Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День первый


Мафия-12 Гараж День первый

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Я вот тут не очень поняла, зачем даме хотеть писать посты по ее же собственному разумению непродуктивные.. Показать что она деятельная?
Дама?

Тоесть мне надо было и дальше ничего не писать и спокойно наблюдать, как меня сажают? Мысль свежа своей оригинальностью. Аплодирую.

То есть вся вина господина Сидоркина в том, что он слишком чижов? Это, разумеется, самое логичное, самое железное доказательство приблатненности. Не смешно?

Не надо вырывать слов из контекста. Я свою позицию объяснила и остаюсь при ней же.

То есть не хотелось исключительно из-за того, что его «агрессивно» хотели усадить – его поведение в расчет не бралось?

Почему не бралось? Он сопротивлялся как чиж. Другое дело, что в дугом дне у меня доверия к нему поубавилось.

По мнению о господине Карпухине комментариев нет. Мне оно просто нравится. Так вполне о подельнике говорят, когда и верить не за что и тюкать подозрениями не хочется. Это тоже в рамочку фломастером и под стекло формата «их разыскивает..»

Да на здоровье. Я написала, как посчитала правильным, чтобы объснить своё мнение. Ваше дело, верить или не верить. Но зато теперь понятно, кого записали в мои подельники. Предсказуемо. Очень даже.

Отредактировано ГМ (2012-09-27 13:44:17)

0

92

Подредактируйте теги, пожалуйста, у кого есть возможность.

0

93

Наконец-то я всё прочитал из текущего дня...

У нас есть проверенный блатной, которого мы озвучим ближе к ходу. Находится он среди перечисленной группы игроков:
Сидорин
Карпухин
Фетисов
Для получения информации прошу обсудить их, и выбрать из них того, кто на ваш взгляд является мафом, и кого бы вы посадили этим ходом.

Отвечу по сути, а заодно постараюсь кратко написать свой рейтинг)
Карпухин - из предложенной тройки персонажей, для меня наиболее вероятный маф
Сотрудница с курицей - тоже пока полагаю, что это маф
Виталий Кузьмич Фетисов и Жених - в числе тех, кого я подозреваю, и если те, кто выше не мафы (или один из них не маф), то наверно следующих кандидатов я буду искать из этой пары
Сидорин - во многом согласен с ним, скорее чиж
Чучело рыбы - очень понравился вчерашний длинный пост, поэтому склонен отнести к чижам

0

94

1. Сидорин
2. Карпухин
3. Фетисов

А вот это уже очень интересно!
Я знала, что рано или поздно рупшаб включится в обсуждение. Очень рада, что мой главный подозреваемый в списке.

0

95

На самом деле, для любого чижа полезнее, чтобы проверили и выявили мафа. Определить кто есть один маф из двух гораздо полезнее, чем обелить одного чижа из семи.

Это как сказать. Для чижа, которого подозревают в мафстве очень важно быть проверенным и восстановить свою репутацию.

0

96

Но тогда получается, что сотрудница с Курицей - чиж?

А это так невероятно?
Право. откуда у всех железобетонные доказательства, что я маф. Иного мнения прям совсем не наблюдается. Это даже весело. Прямо до абсурда.

0

97

Но тогда получается, что сотрудница с Курицей - чиж?

А это так невероятно?
Право. откуда у всех железобетонные доказательства, что я маф. Иного мнения прям совсем не наблюдается. Это даже весело. Прямо до абсурда.

0

98

Сказать что Сидорин настолько чиж, что аж маф можно вообще не читая гру, просто зная манеру игры (любой) Сидорина.
Заметить что Милосердов мало пишет и трактовать как осторожное поведение - можно в любой игре Милосердова.

Некорректно говорить о любой игре Сидоина и Милосердова.
Во-первых, у нас игра под масками.
Во-вторых, тактику повеения и манеру игры и поменять можно.

0

99

При этом Милосердова мало - осторожное поведение, Фетисова мало - судить рано, мало информации.

Вспомните нулевой день. Меня мало - я маф. Так мне сразу и прописали.
Вы сейчас обвинили меня в том, что елаете сами.

Сидорину, самому главному обвиняемому, до сих пор предъявлено по факту только раннее упоминание смерти курицы.
Абсолютно не чижовый, не поисковый расклад.

Тоесть вы априори чиж и вас даже подозревать нельзя?
Конечно, кто заподозрил Сидорина - тот сразу не чиж и достоин решетки, так по-вашему?

0

100

При этом Милосердова мало - осторожное поведение, Фетисова мало - судить рано, мало информации.

Вспомните нулевой день. Меня мало - я маф. Так мне сразу и прописали.
Вы сейчас обвинили меня в том, что елаете сами.

Сидорину, самому главному обвиняемому, до сих пор предъявлено по факту только раннее упоминание смерти курицы.
Абсолютно не чижовый, не поисковый расклад.

Тоесть вы априори чиж и вас даже подозревать нельзя?
Конечно, кто заподозрил Сидорина - тот сразу не чиж и достоин решетки, так по-вашему?

Всегда смотрю игрока разносторонне. И это заседание - не исключение абсолютно. Это трудно не заметить, если читать и вникать.

Что-то я не заметила, чтобы вы хоть раз высказали предположение, что я могу быть и не мафом. Вот он, пресловутый разносторонний взгляд.
А сами-то вы, можете внятно объяснить, почему вы не маф, а не цепляться к словам и "шить" мне новые якобы оговорки? Вы ведь тоже по существу ничего не сказали.

И Вы уравниваете наши позиции и говорите, что себя веду так же, как Вы.

Товарищ Сидорин у нас весь в белом!

0

101

Как Гуськов? Опять Гуськов!?!(с))))))
Вот таки кто-то подставляет меня. Эй! Я гараж свой никому не отдам! Что это за собрание черных копателей? И где? - В нашем коллективе высокой культуры и быта.
u имею право знать, между прочим, на каком основании меня внесли в этот список? Тоже на основании того, что я газету читал?

А тут очень похоже на мафский выезд. Типа " А я что? Моя хата скраю!" Подозрений, это никак не убавляет.

0

102

Да я вообще-то хотел за Сотрудницу с курицей голосовать.

А аргументировать? Опять же, типичная мафская реакция. Пришел в тед, типа времени мало, увидел, что Сотрудницу толкают за ршетку, а почему бы и не подтолкнуть. А взглянуть на ситуацию под другим углом? Тем более, что все "пришиваемые" мне "оговорки и несостыковки" я пояснила.

0

103

Я шучу, скромные Вы мои, шучу. Срочно выбираем кандидатуру на посадку из тройки. Рупкому же это еще проанализировать надо успеть.

Вот он - самый чижовый чиж в мире. Где-то я это уже видела.

0

104

1. Сотрудница с курицей. Я бы за нее и в этом дне голосовал. Вот исчезла она как только разговоры о ее паодозрительности прекратились. Что же она не участвует в дебатах теперь? Боится лишний раз о себе напомнить? Решила пересидеть тихонько этот день в укромном месте?

А вот и аргументы, надо же!
Теперь мне в вину ставят то, что я ночью сплю, а утром первым делом работаю, а не бегу в тред! Красиво, весело и убедительно! Аплодирую стоя.
Товарищ Фетисов, вы прешили опередить Сидорина в моем рейтинге? Вы движетесь в правильном направлении!

0

105

С Сотрудницей меня напрягло то, что выглядело голосование за её кандидатуру как статистическая посадка спуна. А за что придраться - нашли, конечно. Потому что впопыхах много чего ляпнула.

Вот это самая правильная обрисовка ситуации с попыткой моей посадки. На счет ляпнула, правда не вполне согласна, но что к словам придрались - факт бесспорный.

0

106

А если абстрагироваться, то... Сидорин и Фетисов... Сидорин спокоен, вроде бы. Тут больше бы предположил, что Фетисов нечист на руку. И прям так шикарно льстит Сидорину сейчас. С чего бы это, товарищ Фетисов? Ладно, раз упомянуть. А Вы рулады хвалебные разворачиваете.

Сидорин спокоен - факт. Но что-то мне подсказывает, что он маф опытный, умеет держать себя в руках если надо. Такое спокойствие меня всегда настроживает. И я всегда вспоминаю, что в мафии верить людям нельзя! Особенно тем, кто так и пытается влезть в доверие ко всем подряд.
А вот по Фетисову соглашусь - он очень по-мафски все посты написал. Я про это уже сказала.

0

107

Сотрудница с курицей - тоже пока полагаю, что это маф

На основании чего конкретно вы считаете меня мафом? Объясните.

0

108

И опять я разговраиваю сама с собой. А потом опять: самая подозрительная у нас Сотрудница с курицей!

0

109

Подредактируйте теги, пожалуйста, у кого есть возможность.

Сделано

0

110

В общем пока на фоне Сидорина и Фетисова Карпухин мне кажется менее подозрительным. Знаю, нас сейчас опят запишут в подельники, но я так вижу. Почему - обяснила. Хотя Карпухина я бы еще послушала. Он пока молчит.
Ну а раз так, то буду последовательной и голосую за посадку Сидорина.

0

111

В общем пока на фоне Сидорина и Фетисова Карпухин мне кажется менее подозрительным. Знаю, нас сейчас опят запишут в подельники, но я так вижу. Почему - обяснила. Хотя Карпухина я бы еще послушала. Он пока молчит.
Ну а раз так, то буду последовательной и голосую за посадку Сидорина.

Вогт ведь как неожиданно-то:) Читаю курицу и сотрудницу, ржунимагу, простите за офф:)
Душа моя, и что ж мы Вас не сажаем-то, а?:)
А Карпухина послушать - это хорошо. Он правда и доводы произнес, и высказался вчера наконец. И что там? Все ровно? Надо еще послушать?:)
И опять голос вникуда. Тем более, что очевидно - рупштаб даст кокретный приказ, раз есть проверка. Но тут четкое политическое кредо - всегда. Всегда Сидорин.
Кака любоф!

0

112

Отвечу по сути, а заодно постараюсь кратко написать свой рейтинг)
Карпухин - из предложенной тройки персонажей, для меня наиболее вероятный маф
Сотрудница с курицей - тоже пока полагаю, что это маф
Виталий Кузьмич Фетисов и Жених - в числе тех, кого я подозреваю, и если те, кто выше не мафы (или один из них не маф), то наверно следующих кандидатов я буду искать из этой пары
Сидорин - во многом согласен с ним, скорее чиж
Чучело рыбы - очень понравился вчерашний длинный пост, поэтому склонен отнести к чижам

С учетом, что позиции совпадают, подозревать Милосердова сложно. Скребет в душе мысль, что позицию можно скопировать. Но опять-таки, по совокупности факторов, не тянет сын товарища Милосердова на блатного. Фиксирую здесь своего вероятного чижа.

0

113

Текущий статус голосвания

1. Сидорин -> Сидорин
2. Сын товарища Милосердова -> Сын товарища Милосердова
4. Карпухин ->  Карпухин
5. Сотрудница с курицей -> Сидорин
6. Жених Брондуков -> Карпухин
8. Чучело рыбы -> Чучело рыбы
9. Виталий Кузьмич Фетисов ->Виталий Кузьмич Фетисов

На посадку Сидорин, Карпухин по 2 голоса

0

114

А это так невероятно?
Право. откуда у всех железобетонные доказательства, что я маф. Иного мнения прям совсем не наблюдается. Это даже весело. Прямо до абсурда.

- Может хватит на эмоции давить, товарищ с курицей? Здесь в принципе практически не может быть железобетонных доводов, Вы ж это понимаете.
А откуда и что берется Вам неоднократно и неединолично объяснили. Вы правда от всего отмахнулись словами, что все притянуто за уши и проч., но ведь для тех, кто все это видит со стороны аргументации видна. И Ваша неспособность ее опрергнуть и показать чижовость своим поведением видна тоже.
По крайней мере, каждый делает свои выводы. И что Вас в этом так удивляет?

0

115

А вот это уже очень интересно!
Я знала, что рано или поздно рупшаб включится в обсуждение. Очень рада, что мой главный подозреваемый в списке.

- К сожалению, не могу сказать того же, упертая моя.

0

116

Вспомните нулевой день. Меня мало - я маф. Так мне сразу и прописали.
Вы сейчас обвинили меня в том, что елаете сами.

- Помню, в отличии от Вас. Сначала было Вас мало - Вы спун.
А потом уже Вы благополучно добили себе в репутацию надежные совесткие гвозди и продолжаете это делать.
И Вам я предъявил не то, что Вы обвиняете в мафскость за "мало", а втом ,что у Вас одним постом идет: один сказал мало - маф, второй сказал мало - надо послушать. Перевираете ведь ситуацию.
Все это несметное количество постов - лишь бы что-то сказать.

Сидорину, самому главному обвиняемому, до сих пор предъявлено по факту только раннее упоминание смерти курицы.
Абсолютно не чижовый, не поисковый расклад.

Тоесть вы априори чиж и вас даже подозревать нельзя?
Конечно, кто заподозрил Сидорина - тот сразу не чиж и достоин решетки, так по-вашему?

Вот из той же оперы.
Подозревать можно и даже нужно. Я нигде против этого и не возражал.
Только аргументы для подозрений придется поискать посостоятельней.

0

117

Я шучу, скромные Вы мои, шучу. Срочно выбираем кандидатуру на посадку из тройки. Рупкому же это еще проанализировать надо успеть.

Вот он - самый чижовый чиж в мире. Где-то я это уже видела.

- Видели?  А как же благородный тезис о масках и одной игре?:)

0

118

Сидорин спокоен - факт. Но что-то мне подсказывает, что он маф опытный, умеет держать себя в руках если надо. Такое спокойствие меня всегда настроживает.

- Значит, Сидорин Вас настораживает в любой партии. Сажайте его каждый раз и когда-нибудь Вам непременно выпадет счастье.:)

И я всегда вспоминаю, что в мафии верить людям нельзя!

Я тоже это где-то уже слышал. Давайте что ли Вас тоже за это сажать буду. Нести пургу в люди так нести.
Люди, человеки! Сотрудница курице не докладывает корма!
Давайте ее за это посадим, к чем рупштаб?!

Особенно тем, кто так и пытается влезть в доверие ко всем подряд.

Я устал смеяться, забавная Вы моя.
Ну попытаюсь разговаривать с Вами серьезно, хотя Вы даже попытки не делаете, а развлекаетесь на пропалую.
Сидорин, влезающий в доверие. Смешно.
И кому он пытался влезть в доверие?
Вам?
Карпухину?
Малаевой? Которую он же потом, очевидно вкравшись в доверие, пристрелил?
Сидорин - танк. Это да. Танки в доверие не вкрадываются. Они с железным скрежетом всех гусениц катят свои орудия на подозреваемых.
И пощады последним - не будет. Так и запишем в протоколе, очаровательная Вы моя.

А вот по Фетисову соглашусь - он очень по-мафски все посты написал. Я про это уже сказала.

Все-все? И прям по-мафски?

0

119

Тем более, что очевидно - рупштаб даст кокретный приказ, раз есть проверка. Но тут четкое политическое кредо - всегда. Всегда Сидорин.

Рупштаб просил сначала объяснить сври намрения. Что я и сделала.

И Ваша неспособность ее опрергнуть и показать чижовость своим поведением видна тоже.

Что конретно я должна опровергнуть? Я за все свои слова ответит могу, что и сделала.
И вы, сами сказали:

Здесь в принципе практически не может быть железобетонных доводов

Почему же вы так железобетонно уверены, что маф именно я?
И опять ни слова о себе. Вы всё такой же чиж, весь в белом.

Все это несметное количество постов - лишь бы что-то сказать.

Вот смешно читать. А чего ради ваше примерно такое же количество постов? Попридираться к словам?

И Вам я предъявил не то, что Вы обвиняете в мафскость за "мало", а втом ,что у Вас одним постом идет: один сказал мало - маф

Кого я обвинила в мафскости на основании "мало"? Разве только Милосердова, но это было на второй день. В первом дне он был активне, а потом резко ушел в подполье. Тут есть обоснование. Совершенно четкое. И не надо опять всё перевирать и поворачивать против меня.

Подозревать можно и даже нужно. Я нигде против этого и не возражал.
Только аргументы для подозрений придется поискать посостоятельней.

Но вы все так же не можете доказать, что вы не маф. Каки я впрочем. И тут мы с вами в одинаковом положении. Потому как мы оба знаем, когда появляется железобетонная уверенность.

0

120

- Видели? А как же благородный тезис о масках и одной игре?:)

А я что сказала, что я именно у вас это видела? Ваша настойчивость цепляться к словам до добра не доведет.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День первый