Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День первый


Мафия-12 Гараж День первый

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Что мне тут прощупывать надо было!?
Через строчку не читайте, сбиваетесь. )

Ну два человека это не общественность. Даже из шести.
А еще бывают аргументы, против которых общественность может не устоять. Ведь железобетонной уверенности не может быть.

Но  тут еще помимо сожаления есть сравнение себя с другим потенциальным в блатные не с позиции, что он просто может быть блатным, а с позиции как его видит город.. При этом Вы прикидываете как сами в глазах этого же города смотритесь.
Это - плохо.

0

62

Прошу у всех прощения за сегодняшнее отсутствие. Выдался сумасшедший день.( Завтра, надеюсь, смогу уделить игре значительно больше времени, по крайней мере, во второй половине дня. Сегодня, пока не засну, то что прочитаю, прокомментирую. А продолжу завтра.

Но я надеюсь, что комисар в этот ход тоже не спал и может сказать что-то полезное. Очень хотелось бы, чтобы он проверил меня.

На самом деле, для любого чижа полезнее, чтобы проверили и выявили мафа. Определить кто есть один маф из двух гораздо полезнее, чем обелить одного чижа из семи.

Сотрудница-то свой статус знает наверняка. И если она чиж, причем как выглядит по предходовому, чиж своими руками гарантировавший посадку чижа Начальника отдела насекомых, было бы логичным хотя бы какое-то обращение к Начальнику после хода, или просто сожаление по этому поводу.Но Сотрудница похоже не вспомнила, что она с Начальником - одна команда. У нее прозвучало только сожаление: "ГМ все испортил". Это не чижовая реакция.

Пожалуй, соглашусь с этим. ГМ тут вообще не при чём.

- Угу, настреляли себя опасный рупштаб. Молодцы у нас блатные.В комиссара они метили. Иначе подозрительную у коллектива товарища Малаеву стрелять бы не стали.

Такое тоже допускаю. Но в качестве рупштаба, и начальник отдела насекомых опасен для мафии. Не думаю, что мафия боялась Малаевой в рупштабе.

0

63

Далее и произошло то событие, после которого я Вас стал очень подозревать: в разговоре Вы оброняете фразу "...мы, простые обыкновенные...". Т.е. получается, снова намекаете на свою честность. Что это, точно вуализация? Для прояснения задал Вам вопрос по этому поводу, в долгожданном ответе получил обвинения в лени и уже переиначенный ответ со смыслом "что такого? мы тут все честные". В одной ситуации говорите "Вы не поняли, это ирония", в схожей ситуации ругаетесь - "Вы не поняли, я говорил серьезно!" о вещи, которая явно выглядит иронией.

А вот тут я ничего подозрительного не нахожу. Общение - как общение. ИМХО, о статусе в игре тут ничего не говорит.

Для меня уже более, чем достаточно для того, чтобы тов. Фетисов был первым номером в Рейтинге плохишей.

Не то чтобы первый, но да - всё что приведено в том сообщении, действительно подозрительно. Но тогда получается, что сотрудница с Курицей - чиж?

Исходя из этого, у меня складывается ощущение, что Вы крайне ретиво и на внешне пустом месте расписали Фетисова.Не могу вот сейчас понять - это сделано потому что у Фетисова мало постов и "проанализировать" его проще простого или... а не пара ли Вы? И таким пустым анализом Вы и Фетисова не посадите, и делаете четкую заявку - мы не вместе?

И это логично. Блин, как все логичны... Я запутался(

0

64

"Весь прошлый день за вашим собранием наблюдал психоаналитик, который психоанализировал, психоанализировал и выпсихоанализировал среди вас одного из блатных, который дотоле притворялся сотрудником института. В связи с этим сформированная экстренная полевая тройка просит вынести на повестку дня обсуждение наличия влиятельных родственников у следующих товарищей:

1. Сидорин
2. Карпухин
3. Фетисов

Начальник свернул из бумаги самолетик, и запустил им в вентиляционное отверстие так, чтобы тот долетел до стола.

- Интересная подборка, - хмыкнул Сидорин, развернув самолетик. -
Я за изоляцию Карпухина.

А зачем пользоваться внефорумной почтой, ЛСки вполне вместительны?

0

65

Это к тому, что я всё еще не вижу, почему все меня считают мафом. Почему меня записали в мафы после двух постов?
А вляпаться может маф. Чиж, даже если и посажен, он не вляпался. Так что в том вашем сообщении логики не было.

А от Вас кроме этого страннейшего послания так ничего и нет. Вы не собираетесь рассказывать свою версию совпадений действий Ваших и Председателя?

Пока вы это писали, я как раз составляла собственную "таблицу подозрений".
И вот, что получилось.
1. Сидорин. Против него говорит то, что он пытается своё мнение выставить единственно правильным, не допускает, что может ошибаться. Пытается казаться своим для всех, типа он априори чиж. Повторюсь, слишком чидовый чиж. Это впечатление у меня еще со вчерашнего дня укоренилось. Так себя ведут мафы.
2. Сын товарища Милосердова. Вчера сажать его не хотелось, так как очень уж агресивно пытались это сделать. Но по его поведению, в целом очень осторожному, сегодня у меня стали закрадываться подозрения.
3. Карпухин. В его постах вроде бы ничего такого нет. Но всё равно посты оставляют чувство настроженности, недосказанности, напряженности. Наталкивает на мысль, что человек может что-то скрывать. Но конкретнее обосновать, к сожалению, не могу.
4. Жених Брондуков. Мне нравится ход его рассуждений. Пока вызывает доверие. Единственная претензия - означенная выше непонятная оговорка о вляпаности.
5. Чучело рыбы. Тут трудно что-либо говорить, надо подождать его появления.
6. Фетисов. В нем мне пока не нравится только то, что он первым против меня проголосовал. Об остальном пока судить рано - мало информации. Надеюсь, товарищ еще придет и поговорит с нами.

Итог логически вытекает из всего написанного мной выше. Хочу сажать товарища Сидорина.

- Здесь уже Чучело Рыбы комментировало хорошо, добавлю.
Вот такую раскладку можно написать вообще толком не читая тред.
Ни одного примера с фразами, не обязательно цитатоми - но какое-то несоответствие в поведении, в фразах своими словами.
Сказать что Сидорин настолько чиж, что аж маф можно вообще не читая гру, просто зная манеру игры (любой) Сидорина.
Заметить что Милосердов мало пишет и трактовать как осторожное поведение - можно в любой игре Милосердова.
При этом Милосердова мало - осторожное поведение, Фетисова мало - судить рано, мало информации.
У жениха - оговорка о вляпанности, хотя там было как раз не в меру забавное цепляние сотрудницы с курицей на ровном месте.
Сидорину, самому главному обвиняемому, до сих пор предъявлено по факту только раннее упоминание смерти курицы.
Абсолютно не чижовый, не поисковый расклад.

0

66

№ 2 в списке - Сидорин.
И поверьте мне, многоуважаемый Вы наш, что это вовсе не из-за того, что Вы защищаете Фетисова. Это никоим образом не влияет.

- Прокомментируйте, в чем Вы увидели защиту Фетисова. Нет, для меня он  скорее чиж.
Но Вы ведь увидели защиту в комментариях к Вашим пояснениям по причинам подозрений Фетисова. Так вот эти пояснения для меня абсолютно несостоятельны. И это характеристика прежде всего не Фетисова. Вам. И вопрос по Фетисову здесь тоже встает. Благодаря Вам.

Вы, Сидорин, абсолютно от каждого требуете Список подозреваемых и почему-то считаете это чуть ли не своей заслугой.

Вот за это, ворчливый Вы наш, я и буду Вас сажать. Вы в очередной раз избегая фактов даете характеристику своему видению причин поведения другого участника кооператива.
Кто сказал, что я считаю это своей заслугой?
Почему это имеет значение, а не мой список, мои аргументы, мое отношение к другим игрокам?
Я не требвую, я прошу и предлагаю выложить список. И вообще мне не понятно, почему я должен это делать, а не участники кооператива делают эту очевидную вещь сами. Это нормально и естественно. Если этого нет - я прошу это сделать, потому что без списка - главного инструмента при определении хода мыслей, возможных связок, я вообще не вижу игры.
Она здесь итак мало динамична.

Да на любом собрании все требуют этого же! Поэтому не нужно каждому говорить "где твой список? Нету?! Виноват!" ))

Снова эмоции ни о чем, фактов ноль. Где я хоть раз сделал вывод о мафскости на основе такого вывода и уж тем более - только на его основе.
Всегда смотрю игрока разносторонне. И это заседание - не исключение абсолютно. Это трудно не заметить, если читать и вникать.

Обвиняете тех, кто молчит, оправдываете тех, кто голосует якобы "против спуна", и тут же обличаете таких же обвинителей. Ставите им в вину Ваши же слова!

Карпухин, Вы хорошее вступление сделали, что обойдетесь без цитат. Но такими обвинениями в приличных домах без примеров не бросаются. Где?
По мафскости? Вот это?

Требуете ответов на свои вопросы, совершенно не отвечая на вопросы обращенные к Вам.
Обвиняете в отсутствии конкретики, пока свежо приведу пример:

Но и что здесь маф - Вы тоже не сказали. И ни то, и ни се, трактуйте как хотите.

При этом в своем Списке указываете что?

2. Сын товарища Милосердова ближе к чижам пока все-таки
4. Карпухин - скорее маф
5. Сотрудница с курицей - скорее маф
6. Жених Брондуков - 50/50, но чуть ближе к чижам
8. Чучело рыбы - скорее чиж.
9. Виталий Кузьмич Фетисов - 50/50, но чуть ближе к чижам.

Чуть ближе к чижам ))) Чуть ближе, чем кто? Чем Вы?
А "скорее маф" - это все-таки маф или нет? Где Ваша конкретика, расплывчатый Вы наш?

Товарищ Карпухин, а Вы правда не видите разницы в точках зрения:
1. Сын товарища Милосердова практически обелен общественным мнением. Я не сказал, что он обелен у меня.
2. Сын товарища Милосердова ближе к чижам.

В первом случае - никакой позиции.
Во втором случае - позиция с отноесением (относительным) Милосердова к мирной категории.
Вы же не можете серьезно рассчитывать, что на втором дне игры я четко скажу - вот этот, этот и этот чижи, а вот эта пара - мафы?
Более того, свою точку зрения по Милосердову, как и по всем практически, по кому учидел такую возможность, я неоднократно и четко описывал.
А от Вас, кроме обвинений парочки подозреваемых, ничего конкретно не было.
И Вы уравниваете наши позиции и говорите, что себя веду так же, как Вы.
Вы правда настолько необъективно себя оцениваете? Сомневаюсь.

0

67

На самом деле, для любого чижа полезнее, чтобы проверили и выявили мафа. Определить кто есть один маф из двух гораздо полезнее, чем обелить одного чижа из семи.

Вот тут по существу не согласен. Проверка чижа тоже отличный результат. Увеличивает команду рупштаба, сокращает количество подозреваемых.
По практике - это полезнее бывает, чем проверка мафа.
Но это безотносительно, в любой игре.

По рыбе стойкое чувство, что чиж.
Фетисова с учетом попадания в список хотелось бы слышать. Прошу прощения, понимаю что занятость. А список можно все-таки? Возможно в порядке градачии подозреваемости, как у Жениха?

И Милосердова прошу как-нибудь вывесить список ДО хода, неторопливые вы мои.

0

68

...В связи с этим сформированная экстренная полевая тройка просит вынести на повестку дня обсуждение наличия влиятельных родственников у следующих товарищей:
1. Сидорин
2. Карпухин
3. Фетисов

Как Гуськов? Опять Гуськов!?!(с))))))
Вот таки кто-то подставляет меня. Эй! Я гараж свой никому не отдам! Что это за собрание черных копателей? И где? - В нашем коллективе высокой культуры и быта.
Я имею право знать, между прочим, на каком основании меня внесли в этот список? Тоже на основании того, что я газету читал?

0

69

- Кого изолировать-то предлагаете ,возмущенны

0

70

- Кого изолировать-то предлагаете, возмущенный Вы наш?
Пока советские корабли бороздят какие-нибудь просторы, нам бы что конкретное услшать. А то мы тоже прям огорчимся все.

0

71

Хорошо, что товарищ Фетисов все-таки нашел время и желание мне ответить. Плохо, что до этого он находил время только на "чтение газеты". )

Я, Карпухин, без Ваших замечаний знаю - что хорошо, а что нет. И я еще знаю, что Вы пытаетесь обвинение из воздуха сварганить. Я не буду из пустого в порожнее переливать, объясняя Вам одно и то же.

Вы так поверхностно передергиваете, что смешно становится. Вы прекрасно знаете, что эти самые "другие три" были не обо мне. Так к чему эти вопросы про обиду!? Смешно, право слово. Моя "суматранская логика" мне подсказывает, что Вам попросту нечего ответить.

Конечно, нечего, Карпухин. Потому что я не встречал вопроса глупее, чем этот.
Вам пора бросать уже этих отсталых макак и заняться серыми китами, к примеру. С Вашим упорством они у Вас стахановские планы по сбору урожая кедровых орешков в Сибири побьют.)))

)) Нет, Виталий Кузьмич, не выходит. Вы просто поддержали одного из спорящих, Вы ведь в обоих уверены были и не было Вам разницы кто там кого переспорит. А как мы это восприняли - это уже наши проблемы.

Нет, Карпухин, по Вашему не выходит. С чего Вы взяли, что я в обоих был уверен? Я где-то об этом говорил или Вы сейчас это придумали?
К китам, к китам, товарищ Карпухин!

Если не произойдет ничего экстраординарного, мой голос будет за исключение Вас, Фетисов, из кооператива.

А это всегда пожалуйста. Каждый имеет право блеснуть своей параноидальностью.

0

72

- Кого изолировать-то предлагаете, возмущенный Вы наш?
Пока советские корабли бороздят какие-нибудь просторы, нам бы что конкретное услшать. А то мы тоже прям огорчимся все.

Да я вообще-то хотел за Сотрудницу с курицей голосовать. Но раз рупштаб настаивает... В конце концов в этом списке есть Карпухин. Его и изолирую.

Товарищ Сидорин, Вас я не подозреваю совершенно. Мне импонирует Ваша спокойная логика без натяжек, импонирует Ваша готовность дать ответ на любой вопрос. Вы мне кажетесь достоным кандидатом на гараж. Если взяток, конечно, не берете.)))

0

73

Да я вообще-то хотел за Сотрудницу с курицей голосовать. Но раз рупштаб настаивает... В конце концов в этом списке есть Карпухин. Его и изолирую.

Товарищ Сидорин, Вас я не подозреваю совершенно. Мне импонирует Ваша спокойная логика без натяжек, импонирует Ваша готовность дать ответ на любой вопрос. Вы мне кажетесь достоным кандидатом на гараж. Если взяток, конечно, не берете.)))

- Допустим, товарищ Фетисов. А по остальным что думаете?

0

74

простыня про проверку

Товарищи, граждане, братие и сестры, к вам я обращаюсь, друзья мои.
Для тех, кто не понял, перевожу с ролевого на русский.

У нас есть проверенный блатной, которого мы озвучим ближе к ходу. Находится он среди перечисленной группы игроков:
Сидорин
Карпухин
Фетисов

Для получения информации прошу обсудить их, и выбрать из них того, кто на ваш взгляд является мафом, и кого бы вы посадили этим ходом.
И заодно просьба в приват мне или Малаевой обозначить границы этого самого "ближе к ходу", когда вы все еще сможете увидеть, кто проверен на самом деле, и стройными рядами проголосовать за него.

Товарищу Сидорину - про почту была ролевая шутка, так как почтового сервера НИИ Охраны Животных От Окружающей Среды не существует в природе, впрочем, как и домена "ussr". Извиняюсь, если это внесло сумятицу в наши стройные ряды, и кто-то попытался ответить на почту :)

Товарищу Фетисову - на основании согласованного и взвешенного решения рупкома, как же иначе :)

0

75

Для тех, кто не понял, перевожу с ролевого на русский.

  :grin:

Товарищу Сидорину - про почту была ролевая шутка, так как почтового сервера НИИ Охраны Животных От Окружающей Среды не существует в природе, впрочем, как и домена "ussr". Извиняюсь, если это внесло сумятицу в наши стройные ряды, и кто-то попытался ответить на почту :)

:))) а я чуть было не пошел писать:) Давайте Начальника еще раз изолируем, чего он издеваетсо?:)

Я шучу, скромные Вы мои, шучу. Срочно выбираем кандидатуру на посадку из тройки. Рупкому же это еще проанализировать надо успеть.

0

76

А по остальным что думаете?

Вот мой рейтинг доверия игрокам в порядке возрастания этого доверия.:)

1. Сотрудница с курицей. Я бы за нее и в этом дне голосовал. Вот исчезла она как только разговоры о ее паодозрительности прекратились. Что же она не участвует в дебатах теперь? Боится лишний раз о себе напомнить? Решила пересидеть тихонько этот день в укромном месте?
2. Карпухин. Про него я уж наговорил больше, чем о других. С первого дня его подозреваю. Подозреваю за его придирки на пустом месте и не только к себе, кстати.
3. Милосердов. Милосердова сейчас почти перестал подозревать, потому что он такой детский рев закатил.:)) Жалко стало парня. Вот позорище-то будет, если он, все же шкодником окажется.
4. Жених. А что? Жених, как Жених. Везучий. Ничего вразумительного не сказал, только комментирует то, что и так всем понятно. И его никто не подозревает. И я тоже.
5. Вы, Сидорин. Вас не подозреваю, потому что чувствуется в Вас порода мыслительская. Ну вот не верю я, что гений и злодейство совместимы!
6. Товарищ Рыба. Верю ему. Потому что зачем рыбе гараж?:)

0

77

Добрые вы, товарищи, иногда, ничего не скажешь.

А по сути - вот хороший список.
Но одно меня смущает как следует. Это Ваша, (Ваша, Фетисов!) вера в меня.

Вы, Сидорин. Вас не подозреваю, потому что чувствуется в Вас порода мыслительская. Ну вот не верю я, что гений и злодейство совместимы!

Не верите, что совместны? Даже в мыслях такого не допускаете?
Как же тяжело играть со своими в доску. То ли я здесь для Вас чижов, то ли это Ваша природная доброта, то ли Вы не на шутку играете мной, товарищ Фетисов.

0

78

Как же тяжело играть со своими в доску. То ли я здесь для Вас чижов, то ли это Ваша природная доброта, то ли Вы не на шутку играете мной, товарищ Фетисов.

Эх, товарищ Сидорин, будь Вы рыбой, я бы вообще Вас не подозревал, как одноименного скрипящего товарища.:))) Но Вы же человек. А человек грешен, по природе своей. Поэтому погрешность на Вашу грешность я оставляю, любезный Вы наш.:)) Для интриги.

Товарищи! Я иду спать. У меня ночные смены сейчас в реале. Так что сейчас для моего организма на самом деле ночь. К вечеру подойду посмотреть на креативность нашего рупштаба - проголосую.:)

0

79

Чучело рыбы наконец-то явилось (и даже совсем не пыльное).

Напротив, Вы блестяще появились! С возращеньицем!

Я вот тут не очень поняла, зачем даме хотеть писать посты по ее же собственному разумению непродуктивные..

Именно тут в принципе, не к чему придраться, на мой взгляд. Потому что перед своим раскладом сотрудница сказала

Продуктивные посты начинаются тогда, когда есть результаты проверки, есть результаты хода мафии.

Результат хода ведь был, вот и расписала.

Был бы неожиданным не переброс, а топание на посадку. Надуманная претензия

Да, тут согласен.

Да нормально иметь хоть 7 из 8 блатных в подозрительных. Тем более впопыхах.. правда?

Да, нормально товарищ Чучело, НО! Не в нулевой же день определять сразу двух блатных. По мне это был ненормальный поступок.

Этот голос в сторону я не очень поняла. Вот есть госпожа сотрудница, вот есть господин Начальник Насекомых. Идут на посадку. Зачем сливать голос в сторону?

Что предлагаете? Стадный рефлекс?! Меня Начальник отдела насекомых особо не насторожил на тот момент, в его прениях с сыном Милосердова поучаствовали все, кому Н.О.Н. был более подозрителен. С Сотрудницей меня напрягло то, что выглядело голосование за её кандидатуру как статистическая посадка спуна. А за что придраться - нашли, конечно. Потому что впопыхах много чего ляпнула. Я голосовал за того кандидата, которого именно Я больше всех подозревал. Стадничать - не моя манера игры.

Вот тут я дважды умилился. Чижей стреляют не потому что они опасны, а по другим причинам.

Вот тут и я трижды умилился. Потому что имел в виду попытку блатных убрать психоаналитика. Но не понял, почему Малаева. Её поведение было больше похоже на блатное, чем на чижовое. По моей версии, на эту роль очень хорошо подходили Начальник отдела насекомых и Вы.

0

80

Но не понял, почему Малаева. Её поведение было больше похоже на блатное, чем на чижовое. По моей версии, на эту роль очень хорошо подходили Начальник отдела насекомых и Вы.

- Что ж такое-то. Как скажите, драгоценные мои, так хоть жуй протокол и вешайся.
То есть Вы, товарищ жених, забыли, что Малаева для блатных выглядеть блатной никак не могла?
И теперь нас предупреждаете, что Вы в других бы стреляли? Причем вслух делитесь своим видением, когда ешще не все Ваши кандидаты, с позволения сказать, отстрелянны?

0

81

У нас есть проверенный блатной, которого мы озвучим ближе к ходу. Находится он среди перечисленной группы игроков:
Сидорин
Карпухин
Фетисов

Охо-хо! Карпухин, Вы в списке. Не уж-то я обладаю интуицией? Наверное, любовь так на меня действует.
Не скажу ничего нового на данный момент: с увиденной в списке фамилией Карпухина и его игнорированием анализа этого списка, подозреваю его в блате.
А если абстрагироваться, то... Сидорин и Фетисов... Сидорин спокоен, вроде бы. Тут больше бы предположил, что Фетисов нечист на руку. И прям так шикарно льстит Сидорину сейчас. С чего бы это, товарищ Фетисов? Ладно, раз упомянуть. А Вы рулады хвалебные разворачиваете.

0

82

Тут больше бы предположил, что Фетисов нечист на руку. И прям так шикарно льстит Сидорину сейчас. С чего бы это, товарищ Фетисов? Ладно, раз упомянуть. А Вы рулады хвалебные разворачиваете.

*Всхрапнул из-под накрывавшей его газетки* Ничего Вы не понимаете, товарищ Жених. Гараж мне нужен. Га-раж. У меня машина у тещи во дворе ржавеет.

0

83

То есть Вы, товарищ жених, забыли, что Малаева для блатных выглядеть блатной никак не могла?
И теперь нас предупреждаете, что Вы в других бы стреляли?

Интересно, меня хоть кто-нибудь может прочитать и задуматься по-нормальному? ) Сидорин, вот сейчас Вы за уши притягиваете обвинение. Я высказал свою мысль по поводу того, что со своей колокольни не понял хода с Малаевой. Откуда мне было знать, чиж она или блатная, чтобы подумать о том, что "свою стрелять не будут"? И не надо так грубо высказываться по поводу "предупреждаю в кого стрелял бы". Я думаю над тем, кто в этой игре - кто. И если Вы помните, активных ролей три. Два блатных и комиссар. Я прикидывал, почему блатные сделали такой ход и не понял. Виновен в этом?! Отнюдь! Что-то не понять, сказать об этом и обсудить - немаловажно. А обсудить со мной это вообще никто не захотел, кроме как Сын товарища Милосердова общую фразу сказал. Зато Чучело Рыбы и Вы просто акцент на фразе сделали.

0

84

Так.

Жених:
1. Карпухин.
2. Фетисов.

Сидорин:
1. Карпухин.
2. Фетисов.

Фетисов:
1. Карпухин
2. Сидорин.

Милосердов?
Карпухин?
Чучелка Рыбы?
Сотрудница с курицей?

0

85

Ух полночь близится а голосов все нет...

0

86

То есть Вы, товарищ жених, забыли, что Малаева для блатных выглядеть блатной никак не могла?
И теперь нас предупреждаете, что Вы в других бы стреляли?

Интересно, меня хоть кто-нибудь может прочитать и задуматься по-нормальному? ) Сидорин, вот сейчас Вы за уши притягиваете обвинение. Я высказал свою мысль по поводу того, что со своей колокольни не понял хода с Малаевой. Откуда мне было знать, чиж она или блатная, чтобы подумать о том, что "свою стрелять не будут"? И не надо так грубо высказываться по поводу "предупреждаю в кого стрелял бы". Я думаю над тем, кто в этой игре - кто. И если Вы помните, активных ролей три. Два блатных и комиссар. Я прикидывал, почему блатные сделали такой ход и не понял. Виновен в этом?! Отнюдь! Что-то не понять, сказать об этом и обсудить - немаловажно. А обсудить со мной это вообще никто не захотел, кроме как Сын товарища Милосердова общую фразу сказал. Зато Чучело Рыбы и Вы просто акцент на фразе сделали.

Я читаю, и понять не могу, со своей колокольни.
Не понимаю, мы же разбираем причины выстрела с точки зрения мафов. Так?
Мы же их логику должны понять?

Я прикидывал, почему блатные сделали такой ход и не понял.

Так мафы не могли думать, что Малаева блатная.
И не понимаю, зачем чижу вслух рассуждать о комиссе. Вообще понять не могу.

0

87

Так мафы не могли думать, что Малаева блатная.
И не понимаю, зачем чижу вслух рассуждать о комиссе. Вообще понять не могу.

Такое ощущение, что мы говорим одно и то же, но на разных языках. А по поводу моих рассуждений: Вы же сами меня попросили прояснить ход своих мыслей, я постарался это сделать. Если что-то сказанное было не в правилах игры - звиняйте, как понимаю, так и играю )

0

88

Ух полночь близится а голосов все нет...

Я буду первооткрывателем, может и другие последуют примеру.
Голосую за посадку товарища Карпухина

0

89

Нельзя не принимать в расчет те несоответствия и оговорки, что ставятся ей в вину.

Будьте любезні, укажите на несоотвестсвия. Оговорки - это вообще понятие растяжимое и туманное. Любую фразу можно назвать оговоркой.

0

90

Я вот тут не очень поняла, зачем даме хотеть писать посты по ее же собственному разумению непродуктивные.. Показать что она деятельная?
Дама?

Тоесть мне надо было и дальше ничего не писать и спокойно наблюдать, как меня сажают? Мысль свежа своей оригинальностью. Аплодирую.

То есть вся вина господина Сидоркина в том, что он слишком чижов? Это, разумеется, самое логичное, самое железное доказательство приблатненности. Не смешно?

Не надо вырывать слов из контекста. Я свою позицию объяснила и остаюсь при ней же.

То есть не хотелось исключительно из-за того, что его «агрессивно» хотели усадить – его поведение в расчет не бралось?

Почему не бралось? Он сопротивлялся как чиж. Другое дело, что в дугом дне у меня доверия к нему поубавилось.

По мнению о господине Карпухине комментариев нет. Мне оно просто нравится. Так вполне о подельнике говорят, когда и верить не за что и тюкать подозрениями не хочется. Это тоже в рамочку фломастером и под стекло формата «их разыскивает..»

Да на здоровье. Я написала, как посчитала правильным, чтобы объснить своё мнение. Ваше дело, верить или не верить. Но зато теперь понятно, кого записали в мои подельники. Предсказуемо. Очень даже.

Отредактировано ГМ (2012-09-27 13:43:53)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День первый