Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День первый


Мафия-12 Гараж День первый

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Я вижу женщину с курицей, которую достаточно длинный ход практически не видел на заседании правления.

Это мы выяснили вчера. Мое отсутсвие было по объективным причинам.

Потом она за пару (может чуть больше) часов до хода влетает в самый центр шумных обсуждений своей персоны, просматривает досье всех членов кооператива и делает вывод, что сажать она будет председателя правления.

Влетела, когда смогла, опять же. И что подозрительного в том, что сразу в центр обсуждений своей персоны? Говорили обо мне? Обо мне. Если я стала защищаться - я сразу подозрительная, так? Хорошо, допустим. Но я более, чем уверена, что если б я не вмешалась, вы бы и это мне повесили в вину. Тут возможен любой вариант, лишь бы человека ни за что, ни про что обвинить.

Нет, я конечно не гордый. Но из подтверждений своей молниеносной и довольно уверенной позиции озвучивает, что Сидорин раньше всех заговорил с ней об убийствах.
Сидорин говорил немало, и не только очевидную ролевку. А однозначно сажать решено его. Особенно перед ходом.
Особенно когда его никто более не сажает.

Не надо про очевидную ролевку. Тот пост с убийствами не я одна заметила. И как показывает практика, начавший первым говорить об убийствах, как раз и имеет к ним отношение в данной игре. Это уже чисто опыт.
И что, я не имею права выразить свое мнение через голос? Я уже писала, и напишу еще, что проголосовала, привела свои доводы, в надежде, что общественность их рассмотрит. Или я должна была проголосовать, руководствуясь "стадным инстинктом" за Милосердова, который на тот момент был лидером голосвания? И снова, если бы я так сделала, вы бы это поставили мне в вину.

Но запасливо в пару ему (сразу в пару) поставлен Начальник отдела насекомых, которого и так пол правления ммм.... недолюбливает.

На тот момент до полправления еще далеко было. Не надо это всё на меня вешать.

Дальше голос естественным образом перекочевывает на начальника.

Вы правильно сказали. Естественным. Я что, должна была спокойно позволить посадить себя? Даже, если бы вышел рендом?

Более того, после хода сотрудница и курица абсолютно спокойно относятся к факту посадки в том числе своими руками, чижа.

Цитирую:

ГМ мне всю малину попортил. У меня так красиво начальник мафом выходил.

Ваша реакция:

- Хороший ход.:)

Кто из нас был спокойне?
Ладно, сейчас вы возразите, что вы против Начальника не голосовали, а я голосвала. Но на это был целый ряд причин, о которых говорено-переговорено уже.
К чему сожалеть, если альтернативой на посадку была я? Это уже простите, здоровый егоизм.
Итого, товарищ Сидорын, все ваши обвинения в мой адрес явно притянуты за уши.

0

32

1. Сидорин чиж
2. Сын товарища Милосердова ближе к чижам пока все-таки
3. Малаева - честный
4. Карпухин - скорее маф
5. Сотрудница с курицей - скорее маф
6. Жених Брондуков - 50/50, но чуть ближе к чижам
7. Начальник отдела насекомых - честный
8. Чучело рыбы - скорее чиж.
9. Виталий Кузьмич Фетисов - 50/50, но чуть ближе к чижам.

Ок. Если я маф, то кто мой подельник?

0

33

2. товарищ Сотрудница с курицей - на втором месте, а не на первом, потому что слишком уж явно она становится блатной после хода

Благодарю, товари Жених, что обратили на это внимание.

0

34

Но я знаете ли, не могу избавиться от мнения, что поясняете Вы очень выборочно и выводы в основном притянуты за уши. Вы из контекста выбираете далеко не главное и ворчите по этому поводу, недовольны йВы наш.

Вы делаете точно так же, справедливый вы наш.

0

35

- Простите, товарищ, а Вас уже посадили и где-то прописали, что Вы - честный житель?

Чтайте внимательнее цытату, на которую я отвечала.

0

36

Ок. Если я маф, то кто мой подельник?

Сначала, дорогой товарищ, Ваш список. Знаете ли подустал выуживать клещами естественную информацию. И когда молчун, не олтветивший на фопросы, начинает задавать свои впоросы навстречу, это уже вызывает отторжение.
А впрочем скажу - Ваш напарник - кто угодно. Вы никого не спалили своими мощными выкладками по всем. Это ирония, вопросительная Вы моя.

Убегаю, постараюсь быть вечером но не фатк.
Вам товарищ с курицей отвечу на ходу, что речь шла не про спокойную или нет реакцию на ход, а на вполне естественную реакцию сокомандника посаженному при своем деятельном участии чижу. Этой реакции не было. У Милосердова, даже не при лучшем его отношении к начальнику отдела насекомых, была. А у Вас - не было. И это факт.

Про замеченный пост с убийствами - никто, замечательная Вы наша, не взялся сажать Сидорина за заметку об убийстве курицы. А Вам этого оказалось достаточно для его скорой посадки, при том что других кандидатур на непосредственной посадке было достаточно.
И не надо переходить в контрнаступление словами что "и за голос на Милосердове Вас бы обвинили" и всем "лишь бы человека ни за что, ни про что обвинить". Ни за что ни про что Начальника посадли, это факт (я не критикую, я отмечаю).
А вот за что или ни за что Вас - узнаем после газеты. Не стоит так ненавязчиво (это юмор) выпячивать свою чижовость. Ее еще никто не доказал.

0

37

2. товарищ Сотрудница с курицей - на втором месте, а не на первом, потому что слишком уж явно она становится блатной после хода

Благодарю, товари Жених, что обратили на это внимание.

Так Вы правильно заметили, у Вас выхода не было, чтоб не сесть. И к мафу это относится в той же степени, что и чижу. С учетом остальных факторов - картина совсем не радужная.

0

38

- Простите, товарищ, а Вас уже посадили и где-то прописали, что Вы - честный житель?

Чтайте внимательнее цытату, на которую я отвечала.

Прочитал. Посмеялся.:)

0

39

Но я знаете ли, не могу избавиться от мнения, что поясняете Вы очень выборочно и выводы в основном притянуты за уши. Вы из контекста выбираете далеко не главное и ворчите по этому поводу, недовольны йВы наш.

Вы делаете точно так же, справедливый вы наш.

Если есть что-то важное, что по Вашему я пропустил - укажите мне на это.
Только конкретно.

0

40

1. Товарищ Фетисов все так же подозрителем для меня.

О! Добрый день, товарищи! Это я удачно зашел.)))

Для того, чтобы подозревать его, достаточно посмотреть на его выступление в 0 день собрания. Смотрим: всего 10 сообщений, но ведь не в количестве дело, как мы уже разобрались вроде бы. Плохо другое - 7 (СЕМЬ из ДЕСЯТИ !) сообщений - это читка газет.

Ну, это не новость, товарищ Карпухин. Вы про газету заявляли и в нулевой день. Простите, но это притянутый за уши аргумент в пользу моей подозрительности. Взять хотя бы для сравнения других игроков: товарищ Жених переживал за невесту, товарищ Сотрудница переживала за свою курицу. Другие игроки тоже использовали рязановский реквизит. Так что - все они мафы? Я вот тоже имею серьезные подозрения на счет Сотрудницы с курицей, но мне в голову не приходит выставлять ей в обвинение ее курицу.))))
Ну да, семь из десяти читал газету. Зато, какие другие три! И все про Вас, да? Вы из-за этого ставите меня номером один в своем списке? От обиды?)

А в это время уже вовсю идут выяснения отношений, но это ничуть не интересует Фетисова.

Конечно, идут. Это которые были спровоцированы Вами? Мне надо было поддержать Ваш суматранский бред в нулевой день?

На моё "обвинение" Начальника и Фетисова в схожести мыслей, как ответили "обвиняемые"?
Начальник потребовал объяснений и самое главное выводов. А что же Фетисов? А он не нашел ничего общего.

Да, не нашел. И я объяснил Вам там же почему. Повторяю: Ваше поведение вызвало у двух сотрудников одинаковую реакцию. Но это вовсе не значит, что люди в сговоре, это значит, что Вы вызываете подозрения своей агрессивной прытью. Это распространенный прием - идти в атаку, чтобы тебя не заподозрили. Понятно объясняю, товарищ?)
И да, а почему Вы дальше не идёте в своем анализе выдвинутого Вами тандема Фетисов-Начальник отдела? М? Ведь теперь очевидно, что Начальник - чиж. То есть я был в сговоре с чижом? Против Вас? Тогда выходит, что Вы маф, Карпухин.)) И в этом свете я понимаю Ваши беспочвенные нападки в мой адрес. Такие вот дела.

И вдруг Бац! именно Бац! в восьмом своем сообщении заявляет "Сотрудницу с курицей посадить". Весь день совершенно ничего по делу не говорил, ни одного вопроса не задал, а сразу проголосовал. Сразу!

Ну да, сразу. А там, между прочим, в посте обвинения, есть аргументация моих действий. И подозрения мои с Сотрудницы до сих пор не сняты. Они наоборот усугубились, после кульбитов с голосованием. Думаю, рупштаб в этом разбирется. Ну и чтобы у Вас больше не случилось диссонанса по поводу "Бац!", предупреждаю - Вы кандидат№ 2 у меня, Карпухин.

Думаете он в следующем сообщении пояснил свою выходку?

Вы так говорите - "выходку", как будто статус Сотрудницы для Вас очевиден.))
Вам что, не понравилось, как оформлен пост-обвинение? А Вам не приходит на ум, что у меня времени мало на игру и я зашёл в тред - прочитал все написанное пока меня не было и выдвинул обвинение, потому что потом, возможно не смогу попасть в тред до конца игрового дня.
А "выходку" я пояснил уже дважды. Третий раз объяснить?:)

Нет, в следующем сообщении он почему-то указывает, что подозревает Милосердова! "За немногочисленность постов" - это цитата )).

Что значит "почему-то"? Я должен согласовывать с Вами кого из игроков мне подозревать? Я, если Вы внимательно читали, там отвечал на пост Начальника отдела насекомых. 

А затем на справедливый вопрос Малаевой, вдруг обиделся и исчез

Конечно обиделся. Когда люди отрицают очевидное, это всегда обидно, потму что тебя таким образом дураком хотят выставить. Будь я хуже воспитан, товарищ Карпухин, я бы перешел на личность и закатил бы товарищу Малаевой скандал, как здесь делают некоторые. Но не стал. Предпочел интеллигентно обидеться.:) Я теперь маф, да, по Вашей суматранской логике?:)

А исчез я, потому что мне на работу надо было идти. У меня, увы, совсем мало времени на игру. Посмотрите, я даже записался играть последним. И, представьте, лишь для того, чтобы в игре игроков побольше было. Теперь вот выкраиваю время от своего сна. Сейчас вот тоже убегаю.

0

41

Сначала, дорогой товарищ, Ваш список. Знаете ли подустал выуживать клещами естественную информацию. И когда молчун, не олтветивший на фопросы, начинает задавать свои впоросы навстречу, это уже вызывает отторжение.

Уважаемый, лично вы не задали мне ни одного прямого вопроса. Вы только писали, что я вам подозрительная. На все ваши доводы я ответила.
Список я озвучу, не переживайте. Вы там по прежнему в лидерах.

А впрочем скажу - Ваш напарник - кто угодно. Вы никого не спалили своими мощными выкладками по всем.

Я не такая красноречивая, как вы. Мощных выкладок писать не умею.
А вопрос про напарника я задала, увидев, что по-вашему, среди нас только один маф. И это я. Нелогично, товарищ.

А Вам этого оказалось достаточно для его скорой посадки, при том что других кандидатур на непосредственной посадке было достаточно.

Это цепяние к словам. Я писала, что сажаю вас не только за это.
Про других кандидатов - почему я должна была за них голосовать, если мне хотело бы, чтоб сели вы? Даже если шансов на это было мало?

А вот за что или ни за что Вас - узнаем после газеты. Не стоит так ненавязчиво (это юмор) выпячивать свою чижовость. Ее еще никто не доказал.

Я ничего не выпячилавю. Я бы даже сказала, вы намного больше меня пытаетесь выставить себя чижом. Я это еще вчера писала. И из-за этого в том чсле я голосовала сначала за посадку вас.

0

42

С учетом остальных факторов - картина совсем не радужная.

Каких остальных? Я уже написала, что все ваши факты притянуты за уши. Такого "компромата" можно на кого угодно насобирать при желании.

0

43

Если есть что-то важное, что по Вашему я пропустил - укажите мне на это.

Я указывала вам на то, что вы тоже притягиваете факты за уши.

0

44

Корявая фраза, товарищ Жених! Я вляпалась? Почему? И почему если я честный житель? Эта оговорка как-то не к месту.

Ничего себе поворот реакции! Вас удивляет, с чего это я взял что вы "вляпались"?! Даже не знаю, что тут можно прокомментировать...
Сидорин, кстати, уже высказался. А от Вас кроме этого страннейшего послания так ничего и нет.  Вы не собираетесь рассказывать свою версию совпадений действий Ваших и Председателя?

0

45

А от Вас кроме этого страннейшего послания так ничего и нет.

Ага, сообщения появились. Беру эти свои слова обратно.

0

46

После прочитанного возникло стойкое убеждение, что Сидорин и Сотрудница с курицей в разных лагерях.

0

47

Ничего себе поворот реакции! Вас удивляет, с чего это я взял что вы "вляпались"?! Даже не знаю, что тут можно прокомментировать...

Это к тому, что я всё еще не вижу, почему все меня считают мафом. Почему меня записали в мафы после двух постов?
А вляпаться может маф. Чиж, даже если и посажен, он не вляпался. Так что в том вашем сообщении логики не было.

А от Вас кроме этого страннейшего послания так ничего и нет. Вы не собираетесь рассказывать свою версию совпадений действий Ваших и Председателя?

Пока вы это писали, я как раз составляла собственную "таблицу подозрений".
И вот, что получилось.
1. Сидорин. Против него говорит то, что он пытается своё мнение выставить единственно правильным, не допускает, что может ошибаться. Пытается казаться своим для всех, типа он априори чиж. Повторюсь, слишком чидовый чиж. Это впечатление у меня еще со вчерашнего дня укоренилось. Так себя ведут мафы.
2. Сын товарища Милосердова. Вчера сажать его не хотелось, так как очень уж агресивно пытались это сделать. Но по его поведению, в целом очень осторожному, сегодня у меня стали закрадываться подозрения.
3. Карпухин. В его постах вроде бы ничего такого нет. Но всё равно посты оставляют чувство настроженности, недосказанности, напряженности. Наталкивает на мысль, что человек может что-то скрывать. Но конкретнее обосновать, к сожалению, не могу.
4. Жених Брондуков. Мне нравится ход его рассуждений. Пока вызывает доверие. Единственная претензия - означенная выше непонятная оговорка о вляпаности.
5. Чучело рыбы. Тут трудно что-либо говорить, надо подождать его появления.
6. Фетисов. В нем мне пока не нравится только то, что он первым против меня проголосовал. Об остальном пока судить рано - мало информации. Надеюсь, товарищ еще придет и поговорит с нами.

Итог логически вытекает из всего написанного мной выше. Хочу сажать товарища Сидорина.

0

48

И подозрения мои с Сотрудницы до сих пор не сняты.

Насколько я помню, ваша основная претензия была к моей немногословности в нулевой день.
Вы всё еще считаете, что эта претензия в силе?
Притянутые за уши "оговорки по Фрейду" уже обсудили много раз. Как и причины моего голосования. Где там кульбиты?

0

49

И подозрения мои с Сотрудницы до сих пор не сняты.

Насколько я помню, ваша основная претензия была к моей немногословности в нулевой день.
Вы всё еще считаете, что эта претензия в силе?
Притянутые за уши "оговорки по Фрейду" уже обсудили много раз. Как и причины моего голосования. Где там кульбиты?

0

50

Все сидят в кустах. Маленькое такое замечание.

0

51

А вляпаться может маф. Чиж, даже если и посажен, он не вляпался.

Знаете, совершенно непонятная раскладка. Почему это слово не может быть использовано по отношению к честному? Его можно применить во-первых, к любому игроку, который своими действиями попал в затруднительную ситуацию, а во-вторых, даже по Вашему представлению о применении этого слова, я вполне уместно его сказал - откуда мне точно знать, какой у Вас статус? Я подозреваю Вас в блате.

Все сидят в кустах. Маленькое такое замечание.

Пусть и маленькое замечание, зато очень актуальное! Снова дождутся времени перед ходом и начнут сыпать мыслями. Попробуй тогда нормально рассуди, что к чему.

0

52

Хорошо, что товарищ Фетисов все-таки нашел время и желание мне ответить. Плохо, что до этого он находил время только на "чтение газеты". )
Я довольно-таки внимательно ознакомился с Вашим заявлением. Этакой отповедью. И знаете, гражданин Фетисов, мне очень всё понравилось. Особенно то, что Вы согласились с каждым пунктом.
Повторяться не буду, ибо не вижу смысла и необходимости. Лишь на два вопроса отвечу.

Ну да, семь из десяти читал газету. Зато, какие другие три! И все про Вас, да? Вы из-за этого ставите меня номером один в своем списке? От обиды?)

Вы так поверхностно передергиваете, что смешно становится. Вы прекрасно знаете, что эти самые "другие три" были не обо мне. Так к чему эти вопросы про обиду!? Смешно, право слово. Моя "суматранская логика" мне подсказывает, что Вам попросту нечего ответить.

То есть я был в сговоре с чижом? Против Вас? Тогда выходит, что Вы маф, Карпухин.))

)) Нет, Виталий Кузьмич, не выходит. Вы просто поддержали одного из спорящих, Вы ведь в обоих уверены были и не было Вам разницы кто там кого переспорит. А как мы это восприняли - это уже наши проблемы.

Если не произойдет ничего экстраординарного, мой голос будет за исключение Вас, Фетисов, из кооператива.

0

53

№ 2 в списке - Сидорин.
И поверьте мне, многоуважаемый Вы наш, что это вовсе не из-за того, что Вы защищаете Фетисова. Это никоим образом не влияет.
Не буду долго расписывать Вашу персону, цитировать, копировать и приводить примеры. Обойдусь общими словами ))
Вы, Сидорин, абсолютно от каждого требуете Список подозреваемых и почему-то считаете это чуть ли не своей заслугой. Да на любом собрании все требуют этого же! Поэтому не нужно каждому говорить "где твой список? Нету?! Виноват!" ))
Обвиняете тех, кто молчит, оправдываете тех, кто голосует якобы "против спуна", и тут же обличаете таких же обвинителей. Ставите им в вину Ваши же слова!
Требуете ответов на свои вопросы, совершенно не отвечая на вопросы обращенные к Вам.
Обвиняете в отсутствии конкретики, пока свежо приведу пример:

Но и что здесь маф - Вы тоже не сказали. И ни то, и ни се, трактуйте как хотите.

При этом в своем Списке указываете что?

2. Сын товарища Милосердова ближе к чижам пока все-таки
4. Карпухин - скорее маф
5. Сотрудница с курицей - скорее маф
6. Жених Брондуков - 50/50, но чуть ближе к чижам
8. Чучело рыбы - скорее чиж.
9. Виталий Кузьмич Фетисов - 50/50, но чуть ближе к чижам.

Чуть ближе к чижам ))) Чуть ближе, чем кто? Чем Вы?
А "скорее маф" - это все-таки маф или нет? Где Ваша конкретика, расплывчатый Вы наш?

Вы стабильно обвиняете собрание в том, что делаете сами! Поэтому каждое Ваше обвинение в адрес кого бы то ни было, воспринимается против Вас.

0

54

Далее.

№ 3 - Сотрудница с курицей.
Нельзя не принимать в расчет те несоответствия и оговорки, что ставятся ей в вину. И в ноль день и сегодня. Ничего нового к уже сказанному против неё я не добавлю, но меня напрягают слова подобные вот этой фразе:

Но я надеюсь, что комисар в этот ход тоже не спал и может сказать что-то полезное. Очень хотелось бы, чтобы он проверил меня.

Ну вот не верю я, когда так заявляют.

№ 4 - Сын Милосердова, Жених Брондуков, Чучело рыбы.
Для меня это в равной степени менее подозрительные персонажи, чем "призёры". Что-то конкретное и заслуживающее внимания им я предъявить не могу.

0

55

Сын Милосердова, Жених Брондуков, Чучело рыбы.

По этим лицам что хотелось бы заметить одному из этих лиц ))
Сын товарища Милосердова почему-то потерялся. Неужели и в вечернее время нет возможности заглянуть на огонек?...
А товарищ Чучело Рыбы вообще удивляет! Второй раз за день появляется, почитает и молча уходит. Странное поведение. Что за игра в молчанку... Или так в себе уверено, прочитав себя в списках на месте более-менее доверенных лиц. Или...
Голова кругом от подозрений.

0

56

Второй раз за день появляется, почитает и молча уходит.

Чучело рыбы просто показывает, что оно вернулось с реставрации. Пользоваться "шапкой-невидимкой" чучело прекрасно умеет, если что :)
Или претензия в том, что чучело находит время, чтобы почитать ?

0

57

Чучело рыбы наконец-то явилось (и даже совсем не пыльное).

По прочтению вчера и сегодня чучелу рыбы нравились господа Сидоркин и Фетисов. Их имена чучело разукрасило красивым красным фломастером, а листок с именами прибила в красном уголке.

По даме с курицей. 

Какие в первый день могут быть продуктивные посты?
Извините, я не любитель писать простыни по поводу и без. Продуктивные посты начинаются тогда, когда есть результаты проверки, есть результаты хода мафии.О чем может ити речь в первый день? Оговорки "пришить" можно любому. Было бы желание.

Сразу следом

Закончу читать и напишу, что я думаю о каждом сотруднике.

Я вот тут не очень поняла, зачем даме хотеть писать посты по ее же собственному разумению непродуктивные.. Показать что она деятельная?
Дама?

Дама господину Сидоркину

А почему трудно? Я вот с каждым постом товарища Начальника отдела насекомых всё больше хочу его посадить. А вот этим своим замечанием чень похоже, что вы аккуратно пытаетесь отвести подозрения от напарника.

Если я правильно поняло господин Сидоркин и господин Начальник насекомых шли в комплекте. Начальник отвалился – он честен. А господин Сидоркин остался на первых же рядах, про этом обосновывается это:

1. Сидорин. Против него говорит то, что он пытается своё мнение выставить единственно правильным, не допускает, что может ошибаться. Пытается казаться своим для всех, типа он априори чиж. Повторюсь, слишком чидовый чиж. Это впечатление у меня еще со вчерашнего дня укоренилось. Так себя ведут мафы.

То есть вся вина господина Сидоркина в том, что он слишком чижов? Это, разумеется, самое логичное, самое железное доказательство приблатненности. Не смешно?

2. Сын товарища Милосердова. Вчера сажать его не хотелось, так как очень уж агресивно пытались это сделать. Но по его поведению, в целом очень осторожному, сегодня у меня стали закрадываться подозрения.

То есть не хотелось исключительно из-за того, что его «агрессивно» хотели усадить – его поведение в расчет не бралось? Как такое может быть, если «верю товарищу» было сказано на голословные заявления папиного сына, что он честен, и желание остальных усадить его как момент в пользу данного сына господина Милосердова не обозначалось.

3. Карпухин. В его постах вроде бы ничего такого нет. Но всё равно посты оставляют чувство настроженности, недосказанности, напряженности. Наталкивает на мысль, что человек может что-то скрывать. Но конкретнее обосновать, к сожалению, не могу.

По мнению о господине Карпухине комментариев нет. Мне оно просто нравится. Так вполне о подельнике говорят, когда и верить не за что и тюкать подозрениями не хочется. Это тоже в рамочку фломастером и под стекло формата «их разыскивает..»

Карпухин

Господин Карпухин прекрасен. Сейчас, после реставрации я вижу это наиболее явно.

Ну да! Это ж в скрипучем голосе Рыбы только конструктивизм звучал! Я не заметил, но наверняка он там был!

В голосе рыбы могло и не звучать. Рыба ведь не вставала в позу «все читают и никто ничего не говорит по сути». А господин Карпухин вставал. При этом сам был такой же нулевой, как и нарисованные им господа, к которым он обращался. Это называется имитация. Деятельности. Честным она менее характерна нежели блатным.

О, Боже! Я опять ответил на реплику в мой адрес! "Типичный самблатной" )))

если верить Начальнику, то я как и бо'льшая часть присутствующих на заседании играю по принципу "самблатной". Надеюсь, теперь фраза стала более понятной.

Назвать себя «блатным»  - расхожий прием блатных, которые считают, что остальные подумают, что так чревато говорить, ибо слишком явно.. а на деле честному гораздо труднее переступить этот барьер. Тем более сказано это несколько картинно. Слишком много скобок.

Милосердов почти обелён в общественном сознании, и учитывая моё "агрессивное и суетливое" поведение, положение не завидное, но не всё так страшно

А вот здесь уже сожаление в голосе просто. Милосердов чем обелен? Тем что разговорам о собрании он предпочитает разговоры на отвлеченные темы?
Ну вот тут я антисвязку вижу. Карпухин не с Милосердовым. Свой это «блатной». Своему можно «верить», не трогать.. но говорить что он «почти обелен» это слишком нагло.

я не считаю Милосердова обеленным, я сказал, что он таким выглядит в глазах общественности

А зачем это было говорить? Прощупывать так ли это?

Сын господина Милосердова.
У этого господина нет поиска, нет четкой позиции, есть желание ухода от гаражной жизни в дебри. Этот господин может быть не блатным. Но это.. Если без реверансов скажем так. Поведение этого господина касаемое собрания – блатное, ибо см. самое первое. Его отступления и околоигровая возня, включая рассуждалки и уход в склоки, делает его похожим на честного.  Но тут скорее мое личное восприятие... Когда  я вижу, что кто-то уходит из игры в склоки, я хочу видеть этого склочника чижом. Потому что блатному за склоками прятаться ну совсем некомильфо, а честному еще ладно... ему ведь прятаться и не нужно. Я конечно понимаю, что на таком видинии можно здорово наколоться, потому что блатной может сознательно себя так вести… но плавники марать о посадку Милосердова пока не хочу.

Жених

Уважаемая Сотрудница! Не в пользу Вам впопыхах вычислять сразу двух блатных за один день! Да и никому не в пользу, потому как и в самом деле выглядит более чем подозрительно.

Да нормально иметь хоть 7 из 8 блатных в подозрительных. Тем более впопыхах.. правда?

И Вы тоже решили избрать нападательную тактику в свою защиту... Видать, нынче это в моде. У нас уже четверо "буйных" в компании, что вносит еще большую сумятицу в первые впечатления о каждом.
Товарищ Малаева тоже не желает смягчиться, как и Карпухин с Милосердовым... Имеют право, конечно. Но все же более остальных меня насторожил товарищ Карпухин, своим ответом на мой вопрос утвердил мой выбор его как кандидата на посадку.

Изолировать товарища Карпухина

Этот голос в сторону я не очень поняла. Вот есть госпожа сотрудница, вот есть господин Начальник Насекомых. Идут на посадку. Зачем сливать голос в сторону?
Из сказанного непонятно - по разумению сотрудница честна ? и тогда к чему столько о ней. Или нет? Но тогда почему голос не на ней хотя она из тех кто на посадку может пойти..
Вообщем тут вполне может быть связка Жених –Сотрудница.

Да уж, дорогуша... Вляпались Вы по полной, если Вы - честная сотрудница. Переброс голоса в самый последний момент в данной ситуации был очень неожиданным. Вы так испугались рендома? Или все же Вы - блатная и блестяще спланировали этот ход?

Был бы неожиданным не переброс, а топание на посадку. Надуманная претензия, по которой видно, что она надуманная и риторические вопросы.
Показать что вы не вместе?

сын

А что тут было добавлять? Мафы очевидно выбрали того чижа, кого считали наиболее опасным, и убрали его.

жених

А я вот как раз и не понимаю, почему именно Малаева оказалась для них опаснее других. Вот Начальник отдела насекомых - да. Он веские доводы в пользу каждого приводил (надо его внимательнее перечитать). А товарищ Малаева напротив, витиевато переадресовывала обвинения, на мой взгляд (но надо перечитать и её...). В общем, я пока что не понял этого хода.

Вот тут я дважды умилился. Чижей стреляют не потому что они опасны, а по другим причинам.
Ну и если у сына господина Милосердова эта наивность в избранном (или натуральном) стиле, то развитие мысли у жениха ну совсем плохо выглядит.

Итого:
Сотрудница + Карпухин + Жених

Смотреть буду тут.
Сейчас склоняюсь к Сотруднице, все таки.

0

58

Начальник отдела насекомых, выгнанный из комнаты под дождь без права даже на маленький зонтик, смотрел сквозь закрытое окно, и думал, как бы сообщить собравшимся секретную информацию, которая недавно попала в его загребущие руки. Немного подумав, он достал карандаш, бумагу и начал выцарапывать следующие строчки:

"Весь прошлый день за вашим собранием наблюдал психоаналитик, который психоанализировал, психоанализировал и выпсихоанализировал среди вас одного из блатных, который дотоле притворялся сотрудником института. В связи с этим сформированная экстренная полевая тройка просит вынести на повестку дня обсуждение наличия влиятельных родственников у следующих товарищей:

1. Сидорин
2. Карпухин
3. Фетисов

Мысли просьба высказывать вслух. Секреты могут быть сообщены по следующим адресам
nach_otd_nas@niiojoos.ussr
malaeva@niiojoos.ussr

Сюда же можно направлять чистосердечные признания, исповеди и покаяния. Добровольное признание смягчает вину, и дает небольшой бонус в виде посадки вперед выявленного средствами психоанализа блатного."

Начальник свернул из бумаги самолетик, и запустил им в вентиляционное отверстие так, чтобы тот долетел до стола.

0

59

По тем же адресам просьба сообщить до какого времени нужно обнародовать расстрельный список из одного кандидата, чтобы вы успели проголосовать так, как того от вас требует дело Партии и Коммунизма.
Именем светлого будущего!

0

60

Милосердов почти обелён в общественном сознании, и учитывая моё "агрессивное и суетливое" поведение, положение не завидное, но не всё так страшно

А вот здесь уже сожаление в голосе просто. Милосердов чем обелен? Тем что разговорам о собрании он предпочитает разговоры на отвлеченные темы?
Ну вот тут я антисвязку вижу. Карпухин не с Милосердовым. Свой это «блатной». Своему можно «верить», не трогать.. но говорить что он «почти обелен» это слишком нагло.

я не считаю Милосердова обеленным, я сказал, что он таким выглядит в глазах общественности

А зачем это было говорить? Прощупывать так ли это?

Ох, рыба... рыба... У Вас там в красном уголке, красным обведён товарищ, который и утверждал, что Милосердов чиж.

По сыну товарища Милосердова - он под конец абсолютно чижово, сняв ролевку, объяснял причины своих поступков и слов. И уж после таких объяснений - садить первым ходом для меня абсолютно нежелательно. Так, конечно, могут и мафы. И вчера перед ходом меня накрыло - а не всполминает ли товарищ сын полка примеры, виденные ранее. Но все же, для меня здесь скорее чиж.

А еще раньше почти то же самое сделал Жених.

Что мы имеем по голосам: 4 против Начальника отдела насекомых- Вы, убитая Малаева, сын тов.Милосердова и Карпухин. По сыну вроде как можно понять голосование, списав его на их личностный конфликт. А вот по Вам и Карпухину сомненьица имеюца.

Что мне тут прощупывать надо было!?
Через строчку не читайте, сбиваетесь. )

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День первый