Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Запись на игру "Волшебник страны Оз".


Мафия-14. Запись на игру "Волшебник страны Оз".

Сообщений 61 страница 90 из 306

61

Пральна, я Баума даже не читал))

0

62

Я страшную вешь скажу, я и Волкова не читала. В детстве у меня были неправильные книги. :)

0

63

А дорогой из желтого кирпича никто не хочет записаться? А что, вполне себе главная роль. :)

Дочитала, детонька!?))

Блииин, где тут эта фишка, типа "лайк"а?))))))))))))))))))))

0

64

Волков. :)

Хороший выбор, боец. Но дядя Оз разрешает тебе версию-лайт - посмотреть мультфильм. У тебя блат, сестричка.))

0

65

А дорогой из желтого кирпича никто не хочет записаться? А что, вполне себе главная роль. :)

Дочитала, детонька!?))

Блииин, где тут эта фишка, типа "лайк"а?))))))))))))))))))))

Судя по всему это она и была))))

0

66

Волков. :)

Хороший выбор, боец. Но дядя Оз разрешает тебе версию-лайт - посмотреть мультфильм. У тебя блат, сестричка.))

Кстати, Волков на раз-два читается, мне кажется за половину вечера ;)))
Ещё можно посмотреть последний фильм об Оз, "ВЕЛИКИЙ И УЗАСНЫЙ" ;))
Вполне хватит, чтобы в атмосферу погрузиться))

0

67

Фильм красивый.
А у нас - мульт замечательный:)

0

68

Спасибо за варианты. :) Что-нибудь обязательно выберу. :) Но до конца недели ведь терпит? У меня коммандировка еще.

0

69

Конечно, терпит, но запишись сейчас)))

0

70

У нас пятеро бойцов. Какой минимум нам нужен для старта?

0

71

Метро ведь?

0

72

Метро ведь?

Метро.

0

73

Наверно сыграю. Не то чтобы время есть (его у меня всегда нет  :D), просто серия книг Волкова про Волшебную Страну - одна из моих любимых. Обидно было бы пропустить такую тему.  B)

0

74

Метро ведь?

Метро.

В нашей прошлой "Алисе" было 12; исходя из того, что придётся пристроить 2 мафов, громилу и журналиста, то это видится мне оптимальным ;))

Если будет меньше народа, то можно одного мафа убрать, наверное, но намного интереснее играть оравой, так что надо брать живьём ;)))

Кстати, если вот взять даже участников 2 предыдущих мафий, то такой бы офигенный состав получился человек из 15-18, мне кажется )))

0

75

Наверно сыграю.

А никто в тебе и не сомневался! :P )))

0

76

Наверно сыграю. Не то чтобы время есть (его у меня всегда нет  :D), просто серия книг Волкова про Волшебную Страну - одна из моих любимых. Обидно было бы пропустить такую тему.  B)

Тогда решайся, наконец!
Тем более, чтооооо... У нас в обойме уже ШЕСТЕРО отважных!

К экипажу присоединился Фарамант. Гип-гип! :drinks:

0

77

Метро ведь?

Метро.

В нашей прошлой "Алисе" было 12; исходя из того, что придётся пристроить 2 мафов, громилу и журналиста, то это видится мне оптимальным ;))

Если будет меньше народа, то можно одного мафа убрать, наверное, но намного интереснее играть оравой, так что надо брать живьём ;)))

Кстати, если вот взять даже участников 2 предыдущих мафий, то такой бы офигенный состав получился человек из 15-18, мне кажется )))

Ну и какие твои прогнозы, боец? Наберём камикадзе, нет? B)

0

78

Метро ведь?

Метро.

В нашей прошлой "Алисе" было 12; исходя из того, что придётся пристроить 2 мафов, громилу и журналиста, то это видится мне оптимальным ;))

Если будет меньше народа, то можно одного мафа убрать, наверное, но намного интереснее играть оравой, так что надо брать живьём ;)))

Кстати, если вот взять даже участников 2 предыдущих мафий, то такой бы офигенный состав получился человек из 15-18, мне кажется )))

Ну и какие твои прогнозы, боец? Наберём камикадзе, нет? B)

Ну смотри, ещё ведь я запишусь, Неташка и Канадец, а это уже 9 ;))))
И потом по сусекам поскребём))))))

0

79

А вот, кстати, да: думай побыстрее. B)
И не забудь Неташку в библиотеке запереть, чтобы не отвлекалась.:)

0

80

Откуда вы знаете, что я в библиотеку собралась?  :blink:

0

81

А вот, кстати, да: думай побыстрее. B)

Мыслители:)

0

82

Откуда вы знаете, что я в библиотеку собралась?  :blink:

*С некоторой усталостью в голосе* Ну так я же ведь Оз - Великий и...

0

83

Я Ужас, летящий на крыльях ночи... я ЧП!

Что-то вспомнилось:)

0

84

я ЧП!

Что-то вспомнилось:)

Чарли Паплин? :D

0

85

ЧП - это ОЗ на языке майя, имей ввиду:)

0

86

ЧП - это ОЗ на языке майя, имей ввиду:)

Так ить это... скоро ж июнь.

0

87

ЧП - это ОЗ на языке майя, имей ввиду:)

Так ить это... скоро ж июнь.

В июне ОЗ - не меньшее ЧП:)

0

88

Вы что уже кому-то "скорую" вызывать собрались?
Только и пишут - ЧП ! ЧП !!! 03 !!!
Вы еще на 02 позвоните, мафия же ))

0

89

:))))))
"У меня душ не работает!"

0

90

Барабашка, выходи! Выходи, подлый трусЛИВЫЙ ЛЕВ! Будем биться!! - отважно прокричал Ёжик, мелко подрагивая как маленький осиновый КОЛ, летящий во впалую грудь Носферату...
-Бзззззз! - и одним вампиром стало меньше:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Запись на игру "Волшебник страны Оз".