Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Обезьяны ж у меня были в списке непонятных мне личностей, так как их мало было... и что-то они либо скрывают, осторожничают, либо действительно у их вожака не всегда есть доступ к волшебному интернету. Это я могу допустить.

хм.. де жавю.. про фараманта тоже вроде говорили, что молчаливый и пишет мало...

Смотри, Дин Гиор. У тебя дежавю, в котором Обезьяны становятся аналогом Фараманта, проверенного чижа.

А уже следующим постом по пустяковому случаю:

вот за такой ответ и посадить не грех ибо наигранность прям так и сквозит

голосую за Летучие обезьяны

Как быстр оу тебя мнение формируется, я завидую прямо!
Все что-то топчутся в корзине, мучаются выбором, а тут раз - и дежавю с Фарамантом, два - и в тюрьму Обезьян.
Браво, наш бородатый друг!;)

так в том-то и дело, что я не видел в нем чижа.
Про сообщение, то я столько уже играл что посты типа этого автоматом получают мой голос

0

272

Мафская? ну возможно ) у меня не было возможности ее обдумать.

Сочувствую, - так неудачно попасться обидно, конечно.

Попасться в чем? Разве то, что я согласился с тем, что возможно фраза выглядит мафской уже говорит о том, что я маф?

0

273

У меня есть напарник??? Гиде???

Нам интереснее знать - хто, - погрозила фарфоровым пальчиком куколка.

Мне тоже

0

274

Обезьяны ж у меня были в списке непонятных мне личностей, так как их мало было... и что-то они либо скрывают, осторожничают, либо действительно у их вожака не всегда есть доступ к волшебному интернету. Это я могу допустить.

хм.. де жавю.. про фараманта тоже вроде говорили, что молчаливый и пишет мало...

Смотри, Дин Гиор. У тебя дежавю, в котором Обезьяны становятся аналогом Фараманта, проверенного чижа.

А уже следующим постом по пустяковому случаю:

вот за такой ответ и посадить не грех ибо наигранность прям так и сквозит

голосую за Летучие обезьяны

Как быстр оу тебя мнение формируется, я завидую прямо!
Все что-то топчутся в корзине, мучаются выбором, а тут раз - и дежавю с Фарамантом, два - и в тюрьму Обезьян.
Браво, наш бородатый друг!;)

так в том-то и дело, что я не видел в нем чижа.
Про сообщение, то я столько уже играл что посты типа этого автоматом получают мой голос

В ком ты не видел чижа, извини. В убитом Фараманте?! Он тебе что, много зеленых очков подарил?- куколка уже который раз за день чудь не свалилась с двухметровой высоты.

0

275

Оз!!! Ты вообще наш слышишь, Великий и Узасный?
Так скучно, и не попрыгать, и не побегать.
И Обезьянок жалко, они такие милые и бьются честно.
А мужчины прячутся и молчат.
Не услышу ответов Дина Гиора, значит он тоже мафит и прячется! Терпеть этого не могу, - куколка капризно поджала губки.

В тюрьму Дина Гиора! Он это больше заслужил своим поведением!

Голос принят.

Вроде ответил )
Еще вопросы?

0

276

Вообще по логике вещей я то как рраз могу, мне как рраз стррранно, что это никто не озвучил, у меня не было яррких точек сопррикосновения с Обезьянами. И Обезьянки ко мне чё-то так лояльны, как будто подставить хотят.

Вот доживешь до понедельника - и озвучат! - оптимистично утешила фарфоровая куколка приунывшего Льва.

Тут надо ещё до субботы дожить. Хотя тут Людоед уже дважды пррросил за ним не занимать.

Да, если Людоед переживет ход - к нему будет много интересных вопросов.

вот зря вы это написали, теперь он точно его переживет

0

277

Вроде ответил )
Еще вопросы?

Я не умею задавать вопросы, - протороторила куколка. - Вот только:
Кто сейчас по твоему мафит?
Почему?
Почему остальные честные?
Куда летим?
За что убили Фараманта?
Куда подевалась легкость, с которой ты запрыгнул в Волшебную страну?!

0

278

вот зря вы это написали, теперь он точно его переживет

А может он сделал это специально, чтоб запутать мафов?
А может он сам - маф?

0

279

Ну я вроде всех видел. Может не заметил чего. Хотя, не мог же я заметить то, чего нет, верно?
Так кого ты имел в виду, соломенная твоя голова?

Значит ты увидел того, чего нету.
Дин Гиор, например. Где его анализ?

ой мафит страшила....

0

280

Дин Гиор, Гиор идёт,
Смелый лев и тот плывёт,
Только я - всё лежу
И на Куколку гляжу.
затянул в ответ из могилы Фарамант...

А он убит, и взят могилой,
Как тот певец - невидимый и милый,
И вот теперь нашел в гробу покой,
Сраженный непомерной бородой...
от души подпевала куколка, не замечая как морщится на фальшивых нотах Дровосек.

0

281

Я, кстати, чего-то не понял... Обезьянам не понравилось, что мы с Куколкой ее выбор поддержали?

Видимо, таки да, такого эффекта Летный отряд не ожидал.:)

Эффекта от Вашего дуэта ноль) пыль одна)))

У меня только одно пока объяснение всему происходящему: мафят Обезьяны и Дин Гиор.

другие варианты относительно меня не рассматриваются принципиально?

0

282

По льву и дровосеку не имелось в виду, что они в паре.

Хорошо, - быстро уговорилась куколка. - Сдаваться будешь?

Сдаюсь! Честный я. Дальше как?

0

283

Обезьяны ж у меня были в списке непонятных мне личностей, так как их мало было... и что-то они либо скрывают, осторожничают, либо действительно у их вожака не всегда есть доступ к волшебному интернету. Это я могу допустить.

хм.. де жавю.. про фараманта тоже вроде говорили, что молчаливый и пишет мало...

Смотри, Дин Гиор. У тебя дежавю, в котором Обезьяны становятся аналогом Фараманта, проверенного чижа.

А уже следующим постом по пустяковому случаю:

вот за такой ответ и посадить не грех ибо наигранность прям так и сквозит

голосую за Летучие обезьяны

Как быстр оу тебя мнение формируется, я завидую прямо!
Все что-то топчутся в корзине, мучаются выбором, а тут раз - и дежавю с Фарамантом, два - и в тюрьму Обезьян.
Браво, наш бородатый друг!;)

так в том-то и дело, что я не видел в нем чижа.
Про сообщение, то я столько уже играл что посты типа этого автоматом получают мой голос

В ком ты не видел чижа, извини. В убитом Фараманте?! Он тебе что, много зеленых очков подарил?- куколка уже который раз за день чудь не свалилась с двухметровой высоты.

Да не видел. Я видел в не комиссара, и судя по выстрелу не я один

0

284

Я, кстати, чего-то не понял... Обезьянам не понравилось, что мы с Куколкой ее выбор поддержали?

Видимо, таки да, такого эффекта Летный отряд не ожидал.:)

Эффекта от Вашего дуэта ноль) пыль одна)))

У меня только одно пока объяснение всему происходящему: мафят Обезьяны и Дин Гиор.

другие варианты относительно меня не рассматриваются принципиально?

А какие варианты при таком поведение Обезьянок есть у тебя, если и у тебя они мафы?:))) Это не изменилось еще?:)

0

285

Обезьяны ж у меня были в списке непонятных мне личностей, так как их мало было... и что-то они либо скрывают, осторожничают, либо действительно у их вожака не всегда есть доступ к волшебному интернету. Это я могу допустить.

хм.. де жавю.. про фараманта тоже вроде говорили, что молчаливый и пишет мало...

Смотри, Дин Гиор. У тебя дежавю, в котором Обезьяны становятся аналогом Фараманта, проверенного чижа.

А уже следующим постом по пустяковому случаю:

вот за такой ответ и посадить не грех ибо наигранность прям так и сквозит

голосую за Летучие обезьяны

Как быстр оу тебя мнение формируется, я завидую прямо!
Все что-то топчутся в корзине, мучаются выбором, а тут раз - и дежавю с Фарамантом, два - и в тюрьму Обезьян.
Браво, наш бородатый друг!;)

так в том-то и дело, что я не видел в нем чижа.
Про сообщение, то я столько уже играл что посты типа этого автоматом получают мой голос

В ком ты не видел чижа, извини. В убитом Фараманте?! Он тебе что, много зеленых очков подарил?- куколка уже который раз за день чудь не свалилась с двухметровой высоты.

Да не видел. Я видел в не комиссара, и судя по выстрелу не я один

Точно, вас было двое!:)

На тот момент, когда ты писал пост, Фарамант был убит, и ты знал его статус, потому что уже прочитал 0-день.
Ты проводишь с ним аналогией Обезьян, а следующим постом их сажаешь.
Вот незадача, а:)

0

286

Вроде ответил )
Еще вопросы?

Я не умею задавать вопросы, - протороторила куколка. - Вот только:
Кто сейчас по твоему мафит?
Почему?
Почему остальные честные?
Куда летим?
За что убили Фараманта?
Куда подевалась легкость, с которой ты запрыгнул в Волшебную страну?!

мафят обезьяны однозначно, ибо по их поведению ясно, что уже смирились они и пытаются отвлечь народ просто
мафит возможно страшила (причина 1: Подкинул голос одним из последних, причина 2: после того как ты начала на меня катить фарфоровый шарик от него пошли мелкие осторожные тычки в мою сторону. Почему-то он раньше  этого не наблюдалось

Людоед честный по прошлому ходу
Ты честная по этому ходу (уж очень бурную деятльность развела)

Дровосек мафом не кажется из-за поддержки тебя в голосовании против меня
Лев переместился в честную сторону на интуитивном уровне

Я не летаю
Думали, что ком
Никуда ) я легок и полон сил

0

287

вот зря вы это написали, теперь он точно его переживет

А может он сделал это специально, чтоб запутать мафов?
А может он сам - маф?

Не вижу вариантов как этим можно запутать мафов.
Второй вопрос не опровергает мое утверждение

0

288

Я, кстати, чего-то не понял... Обезьянам не понравилось, что мы с Куколкой ее выбор поддержали?

Видимо, таки да, такого эффекта Летный отряд не ожидал.:)

Эффекта от Вашего дуэта ноль) пыль одна)))

У меня только одно пока объяснение всему происходящему: мафят Обезьяны и Дин Гиор.

другие варианты относительно меня не рассматриваются принципиально?

А какие варианты при таком поведение Обезьянок есть у тебя, если и у тебя они мафы?:))) Это не изменилось еще?:)

Не изменилось

0

289

Обезьяны ж у меня были в списке непонятных мне личностей, так как их мало было... и что-то они либо скрывают, осторожничают, либо действительно у их вожака не всегда есть доступ к волшебному интернету. Это я могу допустить.

хм.. де жавю.. про фараманта тоже вроде говорили, что молчаливый и пишет мало...

Смотри, Дин Гиор. У тебя дежавю, в котором Обезьяны становятся аналогом Фараманта, проверенного чижа.

А уже следующим постом по пустяковому случаю:

вот за такой ответ и посадить не грех ибо наигранность прям так и сквозит

голосую за Летучие обезьяны

Как быстр оу тебя мнение формируется, я завидую прямо!
Все что-то топчутся в корзине, мучаются выбором, а тут раз - и дежавю с Фарамантом, два - и в тюрьму Обезьян.
Браво, наш бородатый друг!;)

так в том-то и дело, что я не видел в нем чижа.
Про сообщение, то я столько уже играл что посты типа этого автоматом получают мой голос

В ком ты не видел чижа, извини. В убитом Фараманте?! Он тебе что, много зеленых очков подарил?- куколка уже который раз за день чудь не свалилась с двухметровой высоты.

Да не видел. Я видел в не комиссара, и судя по выстрелу не я один

Точно, вас было двое!:)

На тот момент, когда ты писал пост, Фарамант был убит, и ты знал его статус, потому что уже прочитал 0-день.
Ты проводишь с ним аналогией Обезьян, а следующим постом их сажаешь.
Вот незадача, а:)

вообще-то аналогия проводилась, чтоб показать что одинаковое поведение влечет разные роли

0

290

Дровосек мафом не кажется из-за поддержки тебя в голосовании против меня
Лев переместился в честную сторону на интуитивном уровне

Отлично, теперь Обезьян можно сажать смело!

По Дровосеку поподробней. От того, что он примкнул к чижу в не очень логичном голосовании - он не кажется мафом?!
И по Льву тоже забавно. Он больше в прошлые дни играл, и тогда ты его с Дровосеком как раз подозревал. А теперь, когда он ушел в подполье вместе с кисточкой, он переместился в честные?:)

Никуда ) я легок и полон сил

Как воздушный шарик?:) Ты нас унесешь, пожалуй, я твою меткость знаю  :acute:

0

291

В тюрьму Летучих Обезьян!

Дин Гиор пусть еще полетает:)

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2013-06-07 19:09:12)

0

292

Дровосек мафом не кажется из-за поддержки тебя в голосовании против меня
Лев переместился в честную сторону на интуитивном уровне

Отлично, теперь Обезьян можно сажать смело!

По Дровосеку поподробней. От того, что он примкнул к чижу в не очень логичном голосовании - он не кажется мафом?!
И по Льву тоже забавно. Он больше в прошлые дни играл, и тогда ты его с Дровосеком как раз подозревал. А теперь, когда он ушел в подполье вместе с кисточкой, он переместился в честные?:)

Никуда ) я легок и полон сил

Как воздушный шарик?:) Ты нас унесешь, пожалуй, я твою меткость знаю  :acute:

По дровосеку Для мафа слишком быстро кинул свой голос

Ну вот сложилось у меня по льву такое впечатление, именно несколько фраз в этот ход чашу весов перевесили

0

293

В тюрьму Летучих Обезьян!

Дин Гиор пусть еще полетает:)

Я не летаю

0

294

Я вот думаю, - куколка и правда надолго задумалась, секунд на 15, - а может Дин Гиор у нас - Соловей Разбойник? Свистнет Обезьянкам, они и давай всякие нечестности совершать?
Может ему надо броду того самого... ножниц нет, но топор-то есть!

0

295

Я вот думаю, - куколка и правда надолго задумалась, секунд на 15, - а может Дин Гиор у нас - Соловей Разбойник? Свистнет Обезьянкам, они и давай всякие нечестности совершать?
Может ему надо броду того самого... ножниц нет, но топор-то есть!

А вот бороду не трогайте )

0

296

По дровосеку Для мафа слишком быстро кинул свой голос

Ну вот сложилось у меня по льву такое впечатление, именно несколько фраз в этот ход чашу весов перевесили

На всякий случай для всех - я попросила Дровосека временно перекинуть голос на Дина Гиора:)

По Льву, будь добр, покажи мне хоть пару фраз, по которым он на честного похож, из последних. Любопытно очень:)

0

297

Скажу все-таки сразу - мне не нарвится вариант Страшила - пара Обезьянкам.
Страшила говорил, что они огрызаются. ИМХО напарник, видящий как его партнер бьется на последней грани, так бы не сказал.
Так что, дорогой Дин Гиор, придется искать вариант поубедительней:)

0

298

По дровосеку Для мафа слишком быстро кинул свой голос

Ну вот сложилось у меня по льву такое впечатление, именно несколько фраз в этот ход чашу весов перевесили

На всякий случай для всех - я попросила Дровосека временно перекинуть голос на Дина Гиора:)

По Льву, будь добр, покажи мне хоть пару фраз, по которым он на честного похож, из последних. Любопытно очень:)

По Льву

особенно это:

Вообще по логике вещей я то как рраз могу, мне как рраз стррранно, что это никто не озвучил, у меня не было яррких точек сопррикосновения с Обезьянами. И Обезьянки ко мне чё-то так лояльны, как будто подставить хотят.

И по мелочи это

1) Пррросто иногда бывают такие узасные чижи, - скосил взгляд на Куколку, - что мафам ничего делать не надо
2)Только я палю исключительно днём, а кто-то ночами.

0

299

Скажу все-таки сразу - мне не нарвится вариант Страшила - пара Обезьянкам.
Страшила говорил, что они огрызаются. ИМХО напарник, видящий как его партнер бьется на последней грани, так бы не сказал.
Так что, дорогой Дин Гиор, придется искать вариант поубедительней:)

Да не собираюсь я ниче придумывать )
Я говорю свое мнение. Оно как и любое другое мнение может не совпадать с твоим

0

300

Да не собираюсь я ниче придумывать )
Я говорю свое мнение. Оно как и любое другое мнение может не совпадать с твоим

Угу, и это правильная позиция мафа:)
Про Фараманта не так сказал - так я не то имел ввиду!
Фраза мафская - да наверно! Но это не значит, что я маф...
Страшила не может быть напарником? Ну и что? А я так думаю!:) (кстати, именно так сегодня Обезьянки аргументировали) И доказывать ничего не буду - думаю, и все!

Только, только, только - этого мало!:)
У тебя пропала легкость, а сначала она была обостренной:)
И это для меня главное. Ты. В крайнем случае - Дровосек.
Вуаля:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.