Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Игровой Флуд Нарнии


Игровой Флуд Нарнии

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Люди) Человеки и другие существа!
А скиньте Белой Колдунье таблицу с карточками)

0

2

Это в каком смысле? :)

0

3

Фели, если тебе все карточки нужны - то это к ГМу:) если мои - то не дам:))

Я еще не нарисовала таблицу:)

0

4

Это в каком смысле? :)

В прямом)

Фели, если тебе все карточки нужны - то это к ГМу:) если мои - то не дам:))

Ууу! Ондатер бесхвостый! Жадина!

Я еще не нарисовала таблицу:)

Это тебе не мешает играть? )

0

5

Так)) на всякий пожарный про карточки))) Я ШУЧУ) Это мой ЗЛОЙ Юмор ЗЛОЙ БЕЛОЙ КОЛДУНЬИ!   :P

0

6

А про таблицу не шучу))) Меня придавило бумагами) Устроить костер бы во дворе, но у нас пожарный нервный)) не поймет)

0

7

Господа и дамы, прошу великодушно прощения, но не могли бы вы на время игры сменить аватары в соответствии со своей ролью, для всеобшего удобства?

А по поводу таблицы - я не наю какая вам была бы удобна... я пользуюсь собственно-ручного изготовления, и не знаю, какая должна быть на деле...

0

8

Господа и дамы, прошу великодушно прощения, но не могли бы вы на время игры сменить аватары в соответствии со своей ролью, для всеобшего удобства?

Да пажалста! )

0

9

А моя белая кошачья мося не сгодится? ) А то у Тильды Суинтон что-то не айс))

0

10

А моя белая кошачья мося не сгодится? ) А то у Тильды Суинтон что-то не айс))

Ну значит надо было выбирать другую маску.

0

11

Братишкааа, отдай карту ;)

Отредактировано Alien (2013-01-28 20:20:32)

0

12

Если кто не успел уловить, то я в посте со смайликом дописал предположение..

0

13

Фели, ты обиделась? :( и поэтому не пишешь?
Извини если так..
я не хотела... честно-честно.
Просто у меня ассоциативное восприятие. Сложно играть роль, когда человек с которым ты играешь не в образе.
Кроме того я веду учет еще и по тому кто сделал то или иное предположение, а в сообщении нигде ненаписано кто  какую маску играет, поэтому по аватару хотябы можно понять что предположение сделал Питер к примеру, а не Джек-Воробей. ;)

Или тебе табличку так не дал и никто?
я бы дала, да у меня не стандартная таблица (вообще я стандартную и в глаза не видела)... еще надо обяснять как ее заполнить...

0

14

Я не думаю, что Фели обиделась:)
Ну уж не пишет она точно не из-за этого:) Я думаю, работой привалило, наверно в обед выскочит.

По поводу авика - я думаю, тут не надо придираться. У нее авик, вполне тянущий на Белую Колдунью:) Ну правда я привыкла к тому, что Фели периодически в играх использует вариации кошек. Это она меня так пытается эмоционально демотивировать:)

0

15

Ну белая кошка в короне - уже нормально... уже понятно что это Белая королева.

Только вот почему-то у меня на работе так и отображаются старые аватарки.

0

16

Фели, ты обиделась? :( и поэтому не пишешь?
Извини если так..
я не хотела... честно-честно.
Просто у меня ассоциативное восприятие. Сложно играть роль, когда человек с которым ты играешь не в образе.
Кроме того я веду учет еще и по тому кто сделал то или иное предположение, а в сообщении нигде ненаписано кто  какую маску играет, поэтому по аватару хотябы можно понять что предположение сделал Питер к примеру, а не Джек-Воробей. ;)

Или тебе табличку так не дал и никто?
я бы дала, да у меня не стандартная таблица (вообще я стандартную и в глаза не видела)... еще надо обяснять как ее заполнить...

Фели не обиделась))) Фели сложно обидеть)))
Все я пришла и сейчас начинаю заполнять-отвечать и предполагать)))

УХА_ХА_ХА! ))) Кого на заморозку? )

У меня на работу пришел писец) Белый и пушистый - летаем и не мяукаем)

0

17

Морозь Эдмунда:))) он уже отстрелялся:)

0

18

Только вот почему-то у меня на работе так и отображаются старые аватарки.

Жми F5, можешь записать на счёт Джека Воробья ;))

0

19

Щас с таблицей разберусь)) И все получат у меня на эскимо!

0

20

Предположь мне, а то усну ;))

0

21

Только вот почему-то у меня на работе так и отображаются старые аватарки.

Жми F5, можешь записать на счёт Джека Воробья ;))

Джек, ты мне должен :) F5 не помогает :) видимо куки чистить надо.
Кстати еще у вас некорректно порой отображается инфа о прочитанных темах (иконки в таблице форума не всегда корректно отображаются)

Упс... помогло.
Прошу прощения... должна буду

Отредактировано oks (2013-01-29 13:50:24)

0

22

Кстати еще у вас некорректно порой отображается инфа о прочитанных темах (иконки в таблице форума не всегда корректно отображаются)

Пжл )
Так как у меня всё вроде бы корректно, при случае скрин в студию, будем разбираться :wink:

0

23

Итак... В игры сегодня не заходила, думала что там нет обновлений, так как иконка говорила именно об этом, а оказалось что кинокадр предыдущий разгадан и уже загадан новый.. (прошла и прочла, но скрин сделала позже... так что не считается...)

По скрину..  Клюэдо форум был отмечен прочитанным давно... и текущие сообщения читаю все... На иконке обозначение что есть новые сообщения.

В мафию не заходила сто лет... даже если ранее форум отметила прочитанным, то сейчас не заходила точно... а сообщения новые там есть.

Отредактировано oks (2013-01-29 14:14:37)

0

24

Неташа, я убегаю и до хода скорее всего не буду. Прошу отвечать за меня :rose:

0

25

Неташа, я убегаю и до хода скорее всего не буду. Прошу отвечать за меня :rose:

Ок. Не вопрос. :rose:

0

26

Итак... В игры сегодня не заходила, думала что там нет обновлений, так как иконка говорила именно об этом, а оказалось что кинокадр предыдущий разгадан и уже загадан новый.. (прошла и прочла, но скрин сделала позже... так что не считается...)

По скрину..  Клюэдо форум был отмечен прочитанным давно... и текущие сообщения читаю все... На иконке обозначение что есть новые сообщения.

В мафию не заходила сто лет... даже если ранее форум отметила прочитанным, то сейчас не заходила точно... а сообщения новые там есть.

Ааа, ну не совсем правильная у нас зависимость, это да, поясняю:

По Клуэдо. Действительно ты зашла в тему и прочитала, но значок новых сообщений пропадёт только тогда, когда ты ещё раз после этого зайдёшь в этот раздел, такая связка, что-то должно обновиться.

По Мафии и Играм было скорее всего так. Ты зашла из дома под собой, у тебя они высветились как новые сообщения, но ты их тогда по каким-то причинам не прочитала. После этого ты зашла, допустим, под собой на работе, сообщения эти уже автоматически стали прочитанными, такая зависимость, когда ещё раз заходишь. Тебе форум помогает, те темы, которые ты читать не захотела, он их прочитывает автоматически ;)))

Можешь ещё так делать. Заходишь и читаешь что хочешь, а потом внизу форума нажимаешь кнопку "отметить все сообщения прочитанными". И у тебя все синие птички пропадут.

И по поводу Мафии, если уж пошла такая пьянка ;)))
Ты ж зайди, и прочитай, и запишись =)
Ждём. Ждём :clap:

0

27

Предположь мне, а то усну ;))

После того, как ты мне скажешь, что у тебя написано в шапке))) я так и не могу дочитать) Извращение  :grin:

0

28

Вроде все сошлось)

0

29

я так и не могу дочитать) Извращение  :grin:

Пока ждем Ала, присоединяюсь к просьбе.  :D
А лошадки и коровки - это что было?

0

30

Ааа, ну не совсем правильная у нас зависимость, это да, поясняю:

По Клуэдо. Действительно ты зашла в тему и прочитала, но значок новых сообщений пропадёт только тогда, когда ты ещё раз после этого зайдёшь в этот раздел, такая связка, что-то должно обновиться.

По Мафии и Играм было скорее всего так. Ты зашла из дома под собой, у тебя они высветились как новые сообщения, но ты их тогда по каким-то причинам не прочитала. После этого ты зашла, допустим, под собой на работе, сообщения эти уже автоматически стали прочитанными, такая зависимость, когда ещё раз заходишь. Тебе форум помогает, те темы, которые ты читать не захотела, он их прочитывает автоматически ;)))

Можешь ещё так делать. Заходишь и читаешь что хочешь, а потом внизу форума нажимаешь кнопку "отметить все сообщения прочитанными". И у тебя все синие птички пропадут.

И по поводу Мафии, если уж пошла такая пьянка ;)))
Ты ж зайди, и прочитай, и запишись =)
Ждём. Ждём :clap:

Какая-то странная система.

Чтож, придется заходить туда куда хочу и читать самой.

А Мафия.... ну не играю я в мафию... очень давно :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Игровой Флуд Нарнии