Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День первый


Мафия-12 Гараж День первый

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

А вот по Фетисову соглашусь - он очень по-мафски все посты написал. Я про это уже сказала.

Все-все? И прям по-мафски?

Не дописалось.

Знаете, в чем отличие раскладок Фетисова от Ваших?
Вы накатали в своем списке ничего не значащее отсутствие конкретики и сделали вид, что это аналитика. Ни одного факта, ничего точного, все ни о чем.
Фетисов в посте-списке был более искренен. Он не попытался делать вид, что пишет умные вещи с анализом. Написал с юмором, но так, что его отношение к каждому видно как на ладони.
Последнее вызывает гораздо большую симпатию, чем первое.
И вот этого моря пурги, которое сыпется от Вас, от Фетисова слава КПСС, заслушивать не пришлось. Это плюсы, уважаемые товарищи сотрудница и курица.

0

122

Охо-хо! Карпухин, Вы в списке. Не уж-то я обладаю интуицией? Наверное, любовь так на меня действует.
Не скажу ничего нового на данный момент: с увиденной в списке фамилией Карпухина и его игнорированием анализа этого списка, подозреваю его в блате.

Жених, окститесь уже! Какой еще анализ по списку Вы от меня ждете!? ))) Я для чего обосновывал и объянял своё мнение весь вчерашний день!? Фетисов и Сидорин разве в Вашем списке шли 1-м и 2-м номером !?
Мне перепостить второй раз, что я думаю об этих двух товарищах!?
И Вы, Жених, еще и возмущаетесь, что Вас дескать не читают!?

Просто для себя, мне тут вслух не надо, придумайте конкретную причину по которой я у Вас под сильнейшим подозрением. Без всяких там интуиций и прочего.
Вы ведь даже сегодня мне  что в вину ставите? То, что я не проанализировал Список !!! Это просто... нет слов.

Вы бы лучше посмотрели, на то что Сидорин вовсю доказывает свою невиновность, а Фетисов ролево поулыбался, сказал "мне нужен гараж" и всё!
А Жених почитал это и решил, не все равно Карпухин. Смешно уже!

0

123

- Значит, Сидорин Вас настораживает в любой партии. Сажайте его каждый раз и когда-нибудь Вам непременно выпадет счастье.:)

С Сидориным я играю впервые. Как и вы с Сотрудницей с курицей. Не надо демагогии.

Люди, человеки! Сотрудница курице не докладывает корма!
Давайте ее за это посадим, к чем рупштаб?!

Ха-ха-ха! Очень смешно, товарищ.

И кому он пытался влезть в доверие?
Вам?
Карпухину?
Малаевой? Которую он же потом, очевидно вкравшись в доверие, пристрелил?

Заметьте, не я про Малаеву вспомнила. Вот он вор и шапка!
А в доверие вы ко всем пытаетесь влезть, я про это чуть ли не в каждом посте пишу.
Можете ехидничать сколько угодно, но заставить меня замолчать вам не удасться.

Все-все? И прям по-мафски?

Я уже написала, что думаю по этому поводу.

0

124

Почему же вы так железобетонно уверены, что маф именно я?

Если "скорее маф" Вы трактуете, как железобетонную уверенность - то да, уверен.
Вы вроде уверены во мне в большей степени. Я все собрание пытаюсь ко всем прислушиваться, а Вы большую част ьвремени проходили с лозунгами, посвещенными мне.

И опять ни слова о себе. Вы всё такой же чиж, весь в белом.

Ну раз "ни слова о себе" значит "чиж, весь в белом" вырисовывается из моих поступков? Разве это плохо?:)
Или мне надо ходить и говорить: я чиж, надеюсь комиссар меня проверил?
Мне это странно было бы.

Кого я обвинила в мафскости на основании "мало"? Разве только Милосердова, но это было на второй день.

Ну да. И там же сказали, что Фетисова мало - его надо послушать. Непоследовательно.

Но вы все так же не можете доказать, что вы не маф. Каки я впрочем. И тут мы с вами в одинаковом положении. Потому как мы оба знаем, когда появляется железобетонная уверенность.

Очень умная мысль. Главное, во многое вносящая ясность, мыслительная Вы наша. (ирония)

0

125

Вы бы лучше посмотрели, на то что Сидорин вовсю доказывает свою невиновность, а Фетисов ролево поулыбался, сказал "мне нужен гараж" и всё!
А Жених почитал это и решил, не все равно Карпухин. Смешно уже!

Карпухин, я после поручения рупштаба так и не увидел у вас выбора. Вообще принято на такие вещи реагировать четким ответом: из этих троих я буду сажать такого-то. Можно плюсом: вторым подозреваю такого-то.
Может я чего-то не понимаю в этом коммунистическом мире, но где это?

0

126

Заметьте, не я про Малаеву вспомнила. Вот он вор и шапка!
А в доверие вы ко всем пытаетесь влезть, я про это чуть ли не в каждом посте пишу.
Можете ехидничать сколько угодно, но заставить меня замолчать вам не удасться.
.

В мои намерения не входит заставить Вас замолчать. Наоборот, я рад, что Вы говорите. И наговорили достаточно на посадку. Жаль, Вас нет в списке. Но надеюсь в следующем - будете обязательно.

0

127

Вы накатали в своем списке ничего не значащее отсутствие конкретики и сделали вид, что это аналитика. Ни одного факта, ничего точного, все ни о чем.
Фетисов в посте-списке был более искренен. Он не попытался делать вид, что пишет умные вещи с анализом. Написал с юмором, но так, что его отношение к каждому видно как на ладони.
Последнее вызывает гораздо большую симпатию, чем первое.
И вот этого моря пурги, которое сыпется от Вас, от Фетисова слава КПСС, заслушивать не пришлось. Это плюсы, уважаемые товарищи сотрудница и курица.

Знаете, каждый пишет аналитику, как умеет. Тут уже дело каждого. И я не претендую на большого гения мафии. Написала, как смогла. Где я сказала, что это истина в последней инстанции? Вы просили мой список подозреваемых. Вы получили список подозреваемых. И опять же, и это вы ставите мне в вину.
Такая уверенность уже в который раз!
А вот Фетисова выгораживайте и дальше, я еще поразвлекаюсь.

0

128

Я все собрание пытаюсь ко всем прислушиваться

Да-да. И это очень заметно, чуткий вы наш.

Ну раз "ни слова о себе" значит "чиж, весь в белом" вырисовывается из моих поступков?

Как раз на оборот. Но не буду повторяться.

Ну да. И там же сказали, что Фетисова мало - его надо послушать. Непоследовательно.

Фетисова мало было и в первый день. Сколько повторять можно?

Вообще принято на такие вещи реагировать четким ответом: из этих троих я буду сажать такого-то.

Браво! Вот! А мне вы что только что сказали?

И опять голос вникуда. Тем более, что очевидно - рупштаб даст кокретный приказ, раз есть проверка. Но тут четкое политическое кредо - всегда. Всегда Сидорин.

Последовательный вы наш!

И наговорили достаточно на посадку.

Это пусть народ судит. А ваше мнение для меня, извините, не авторитет. В отличие от меня вы в списке есть.
"весна покажет, кто где спал" - есть такая поговорка.

0

129

Знаете, каждый пишет аналитику, как умеет. Тут уже дело каждого. И я не претендую на большого гения мафии. Написала, как смогла. Где я сказала, что это истина в последней инстанции? Вы просили мой список подозреваемых. Вы получили список подозреваемых. И опять же, и это вы ставите мне в вину.
Такая уверенность уже в который раз!
А вот Фетисова выгораживайте и дальше, я еще поразвлекаюсь.

- Спасибо за разрешение, товарищ сотрудница.
Что список от Вас есть - это несомненный плюс. Какой он - для меня - несомненный минус.
Меня больше удивляет, что Вы отмечаете как нечто мою привязанность к Вам, когда сами вполне отвечаете мне тем же. Чего, казалось бы, тут странного?
Вот не оставляет ощущение, что Вы просто рады со мной подискутировать. Еще немного и напишите в протоколе "Капитал". А что - я только за.

0

130

Карпухин, я после поручения рупштаба так и не увидел у вас выбора. Вообще принято на такие вещи реагировать четким ответом: из этих троих я буду сажать такого-то. Можно плюсом: вторым подозреваю такого-то.
Может я чего-то не понимаю в этом коммунистическом мире, но где это?

В моих подозрениях пока ничего не изменилось. Как был Фетисов на первом месте так и остается. Куда еще конкретнее? Или уже что-то экстраординарное произошло, а я не обратил внимания !?

0

131

На самом деле, для любого чижа полезнее, чтобы проверили и выявили мафа. Определить кто есть один маф из двух гораздо полезнее, чем обелить одного чижа из семи.

На самом деле, игра от чижовых проверок имеет хороший потенциал. Но все это - игра от блатных проверок или от честных - сейчас ни о чем.
Ведь вывода (прямого, однозначного, словами) о статусе госпожи сотрудницы, которая вышла с подобным предположением (полезность ее проверки) - нет. А тогда зачем мешать воду в ступке?

Я имею право знать, между прочим, на каком основании меня внесли в этот список? Тоже на основании того, что я газету читал?

Может на тебе оставшегося блатного ловят. Не понравилось вот это  тапком по столу.

У нас есть проверенный блатной, которого мы озвучим ближе к ходу. Находится он среди перечисленной группы игроков:

Карпухин! Выходи из зала - скрипнуло чучело.

Именно тут в принципе, не к чему придраться, на мой взгляд. Потому что перед своим раскладом сотрудница сказала

Ну не знаю. Для меня это показалось странным. И сейчас. Даже с учетом этой фразы.

Да, нормально товарищ Чучело, НО! Не в нулевой же день определять сразу двух блатных. По мне это был ненормальный поступок.

Вот этого не очень поняло.. Ненормально искать связки на нулевом?

Что предлагаете? Стадный рефлекс?!

Стадный рефлекс? В командной игре? Спасибо, Вы сделали мне настроение.
Это здравый смысл честного гражданина. Я бы поняла голос на Карпухине, если бы и НачОтд и Сотрудница казались честными и их не хотелось трогать. Но сотрудница не была таковой, а начальник - был... Так ведь?

Её поведение было больше похоже на блатное, чем на чижовое. По моей версии, на эту роль очень хорошо подходили Начальник отдела насекомых и Вы.

А пистолетом завладел, значит сотрудник по оружию? (чучело шутливо скрипнуло)
На самом деле вот тут понравилось рассуждение, как ни странно. Хотя и легкая наивность такая. Со стороны блатных нет "блатного" поведения у честных граждан. Если она Вам показалась блатной, то им могла показаться особенно честной. И потому убили. Почему такое в голову не пришло?

0

132

В моих подозрениях пока ничего не изменилось. Как был Фетисов на первом месте так и остается. Куда еще конкретнее? Или уже что-то экстраординарное произошло, а я не обратил внимания !?

Просто после приказа или рекомендации принято это фиксировать в ответ на обращение рупштаба.

0

133

Вам, когда сами вполне отвечаете мне тем же. Чего, казалось бы, тут странного?

Я всего лишь не позволяю вам давить авторитетом на остальных сотрудников. Вы тут вовсю вещаете с броневика о моей мафскости, а я должна наблюать спокойно?

Вот не оставляет ощущение, что Вы просто рады со мной подискутировать.

А меня не покидает ощущение, что это взаимно.

Еще немного и напишите в протоколе "Капитал". А что - я только за.

А что, это вполне вписывается в мою професию. Но это оуже офф.

0

134

То есть Вы, товарищ жених, забыли, что Малаева для блатных выглядеть блатной никак не могла?
И теперь нас предупреждаете, что Вы в других бы стреляли? Причем вслух делитесь своим видением, когда ешще не все Ваши кандидаты, с позволения сказать, отстрелянны?

О, как-то упустила с той страницы протокола, которую читало.
Мне наоборот понравилось. Для блатного такое вслух - совсем бездумно, пожалуй..

Я прикидывал, почему блатные сделали такой ход и не понял. Виновен в этом?! Отнюдь! Что-то не понять, сказать об этом и обсудить - немаловажно. А обсудить со мной это вообще никто не захотел, кроме как Сын товарища Милосердова общую фразу сказал. Зато Чучело Рыбы и Вы просто акцент на фразе сделали.

В чем немаловажность обсуждения? Нельзя понять почему стреляли именно Малаеву, как в ней разглядели психоаналитика. Это не тема обсуждений для честного, потому что можно легко себя запутать.. А до истины так и не доберешься. То есть это такая же ложная дорога, как у сына Милосердова его рассуждалки вне гаражной темы.

Чучелка Рыбы?

Карпухин - на изоляцию.
Фетисова скрипя плавниками и максимум - на проверку. Но лучше даму.

Тоесть мне надо было и дальше ничего не писать и спокойно наблюдать, как меня сажают? Мысль свежа своей оригинальностью. Аплодирую.

Надеюсь стоя?

Не надо вырывать слов из контекста. Я свою позицию объяснила и остаюсь при ней же.

Это не из контекста. Это собственнословно Вами сказанное из протоколо. Причем не один раз сказанное.

Другое дело, что в дугом дне у меня доверия к нему поубавилось.

Почему? Это разве было сказано что изменилось в Милосердове для Вас.

о зато теперь понятно, кого записали в мои подельники. Предсказуемо. Очень даже.

И опять. Почему предсказуемо?

0

135

Надеюсь стоя?

Надежда умирает последней, как известно. Поэтому я не буду отвечать на этот вопрос, пусть она у вас сохранится.

Это не из контекста. Это собственнословно Вами сказанное из протоколо. Причем не один раз сказанное.

Я не говорила, что подозреваю Сидорина только на основании одного факта.

Почему? Это разве было сказано что изменилось в Милосердове для Вас.

Да, было сказано. И уже не раз.

И опять. Почему предсказуемо?

Да потому что раз "великие аналитики" хотят сажать Карпухина, а я вроде как не согласная, значит мы подельники. Всё просто.

0

136

Для чижа, которого подозревают в мафстве очень важно быть проверенным и восстановить свою репутацию.

Чучело рыбы чувствовало, что над ним издеваются.
Молча висело. И чувствовало каждым плавником.

Право. откуда у всех железобетонные доказательства, что я маф. Иного мнения прям совсем не наблюдается. Это даже весело. Прямо до абсурда.

Железобетонных вообще нет. Но почему и что не нравится - местами расписывают. Странно этого не замечать.

Товарищ Сидорин у нас весь в белом!

Как госпожа Малаева?

И я всегда вспоминаю, что в мафии верить людям нельзя!

Ну Вы же хотите что бы Вам верили. Получается - нельзя?

Чучело рыбы -> Чучело рыбы

-> Карпухин

0

137

Товарищ Сидорин у нас весь в белом!

Как госпожа Малаева?

  :grin:

- Товарищ чучело! Попрошу отставить антисоветсткий словооборот! Господа и прочие буржуи в наш гаражный кооператив не записывались.

0

138

Чучело рыбы -> Чучело рыбы

-> Карпухин

Еще раз пересмотрел посты чучела рыбы. Не нашел правильно оформленного голоса за Карпухина. Если я ошибся прошу дать мне ссылку на этот пост

Отредактировано ГМ (2012-09-27 17:22:02)

0

139

- На всякий случай:) на посадку Карпухина. А что делать, товарищ? Нас много, а гаражей - мало, и человека надо охранять от человека, сердитый Вы наш.

0

140

- Итак, - начальник отдела насекомых снова обнял своего любимого бегемотика, и погладил его по спине, - специальная комиссия рассмотрела личные дела всех претендентов на получение гаража, долго думала, кому отказать, в этом святом для каждого сотрудника института праве, и постановила, с болью в сердце, ведь каждый из вас для нас почти как брат, столько вместе пройдено... столько открытий сделано... столько премий пропит... получено! В общем, комиссия постановила, отказать в выдаче гаража товарищу Сидорину в связи с тем,что его психологический облик не соответствует облику строителя комммунизма, а его родственники могут выбить ему гараж и без участия в нашем кооперативе.

Начальник отдела отпустил бегемотика, подошел к Сидорину и пожал ему руку.

0

141

Подошел к Начальнику отдела насекомых, подмигнул и пожал руку.
-Вы там учтите, что у меня 8 минут до важных переговоров и не факт, что я сегодня смогу вернуться. Я ж предупреждал. Так что если что - без меня;)

0

142

Вот так поворот... Товарищ Сидорин, Вы великолепный актер! А товарищ Сотрудница с курицей - обладательница завидной интуиции!!!

Хм... Теперь заново думать над всеми вероятностями. Опять всё перечитывать...

А товарища Сидорина в кутузку.

0

143

- Итак, - начальник отдела насекомых снова обнял своего любимого бегемотика, и погладил его по спине, - специальная комиссия рассмотрела личные дела всех претендентов на получение гаража, долго думала, кому отказать, в этом святом для каждого сотрудника института праве, и постановила, с болью в сердце, ведь каждый из вас для нас почти как брат, столько вместе пройдено... столько открытий сделано... столько премий пропит... получено! В общем, комиссия постановила, отказать в выдаче гаража товарищу Сидорину в связи с тем,что его психологический облик не соответствует облику строителя комммунизма, а его родственники могут выбить ему гараж и без участия в нашем кооперативе.Начальник отдела отпустил бегемотика, подошел к Сидорину и пожал ему руку.

Честно говоря - удивлён. Сидорин из этой тройки у меня явно был наименее подозрителен. А кто тогда второй - Жених, Фетисов, Сотрудница с курицей? Просто мысли вслух...

Голосую за посадку Сидорина.

0

144

Текущий статус голосвания

1. Сидорин -> Карпухин
2. Сын товарища Милосердова -> Сидорин
4. Карпухин -> Карпухин
5. Сотрудница с курицей -> Сидорин
6. Жених Брондуков -> Сидорин
8. Чучело рыбы -> Чучело рыбы
9. Виталий Кузьмич Фетисов ->Виталий Кузьмич Фетисов

На посадку Сидорин 3 голоса

0

145

отказать в выдаче гаража товарищу Сидорину

Как же я счастлива!

0

146

В общем, комиссия постановила, отказать в выдаче гаража товарищу Сидорину в связи с тем,что его психологический облик не соответствует облику строителя комммунизма, а его родственники могут выбить ему гараж и без участия в нашем кооперативе.

Оппа. Вот это номер. Один из трех игроков, на которого я меньше всех думал.
Вот это талант у человека. А игра была великолепной, Сидорин! Браво! :rose:

С почетом предлагаю товарища Сидорина в кутузку проводить. За авантюрный талант.:)

0

147

Естественно, мой голос против Сидорина.

0

148

Честно говоря - удивлён. Сидорин из этой тройки у меня явно был наименее подозрителен.

:) А я вообще в шоке, товарищ сын Милосердова. Я, конечно, слышал, что бывают такие филигранные мошенники... Но вот так вживую вижу впервые. Я впечатлен, првда.

Кстати, уточняю насчет своей "тройки". Я с самого начала игры меньше всех подозревал в мафстве трех игроков: Начальника отдела, чей статус теперь уже известен, Сидорина и товарища Рыбу.

0

149

В общем, комиссия постановила, отказать в выдаче гаража товарищу Сидорину в связи с тем,что его психологический облик не соответствует облику строителя комммунизма, а его родственники могут выбить ему гараж и без участия в нашем кооперативе.

А-балдеть.
Это все, что я имею сказать %)

На посадку Сидорин

0

150

Текущий статус голосвания

1. Сидорин -> Карпухин
2. Сын товарища Милосердова -> Сидорин
4. Карпухин -> Сидорин
5. Сотрудница с курицей -> Сидорин
6. Жених Брондуков -> Сидорин
8. Чучело рыбы -> Сидорин
9. Виталий Кузьмич Фетисов ->Сидорин

На посадку Сидорин 6 голосов

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День первый