'Хара - Феличиты

Мисс Скарлетт, слезьте тот час же с лошади и бросьте пистолет!
Посмотрите как себя истинные леди ведут, на мисс Мелани посмотрите!
А Вас хоть тот час в курятник отправляй с такой прической.
Слезайтте немедленно!

Отсутствие опровержения 2
Не слезу! Не слезу и всё тут!
Эта прическа последний писк моды!

0

41

Предположение 1 для Мелани Уилкс/Тигренки

- Миссис Уилкс, - Ретт наклонился к самому уху Мелани, чтобы его не услышали остальные. – Вы мне кажетесь самой здравомыслящей леди в этом доме, поэтому именно к вам я обращаюсь со столь деликатным вопросом. Недавно я проходил мимо курятника, и случайно увидел там валяющийся в траве около него шприц. Как вы думаете, это из саквояжа доктора Мида?

Опровержение 1

Знаете, мистер Баттлер, если бы Вы спросили меня об этом вчера, я бы дава Вам однозначный ответ, а теперь я уже и в чём не уверена.

0

42

Предположение 2 для Мелани Уилкс / Тигренки
Ретт Батлер саблю на лестнице забыл. Ты не видела?

Отсутствие опровержения 2

Видела! И саблю, и мистера Баттлера. Они вышли в сад. Вместе. Ой! Это же было вчера, как раз когда случилось несчастье с петухом! *Мелани испуганно смотрела по сторонам, пытаясь сообразить куда ей бежать в случае чего*

0

43

Предположение 3 для Скарлетт (Феличита).

*шёпотом* Послушай, Скарлетт, нам лучше держаться вместе. Выходи вечером на крыльцо, обсудим происходящее.
*громко* В доме пропадают сигары!

0

44

Статистика:

Игрок - получил/ответил/предположил

Феличита - 3/2/3
vetal - 3/1/2
Тигренка - 2/2/3

Отстрелялись:

Rose1 - 3/3/3
Doug - 3/3/3
dp_panzer - 3/3/3

0

45

Доктор Мид, Вы слишком громко думаете!

- Это приходит с возрастом, мисс Скарлетт, виноват, - доктор хитро улыбнулся и причесал седые волосы пятерней

0

46

Ботинки начищены, а в голове одни петухи...

"А вроде бы и в тюрьме не сидел," - подумал доктор, прислушиваясь к ворчанию Мамушки относительно Батлера...

0

47

Ботинки начищены, а в голове одни петухи...

"А вроде бы и в тюрьме не сидел," - подумал доктор, прислушиваясь к ворчанию Мамушки относительно Батлера...

"Сидел", - припомнил Ретт, - "но петухи там были ни при чем".
Он ухмыльнулся: какие только слухи о нем не ходили. Впрочем, ему было плевать.

Он постучался в дом на Персиковой улице, и прошествовал в гостиную, поигрывая тростью. Вечер плавно приближался к ночи и обещал быть интересным.

0

48

Предположение 2 для Кэррин - Веталя

*Шепотом, подглядывая в замочную скважину*

Мисс Кэррин весь вечер в гостиной цветочек на фартук вышивает. Настоящая леди, не то что ее старшая сестра.
Пойду для маленькой мисс пирог испеку. Умница растет. Где бы жениха найти ей только...

Опровержение 2

Кэррин, услышав удаляющиеся шаги за дверью, отбросила вышивание и поднялась с кресла. Зеленое платье в горошек из гардероба Скарлетт, которое Кэррин прятала за спиной немного помялось, но от того его померять хотелось ничуть не меньше...

0

49

Предположение 3 для Кэррин - Веталя

*Осторожно заглядывает в гостиную*

Мисс Кэррин, там мистер Батлер с сигарой на лестнице. Вы бы потихоньку в спальню ушли. А то неровен час, придется Вам общаться с ним, а он Вас плохому-то и научит.

Опровержение 3

- Что ты, Мамушка, - Кэррин надулась и даже немного притопнула ножкой, - ведь еще так рано ложиться спать. А мистер Батлер сегодня был у нас в гостиной - он вел себя как настоящий джентельмен.

Но не выдержав взгляда Мамушки, Кэррин опустила глаза и покраснела.

0

50

- Что ты, Мамушка, - Кэррин надулась и даже немного притопнула ножкой, - ведь еще так рано ложиться спать. А мистер Батлер сегодня был у нас в гостиной - он вел себя как настоящий джентельмен.

Но не выдержав взгляда Мамушки, Кэррин опустила глаза и покраснела.

Мисс Кэррин, сейчас же идите в постельку! И не топайте ножкой, туфельки атласные поберегите.
Ишь чего удумали, на ночь глядя с этим мистером общаться.
Все Вашему папеньке расскажу!

0

51

Предположение 3 для Мелани Уилкс - Тигренка

- Миссис Мелани, - Кэррин немного помедлила, но все же решилась продолжить, перейдя на шепот. - А это правда, что у нашего доктора Мида в его рабочем кабинете лежит огромный шприц? Мне на следующей неделе идти к нему на осмотр, но я немного боюсь...

Увидев как строго смотрит на нее Мамушка, Кэррин попрощалась с Мелани и отправилась в свою спальню.

0

52

Предположение 3 для Мелани Уилкс - Тигренка

- Миссис Мелани, - Кэррин немного помедлила, но все же решилась продолжить, перейдя на шепот. - А это правда, что у нашего доктора Мида в его рабочем кабинете лежит огромный шприц? Мне на следующей неделе идти к нему на осмотр, но я немного боюсь...

Увидев как строго смотрит на нее Мамушка, Кэррин попрощалась с Мелани и отправилась в свою спальню.

Опровержение 3

*вслед уходящей Кэррин*
Ах, что Вы, мисс Кэррин, тот шприц совсем не огроооомный, а вовсе даже малюсенький. Не стоит волноваться!

0

53

Игрок - получил/ответил/предположил

Феличита - 3/2/3

Отстрелялись:

Rose1 - 3/3/3
Doug - 3/3/3
dp_panzer - 3/3/3
vetal - 3/3/3
Тигренка - 3/3/3

0

54

Предположение 3 для Скарлетт (Феличита).

*шёпотом* Послушай, Скарлетт, нам лучше держаться вместе. Выходи вечером на крыльцо, обсудим происходящее.
*громко* В доме пропадают сигары!

Опровержение 3
Нет, Мелани, не могу. Если нас вдвоём на крыльце кто-то увидит (особенно Ретт Батлер), могут возхникнуть подозрения.

Отредактировано Netashka (2012-08-21 20:58:10)

0

55

Всем спасибо. День закрыт. :)

0

56

Кэррин вошла в свою комнату, быстро переоделась в ночную рубашку и легла в постель. Она раскрыла томик "Унесенных ветром" где-то на середине, но даже страничку не успела прочесть. Не смотря на то, что спать ей поначалу не хотелось, Кэррин очень быстро уснула...

Ей снился петушок, который ходил как ни в чем не бывало по двору, высматривая не проник ли кто чужой на территорию.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » "Унесёные ветром"