Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

Эффекта от Вашего дуэта ноль) пыль одна)))

Фарфоровая?
Берегитесь, я вам буду вечно сниться!
И во сне - вопросы задавать!

0

242

Точно, сажайте Куклу в следующем ходу) если и не за мафство, так за рифму не про котов)

Эх, Обезьянки, Обезьянки. А я так надеялась, что Вы вернетесь в деревню и почините всех моих родных.
А вы часть той силы, что вечно не хочет зла, но зло и совершает!
Как говорят Мигуны: На воре - и Шапка!

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Кто громчет всех кричит вор..." :-)))

Как я сегодня буду смеятся в 21.01)))

А чтобы выжить и не умереть от смеха, распишите мне ваши дальнгейшие действия при раскладе:
Чижики Обезьяны посажены, а (N) убит)))
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ!

Фарфоровая?
Берегитесь, я вам буду вечно сниться!
И во сне - вопросы задавать!

Пишите рифмой, только так читать я буду, и по другому я ни-ни! )

0

243

Уорра, если ты чиж, то за такое отношение к чижам после слива комиссара тебя и правда расстрелять можно!
Твоя же задача сейчас помочь своей команде, а ты что делаешь?!
Так кто у тебя мафы?! Отвечай пока я тебе фарфором по Шапке не настучала!
И что ты думаешь о каждом!?
Я же пытаюсь тебя вытащить!

0

244

ГМ!

У меня протест! )))

Дискриминация чистой воды:

Почему когда вывешиваются голоса в режиме голосования и голосуют за разных учитываются, например,

Кандидаты на посадку:
За:
1. (условно) Элли 4 голоса
2  Летучих - (условно) 3 голосов

Почему сейчас:

Голосование:

1. Фарфоровая куколка за Дина Гиора
2. Трусливый лев за Летучих обезьян
3. Страшила за Летучих обезьян
4. Людоед за Летучих обезьян
5. Железный Дровосек за Дина Гиора
6. Дин Гиор за Летучих обезьян
7. Летучие Обезьяны за Дина Гиора

Кандидат на посадку:
Летучие обезьяны - 4 голосов

т.е. полуячется кандидат один на посадку выделен
Летучие Обезяны, хотя есть голоса и за Дина Гора...

Вообще это неправильный маркетинг) Ай-я-яй!

0

245

А чтобы выжить и не умереть от смеха, распишите мне ваши дальнгейшие действия при раскладе:
Чижики Обезьяны посажены, а (N) убит)))
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ!

А тебе это нужно, чтобы следующего кандидата на посадку ненароком не пристрелить?

0

246

т.е. полуячется кандидат один на посадку выделен
Летучие Обезяны, хотя есть голоса и за Дина Гора...

Вообще это неправильный маркетинг) Ай-я-яй!

Выделен за кого максимум голосов. Это свободный рынок, волшебная демократия:)

Но тебя от Гиора отделяет один голос. И ты ничего не делаешь, чтоб это изменить. И о чем это говорит?

0

247

Уорра, если ты чиж, то за такое отношение к чижам после слива комиссара тебя и правда расстрелять можно!
Твоя же задача сейчас помочь своей команде, а ты что делаешь?!
Так кто у тебя мафы?! Отвечай пока я тебе фарфором по Шапке не настучала!
И что ты думаешь о каждом!?
Я же пытаюсь тебя вытащить!

Если я не умею составлять анализ, который понравится всем и удовлетворит всех я маф и не помогаю Чижам.

Я Чиж и свой РЕЙТИНГ в порядке убывания подозрительности (а не как вам все время думается, хотя я уже задобался вам это объяснять),а  не все блин мафы, уже написал. и цитировать его на каждой странице не буду. Спих-нули честно в тюрьтму, сейчасм вторйо ход занимайетесь упроорно этим, а потом, какие бяки Обезъяны, не хотоя поймать мафа. Да для этого, мне-чижу не нужно бытьпосаженным. А вы как впряшлись в свою тележку под названием "В тюрьму Обезъян - они не ищут мафа" так и катитесь в пропасть!.

Не надо мне помогать, вы уже помогли. Не там ищите, увы!

Тряхните Льва и Железяку!

0

248

т.е. полуячется кандидат один на посадку выделен
Летучие Обезяны, хотя есть голоса и за Дина Гора...

Вообще это неправильный маркетинг) Ай-я-яй!

Выделен за кого максимум голосов. Это свободный рынок, волшебная демократия:)

Но тебя от Гиора отделяет один голос. И ты ничего не делаешь, чтоб это изменить. И о чем это говорит?

Нет, в прошлых днях было по два кандидата с разными рейтингом!

0

249

Тряхните Льва и Железяку!

А ничего, что в ТВОЕМ рейтинге первыми стояли Гиор и Страшила.
А Железяка - вообще предпоследний?!

И теперь, когда речь пошла и твоем подозреваемом Гиоре, ты предлагаешь трясти других.
Объясни моей фарфоровой голове, это как?!

0

250

т.е. полуячется кандидат один на посадку выделен
Летучие Обезяны, хотя есть голоса и за Дина Гора...

Вообще это неправильный маркетинг) Ай-я-яй!

Выделен за кого максимум голосов. Это свободный рынок, волшебная демократия:)

Что те, кто хотел свой выбор сделали, кто не хотел - не хочет)
Я ЧИЖ и этим все сказано! и Больше мне сказать нечего.
Не могу я делать длинные аналитические раскладки в силу малого количества времени и своих скромных возможностей. Грешу я этим из игры в игру.

Но тебя от Гиора отделяет один голос. И ты ничего не делаешь, чтоб это изменить. И о чем это говорит?

О том, что рейтинг подправить все равно надо, а то получается что кандидат один, даже ГМ против меня.

0

251

Тряхните Льва и Железяку!

А ничего, что в ТВОЕМ рейтинге первыми стояли Гиор и Страшила.
А Железяка - вообще предпоследний?!

И теперь, когда речь пошла и твоем подозреваемом Гиоре, ты предлагаешь трясти других.
Объясни моей фарфоровой голове, это как?!

Колоть не умеете? ))))

0

252

Увы, лимит моего времени исчерпан.

0

253

Колоть не умеете? ))))

Нет, у меня сердце хрупкое, фарфоровое:)
Мафка:)

0

254

О том, что рейтинг подправить все равно надо, а то получается что кандидат один, даже ГМ против меня.

В рейтинг попадают два кандидата, если у них равное количество голосов.

0

255

А чтобы выжить и не умереть от смеха, распишите мне ваши дальнгейшие действия при раскладе:
Чижики Обезьяны посажены, а (N) убит)))
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ!

Видимо тогда надо будет сажать Куколку) Потому как Обезьяны - её любимый маф в этой игре)))

0

256

Видимо тогда надо будет сажать Куколку) Потому как Обезьяны - её любимый маф в этой игре)))

Сначала достать попробуйте, - предупредила куколка с высоты плеча Железного Дровосека плюс полметра с бантиком.

0

257

О том, что рейтинг подправить все равно надо, а то получается что кандидат один, даже ГМ против меня.

В рейтинг попадают два кандидата, если у них равное количество голосов.

А почему так?
Мне то уже ни за кого голосовать не нужно, но это действительно очень неудобно. Или надо писать всех - или никого.
Писать кого-то одного - в самом деле мешает (мне мешало в 0ой день).

0

258

Видимо тогда надо будет сажать Куколку) Потому как Обезьяны - её любимый маф в этой игре)))

Сначала достать попробуйте, - предупредила куколка с высоты плеча Железного Дровосека плюс полметра с бантиком.

Достанем, Куколка, - даже не сомневайся)))

0

259

Видимо тогда надо будет сажать Куколку) Потому как Обезьяны - её любимый маф в этой игре)))

Сначала достать попробуйте, - предупредила куколка с высоты плеча Железного Дровосека плюс полметра с бантиком.

Достанем, Куколка, - даже не сомневайся)))

Юррра, ты!?)

Сам то чего посоветуешь, взгляд со сторроны?

0

260

Видимо тогда надо будет сажать Куколку) Потому как Обезьяны - её любимый маф в этой игре)))

Сначала достать попробуйте, - предупредила куколка с высоты плеча Железного Дровосека плюс полметра с бантиком.

Достанем, Куколка, - даже не сомневайся)))

Куколка в ответ только показала язык и повернулась в сторону далеких бликов Изумрудного города. Крепко держась за Дровосека, она напевала:

А ты рождён железным,
И в общем-то полезным...
Да только бы спуститься
С опасной высоты...

Мы в город Изумрудный
Плывем дорогой трудной,
Летим дорогой трудной,
Дорогой непрямой.
Волшебные желания
Зажал коварный Гудвин.
Не всем дойдут до цели!
Волшебник наш такой!

0

261

Сам то чего посоветуешь, взгляд со сторроны?

Сейчас уже ничего. Сажаем либо Летучих обезьян, либо Дина Гиора - но если выясняется, что это чиж, то маф - тот, кто так активно проталкивает текущую весрию.
То есть как по мне, так если сейчас сядет чиж, так значит всё рассуждение неправильное, и следующий раз надо к примеру сажать Куколку, которая так уверенна в мафстве обезьян.

0

262

Я итак уже сижу,
И на Львенка не гляжу
Все сижууу, и сижууу,
Фараманта укушу!
пела куколка, весело раскачивая ножками, отчего они с легким бряканием ударялись о невозмутимого Дровосека.

0

263

Сам то чего посоветуешь, взгляд со сторроны?

Сейчас уже ничего. Сажаем либо Летучих обезьян, либо Дина Гиора - но если выясняется, что это чиж, то маф - тот, кто так активно проталкивает текущую весрию.
То есть как по мне, так если сейчас сядет чиж, так значит всё рассуждение неправильное, и следующий раз надо к примеру сажать Куколку, которая так уверенна в мафстве обезьян.

Далеко не факт, - Лев лениво помахал кисточкой.

0

264

Сам то чего посоветуешь, взгляд со сторроны?

Сейчас уже ничего. Сажаем либо Летучих обезьян, либо Дина Гиора - но если выясняется, что это чиж, то маф - тот, кто так активно проталкивает текущую весрию.
То есть как по мне, так если сейчас сядет чиж, так значит всё рассуждение неправильное, и следующий раз надо к примеру сажать Куколку, которая так уверенна в мафстве обезьян.

Далеко не факт, - Лев лениво помахал кисточкой.

В игре в мафию всего два факта - смерть и проверка) Всё остальное - не факт.

0

265

По прошлому ходу.

Людоед все-таки честный. Не стал бы маф оставаться на рандоме...
Не понравился лев в паре с дровосеком
Куколка скорее всего честная, так как судя по ее диалогам ее ничто не давит )

Страшила не отложился в голове вообще как и летучие обезьяны

Куколка обрадовалась, когда из-под скамейки наконец выполз заспанный Дин Гиор и даже заговорил.

Лев и Дровосек в паре - это значит, это пара потенциальных мафов?

По Страшиле понять могу. По Обезьянам...
В 0-дне и у Людоеда, и у Обезьянок был близкий по содержанию анализ.
Людоед при этом пошел на посадку, а Обезьяны "не отложились вообще"?

Дин Гиор, ты темнишь и не хочешь, чтоб мы добрались в Изумрудный город, да? - поняла куколка.

По льву и дровосеку не имелось в виду, что они в паре.

По обезьянам. Людоед говорил по игре, и мне чисто интуитивно не понравилась его реакция на мою реплику про их мафство со львом. Обезьяны же вообще только флудили

0

266

Сам то чего посоветуешь, взгляд со сторроны?

Сейчас уже ничего. Сажаем либо Летучих обезьян, либо Дина Гиора - но если выясняется, что это чиж, то маф - тот, кто так активно проталкивает текущую весрию.
То есть как по мне, так если сейчас сядет чиж, так значит всё рассуждение неправильное, и следующий раз надо к примеру сажать Куколку, которая так уверенна в мафстве обезьян.

Далеко не факт, - Лев лениво помахал кисточкой.

В игре в мафию всего два факта - смерть и проверка) Всё остальное - не факт.

Пррросто иногда бывают такие узасные чижи, - скосил взгляд на Куколку, - что мафам ничего делать не надо :grin:

0

267

Пррросто иногда бывают такие узасные чижи, - скосил взгляд на Куколку, - что мафам ничего делать не надо :grin:

Куколка и Льву показала язык.
Иногда по случайности под слабый фарфоровый умишко и некоторое любопытство попадают и мафы! Между прочим!

0

268

Я итак уже сижу,
И на Львенка не гляжу
Все сижууу, и сижууу,
Фараманта укушу!
пела куколка, весело раскачивая ножками, отчего они с легким бряканием ударялись о невозмутимого Дровосека.

Дин Гиор, Гиор идёт,
Смелый лев и тот плывёт,
Только я - всё лежу
И на Куколку гляжу.
затянул в ответ из могилы Фарамант...

0

269

Вот не надо. Я специально не говорил, что меня не будет на ходе, что не возникла идея у мафов штурм на мне устроить

Ой, как интересно!
А как при двух мафах из 9 человек мафы могли устроить штурм, расскажи, пожалуйста, - подпрыгивала куколка.

Да легко. Путем привлечения честных жителей

0

270

По льву и дровосеку не имелось в виду, что они в паре.

Хорошо, - быстро уговорилась куколка. - Сдаваться будешь?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День первый.