Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Антидепрессивный Конкурсный Марафон Финал


Антидепрессивный Конкурсный Марафон Финал

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Лаки, а за призами, надеюсь, они должны в Астрахань приехать?:))

Наоборот - это теперь Лаки должен ко всем по очереди приехать и лично повручать призы. :) Причем не один, а вместе со всеми участниками марафона :)

0

92

Да, значит все-таки была права Оксана, когда говорила, что не надо тянуть всю статистику и призов не надо. Хотя с другой стороны, кого-то это наоборот подстегивало.

Не согласна:)
Все-таки призы и баллы здорово, но не главное же:)
Марафон - явление разовое и тем интересен:)
Честно скажу, наиболее активно участвовала в  тех заданиях, которые прост обольше понравились.
А про баллы думалось меньше всего, хотя я вроде тоже не без тщеславия:)

0

93

Наоборот - это теперь Лаки должен ко всем по очереди приехать и лично повручать призы. :) Причем не один, а вместе со всеми участниками марафона :)

Это какой-то не оптимальный вариант:)

0

94

А про баллы думалось меньше всего, хотя я вроде тоже не без тщеславия:)

Ну так если это все не главное, то можно было бы и все конкурсы проводить отдельно и не заморачиваться. :) И не было бы необходимости придумывать критереии приведения к одной шкале баллов. Тем более, что эта шкала все равно была разрушена последним этапои. :) То есть фактически итоговое место в списке определялось именно этим конкурсом. Уверен, что если пересчитать только по нему одному, как будто остальных не было вовсе, относительное положение участников не особо изменилось бы. :) Так о каком марафоне тогда может идти речь? :)
С другой стороны, конечно, если бы последний этап оценивался на общих основаниях, то наверное мы бы не стали свидетелями той интригующей гонки, которая развернулась в борьбе за первое место. :)
Но вообще, вы не подумайте чего, я на самом деле не возмущаюсь и в целом доволен игрой. Хотя последний конкурс мне был не так интересен как предыдущие, но это дело вкуса, не более того. :)

Это какой-то не оптимальный вариант:)

А разве мы когда-то искали легкие пути? :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Антидепрессивный Конкурсный Марафон Финал