Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День нулевой.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День нулевой.

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Итак, пора в дорогу!

Если ты встаёшь на дорогу из жёлтого кирпича, значит ты уже видишь цель, осталось лишь её воплотить.
Сегодня девять героев начинают свой путь в Волшебную Страну Оз. Только цели у них разные. И не все о своих целях говорят правду. Потому что среди этих девятерых отважных затесались два мафиозо! А это значит - не все дойдут до заветной цели!
Но! Их ведь шестеро мирных жителей! Их сила в количестве! И с ними комиссар! А значит путешествие будет интересным!

В путь отправляются отважные путешественники:
1. Фарфоровая куколка
2. Трусливый лев
3. Страшила
4. Людоед
5. Железный Дровосек
6. Фарамант
7. Дин Гиор
8. Элли
9. Летучие Обезьяны

ГМ - Хитрый Карлос. Он же Оз, Великий и Узасный.

И да прибудет с вами сила! Удачной охоты!:)

Ход состоится 5.06 в 21.00 МСК.

http://s1.uploads.ru/iKbLM.jpg

Отредактировано ГМ (2013-06-03 14:25:05)

0

2

Голосование:

1. Фарфоровая куколка за Летучих обезьян
2. Трусливый лев за Элли
3. Страшила за Людоеда
4. Людоед за Людоеда
5. Железный Дровосек за Элли
6. Фарамант за Элли
7. Дин Гиор за Людоеда
8. Элли за Трусливого льва
9. Летучие Обезьяны за Людоеда

Кандидат на посадку:
Людоед - 4 голоса

Отредактировано ГМ (2013-06-05 20:38:21)

0

3

Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной... да... не... ДА!? - лев завертел головой по сторонам.

0

4

- Кто здесь?  - Элли прислушалась к шуму, который доносился из кустов...

0

5

"Лев не спешил выходить из кустов. Там было очень комфортно и безопасно."

0

6

- Да лев там, девочка! Причем трусливый. Думает, что его никто не заметил. А я его давно почуял. Нюх, знаешь ли...

0

7

- Да лев там, девочка! Причем трусливый. Думает, что его никто не заметил. А я его давно почуял. Нюх, знаешь ли...

"Невоспитанный дяденька" - подумал лев и боязливо поморщился.

0

8

Страшила висел на шесте, его туда вчера повесил фермер, отгонять птиц. Ему было тоскливо, как вдруг ему послышались голоса вдали и он громко произнес: Спокойной ночи! Ой, простите, я хотел сказать - добрый день! - быстро поправил себя Страшила.

0

9

Фарфоровая куколка осторожно ступала по дороге, придерживая рукой юбочку.
Эти Летучие обезьяны унесли с собой весь клей ее фарфорового народа, и если что-то случится с ее чудесными фарфоровыми одежками - починить ее уже никто не сможет!

0

10

Лев перевёл взгляд со Страшилы на Фарфоровую куколку, принюхался и окончательно в них разочаровался. "Несъедобные звери". Потом вновь переключился на девочку, на руках которой мирно покоилось маленькое чёрное существо. "Наверное, белка". Лев слышал однажды, что у белок очень вкусное и нежное мясо. Теперь ему доведётся проверить это самому. Лев нежно облизнулся...

0

11

В воздухе послышались раскаты то ли грома, то ли реактивных двигателей... Внезапно в поле зрения обиталатей  Волшебной страны в кристально чистом небе появилась группа Летучих Обезьян. Заложив крутой вираж, Отряд Летучих Обезьян шёл на посадку...

0

12

В воздухе послышались раскаты то ли грома, то ли реактивных двигателей... Внезапно в поле зрения обиталатей  Волшебной страны в кристально чистом небе появилась группа Летучих Обезьян. Заложив крутой вираж, Отряд Летучих Обезьян шёл на посадку...

... и, услышав непонятный шум похожий чём-то на раскаты грома, Лев пригнулся в кустах и зажал от страха уши передними лапами...

0

13

Простите, а не могли бы вы мне помочь? – вежливо спросил Страшила. – Видите ли, очень скучно торчать здесь и день и ночь. Я бы хотел вас попросить снять меня с кола, - обратился он к путникам. - Буду очень признателен за оказанную мне помощь.

0

14

Всем привет!
Как только дойдёте до Изумрудного города - обращайтесь ко мне... за очками)

0

15

Прошу всех обратить внимание, что первый ход состоится 5.06, в среду, в 21:00 МСК.
Спасибо!:)

Отредактировано ГМ (2013-06-03 14:16:17)

0

16

В воздухе послышались раскаты то ли грома, то ли реактивных двигателей... Внезапно в поле зрения обиталатей  Волшебной страны в кристально чистом небе появилась группа Летучих Обезьян. Заложив крутой вираж, Отряд Летучих Обезьян шёл на посадку...

... и, услышав непонятный шум похожий чём-то на раскаты грома, Лев пригнулся в кустах и зажал от страха уши передними лапами...

Летучие Обезьяны совершили довольно мягкую посадку (впрочем, как и всегда). Уорра выстроил в шеренгу по двое своих Обезьян и довольный увиденным стер с Золотой Шапки, зажатой под мышкой невидимую пыль. 

- День добрый! Извините за громкое появление, спешили-с!

0

17

- День добрый! Извините за громкое появление, спешили-с!

Лев осторожно приоткрыл один глаз, закррыл, удивленно распахнул оба и вытаращился на шеренги Обезьян из-за кустов. Давненько он не видел столько мяса в одном месте :search:

0

18

- Покормите кто-нибудь Кота!!!!! Уорра выпятил вперед Золотую шапку, обороняясь.

0

19

Почему вы все так шумите? - удивилась куколка, потерла рукой фарфоровой лобик и повернулась к Льву.
А Вы перестаньте так дрожать, у меня из-за Вас суставы смещаются. :acute:

0

20

- Да не бойтесь вы его! Он сам всех боится. А про мясо для успокоения своей гордости думает. Он мяса не ест.

Людоед извлёк из кармана морковку и кинул её в дрожащие кусты.

0

21

- Да не бойтесь вы его! Он сам всех боится. А про мясо для успокоения своей гордости думает. Он мяса не ест.

Людоед извлёк из кармана морковку и кинул её в дрожащие кусты.

Хорошо, не будем боятся. А Вас бояться нужно? :unsure:
На всякий случай - я не люблю морковку.

0

22

- Да не бойтесь вы его! Он сам всех боится. А про мясо для успокоения своей гордости думает. Он мяса не ест.

Людоед извлёк из кармана морковку и кинул её в дрожащие кусты.

Инстинкт самосохранения, знаете ли... И взгляд у него такой был... плотоядный. Покоромить бы все же не мешало, хотя бы из гуманных соображений.

*Уорра, подошел к Страшиле и снял того с кола. *
- Эээээ, кто это Вас так, сударь?

0

23

Эти Летучие обезьяны унесли с собой весь клей ее фарфорового народа, и если что-то случится с ее чудесными фарфоровыми одежками - починить ее уже никто не сможет!

Простите сударыня, мы Обезьяны подневольные. Приказы выполняем безоговорочно. Дисциплина-с!

0

24

Людоед извлёк из кармана морковку и кинул её в дрожащие кусты.

Вражеский снаряд пролетел близко, очень близко.
Лев испугался настолько, что чуть не бросился, было, наутёк.
Но что-то остановило его, где ещё найти столько припасов по дороге в Изумрудный город. Поэтому вместо этого он приосанился и, на всякий случай, издал мощный рык, но из кустов решил на всякий случай не выходить...

0

25

Эти Летучие обезьяны унесли с собой весь клей ее фарфорового народа, и если что-то случится с ее чудесными фарфоровыми одежками - починить ее уже никто не сможет!

Простите сударыня, мы Обезьяны подневольные. Приказы выполняем безоговорочно. Дисциплина-с!

И кто же вам отдел такой жестокий приказ?
У нас в деревне из-за него половина жителей склеивает осколки пластилином! И потом как куклы на веревочках не могут направить собственные конечности в нужном направлении.
Теперь я иду в Изумрудный город, чтоб попросить великого волшебника подарить нам немного нового клея.

0

26

Все просто, Тот, кто владел на момент происходящего Золотой Шапкой.
*Летучие Обезьяны закивали головами в подтверждение слов Уорра*

0

27

В соседнем лесу проживал Железный Человек. Ну, обычный такой человек, только железный и с топором. Топор помогал ему заготавливать древесину - для растопки и строительных нужд, или на продажу - нашлись бы покупатели, а также для того, чтобы не потерять основной профессиональный навык.

Одно лишь омрачало его жизнь: с тех пор, как он узнал, что у обычных людей в груди находится Сердце, в его груди поселилась ощутимая Пустота, холодная и звенящая, заполнить которую не удавалось ни ежедневными упражнениями по вырубке леса, ни приведением в порядок любимого топора, ни даже строительством скворечников. Эта Пустота не давала о себе забыть, заставляя считать себя не вполне полноценным человеком, заполняла мысли и сознание вакуумом и холодом... (Здесь автор так увлекся описанием Пустоты, что мимоходом живописал рождение и стремительное развитие Вселенной в маленьком Большом Взрыве, о том, как появилось Пространство, Время, звезды и планеты - лишь только Сердца так и не случилось... Но мы не будем вдаваться в столько излишние подробности...)

В общем, был у Железного Человека повод для печали. К тому же суставы ощутимо скрипели, а во влажную погоду еще и взяли себе привычку заедать. Рука Железного Дровосека привычно потянулась к верной масленке...

0

28

Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной... да... не... ДА!? - лев завертел головой по сторонам.

- Лично я, - задумчиво проскрипел Железный Дровосек, - никуда не иду. Ну это я так, на случай, если Вы ко мне обращаетесь. А почему дорога обязательно должна быть трудной?

0

29

- Кто здесь?  - Элли прислушалась к шуму, который доносился из кустов...

- Вот раньше, - неторопливо проговорил Дровосек, пряча назад масленку, - тут в кустах не было никаких посторонних шумов. И вообще, за неделю, бывало, никого не встретишь. А сейчас, посмотри-ка, кого тут только нет! А я что, я всегда рад хорошей компании... Ведь хорошей, не так ли?

0

30

"Лев не спешил выходить из кустов. Там было очень комфортно и безопасно."

- Вы там поосторожнее! - с еле заметной тревогой скрипнул Железный Дровосек. - Там, в кустах, есть небольшое змеиное гнездо. Уж пожалуйста, не потревожьте их обитателей! Они и так не высыпаются.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День нулевой.