Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.

Сообщений 421 страница 450 из 464

421

Ответь на вопрос. Зачем льву если мы оба мафим так сейчас палиться??

Когда? Прямо сейчас? Он уже спалился и причем давно.

Стррашила, а у тебя сейчас как с подозррениями? Ты сейчас крроме нас с Гиорром вообще никого не допускаешь?
Извини, но мне негода перречитывать.

Я не в ком не могу быть уверен до конца. Но сейчас получаетесь только вы больше всего.

А можешь скопирровать своё мнение рранее или написать его, если не тррудно, развёррнуто?
Или у тебя всё так на урровне прредположений?
Прредположим, я действительно подозррителен тебе всю игру.
Я вот тоже не могу быть уже ни в чем уверен. Ну крроме себя. Про себя то я знаю, что я честный. И походу вы скорро в этом убедитесь.

Пррросто мнение, без обид. Мне сложно прредположить, что такие-рррастакие Куколки и Дрровосеки, бывалые мыслители и аналитики мафии, которрых нельзя посадить. Пррям уцепились в одну веррсию и пррут как танки всё сметая на своём пути. Не видя никаких арргументов и не прринимая их и даже не рассматрривая.

Ну прро Куколку могу прредположить, у нас прросто "любовь". А прро Дрровосека точно нет.
И из твоих пррочитанных мной сообщений выходит, что с Дрровосеком ты скорре всего не мафишь.

Поэтому я склонен прредположить, что всё-таки ошибаешься сейчас ты. И ты голосуешь не за мафа, а ЗА МАФИЮ. Подумай.

Это у тебя Дровосек с Гиором получились?:)

Читать не умеешь?

Не Стррашила-Дрровосек.

0

422

Ну тогда непрравильная форрмулировка у тебя, ты ж часть города, значит я подозрревался.
И Куколка с врремён тайной перреписки подозрревала, как узнаётся.

Да, ну немного не правильно сформулировал.
Ты подозревался одним из путников, про Куколку я не знал, что она тебя после переписки начала подозревать, она ж это практически в начале этого дня озвучила.

0

423

Лично я - активный чиж и если вы меня посадите за это, особенно чижи, то это будет прросто верхом цинизма. Мафов я по кррайней мере понять могу. Тьфу на Вас!

Вот ты смог бы меня убедить, я уже почти дрогнула:)
Но у тебя - ошибается один из троих, проголосовавших за тебя.
Ты и не допускаешь варианта, что ошибается один, а Гиор радостно хлопает в ладоши.
И этим себя сдаешь:)

Ладно, будь что будет. Как же я молю Оза, чтоб ты оказался мафом.:)

Так что не уговоррил, не? Не вчиталась?
О чём говоррить, если ты без содррогания отпрравляешь чижа в тюрьму?

0

424

Ага и так явно друг друга поддерживаем ))) круть

А что вам, собственно, остается?:)
Гиорушка, иначе никак не объяснить, что вы друг у друга чижи явные, и не один не сообразил, что второй мафит и его подставляет.:)

Я это высказывал как мнение, когда ты с Гиорра на меня перреключилась экспррессом, опять не вчиталась?)

0

425

Ответь на вопрос. Зачем льву если мы оба мафим так сейчас палиться??

Когда? Прямо сейчас? Он уже спалился и причем давно.

Кстати я не мог спалиться! Я ж честный житель.
Никаких доказательств своей непоррядочности крроме того "шоо надо было молчать" я не увидел.

Не надо было упираться в защиту мафа:))

Да откуда ты знаешь, что он маф-то? Твоя парра что ль?
Ты сажаешь невиновного человека и чего-то выпендрриваешься ещё!

Ты как-то забываешь, что ты в этой игре уже дваждычижа посадил.
Причем один раз даже комиссара.
Что-то не вижу, чтоб ты стал после этого в себе сомневаться:))
Или мафу все можно?:))

0

426

Вопрос: Допустим я маф и в паре со львом. И я допустим по-страшному накосячил и, как вы написали, спалился. Накой льву лезть на рожон и вытаскивать меня если к этому моменту его сильно-то и не подозревали??

Как на какой? Он пытался Вас вытащить, бил на то, что замеченные мною косяки, такой «опытный игрок, как Вы» (его слова, он это определил по косвенным причинам) не допускает. Хотел убедить город в том, что я пароною. Да не вышло...

ответьте зачем ему было так палиться? или вы думаете что лев в первый раз играет?

Да никто не сможет на этот вопррос ответить, у всех прросто потррясающие схемы в голове.
Ну мафы то понятно.. но чиж куда смотрит, ну если так два..

0

427

Не выходит он у меня мафом. Ну накой мафу выгораживать  чижа, которого хотят посадить?? Садил по тихому и все

А какой чиж видит явным чижом мафа, м?:)

А какой чиж видит явным мафа на 100%?

0

428

Ага и так явно друг друга поддерживаем ))) круть

А что вам, собственно, остается?:)
Гиорушка, иначе никак не объяснить, что вы друг у друга чижи явные, и не один не сообразил, что второй мафит и его подставляет.:)

Я это высказывал как мнение, когда ты с Гиорра на меня перреключилась экспррессом, опять не вчиталась?)

Не, не вчиталась:) у тебя Гиор остался последним в рейтинге, хотя он единственный с кем я как-то могу мафить:)

0

429

Кстати, Куколка!

Если я окажусь мафом, как ты меня считаешь, обещаю взять тот пистолет, что мне подогнал ГМ в этой игре, пррриехать, где ты там живешь, и прристррелить тебя! Можешь положить мои слова в банк! yahoo

Социалка пошла...
Только, прошу, не обещай снега наестьтся. Лето все-таки.

Ну куда ж без неё, она ж её любит, я прредупрреждал
У тебя как, не дррогнуло!?

0

430

Ответь на вопрос. Зачем льву если мы оба мафим так сейчас палиться??

Когда? Прямо сейчас? Он уже спалился и причем давно.

Стррашила, а у тебя сейчас как с подозррениями? Ты сейчас крроме нас с Гиорром вообще никого не допускаешь?
Извини, но мне негода перречитывать.

Я не в ком не могу быть уверен до конца. Но сейчас получаетесь только вы больше всего.

А можешь скопирровать своё мнение рранее или написать его, если не тррудно, развёррнуто?
Или у тебя всё так на урровне прредположений?
Прредположим, я действительно подозррителен тебе всю игру.
Я вот тоже не могу быть уже ни в чем уверен. Ну крроме себя. Про себя то я знаю, что я честный. И походу вы скорро в этом убедитесь.

Пррросто мнение, без обид. Мне сложно прредположить, что такие-рррастакие Куколки и Дрровосеки, бывалые мыслители и аналитики мафии, которрых нельзя посадить. Пррям уцепились в одну веррсию и пррут как танки всё сметая на своём пути. Не видя никаких арргументов и не прринимая их и даже не рассматрривая.

Ну прро Куколку могу прредположить, у нас прросто "любовь". А прро Дрровосека точно нет.
И из твоих пррочитанных мной сообщений выходит, что с Дрровосеком ты скорре всего не мафишь.

Поэтому я склонен прредположить, что всё-таки ошибаешься сейчас ты. И ты голосуешь не за мафа, а ЗА МАФИЮ. Подумай.

Это у тебя Дровосек с Гиором получились?:)

Читать не умеешь?

Не Стррашила-Дрровосек.

А кто?:)
Назови твои возможные пары, в конце концов:))

0

431

Голосование:
1. Фарфоровая куколка за Трусливого льва
2. Трусливый лев за Фарфоровую куколку
3. Страшила за Трусливого льва
4. Железный Дровосек за Трусливого льва
5. Дин Гиор за Страшилу

Кандидат на посадку:
Трусливый лев - 3 голоса

Ход состоится через 63 минуты.

0

432

Против. Я за него голосовать не буду

Ну вот, а вы сомневались:)
Ведь это - последний шанс. И надо постараться перетянуть один только гулос, любой причем.
Интересно, на кого поставят, если учесть, что у Гиора - Страшила, а у Льва - я?:)
Хотя можно на любого, а второй голос под конец штурмануть:)

Ага и так явно друг друга поддерживаем ))) круть

Вот и я не понимаю, чего это вы.
Ну разве что очень хочется вчистую выиграть.

Как ты себе это представляешь в данной ситуации? Мы оба вылезли типа и вы нас посадить не сможете? Да для мафии такой вариант крышка

Ну я-то не представляю, как это может сработать, но мало ли. Вдруг расчет на то, что Страшила поддастся.

Хоррошую засечку кинул, чтоб Стррашила не поддался.
А почему чтоб Куколка не поддалась, напрример?
У нее ж там что-то задррожало уже вот-вот.

Стррашила, ничего не смущает?

0

433

Пока, из того, что я успел прочитать, мои соображения не изменились. Все так же подозреваю пару Гиор и Лев.
Ну не верю я Гиору и все тут. Читает через слово. На прямые вопросы не отвечает. Косячит. Лев бедный пытается его отмазать и так увлекся, что сам под подозрение попал. Не думал, он, наверное, что мы так быстро их связь прощупаем.

Блин... садить нещадно за такое...
Просто примазка к общественному мнению.

Вопрос: Допустим я маф и в паре со львом. И я допустим по-страшному накосячил и, как вы написали, спалился. Накой льву лезть на рожон и вытаскивать меня если к этому моменту его сильно-то и не подозревали??

Вообще-то он это мнение высказывал одним из первых, в начале хода.
Если я ничего не путаю.

он его высказывает после того как меня давить начали

Ну возможно, ты прав.
Допустим, Страшила мафит. Почему он не может мафить со Львом?
А Лев тебя не отмазывал, а замазывал наоборот. Чтобы следующим ходом тебя точно посадили. Или этим уже.

Или Страшила с Куколкой? А я тогда чиж, который на мафские провокации повелся, получается?

Про льва я ниже написал.
И как ни странно да
У меня получается страшила с куколкой. Она его толком и не трогает вообще хотя он еще менее многословен чем я

Оо, свежее мнение Дрровосека, Лев не отмазывал, а замазывал))) Офигеть))
А с кем тогда Лев-то? С одним из тех кто его сажает?
И за мафство с кем ты его сажаешь?

0

434

Хоррошую засечку кинул, чтоб Стррашила не поддался.
А почему чтоб Куколка не поддалась, напрример?
У нее ж там что-то задррожало уже вот-вот.

Стррашила, ничего не смущает?

Намекаешь на пару Куколка-Дровосек?

0

435

Кстати, Куколка!

Если я окажусь мафом, как ты меня считаешь, обещаю взять тот пистолет, что мне подогнал ГМ в этой игре, пррриехать, где ты там живешь, и прристррелить тебя! Можешь положить мои слова в банк! yahoo

Урррррраааааа!!!! Все записано!:)))) Рогатку чтоли сдал?:)

А почему ты не говоришь, что приедешь к мафке, которая сама должна будет тебя с оружием встретить, м?:))) Забыл опять, что мафлю?:)))

Я понимаю, почему ты ррадуешься, а не боишься)
Ты же знаешь прравду, что пистолета у меня нет.

0

436

Хоррошую засечку кинул, чтоб Стррашила не поддался.
А почему чтоб Куколка не поддалась, напрример?
У нее ж там что-то задррожало уже вот-вот.

Стррашила, ничего не смущает?

Намекаешь на пару Куколка-Дровосек?

Ну не Дрровосек-Стррашила уж точно!

Да, сейчас моя парра Куколка - Дрровосек.
Я и пытаюсь тут ещё что-то пррочитать и найти, потому что я очень частенько ошибаюсь.., но да, для меня это они.

0

437

Кстати, Куколка!

Если я окажусь мафом, как ты меня считаешь, обещаю взять тот пистолет, что мне подогнал ГМ в этой игре, пррриехать, где ты там живешь, и прристррелить тебя! Можешь положить мои слова в банк! yahoo

Урррррраааааа!!!! Все записано!:)))) Рогатку чтоли сдал?:)

А почему ты не говоришь, что приедешь к мафке, которая сама должна будет тебя с оружием встретить, м?:))) Забыл опять, что мафлю?:)))

Я понимаю, почему ты ррадуешься, а не боишься)
Ты же знаешь прравду, что пистолета у меня нет.

А потом ты начнешь отмазываться, что это лев куколке обещал, что пистолет нарисованный и вообще ГМ оружие не вручал:)
Знаем, плавали:)

0

438

Кстати, Куколка!

Если я окажусь мафом, как ты меня считаешь, обещаю взять тот пистолет, что мне подогнал ГМ в этой игре, пррриехать, где ты там живешь, и прристррелить тебя! Можешь положить мои слова в банк! yahoo

Социалка пошла...
Только, прошу, не обещай снега наестьтся. Лето все-таки.

Угу, я тоже снег вспомнила:)

Так а я для кого в дрругом посте прро Московскую гррязь написал???

0

439

Хоррошую засечку кинул, чтоб Стррашила не поддался.
А почему чтоб Куколка не поддалась, напрример?
У нее ж там что-то задррожало уже вот-вот.

Стррашила, ничего не смущает?

Намекаешь на пару Куколка-Дровосек?

Ну не Дрровосек-Стррашила уж точно!

Да, сейчас моя парра Куколка - Дрровосек.
Я и пытаюсь тут ещё что-то пррочитать и найти, потому что я очень частенько ошибаюсь.., но да, для меня это они.

Да-да, а переговоры с голосованием за Гиора - хитрый мафский ход:)
Одного чижа сажали, другого пугали, а третий в приват полез на всякий случай:)
Вот ведь коварные мы мафы какие:)
А твой чиж Гиор Страшилу сажает от слепоты куриной:) А не потому что вы разных чижей толкаете:))

0

440

Ответь на вопрос. Зачем льву если мы оба мафим так сейчас палиться??

Когда? Прямо сейчас? Он уже спалился и причем давно.

Кстати я не мог спалиться! Я ж честный житель.
Никаких доказательств своей непоррядочности крроме того "шоо надо было молчать" я не увидел.

Не надо было упираться в защиту мафа:))

Да откуда ты знаешь, что он маф-то? Твоя парра что ль?
Ты сажаешь невиновного человека и чего-то выпендрриваешься ещё!

Ты как-то забываешь, что ты в этой игре уже дваждычижа посадил.
Причем один раз даже комиссара.
Что-то не вижу, чтоб ты стал после этого в себе сомневаться:))
Или мафу все можно?:))

Но зато я не забываю, что ты тоже дважды чижа сажала.
И комиссара подозрревала и оставляла себе засечку на следующий ход сажать.

А прро то, что это комми Элли у тебя ты нам только потом поведала, не пррикапаешься, чо

0

441

Ага и так явно друг друга поддерживаем ))) круть

А что вам, собственно, остается?:)
Гиорушка, иначе никак не объяснить, что вы друг у друга чижи явные, и не один не сообразил, что второй мафит и его подставляет.:)

Я это высказывал как мнение, когда ты с Гиорра на меня перреключилась экспррессом, опять не вчиталась?)

Не, не вчиталась:) у тебя Гиор остался последним в рейтинге, хотя он единственный с кем я как-то могу мафить:)

Вот ты как раз можешь мафить со всеми трремя, опять не вчиталась, не? Но думаю, что ты таки с Дрровосеком паришься.

0

442

Ответь на вопрос. Зачем льву если мы оба мафим так сейчас палиться??

Когда? Прямо сейчас? Он уже спалился и причем давно.

Стррашила, а у тебя сейчас как с подозррениями? Ты сейчас крроме нас с Гиорром вообще никого не допускаешь?
Извини, но мне негода перречитывать.

Я не в ком не могу быть уверен до конца. Но сейчас получаетесь только вы больше всего.

А можешь скопирровать своё мнение рранее или написать его, если не тррудно, развёррнуто?
Или у тебя всё так на урровне прредположений?
Прредположим, я действительно подозррителен тебе всю игру.
Я вот тоже не могу быть уже ни в чем уверен. Ну крроме себя. Про себя то я знаю, что я честный. И походу вы скорро в этом убедитесь.

Пррросто мнение, без обид. Мне сложно прредположить, что такие-рррастакие Куколки и Дрровосеки, бывалые мыслители и аналитики мафии, которрых нельзя посадить. Пррям уцепились в одну веррсию и пррут как танки всё сметая на своём пути. Не видя никаких арргументов и не прринимая их и даже не рассматрривая.

Ну прро Куколку могу прредположить, у нас прросто "любовь". А прро Дрровосека точно нет.
И из твоих пррочитанных мной сообщений выходит, что с Дрровосеком ты скорре всего не мафишь.

Поэтому я склонен прредположить, что всё-таки ошибаешься сейчас ты. И ты голосуешь не за мафа, а ЗА МАФИЮ. Подумай.

Это у тебя Дровосек с Гиором получились?:)

Читать не умеешь?

Не Стррашила-Дрровосек.

А кто?:)
Назови твои возможные пары, в конце концов:))

1. Куколка - Дрровосек.
2. Куколка - Стррашила
3. Дрровосек - Дин Гиорр
3. Куколка - Дин Гиорр

Наверное, как-то так.

Стррашила не может с Дин Гиорром, Дрровосеком

0

443

Кстати, Куколка!

Если я окажусь мафом, как ты меня считаешь, обещаю взять тот пистолет, что мне подогнал ГМ в этой игре, пррриехать, где ты там живешь, и прристррелить тебя! Можешь положить мои слова в банк! yahoo

Урррррраааааа!!!! Все записано!:)))) Рогатку чтоли сдал?:)

А почему ты не говоришь, что приедешь к мафке, которая сама должна будет тебя с оружием встретить, м?:))) Забыл опять, что мафлю?:)))

Я понимаю, почему ты ррадуешься, а не боишься)
Ты же знаешь прравду, что пистолета у меня нет.

А потом ты начнешь отмазываться, что это лев куколке обещал, что пистолет нарисованный и вообще ГМ оружие не вручал:)
Знаем, плавали:)

Глупости.

0

444

Хоррошую засечку кинул, чтоб Стррашила не поддался.
А почему чтоб Куколка не поддалась, напрример?
У нее ж там что-то задррожало уже вот-вот.

Стррашила, ничего не смущает?

Намекаешь на пару Куколка-Дровосек?

Ну не Дрровосек-Стррашила уж точно!

Да, сейчас моя парра Куколка - Дрровосек.
Я и пытаюсь тут ещё что-то пррочитать и найти, потому что я очень частенько ошибаюсь.., но да, для меня это они.

Да-да, а переговоры с голосованием за Гиора - хитрый мафский ход:)
Одного чижа сажали, другого пугали, а третий в приват полез на всякий случай:)
Вот ведь коварные мы мафы какие:)
А твой чиж Гиор Страшилу сажает от слепоты куриной:) А не потому что вы разных чижей толкаете:))

А что ты видишь в этом прротиворречивого в ваших с Дрровосеком действиях? Я ничего, чтобы меня удивило.

0

445

Ну хоть выдал наконец правдоподобную версию, что коварные Куколка с Дровосеком обманули Страшилу. Фараманта с Элли тоже, как я понимаю?

Ну одно стоит отметить: противников ты себе выбрал достойных. Уважаю.

Еще не выбрал, все сомневается. Пару он мне так и не назвал, хотя я кисточку уже бантиком завязала.
Тут ведь вот какая штука получается.

У Льва куколка чиж, не меньше чем  Гиор.
Потому что по его словам:

Не может он (Гиор) мафить с Куколкой, она голосует прротив него уже сейчас и они цеплялись половину перрвого дня.

Ты не мафишь с Дрровосеком и пытаешься как-то воздействовать на его мнение?

Кстати, да. Если предположить, что вы с Дрровосеком действительно договорились в личке поменять вррременно голоса на Дин Гиорра, стали бы мафы так вместе делать? Не думаю.

Кстати, в минус парре Куколка - Стррашила, что они уже прроголосовали вдвоём.
Мафы то скоррее всего бы так не обособлялись срразу.

Но один маф-то там есть!? Тогда ставлю на Куколку.

Но при всем при этом куколка - очевидный маф, а Гиор - очевидный чиж:)

Дровосек, а ты не мафишь со Львом?:)

Левушка, а ты себе нигде не противоречишь?:)

0

446

Ну хоть выдал наконец правдоподобную версию, что коварные Куколка с Дровосеком обманули Страшилу. Фараманта с Элли тоже, как я понимаю?

Ну одно стоит отметить: противников ты себе выбрал достойных. Уважаю.

Еще не выбрал, все сомневается. Пару он мне так и не назвал, хотя я кисточку уже бантиком завязала.
Тут ведь вот какая штука получается.

У Льва куколка чиж, не меньше чем  Гиор.
Потому что по его словам:

Не может он (Гиор) мафить с Куколкой, она голосует прротив него уже сейчас и они цеплялись половину перрвого дня.

Ты не мафишь с Дрровосеком и пытаешься как-то воздействовать на его мнение?

Кстати, да. Если предположить, что вы с Дрровосеком действительно договорились в личке поменять вррременно голоса на Дин Гиорра, стали бы мафы так вместе делать? Не думаю.

Кстати, в минус парре Куколка - Стррашила, что они уже прроголосовали вдвоём.
Мафы то скоррее всего бы так не обособлялись срразу.

Но один маф-то там есть!? Тогда ставлю на Куколку.

Но при всем при этом куколка - очевидный маф, а Гиор - очевидный чиж:)

Дровосек, а ты не мафишь со Львом?:)

Левушка, а ты себе нигде не противоречишь?:)

Ну по кррайней мере где ты выделила мои рреплики не прротиворечу.
А вообще я могу прротиворречить сам себе, я честный житель, я сомневаюсь, это норрмально.

Прро Гиорра. Прроголосовала прротив Гиорра, но потом лихо на меня перреключилась. Потому что я атррибут. Значит можешь.

Про Дрровосека. Стоит знак вопрроса.

Прро Стррашилу не выделено какое-то мнение, а размышление. О чём ты ваще?

Логика, где ты?

0

447

Люди, 27 минут, а я всё ещё честный житель и им останусь!
Моя каррета не прреврратится в тыкву, а кучерр в кррысу.
Не задррожало, не? Решается судьба игры.

0

448

Люди, 27 минут, а я всё ещё честный житель и им останусь!
Моя каррета не прреврратится в тыкву, а кучерр в кррысу.
Не задррожало, не? Решается судьба игры.

Дрожим:)

0

449

Блин... садить нещадно за такое...
Просто примазка к общественному мнению.

Вопрос: Допустим я маф и в паре со львом. И я допустим по-страшному накосячил и, как вы написали, спалился. Накой льву лезть на рожон и вытаскивать меня если к этому моменту его сильно-то и не подозревали??

Он тебя начал "вытаскивать", написав мне приват, как только мы с Дровосеком проголосовали за тебя в прошлом дне:)
Не знаешь, отчего он занервничал и вообще вдруг пошел в приват?
И отчего у него из подозреваемых резко там уже пропал ты, если за несколько страниц до этого ты у него же  шел вторым подозреваемым после Обезьянок?

Я ведь это доступно объяснил, опять одни и те же вопрросы и насмешки, весело?

0

450

Что-то я не понимаю: где и когда? Т.е. предоставить доказательства вы не хотите?

А в подозреваемых Вы у меня с 0го дня ходите. И в первом дне эти подозрения только усилились.
А Куколка эти два дня Обезьян сажала.

У меня сложилось впечатление, что единственные доказательства, которые Гиор предоставлял и не односложно - это доказательства чижовости Льва.
Притянутые за уши в той же мере, что и доказательства Льва о чижовости Гиора.

И тем не менее у меня складывается ощущение, что Гиор вовсе не против посадки Льва.
Вроде как его такой ход устраивает. Дин Гиор, прошу подтвердить или опровергнуть.

Против. Я за него голосовать не буду

Ну ты не хуже меня в арифметике понимаешь.
И знаешь, что чижам распылять голоса нельзя.
Откуда такая уверенность в честности Льва?

Не выходит он у меня мафом. Ну накой мафу выгораживать  чижа, которого хотят посадить?? Садил по тихому и все

Ну допустим, ты сомневаешься, что он маф.
Но уверенность-то откуда? "Не буду за него голосовать".

Допустим, ты чиж.
Не верю, что у тебя фантазии не хватает понять, зачем мафу чижа отмазывать в такой ситуации.

А что его неуверренность во мне автоматически означает уверренность в вас? фы

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.