Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.

Сообщений 181 страница 210 из 316

181

Я конечно не знаю кто есть кто, но как-то быстро все согласились сажать Обезьян. А кто тогда второй маф, раз все так быстро согласились с первым?

Ну а что ему делать-то остается, второму мафу?

0

182

Оз!!! Ты вообще наш слышишь, Великий и Узасный?
Так скучно, и не попрыгать, и не побегать.
И Обезьянок жалко, они такие милые и бьются честно.
А мужчины прячутся и молчат.
Не услышу ответов Дина Гиора, значит он тоже мафит и прячется! Терпеть этого не могу, - куколка капризно поджала губки.

В тюрьму Дина Гиора! Он это больше заслужил своим поведением!

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2013-06-07 14:44:44)

0

183

Вообще по логике вещей я то как рраз могу, мне как рраз стррранно, что это никто не озвучил, у меня не было яррких точек сопррикосновения с Обезьянами. И Обезьянки ко мне чё-то так лояльны, как будто подставить хотят.

Ты у меня еще остаешься в списке подозреваемых. Смотри ранее. Я писал.

А давайте каждый по тройке подозреваемых напишет.

0

184

Оз!!! Ты вообще наш слышишь, Великий и Узасный?
Так скучно, и не попрыгать, и не побегать.
И Обезьянок жалко, они такие милые и бьются честно.
А мужчины прячутся и молчат.
Не услышу ответов Дина Гиора, значит он тоже мафит и прячется! Терпеть этого не могу, - куколка капризно поджала губки.

В тюрьму Дина Гиора! Он это больше заслужил своим поведением!

Отличная идея. Одобряю.

Голосую за Дина Гиора.

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2013-06-07 14:45:32)

0

185

Эта тройка - Обезьяны, Гиор, Страшила. По случайному совпадению - те, кто голосовали за Людоеда.

А откуда такая уверенность? - куколка с интересом посмотрела на Дровосека своими фарфоровыми глазками.

0

186

Ну я рад, что все высказались.

Я бы не сказал, что прям уж все. Некоторые только голос озвучили  :acute:

0

187

Эта тройка - Обезьяны, Гиор, Страшила. По случайному совпадению - те, кто голосовали за Людоеда.

А откуда такая уверенность? - куколка с интересом посмотрела на Дровосека своими фарфоровыми глазками.

Это не уверенность, это у меня такая тройка.
А у тебя какая?

0

188

Вообще по логике вещей я то как рраз могу, мне как рраз стррранно, что это никто не озвучил, у меня не было яррких точек сопррикосновения с Обезьянами. И Обезьянки ко мне чё-то так лояльны, как будто подставить хотят.

Вот доживешь до понедельника - и озвучат! - оптимистично утешила фарфоровая куколка приунывшего Льва.

Тут надо ещё до субботы дожить. Хотя тут Людоед уже дважды пррросил за ним не занимать.

0

189

Ну я рад, что все высказались.

Я бы не сказал, что прям уж все. Некоторые только голос озвучили  :acute:

А кто эти некоторые?

0

190

Вообще по логике вещей я то как рраз могу, мне как рраз стррранно, что это никто не озвучил, у меня не было яррких точек сопррикосновения с Обезьянами. И Обезьянки ко мне чё-то так лояльны, как будто подставить хотят.

Вот доживешь до понедельника - и озвучат! - оптимистично утешила фарфоровая куколка приунывшего Льва.

Тут надо ещё до субботы дожить. Хотя тут Людоед уже дважды пррросил за ним не занимать.

Да, если Людоед переживет ход - к нему будет много интересных вопросов.

0

191

Ну я рад, что все высказались.

Я бы не сказал, что прям уж все. Некоторые только голос озвучили  :acute:

А кто эти некоторые?

Сходи сам посмотри

0

192

Стррашила опять без своего мнения.

Как это? Если мое мнение совпадает с общественностью, тогда у меня его нету. Так получается по Вашему?

Нет, конечно. Это мнение толпы. Ты опять чуть-чуть не успел

0

193

Это не уверенность, это у меня такая тройка.
А у тебя какая?

А у меня в тройке ты! - радостно сообщила куколка. - И вообще, пока Льву жалко шкурку, может ты меня покатаешь?

0

194

И ещё, Дровосек со Львом как-то тоже притихли. Видят, что больше всего подозреваются Страшила и Дин Гиор и поэтому молчат?!

Глупости, - Лев зевнул, - Что-то не заметил, чтобы Стррашилу кто-то "активно" подозрревал крроме Обезьян.

От Дин Гиорра, я смотррю, анализа так и не дождались.
Людоед пррродолжает кокетничать.

Людоед даже икнул от неожиданности.
- Да я в жизни своей никогда не кокетничал! Этого мне еще не хватало! Нет уж, я несколько раз говорил, что кроме Обезьян, нужно еще и Страшилу в главных претендентах держать.

Стррашила опять без своего мнения.

Разве отсутствие мнения не очередное доказательство Страшилиной нечестности?

Да, согласен, Дин Гиор в последнее время решил перехватить пальму первенства у Страшилы (Обезьяны уже не в счёт), но на мой взгляд Дин Гиор почестнее немножко.
Но и к нему повнимательнее присмотреться нужно. А не издевался ли он над нами когда был вот такой разговор:

А так мафы сейчас чокаются фужеррами.

в общем я сегодня выпимши, завтра все отпишу что думаю...

Человек чуть ли не явку с повинной написал, а мы и внимания не обратили.

0

195

Ну я рад, что все высказались.

Я бы не сказал, что прям уж все. Некоторые только голос озвучили  :acute:

А кто эти некоторые?

Сходи сам посмотри

Ну я вроде всех видел. Может не заметил чего. Хотя, не мог же я заметить то, чего нет, верно?
Так кого ты имел в виду, соломенная твоя голова?

0

196

Это не уверенность, это у меня такая тройка.
А у тебя какая?

А у меня в тройке ты! - радостно сообщила куколка. - И вообще, пока Льву жалко шкурку, может ты меня покатаешь?

Обезьяны, Гиор и я, я правильно понимаю?

Если высоты не боишься - покатаю, конечно. Залезай! Заодно поможешь мне песенку досочинять.

0

197

Стррашила опять без своего мнения.

Как это? Если мое мнение совпадает с общественностью, тогда у меня его нету. Так получается по Вашему?

Нет, конечно. Это мнение толпы. Ты опять чуть-чуть не успел

С голосом не успел? Или с чем?

Если с голосом, то я давал шанс Обезьянам меня переубедить. Не получилось, поэтому и проголосовал за них.
Тоже самое, я ждал реакции Людоеда в нулевом дне на мои вопросы.

А если с мнением, то оно немного отличается. Я вот тебя еще подозреваю, кроме Дина Гиора.

0

198

Человек чуть ли не явку с повинной написал, а мы и внимания не обратили.

А еще, еще Дин Гиор сразу отреагировал, когда я спрашивала чего это он подлетает, если его Обезьянки за уши не держат, - поддакнула куколка. - Мне только не нравится, что Уорра так и не сказал, что ОН думает о Дине Гиоре после его комментариев.

0

199

Обезьяны, Гиор и я, я правильно понимаю?

Правильно! Наверно, фарфоровая логика не очень отличается от железной!

Если высоты не боишься - покатаю, конечно. Залезай! Заодно поможешь мне песенку досочинять.

Ура! Конечно, не боюсь, особенно когда мы итак на такооой высоте...
Двумя метрами выше-ниже... Только ты меня подсади, а то будешь катать на коленке!
А рифм к "железным" я больше знаю...
А зачем тебе песенка?

0

200

Вообще по логике вещей я то как рраз могу, мне как рраз стррранно, что это никто не озвучил, у меня не было яррких точек сопррикосновения с Обезьянами. И Обезьянки ко мне чё-то так лояльны, как будто подставить хотят.

Ты у меня еще остаешься в списке подозреваемых. Смотри ранее. Я писал.

Я у тебя пррросто подозрреваемый, а не из-за возможной связки с Обезьянами, чуешь? - Лев с сомнением посмотррел на наррисованный нос.

0

201

Обезьяны, Гиор и я, я правильно понимаю?

Правильно! Наверно, фарфоровая логика не очень отличается от железной!

Кажется, у кого-то такая же тройка была. Точнее, две пары:
Обезьяны-Гиор и Обезьяны-Дровосек. Кажется, это был Лев.
Я ничего не путаю?

Если высоты не боишься - покатаю, конечно. Залезай! Заодно поможешь мне песенку досочинять.

Ура! Конечно, не боюсь, особенно когда мы итак на такооой высоте...
Двумя метрами выше-ниже... Только ты меня подсади, а то будешь катать на коленке!
А рифм к "железным" я больше знаю...
А зачем тебе песенка?

Железный Дровосек аккуратно посадил Куколку себе на плечо. Смотри только, держись крепче! А то мало ли.

А песенка - ну может пригодится. Пусть будет.

0

202

Вообще по логике вещей я то как рраз могу, мне как рраз стррранно, что это никто не озвучил, у меня не было яррких точек сопррикосновения с Обезьянами. И Обезьянки ко мне чё-то так лояльны, как будто подставить хотят.

Ты у меня еще остаешься в списке подозреваемых. Смотри ранее. Я писал.

Я у тебя пррросто подозрреваемый, а не из-за возможной связки с Обезьянами, чуешь? - Лев с сомнением посмотррел на наррисованный нос.

Т.е. ты хочешь сказать, что мы не замечаем вашей связи? Как же так мы можем?!?))) Нам стоит присмотреться получше? Опять палишься?

Нравится носик? Только маленькое уточнение, он не нарисован, а сделан из лоскуточка, пришит, - уточнил Страшила :)

0

203

В тюрьму Дина Гиора! Он это больше заслужил своим поведением!

Голос принят.

Вы хузе здешней погоды :17:

0

204

Да, если Людоед переживет ход - к нему будет много интересных вопросов.

- Я вот теперь и думаю, шмальнут например не меня, а Куколку, и что мне делать тогда?! Вдруг специально так и сделают. И грохнут - обидно, и не грохнут - страшно. - Людоед поёжился, представив всю "прелесть" такого выбора.

я ждал реакции Людоеда в нулевом дне на мои вопросы.

- А я отреагировал тогда вообще-то. Я совершенно не понял лихого наезда ни с того, ни с сего. Сначала не понял, а когда Обезьяны поддержали - всё стало на свои места. Смущает, что и Дин Гиор поддержал... Опять он!

0

205

В тюрьму Дина Гиора! Он это больше заслужил своим поведением!

Голос принят.

Вы хузе здешней погоды :17:

Это акция! За стаю Обезьянок - одного Дина Гиора!
Присоединяйся. - и требовательно подергала Льва за кисточку.

0

206

- Я вот теперь и думаю, шмальнут например не меня, а Куколку, и что мне делать тогда?! Вдруг специально так и сделают. И грохнут - обидно, и не грохнут - страшно. - Людоед поёжился, представив всю "прелесть" такого выбора.

Сердечный ты наш, у меня ценный фарфор, в меня нельзя стрелять! Я - хрупкая!

0

207

Ну я вроде всех видел. Может не заметил чего. Хотя, не мог же я заметить то, чего нет, верно?
Так кого ты имел в виду, соломенная твоя голова?

Значит ты увидел того, чего нету.
Дин Гиор, например. Где его анализ?

0

208

Кажется, у кого-то такая же тройка была. Точнее, две пары:
Обезьяны-Гиор и Обезьяны-Дровосек. Кажется, это был Лев.
Я ничего не путаю?

Вроде так, у нас со Львом тогда мысли совпали, кстати, да... - вспомнила куколка.

Железный Дровосек аккуратно посадил Куколку себе на плечо. Смотри только, держись крепче! А то мало ли.

Девочка поудобней уселась и с удовльствием посмотрела на всю честную и не очень компанию сверху вниз.
Ну и жесткий же ты!
Держусь, уррра!

А песенка - ну может пригодится. Пусть будет.

Ну хорошо. А про что будет эта песенка? Кроме тебя, про что еще?

0

209

я ждал реакции Людоеда в нулевом дне на мои вопросы.

- А я отреагировал тогда вообще-то. Я совершенно не понял лихого наезда ни с того, ни с сего. Сначала не понял, а когда Обезьяны поддержали - всё стало на свои места. Смущает, что и Дин Гиор поддержал... Опять он!

Какого наезда? Я хотел разобраться, понять Вашу точку зрения.

0

210

Ну я вроде всех видел. Может не заметил чего. Хотя, не мог же я заметить то, чего нет, верно?
Так кого ты имел в виду, соломенная твоя голова?

Значит ты увидел того, чего нету.
Дин Гиор, например. Где его анализ?

Анализа, по большому счету, тут ни у кого нет.
А высказывания - есть. У Дина Гиора их еще и довольно много. Правда, толку от них не очень. Как был подозрительным, так и остался.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.