Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День нулевой.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День нулевой.

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

взявшаяся сажать Льва, который сажал ее саму

- Я бы попросила не вводить в заблуждения собравшихся. Сажать Льва я пока не взялась, жирных буковок в моих сообщениях не было. Я лишь поделилась своими наблюдениями. Но вот вероятность упряжки мафов Лев + Куколка мне видится все более явной. У вас двоих такие интересные взаимоотношения.

"Может быть это любовь!?" - Лев закашлялся и постучал лапой по голове, старраясь быстрее выкинуть из головы эту стррранную мысль, - Так и чего же ты ждёшь!? Прррощупываешь одобррение толпы на Дрровосека или меня?

0

182

Вспоминая вчерашние события, Страшила сделал для себя некоторые выводы.

Фарфоровая куколка самая активная из всех собравшихся. Главная цель её найти клей и спасти свой народ. Вполне нормальное желание. И она пытается всему средствами поскорее добиться своего. Чрезмерно любопытная. Пока в этом не вижу ничего плохого.
Трусливый лев уж слишком трусливый, всего-всего боится, даже маленькой приставучей Куколки. Очень подозрителен. Голоса свои меняет не понятно как. Логики не вижу. Сначала отправлял Куколку только за то, что она пыталась его растормошить. Потом резко переключился на Элли, когда ему показалось, что она стала его противником. Где и когда это случилось? А?
К Людоеду много вопросов. Их я изложил ранее. Без ответов на них сложно говорить что-то конкретное. Подозрителен.

0

183

Кто сказал, что тут много понаписано? На самом деле тут половина – флуд, который можно и не читать. Поэтому даже такой сонный персонаж как я осилил перечитать эту тему ещё раз.

Элли - пока выглядит подозрительнее всех. Сообщения типа "уйду, потом обязательно вернусь и всем отвечу" последнее время для меня подозрительны. Хотя недавний анализ по игрокам - явно ей в плюс.

Железный Дровосек - подозрителен. С его логикой не слишком согласен, выводы и голосование - не понимаю. Не утверждаю, что маф - но точно подозрителен.

Страшила - чуть менее подозрителен. Не понял его взгляд на происходящее. И последнее сообщение тоже странное.

Фарфоровая куколка - скорее честная. Выглядит, как будто провоцирует других, чтобы выяснить кто есть кто.

Людоед - скорее честный. Спокойный, не нервничает, на колкости в свой адрес отвечает достойно.

Трусливый лев - вероятно тоже честный. Реакция на приставание куколки и быстрое ответное голосование против неё - наверно реакция чижа. Маф был бы осторожнее.

Летучие обезьяны - сначала считал их такими же молчаливыми, как и я, но потом появился анализ... Понравилось (вернее не сколько сам анализ понравился, а то что он появился). Поэтому склонен их тоже причислить к честным.

Дин Гиор, ведёт себя в основном молчаливо... также как и я)). Мало чего по сути, по большей частью - флуд и ответы на прямое обращение к нему. В принципе ничего нельзя сказать - либо осторожный маф, либо спящие чиж. Но скорее - подозрителен.

0

184

"Может быть это любовь!?" - Лев закашлялся и постучал лапой по голове, старраясь быстрее выкинуть из головы эту стррранную мысль, - Так и чего же ты ждёшь!? Прррощупываешь одобррение толпы на Дрровосека или меня?

Куколка ласково прижала кисточку хвоста к фарфоровой щеке и не заметила, что плот... поплыл по течению. Кисточка выскочила из рук, но девочка не заметила этого, нетерпеливо засмотревшись на Страшилу, у которого солома в голове топорщилась и выстраивалась шалашиком.

А я все-таки оставлю свое мнение на Обезьянах, - решила девочка. - Разве что они еще что-нибудь успеют сказать, преждем чем я засну.
Обезьяны, Людоед, Элли. Я думаю, кто-то из них рарушил мою деревню.

0

185

Вспоминая вчерашние события, Страшила сделал для себя некоторые выводы.

Фарфоровая куколка самая активная из всех собравшихся. Главная цель её найти клей и спасти свой народ. Вполне нормальное желание. И она пытается всему средствами поскорее добиться своего. Чрезмерно любопытная. Пока в этом не вижу ничего плохого.
Трусливый лев уж слишком трусливый, всего-всего боится, даже маленькой приставучей Куколки. Очень подозрителен. Голоса свои меняет не понятно как. Логики не вижу. Сначала отправлял Куколку только за то, что она пыталась его растормошить. Потом резко переключился на Элли, когда ему показалось, что она стала его противником. Где и когда это случилось? А?
К Людоеду много вопросов. Их я изложил ранее. Без ответов на них сложно говорить что-то конкретное. Подозрителен.

Страшила, а что ты думаешь об Элли, - спросила куколка. Она была уверена, что ее фарфоровая голова совсем не умнее соломенной.

0

186

Лев! - куколка снова подергала Льва за кисточку хвоста, расположившуются на плоте. - А почему ты доверяешь Людоеду?

Доверрие - сильное слово. Там для меня рразница между Элли и Людоедом в сотых-тысячных, но она есть. Людоед естественный. Его логика мне ясна, его анализ - не могу сказать пррррям суперррр-пуперррр - но мне понятен.

0

187

Вспоминая вчерашние события, Страшила сделал для себя некоторые выводы.

Фарфоровая куколка самая активная из всех собравшихся. Главная цель её найти клей и спасти свой народ. Вполне нормальное желание. И она пытается всему средствами поскорее добиться своего. Чрезмерно любопытная. Пока в этом не вижу ничего плохого.
Трусливый лев уж слишком трусливый, всего-всего боится, даже маленькой приставучей Куколки. Очень подозрителен. Голоса свои меняет не понятно как. Логики не вижу. Сначала отправлял Куколку только за то, что она пыталась его растормошить. Потом резко переключился на Элли, когда ему показалось, что она стала его противником. Где и когда это случилось? А?
К Людоеду много вопросов. Их я изложил ранее. Без ответов на них сложно говорить что-то конкретное. Подозрителен.

По поводу Стрррашилы у меня остаётся тррри верррсии, - Лев задумчиво ступил на плот, сам не понимая, что он делает, - Либо он ОЧЧЧЕНЬ канонический, либо мафит, либо он мафит канонически...

0

188

По поводу Стрррашилы у меня остаётся тррри верррсии, - Лев задумчиво ступил на плот, сам не понимая, что он делает, - Либо он ОЧЧЧЕНЬ канонический, либо мафит, либо он мафит канонически...

Не очень канонически. Какой-то несуразный анализ для канонического мафиози, - не согласилась Куколка. - Просто глаз режет. Но проверить можно.

0

189

Кто сказал, что тут много понаписано? На самом деле тут половина – флуд, который можно и не читать. Поэтому даже такой сонный персонаж как я осилил перечитать эту тему ещё раз.

Элли - пока выглядит подозрительнее всех. Сообщения типа "уйду, потом обязательно вернусь и всем отвечу" последнее время для меня подозрительны. Хотя недавний анализ по игрокам - явно ей в плюс.

Железный Дровосек - подозрителен. С его логикой не слишком согласен, выводы и голосование - не понимаю. Не утверждаю, что маф - но точно подозрителен.

Страшила - чуть менее подозрителен. Не понял его взгляд на происходящее. И последнее сообщение тоже странное.

Фарфоровая куколка - скорее честная. Выглядит, как будто провоцирует других, чтобы выяснить кто есть кто.

Людоед - скорее честный. Спокойный, не нервничает, на колкости в свой адрес отвечает достойно.

Трусливый лев - вероятно тоже честный. Реакция на приставание куколки и быстрое ответное голосование против неё - наверно реакция чижа. Маф был бы осторожнее.

Летучие обезьяны - сначала считал их такими же молчаливыми, как и я, но потом появился анализ... Понравилось (вернее не сколько сам анализ понравился, а то что он появился). Поэтому склонен их тоже причислить к честным.

Дин Гиор, ведёт себя в основном молчаливо... также как и я)). Мало чего по сути, по большей частью - флуд и ответы на прямое обращение к нему. В принципе ничего нельзя сказать - либо осторожный маф, либо спящие чиж. Но скорее - подозрителен.

Поставь себе плюсик, - Лев готов был подписаться прррактически под каждым словом дяденьки. Наконец, он пришёл в себя и огляделся по сторонам. Везде, куда ни глянь, была одна вода. Его шерсть встала на дыбы от приступа внезапного страха. У него засвистело в ушах. Он бегал от одного края к другому, от третьего к четвертому, не понимая, что только всё больше раскачивает плот...

0

190

А вообще для человека, которрый перррвую часть дня осторррожничал, у тебя весьма пррравильная позиция. Подозррревать того, кто подозррревает тебя. Одобррряю, так пррроще. Только вот получается, что тебе всё ррравно кого сажать, лишь бы посадиить и не сесть самой. А всё ррравно здесь должно быть только мафам!

Для начала хотелось бы спросить, с чего у меня вдруг репутация "осторожничающего человека" появилась. На основании чисто игрового флуда? В день 0? И это считается сильным аргументом? Я, видно, чего-то не понимаю в этой волшебной стране.
Дальше, по поводу "все равно кого сажать" - это больше на вас похоже, уважаемый Лев. Сначала голос на Куколку, потом на меня, и еще предлагаете проверить Фараманта (кстати, очень не люблю, когда в теме комиссару пытаются что-то советовать, это выглядит совсем не честно).
Вы конечно же, опять скажете, что я отвечаю в стиле "саммаф", но ваше поведение что-то совсем не вызывает у меня доверия. И последнее: чего вы так нервничаете?

0

191

Страшила, а я все-таки хочу тебе спросить, - у тебя возникли вопросы по анализу Людоеда. А что ты понял из анализа Обезьян?
Кому они верят? Кому нет? Почему ты не пересправшиваешь их, неужели там все понятно? - куколка была немного удивлена этим обстоятельством. Ей в "анализе" Обезьян и их предводителя не было понятно ни-че-го.

0

192

взявшаяся сажать Льва, который сажал ее саму

- Я бы попросила не вводить в заблуждения собравшихся. Сажать Льва я пока не взялась, жирных буковок в моих сообщениях не было. Я лишь поделилась своими наблюдениями. Но вот вероятность упряжки мафов Лев + Куколка мне видится все более явной. У вас двоих такие интересные взаимоотношения.

"Может быть это любовь!?" - Лев закашлялся и постучал лапой по голове, старраясь быстрее выкинуть из головы эту стррранную мысль, - Так и чего же ты ждёшь!? Прррощупываешь одобррение толпы на Дрровосека или меня?

- В том, что это "любовь", я как раз не сомневаюсь. Но любовь ведь и мафская бывает, правда? Я не голосую, потому что в отличие от некоторых, не люблю делать поспешных выводов. Впрочем, дальше ждать смысла не вижу, я для себя выбор сделала.

В тюрьму Трусливого Льва, а потом модно будет и куколкой заняться.

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2013-06-05 17:28:01)

0

193

В тюрьму Трусливого Льва, а потом модно будет и куколкой заняться.

Какое-то смелое "потом" для блуждающего в темноте честного жителя Волшебной страны, - заметила куколка, съезжая с накренившегося плота, она едва успела удержаться за его край, - Когда же уже земля?!

0

194

Элли - пока выглядит подозрительнее всех. Сообщения типа "уйду, потом обязательно вернусь и всем отвечу" последнее время для меня подозрительны. Хотя недавний анализ по игрокам - явно ей в плюс.

К тому времени, когда вы это писали, я уже успела вернуться. Так что не стоит акцентировать на этом внимание. Я всего лишь предупреждала общественность, что в первой половине дня меня не будет. А первая половина дня уже прошла.
По поводу "подозрительнее всех" хотелось бы услышать аргументы повесомее.

0

195

В тюрьму Трусливого Льва, а потом модно будет и куколкой заняться.

Какое-то смелое "потом" для блуждающего в темноте честного жителя Волшебной страны, - заметила куколка, съезжая с накренившегося плота, она едва успела удержаться за его край, - Когда же уже земля?!

Беру пример с вас, уважаемая Куколка. :)

0

196

По поводу Стрррашилы у меня остаётся тррри верррсии, - Лев задумчиво ступил на плот, сам не понимая, что он делает, - Либо он ОЧЧЧЕНЬ канонический, либо мафит, либо он мафит канонически...

Не очень канонически. Какой-то несуразный анализ для канонического мафиози, - не согласилась Куколка. - Просто глаз режет. Но проверить можно.

Тогда остаётся две версии, - Лев улыбнулся, показав свои большие красивые зубы.

0

197

Страшила, а что ты думаешь об Элли, - спросила куколка. Она была уверена, что ее фарфоровая голова совсем не умнее соломенной.

Вот. :) Я так быстро не умею думать, как вы все от меня того хотите.
Элли несчастная девочка, которую ураган принес в неизвестную ей страну. Пытается разобраться в случившемся. Доводы мне её понятны. Пока ей верю.
Дальше пошли непонятные мне личности.
Железный Дровосек вначале задавал вопросы, всем готов был помочь, как мог. Потом видимо дождь на него плохо повлиял, размыл его заметки и доводы какие-то неясные. Не понятен он мне, пока что.
Фарамант был недоволен тихой компанией и всем свои очки предлагал. Пытался быть общительным. Ответы на вопросы по полочкам раскладывал, чтоб никак по-другому нельзя было их интерпретировать. Это свидетельствует о его осторожности. Вот только остается вопрос какой: положительной или наоборот?
Дин Гиор появился, накидал куча вопросов, как на допросе, исчез. Потом опять появился, проголосовал без выводов и усе. Не понятен.
Летучие Обезьяны появились неожиданно, спустя короткое время просто испарились надолго. Куда спрашивается? Может, выполняли какое-то поручение… неизвестно.
Сегодня опять появились, сделали анализ, в котором практически все подозрительны или непонятные и раскланялись. И что?

0

198

Наконец, он пришёл в себя и огляделся по сторонам. Везде, куда ни глянь, была одна вода. Его шерсть встала на дыбы от приступа внезапного страха. У него засвистело в ушах. Он бегал от одного края к другому, от третьего к четвертому, не понимая, что только всё больше раскачивает плот...

Лев перестань бегать, возьми себя в руки! Ты только усубляешь ситуацию, и мы все из-за тебя можем оказаться в воде.   :17:

0

199

А вообще для человека, которрый перррвую часть дня осторррожничал, у тебя весьма пррравильная позиция. Подозррревать того, кто подозррревает тебя. Одобррряю, так пррроще. Только вот получается, что тебе всё ррравно кого сажать, лишь бы посадиить и не сесть самой. А всё ррравно здесь должно быть только мафам!

Для начала хотелось бы спросить, с чего у меня вдруг репутация "осторожничающего человека" появилась. На основании чисто игрового флуда? В день 0? И это считается сильным аргументом? Я, видно, чего-то не понимаю в этой волшебной стране.
Дальше, по поводу "все равно кого сажать" - это больше на вас похоже, уважаемый Лев. Сначала голос на Куколку, потом на меня, и еще предлагаете проверить Фараманта (кстати, очень не люблю, когда в теме комиссару пытаются что-то советовать, это выглядит совсем не честно).
Вы конечно же, опять скажете, что я отвечаю в стиле "саммаф", но ваше поведение что-то совсем не вызывает у меня доверия. И последнее: чего вы так нервничаете?

Ну лично мне ваша осторрррожность очевидна из ваших перррвых постов, не знаю, что тут можно пояснить ещё, а остальные тррри-четырре геррооя, что говоррили о том же за себя, думаю, скажут сами.
В нулевой день - это считается арргументом, сильным-несильным - это дело десятое.
Каждый опирррается на то, что считает нужным и пррравильным.

Как "так нерррвничаю"!? - Лев повёл кисточкой хвоста, - Насколько я вижу, нервничаете вы.

0

200

Железный Дровосек

- Короче говоря, - кивнул Дровосек, - все кругом подозрительны. Так бывает, конечно, еще как бывает... Все подозрительные, и лишь одни Обезьяны все в белом.

- Не все, хотя никому нельзя доверять! - сказал Уорра, приземляясь рядом с Дровосеком. И это... мы в оранжевом!

Куколка

Да, Людоед, я очень невнимательна. Это правда. Про меня и мама с папой так часто говорили.
У меня странная способность не замечать то, чего нет.

-Да-да очень удачная позиция. "Мне можно, я фарфоровая!"

И я, насмотря на длинные грозные речи (твои и обезьянок) так ничего и не поняла.

- Да какие ж грозные, если вы Льва до истерики довели своими трелями! У трех моих обезъян уже нервный тик от Ваших метаний и вопросов. Они не грозные.

Людоед, я ничегошеньки не поняла. Скажи просто для моей фарфоровой головы - кто опасней всех!
Скажи!

- За кого голосовать? Кто враг? Да, скажите ей )))).

Трусливый лев
*О, перестал боятся, а может палится?*

По вашей логике я скоррее должен был бы подозррревать Дин Гиоррра, которррый "обнаррружил" мою связку с Людоедом чем Васс, которррый заделался кррратким перрресказчиком последних событий. Впррочем, как знать.

- Мы не очень сильны в грамматике и пунктуации, но эти вот кавычки стоять, по мирной логике должны на "связке". Кхм...

Элли

Вчера, читая начало нашего большого трудного пути в Изумрудный город меня смутили два персонажа - это Дин Гиор и Железный Дровосек. Среди всеобщего непринужденного антуражного флуда эти двое выглядели более всех обеспокоенными и осторожными.

Хм.
- А мне казалось, что мафы спокойны, по крайне мере в первый день, ведь они команда. Чего им быть напряженными?

0

201

взявшаяся сажать Льва, который сажал ее саму

- Я бы попросила не вводить в заблуждения собравшихся. Сажать Льва я пока не взялась, жирных буковок в моих сообщениях не было. Я лишь поделилась своими наблюдениями. Но вот вероятность упряжки мафов Лев + Куколка мне видится все более явной. У вас двоих такие интересные взаимоотношения.

"Может быть это любовь!?" - Лев закашлялся и постучал лапой по голове, старраясь быстрее выкинуть из головы эту стррранную мысль, - Так и чего же ты ждёшь!? Прррощупываешь одобррение толпы на Дрровосека или меня?

- В том, что это "любовь", я как раз не сомневаюсь. Но любовь ведь и мафская бывает, правда? Я не голосую, потому что в отличие от некоторых, не люблю делать поспешных выводов. Впрочем, дальше ждать смысла не вижу, я для себя выбор сделала.

В тюрьму Трусливого Льва, а потом модно будет и куколкой заняться.

Голос принят.

У вас длинные руки, да!? Мафия бессмерррртна, беррррегись Куколка!?)

А Железный Дрровосек уже честным оказался!? Браво :clap:

0

202

Летучие Обезьяны появились неожиданно, спустя короткое время просто испарились надолго. Куда спрашивается? Может, выполняли какое-то поручение… неизвестно.

- Вообще, (лично мне) находится в зоне доступа к волебному интернету не всегда представляется возможным.
И почему это неожиданно? - оставив свои ракладки и мылси, ответив на 10 страниц, на всякий случай предупредив всех, слетали по Обезьяним делам... и вовсем не неожиданно, а вот вы мне скжите, вы круглосуточно в доступе? ) *Уорра пристально посмотрел в глаза Стришиле*

- Итак. надо делать выбор, ибо ... ибо физическйо возможности может и не быть, но... остаюсь при мнении, что мафам сейчас быть напряженными не с чего...

- Людоед? Куда-то пропавший Дин Гиор ... Фарамант муууутный. или Людоед?... Людоед. Спокоен, словно уже поел, хотя, нас не
кормили.

Голосую за *Людоеда*

0

203

хм, теги не сработали Голосую за Людоеда

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2013-06-05 18:15:59)

0

204

Если подумать, то кажется стрранной сегодняшняя манерра игррры Железного Дрровосека, это скоррее в минус..

0

205

А вообще для человека, которрый перррвую часть дня осторррожничал, у тебя весьма пррравильная позиция. Подозррревать того, кто подозррревает тебя. Одобррряю, так пррроще. Только вот получается, что тебе всё ррравно кого сажать, лишь бы посадиить и не сесть самой. А всё ррравно здесь должно быть только мафам!

Для начала хотелось бы спросить, с чего у меня вдруг репутация "осторожничающего человека" появилась. На основании чисто игрового флуда? В день 0? И это считается сильным аргументом? Я, видно, чего-то не понимаю в этой волшебной стране.
Дальше, по поводу "все равно кого сажать" - это больше на вас похоже, уважаемый Лев. Сначала голос на Куколку, потом на меня, и еще предлагаете проверить Фараманта (кстати, очень не люблю, когда в теме комиссару пытаются что-то советовать, это выглядит совсем не честно).
Вы конечно же, опять скажете, что я отвечаю в стиле "саммаф", но ваше поведение что-то совсем не вызывает у меня доверия. И последнее: чего вы так нервничаете?

Ну лично мне ваша осторрррожность очевидна из ваших перррвых постов, не знаю, что тут можно пояснить ещё, а остальные тррри-четырре геррооя, что говоррили о том же за себя, думаю, скажут сами.
В нулевой день - это считается арргументом, сильным-несильным - это дело десятое.
Каждый опирррается на то, что считает нужным и пррравильным.

Как "так нерррвничаю"!? - Лев повёл кисточкой хвоста, - Насколько я вижу, нервничаете вы.

- Вы нервничаете так же, как я осторожничала.
Отвечу вашими словами - для меня это очевидно. И не я одна это заметила.

0

206

У вас длинные руки, да!? Мафия бессмерррртна, беррррегись Куколка!?)

А Железный Дрровосек уже честным оказался!? Браво :clap:

Что за двойные стандарты? Куколке, значит, можно говорить о завтрашнем дне, а мне - нельзя? Вы с Куколкой подозрительно спелись.
А кто сказал, что Дровосека я больше не подозреваю? Вы сделали все, чтобы я стала подозревать вас больше чем его на текущий момент.

0

207

- Вообще, (лично мне) находится в зоне доступа к волебному интернету не всегда представляется возможным.
И почему это неожиданно? - оставив свои ракладки и мылси, ответив на 10 страниц, на всякий случай предупредив всех, слетали по Обезьяним делам... и вовсем не неожиданно, а вот вы мне скжите, вы круглосуточно в доступе? ) *Уорра пристально посмотрел в глаза Стришиле*

Нет, конечно. Это не в упрек было сказано. У всех может быть недоступ.
Просто на тот момент, по вашему непонятному мне анализу, я сделал такие выводы.

0

208

У вас длинные руки, да!? Мафия бессмерррртна, беррррегись Куколка!?)

А Железный Дрровосек уже честным оказался!? Браво :clap:

Что за двойные стандарты? Куколке, значит, можно говорить о завтрашнем дне, а мне - нельзя? Вы с Куколкой подозрительно спелись.
А кто сказал, что Дровосека я больше не подозреваю? Вы сделали все, чтобы я стала подозревать вас больше чем его на текущий момент.

А что я сделал? Стал подозревать вас!? Может быть был слишком ленивым? Или жуком? Или вам не нравится, что я активно ищу Мафию!? Или всё понемногу?

0

209

Если подумать, то кажется стрранной сегодняшняя манерра игррры Железного Дрровосека, это скоррее в минус..

- А я сегодня еще и не начинал играть, - проскрипел Дровосек. - Странно, что ты этого не заметил.

0

210

Если подумать, то кажется стрранной сегодняшняя манерра игррры Железного Дрровосека, это скоррее в минус..

- А я сегодня еще и не начинал играть, - проскрипел Дровосек. - Странно, что ты этого не заметил.

Не порра, не? - уточнил Лев, - Мне кажется, посадка Людоеда на этом этапе игры ошибочна.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День нулевой.