Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

Да это ж просто версии, ещё узнаешь, - Лев помахал кисточкой.

Лев как-то затих под скамейками, и фарфоровая куколка нежно дернула его за кисточку. Три раза.
Ты зачем посадил комиссара, кот непутевый? Я же тебе говорила - оставим на следующий день!
Людоеду ты веришь почему-то. А почему, расскажи?

0

62

И почему как день, так мафия спит? - требовательно возмущалась куколка, громко барабаня по гулкому железу Дровосека.
Просыпайтесь, сони! Месть волшебных фарфоровых говорунов близка!

0

63

Посмотрррел на воздушный шарр, упал в обморрок, очнулся, потихоньку полез по веррревке.

- В общем всё мне с вами ясно. Научились тут мафить. Врррёте все искусно. Клейма ставить негде. Ррешил рработать с вами методом исключения.

Фарфоровая куколка
Страшила
Людоед
Железный Дровосек
Дин Гиор
Летучие Обезьяны

Людоед для меня честный еще до голосования, а уж после так тем более. И по поведению, и интуиции.

Стррашила тоже теперрь видится честным. Рраз на посадке не было мафов (ведь Людоед у меня выходит честным, тем более Стрршила был за него), то и ему незачем было привлекать к себе излишнее внимание своим поздним голосом. Скорррее честный.

Фарррфоррровая куколка тоже на мой взгляд не мафит. Впечатление о ней в целом сложилось положительное.

Ну не знаю. Я готова помельчить в фарфоровую крошку комиссара, не пожелавшего снимать себя с посадки.
А Фараманта жалко. Я ему верила. За явную честность видимо и пристрелили.
Печально как, мы не на шаг ни ближе к исполнению желаний.

Подозрреваю, что маф бы всё-таки так не написал. Он бы сделал это мягче.
А здесь всё-таки ощущаю сожаление.

Остаются трррое:

Железный Дровосек
Дин Гиор
Летучие Обезьяны

Прррричем крррайне маловерррроятно, что Дин Гиоррр и Железный Дррровосек ррработают в паррре, так как последний голосовал прротив Дин Гиорра тогда, когда пррротив него никто не голосовал в первый день, да и сейчас к нему прррисматррривается.

У меня получается, что возможны две парры мафов:

Летучие Обезьяны - Дин Гиор
Летучие Обезьяны - Железный Дровосек

Итого: в тюрьму Летучих Обезьян. У них в имени буковок рррррр нет.

Лев, наконец, забрррался в коррзину, случайно посмотррел вниз и упал в обморррок.

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2013-06-06 14:06:10)

0

64

За Обезьян на тот момент только один голос был. За Элли интереснее получалось, опять же реакцию Фараманта проверить. Особо никому не верил, но Обезьяны не в первых рядах были. Во вторых скорее.

То есть реакция Элли тебе не понравилась и ты голос менять не стал? - поддерживала светский разговор куколка.

Реакция с голосованием за Обезьян понравилась. Но поздно уже была. А вот до этого - что-то типа "спорить не буду, сажайте" - эта не понравилась.
Голос менять не стал, да.

0

65

Прррричем крррайне маловерррроятно, что Дин Гиоррр и Железный Дррровосек ррработают в паррре, так как последний голосовал прротив Дин Гиорра тогда, когда пррротив него никто не голосовал в первый день, да и сейчас к нему прррисматррривается.

У меня получается, что возможны две парры мафов:

Летучие Обезьяны - Дин Гиор
Летучие Обезьяны - Железный Дровосек

Куколка ойкнула и ласково потянула за хвост Трусливого Льва, который просто говорил ее мысли.
Вот только придумал ли он их сам, или аккуратно воспринимал написанное ранее и выдавал как свое!?

А когда мы спустимся на землю, ты меня покатаешь? - спросила куколка, щекотя Льву нос его же кисточкой.

0

66

Реакция с голосованием за Обезьян понравилась. Но поздно уже была. А вот до этого - что-то типа "спорить не буду, сажайте" - эта не понравилась.
Голос менять не стал, да.

То есть Людоед не защищался - значит не маф, а Элли не защищалась - значит мафит? - не поняда девочка железную логику.

0

67

Да это ж просто версии, ещё узнаешь, - Лев помахал кисточкой.

Лев как-то затих под скамейками, и фарфоровая куколка нежно дернула его за кисточку. Три раза.
Ты зачем посадил комиссара, кот непутевый? Я же тебе говорила - оставим на следующий день!
Людоеду ты веришь почему-то. А почему, расскажи?

- Комиссара на второй день оставить?? - не понял Дровосек. - Зачем?

0

68

Да это ж просто версии, ещё узнаешь, - Лев помахал кисточкой.

Лев как-то затих под скамейками, и фарфоровая куколка нежно дернула его за кисточку. Три раза.
Ты зачем посадил комиссара, кот непутевый? Я же тебе говорила - оставим на следующий день!
Людоеду ты веришь почему-то. А почему, расскажи?

- Комиссара на второй день оставить?? - не понял Дровосек. - Зачем?

На ужин! - подсказала куколка.

0

69

Реакция с голосованием за Обезьян понравилась. Но поздно уже была. А вот до этого - что-то типа "спорить не буду, сажайте" - эта не понравилась.
Голос менять не стал, да.

То есть Людоед не защищался - значит не маф, а Элли не защищалась - значит мафит? - не поняда девочка железную логику.

Людоед защищался. Он просто не хотел уходить с посадки за счет другого.
А Элли вообще не хотела с посадки уходить. Ну т.е. захотела, но поздно.

0

70

Людоед защищался. Он просто не хотел уходить с посадки за счет другого.
А Элли вообще не хотела с посадки уходить. Ну т.е. захотела, но поздно.

Ты вот такую логику спользовал, говоря о Людоеде.

Ну там может это ему в плюс, что он не защищается?
Ну точнее так: был бы мафом, защищался бы наверное?

А по Элли пошел другим путем, правда?

0

71

Итого: в тюрьму Летучих Обезьян. У них в имени буковок рррррр нет.

Лев, наконец, забрррался в коррзину, случайно посмотррел вниз и упал в обморррок.

Вот здесь поддержу. И по самому факту с описанием подозреваемых - это всем бы сделать, - и по голосованию.

Голосую за Летучих Обезъян.

У Людоеда тоже буковки рррр нет, кстати. Я заметил.

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2013-06-06 14:06:56)

0

72

Людоед защищался. Он просто не хотел уходить с посадки за счет другого.
А Элли вообще не хотела с посадки уходить. Ну т.е. захотела, но поздно.

Ты вот такую логику спользовал, говоря о Людоеде.

Ну там может это ему в плюс, что он не защищается?
Ну точнее так: был бы мафом, защищался бы наверное?

А по Элли пошел другим путем, правда?

Так это не моя логика была, а Страшилина. Я его цитировал.

0

73

Да это ж просто версии, ещё узнаешь, - Лев помахал кисточкой.

Лев как-то затих под скамейками, и фарфоровая куколка нежно дернула его за кисточку. Три раза.
Ты зачем посадил комиссара, кот непутевый? Я же тебе говорила - оставим на следующий день!
Людоеду ты веришь почему-то. А почему, расскажи?

Нерразборрчиво, видимо, говоррила, - Лев смахнул слой пыли с Куколки своей кисточкой.

0

74

А по Элли пошел другим путем, правда?

Так это не моя логика была, а Страшилина. Я его цитировал.

Ой, а у тебя песенка дальше сочинились? - удивилась куколка и радостно запрыгала в корзине, от чего та стала раскачиваться из стороны в сторону.

0

75

Прррричем крррайне маловерррроятно, что Дин Гиоррр и Железный Дррровосек ррработают в паррре, так как последний голосовал прротив Дин Гиорра тогда, когда пррротив него никто не голосовал в первый день, да и сейчас к нему прррисматррривается.

У меня получается, что возможны две парры мафов:

Летучие Обезьяны - Дин Гиор
Летучие Обезьяны - Железный Дровосек

Куколка ойкнула и ласково потянула за хвост Трусливого Льва, который просто говорил ее мысли.
Вот только придумал ли он их сам, или аккуратно воспринимал написанное ранее и выдавал как свое!?

А когда мы спустимся на землю, ты меня покатаешь? - спросила куколка, щекотя Льву нос его же кисточкой.

Не, не покатаю, - Лев показал белоснежный клык, - нам ещё вопррос с авторррскими прравами ррешать.

0

76

Не, не покатаю, - Лев показал белоснежный клык, - нам ещё вопррос с авторррскими прравами ррешать.

А кто тебе больше подозрителен из пары Дин Гиор и Дровосек, - спросила девочка, с интересом постучав фарфором по белому клыку. - Тоже фарфоровый или так, бутафория?

0

77

Не, не покатаю, - Лев показал белоснежный клык, - нам ещё вопррос с авторррскими прравами ррешать.

А кто тебе больше подозрителен из пары Дин Гиор и Дровосек, - спросила девочка, с интересом постучав фарфором по белому клыку. - Тоже фарфоровый или так, бутафория?

Мнение ещё форрмирруется, - Лев вздохнул, - Хотелось бы услышать хоть парру связных прредложений от Дин Гиорра.

0

78

Людоед

Людоед посмотрел на Куколку и понял, что в этом фарфоровом тельце, не хватает не клея, а сердца.

Храбрости в избытке, а вот да... чего нет, того нет.

Первым делом я бы еще раз попросил всех обратить внимание на Летучих Обезьян.

Обязательно обратите! Только по пунктам.
Между прочим, Элли для меня была как раз менее подозрительная. А вы ее в тюрьму! Теперь на нас, на безобидных животинках месть вымещаете?

Дин Гиор

Офигеть..
За что девочку посадили???
в общем я сегодня выпимши, завтра все отпишу что думаю...

Отстрелить хотели?

В том смысле, что чем больше прроверрок, тем лучше.
А так мафы сейчас чокаются фужеррами.

Кхм))))))

0

79

Страшила, а что сейчас думаешь? Кого здесь надо бояться? - куколка поежилась, представляя как летит вниз с воздушного шара и ее тоненькие ручки и ножки разбиваются о желтый кирпич...

Значит так, начнем-с:

Людоед перед ходом поступил разумно. Был бы маф, наверное, то спасал бы себя и голосовал за Элли. А так нет. Теперь, я ему практически верю. Не стал бы маф, мне кажется, так рисковать, чтоб обеспечить себе репутацию хорошую.

Трусливый Лев начал рассуждать, а не из-за обиды отправлять по очереди сначала Куколку, а потом Элли. Делает свои выводы, понятные мне. Стал менее подозрителен. Хотя поведение его перед ходом могу списать на сильную защитную реакцию.

Фарфоровую Куколку я и вчера не подозревал, здесь пока ничего не изменилось.

Железный Дровосек ищет, выдвигает подозрения, расспрашивает, уточняет, объясняет свои действия перед ходом. Оправдывается или действительно ему можно верить? Сомнения.

Дин Гиор со вчера по нему ничего не изменилось. Его просто нет. А почему? Может ему просто не зачем искать мафов, так как он их знает? И вчера во время хода его не интересовало, кого посадят. Проголосовал, без объяснений. После хода пришел, удивился (или обрадовался?), что комиссара посадили. И сейчас отмечает? Подозрителен.

Летучие Обезьяны вчера были не понятны и их пока нет, такими и остаются. Непонятными и подозрительными.

Вот как-то так. - закончил Страшила.

0

80

Кхм))))))

Это они к тому, что Лев и Дин Гиор вместе отмечают, - храбро пискнуда фарфоровая куколка, прыгая на вершине воздушного шара. - А их типа не позвали!

0

81

Обезьянки, а вы, кстати, с кем в парре? - ррешил уточнить Лев.

0

82

Но Людоед голосовал за ее мафа - Летучих Обезьян.

*Не, одним комплектом зедсь не отделаешься. *
- И чем это мы, Летучие Обезьяны, мафы?

Кстати, вот... Уорра!
Встань передо мной как... как-нибудь встань!

Стою. *Первое желание*

Фарамант, значит мутный? Это значит, кто молчит, тот и мутный?
Вы ж сами всей стаей молчали таким же образом.
Только Фарамант к этому времени уже четкий анализ с подозрениям ивыложил.
То есть вы все-таки решили, что он что-то скрывает и пристрелили, да?

- Да вас перекричишь разве? Железная логика.Женская))))) К кокому тому времени, и какой анализ, с цитатами  и указанием времени кто первый плиз.

Или же вы с Дровосеком? Он за Элли, вы за Людоеда. Так все странно в этой Волшебной стране...

Мы Честные Летучие Обезьяны и мы ни за кого. Честные за честных Это не я Элли в тюрьму упекала. А Фараманта видимо убили вы, ексть одна очень хорошая пословица про таких как ты.

Обезьянки, ну почему, почему вы мафите? Вам же и приказы отдавать не надо, вы таких дел наворотите, что просто беда Волшебной стране.
И верните клей, вредные ошибки природы!
Верните его немедленно!

Кто кричит "держи вора!" громче всех? Сам вор.
*Второе желание ... Уорра, специально пол-дня мотался по хозяйственным магазинам Волшебной страны. и вернул обладательницы Золотой Шапки за второе желание упаковку клея "Момент".*
- Вот. Все для Вас, моя госпожа! Только ради всех Волшебниц этой страны, клейте на открытом воздухе, а то надышиетсь и еще раз Фарманта пристрелите.

Да, между прочим, честный Фармант сажал комиссара Элли. Это ничего... А вот мы негодяи... ай-я-яй...
Третье желание будет?

Людоед

Ну так что? Обезьян мы будем щекотать и выпытывать кто носит Шапку, отдающую им приказы? - Людоед оптимистично надеялся, что дело в шля... в Шапке.

Обезьяны добрый народ, и к злу не имеют отношения. Мы Мирные, хотим Жить в МИРЕ и СОГЛАСИИ. У нас весьма прозрачные желания и мысли, а вот только Вам от Гудвина чего-то надо, то денег, то мозгов...

Щекотать - это здорово! - согласилась девочка. - А то чего они молчат и делают вид, что все в полете?
Хотя и с другими так хочется поговорить по душам! Душевно! Вот как-то так:

Обезьяны по вашему приказанию за клеем летали.  :P

Страшила

Обезьяны ж у меня были в списке непонятных мне личностей, так как их мало было... и что-то они либо скрывают, осторожничают, либо действительно у их вожака не всегда есть доступ к волшебному интернету. Это я могу допустить.

Непонятные долго не живут))) Как выяснилось.  *Уорра, глядя на куколку решил, уже лучше чем в тюрьму, так лучше под нож живодеру. Лишь бы только ее не слышать. И вообще пусть загадает третье жаление и сдаст Шапку кому-нибудь другому и желательно Честному и бескорыстному.

0

83

Обезьянки, а вы, кстати, с кем в парре? - ррешил уточнить Лев.

Нас шесть пар) Звеньевой один - Командир первого класса, заслуженный пилот Волебнйо страны Уорра.

0

84

Летучие Обезьяны вчера были не понятны и их пока нет, такими и остаются. Непонятными и подозрительными.

Вот как-то так. - закончил Страшила.

- Чем непонятны? Задавайте вопросы, ответим с радостью
Мы уже прилетели, читаем ваши нелогичности и глдупости, отправить хотите честных Обезъян в тюрьму? Давйте, мафы рады будут, нас в тюрьму и одного честно убьют, и все дальше будет страшнее! ИЩИТЕ МАФОВ, коварных и подлых, а не занимайтесь нападками на безобидных Обезян.

Кстати, Дин Гиор протрезвел? Раскладку бы его очень хотелось услышать.

0

85

Храбрости в избытке, а вот да... чего нет, того нет.

Вообще-то есть. Но оно - фарфоровое, - строго посмотрела куколка на летучего предводителя.

Обязательно обратите! Только по пунктам.
Между прочим, Элли для меня была как раз менее подозрительная. А вы ее в тюрьму! Теперь на нас, на безобидных животинках месть вымещаете?

Что-то опасаюсь я безобидных животинок. Вы не знаете, Обезьянки, к чему это?
И не похожи вы на безобидных.
Куда, я вас спрашиваю, саблезубых тигров из лесов подевали!?

0

86

Летучие Обезьяны вчера были не понятны и их пока нет, такими и остаются. Непонятными и подозрительными.

Вот как-то так. - закончил Страшила.

- Чем непонятны? Задавайте вопросы, ответим с радостью
Мы уже прилетели, читаем ваши нелогичности и глдупости, отправить хотите честных Обезъян в тюрьму? Давйте, мафы рады будут, нас в тюрьму и одного честно убьют, и все дальше будет страшнее! ИЩИТЕ МАФОВ, коварных и подлых, а не занимайтесь нападками на безобидных Обезян.

А вы не хотите мафов поискать!? Ваши подозррения?

0

87

*Не, одним комплектом зедсь не отделаешься. *
- И чем это мы, Летучие Обезьяны, мафы?

А чем - нет? - удивилась куколка.

Стою. *Первое желание*

Ну вот, пожалуйста. Жулик!

Фарамант, значит мутный? Это значит, кто молчит, тот и мутный?
Вы ж сами всей стаей молчали таким же образом.
Только Фарамант к этому времени уже четкий анализ с подозрениям ивыложил.
То есть вы все-таки решили, что он что-то скрывает и пристрелили, да?

- Да вас перекричишь разве? Железная логика.Женская))))) К кокому тому времени, и какой анализ, с цитатами  и указанием времени кто первый плиз.

Щаз.
У Фараманта один анализ был, и слушая всех в поисках мафа, а не веселых зацепок для ролевки пропустить этот анализ было крайне трудно.
Так что слетайте обратно и посмотрите! Он там на пеньках высечен.

Или же вы с Дровосеком? Он за Элли, вы за Людоеда. Так все странно в этой Волшебной стране...

Мы Честные Летучие Обезьяны и мы ни за кого. Честные за честных Это не я Элли в тюрьму упекала. А Фараманта видимо убили вы, ексть одна очень хорошая пословица про таких как ты.

Не ты "Элли в тюрьму упекала"? Уорра, возьми себя в руки, не нервничай. Что за смена пола по ходу сказки? :acute:
Вообще странно давить на команду по поводу посадки честного, это со всеми бывает.

Тем более, что не понятно, почему ж ты за Людоеда-то был?
Чем конкретно он тебе не понравился?

А то выглядит так: Летучей стае сильно некогда.
Но не несмотря на сильную занятость и голос куколки на них они пришли, пофлудили ни о чем по пустяшным поводам, проанализировали всех словами "подозрительны", шлепнули голос на Людоеда, которого уже сажал Дин Гиор, и улетели в прекрасное далеко.
Сколько деревень еще вы разрушили, Обезьянки, признавайтесь сейчас же!

Кто кричит "держи вора!" громче всех? Сам вор.
*Второе желание ... Уорра, специально пол-дня мотался по хозяйственным магазинам Волшебной страны. и вернул обладательницы Золотой Шапки за второе желание упаковку клея "Момент".*
- Вот. Все для Вас, моя госпожа! Только ради всех Волшебниц этой страны, клейте на открытом воздухе, а то надышиетсь и еще раз Фарманта пристрелите.

Ой, спасибо! Кого бы теперь расколоть, чтоб клей опробовать? - порадовалась куколка.

Да, между прочим, честный Фармант сажал комиссара Элли. Это ничего... А вот мы негодяи... ай-я-яй...
Третье желание будет?

А между прочим, Фарамант - проверенный честный.
А ты на него фррчишь, Уорра. За вполне понятную посадку.
И вы - негодяи. Но такие милые.
Потому что не видите себя с Фарамантом в одной команде.
Уорра, ну сколько можно мафить, а, горе ты луковое:)



0

88

Что-то опасаюсь я безобидных животинок. Вы не знаете, Обезьянки, к чему это?

К нашему отсрелу? ) Кстати, сезон охоты октрыт, лецензия есть?

И не похожи вы на безобидных.

Факты?

Куда, я вас спрашиваю, саблезубых тигров из лесов подевали!?

В Диснееленд отпрваили, катаются на каруселях и едят мороженку.

0

89

Обезьяны, кого подозреваете-то?
Тут Лев вон интересуется, да и не он один.

0

90

А вы не хотите мафов поискать!? Ваши подозррения?

1. Дин Гиор
2. Страшила
3. парочка Людоед и Вы
4. парочка Железный Дровосек - Фарфоровая куколка

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.