Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Да не собираюсь я ниче придумывать )
Я говорю свое мнение. Оно как и любое другое мнение может не совпадать с твоим

Угу, и это правильная позиция мафа:)
Про Фараманта не так сказал - так я не то имел ввиду!
Фраза мафская - да наверно! Но это не значит, что я маф...
Страшила не может быть напарником? Ну и что? А я так думаю!:) (кстати, именно так сегодня Обезьянки аргументировали) И доказывать ничего не буду - думаю, и все!

Только, только, только - этого мало!:)
У тебя пропала легкость, а сначала она была обостренной:)
И это для меня главное. Ты. В крайнем случае - Дровосек.
Вуаля:)

Не старайся ) Из равновесия не выведешь ) Я должен с чем-то соглашаться, только потому что вы так считаете? :)

0

302

Не старайся ) Из равновесия не выведешь ) Я должен с чем-то соглашаться, только потому что вы так считаете? :)

У меня и в планах не было выводить тебя из равновесия, я ж знаю с кем имею дело:)
И Обезьян я бы не хотела бы выводить из равновесия, но из в него фик введешь!

Соглашаться не должен. Но чиж бы объяснял свою позицию, обосновывал и старался в ней убедить. Потому что он заинтересован в победе чижей, а не в том, чтобы отмазаться от обвинений:)

Кроме того, тебе для сведения, все чижи сейчас держаться за голову, и пытаются понять - кто есть кто. А ты по косвенным уликам записал в чижи всех практически. И у тебя остался один Страшила.
Такой меткостью здесь больше никто не обладает.
Слишком четко видишь путь... ну, улавливаешь суть?:)

0

303

Не старайся ) Из равновесия не выведешь ) Я должен с чем-то соглашаться, только потому что вы так считаете? :)

У меня и в планах не было выводить тебя из равновесия, я ж знаю с кем имею дело:)
И Обезьян я бы не хотела бы выводить из равновесия, но из в него фик введешь!

Соглашаться не должен. Но чиж бы объяснял свою позицию, обосновывал и старался в ней убедить. Потому что он заинтересован в победе чижей, а не в том, чтобы отмазаться от обвинений:)

Кроме того, тебе для сведения, все чижи сейчас держаться за голову, и пытаются понять - кто есть кто. А ты по косвенным уликам записал в чижи всех практически. И у тебя остался один Страшила.
Такой меткостью здесь больше никто не обладает.
Слишком четко видишь путь... ну, улавливаешь суть?:)

Где я отмазываюсь?
А, что есть прямые улики у нас?

0

304

Не старайся ) Из равновесия не выведешь ) Я должен с чем-то соглашаться, только потому что вы так считаете? :)

У меня и в планах не было выводить тебя из равновесия, я ж знаю с кем имею дело:)
И Обезьян я бы не хотела бы выводить из равновесия, но из в него фик введешь!

Соглашаться не должен. Но чиж бы объяснял свою позицию, обосновывал и старался в ней убедить. Потому что он заинтересован в победе чижей, а не в том, чтобы отмазаться от обвинений:)

Кроме того, тебе для сведения, все чижи сейчас держаться за голову, и пытаются понять - кто есть кто. А ты по косвенным уликам записал в чижи всех практически. И у тебя остался один Страшила.
Такой меткостью здесь больше никто не обладает.
Слишком четко видишь путь... ну, улавливаешь суть?:)

Где я отмазываюсь?
А, что есть прямые улики у нас?

Отмазываешься - везде!
У вас - есть.
;)

0

305

Не старайся ) Из равновесия не выведешь ) Я должен с чем-то соглашаться, только потому что вы так считаете? :)

У меня и в планах не было выводить тебя из равновесия, я ж знаю с кем имею дело:)
И Обезьян я бы не хотела бы выводить из равновесия, но из в него фик введешь!

Соглашаться не должен. Но чиж бы объяснял свою позицию, обосновывал и старался в ней убедить. Потому что он заинтересован в победе чижей, а не в том, чтобы отмазаться от обвинений:)

Кроме того, тебе для сведения, все чижи сейчас держаться за голову, и пытаются понять - кто есть кто. А ты по косвенным уликам записал в чижи всех практически. И у тебя остался один Страшила.
Такой меткостью здесь больше никто не обладает.
Слишком четко видишь путь... ну, улавливаешь суть?:)

Где я отмазываюсь?
А, что есть прямые улики у нас?

Отмазываешься - везде!
У вас - есть.
;)

И в мыслях отмазываться не было
Прямые улики только у великого и ужасного имеются

0

306

И в мыслях отмазываться не было
Прямые улики только у великого и ужасного имеются

Да у тебя и мафов сажать как-то не особо в мыслях:)
Перечитывать-то чего-нибудь будешь или тебе уже совсем все понятно?:)

0

307

К счастью Дина Гиора детское время истекло. Куколка свернулась калачиком на (не очень-то удобном, между прочим, ну да ладно) плече Дровосека и кажется уснула...
Ей снились Обезьянки, всей стаей выговаривающией ей за их тяжелую жизнь с ее непростым фарфоровым характером и Дин Гиор, громко доказывающий, что его-то она не выведет.. никуда!

0

308

Осторрожно, злая куколка!
Но беззубая!
Но засасывает насмерррть...

0

309

Не надо мне помогать, вы уже помогли. Не там ищите, увы!

Тряхните Льва и Железяку!

Меня нельзя трясти. У меня Куколка на плече сидит.

0

310

Увы, лимит моего времени исчерпан.

Голосую за Летучих Обезьян.

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2013-06-07 19:17:12)

0

311

Всё! Мой мозг срррочно нуждается в свежем воздухе и результатах хода. Всем стоять...

0

312

Я, кстати, чего-то не понял... Обезьянам не понравилось, что мы с Куколкой ее выбор поддержали?

Видимо, таки да, такого эффекта Летный отряд не ожидал.:)

Эффекта от Вашего дуэта ноль) пыль одна)))

У меня только одно пока объяснение всему происходящему: мафят Обезьяны и Дин Гиор.

другие варианты относительно меня не рассматриваются принципиально?

Ну есть другой вариант.
Обезьяны мафят, а тебя вытаются подставить. Кто тогда второй маф, как думаешь?

0

313

Я, кстати, чего-то не понял... Обезьянам не понравилось, что мы с Куколкой ее выбор поддержали?

Видимо, таки да, такого эффекта Летный отряд не ожидал.:)

Эффекта от Вашего дуэта ноль) пыль одна)))

У меня только одно пока объяснение всему происходящему: мафят Обезьяны и Дин Гиор.

другие варианты относительно меня не рассматриваются принципиально?

Ну есть другой вариант.
Обезьяны мафят, а тебя вытаются подставить. Кто тогда второй маф, как думаешь?

писал дальше

0

314

Еще не приехали? - всхлипнула во сне куколка.

0

315

ХОД.

0

316

В сумерках, невесть откуда, у шара появились крылатые стражи Изумрудного города. Они в считаные минуты огромным сачком переловили всю эскадрилью летучих обезьян и отправились со своей скорбной ношей назад, в город. В сгущающейся тьме долго был слышен горький вопль Уорры:"Вы поплатитесь за свою слепоту, вы все поплатитесь!!!"

Все летучие обезьяны во главе со своим славным Уоррой оказались честными жителями.

Шар приближался к Изумрудному городу. Из корзины уже можно было разглядеть отдельные башни дворца Великого и Узасного Оза.
Неожиданно над ухом Людоеда, который любовался открывающимися видами у борта корзины, раздался тихий голос: "Ты ошибся только в одном... Не 24 секунды. 23. Извини, я голографический и не могу тебя защитить". В тот же миг Людоед был убит выстрелом в спину.

Людоед оказался честным жителем.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.