Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.

Сообщений 451 страница 464 из 464

451

Вот вчерра он вдрруг ни с того ни с сего вплетает Дрровосека, говорррит, что типаа "воооот. теперррь он точно не мафит. а то я сомневалась"
К чему это было сказано, с чего вдрруг. Дрровосека в теме след пррростыл. У неё Лев главный атррибут в паррре с Гиоррром. Милллион прроцентов что они и никто больше, но Дрровосека же надо отмазать, ага?

Когда есть конкретные претензии, их пишут к кокнретным постам:)

Я по тебе сегодня конкретно так разложила, что у тебя куколка ни  с кем не мафит, но при этом главный маф. И хде ответ на тот пост?:)

Постулат, что тебя за "разговорчики в строю" сажают наивен - у куколки в два раза больше наговорено, но до лидеров общественных симпатий ей далеко:)

Дровосека отмазывать - это сильно:) С учетом того, что его вообще никто не сажает:)
Если тебя это интересует, я там делала вывод по твоему рейтингу. И поскольку у тебя, моего мафа, Дровосек шел вторым за мной - решила, что этот "рейтинг назло" его вполне возможно обеляет:))

Пост в студию, знаешь же, что не видел, прришёл в седьмом часу.

Допустим.

0

452

Вот интерресно на каком языке ещё сказать!?
Я честный житель ЧЕСТНЫЙ. ЖИТЕЛЬ. ЖИТЕЛЬ. ЧЕСТНЫЙ.
Моррроженки бы.

0

453

Стррашила, 5 минут.

0

454

Кстати, 7

0

455

Стррашила, 5 минут.

И что ты мне предлагаешь?

0

456

Вот интерресно на каком языке ещё сказать!?
Я честный житель ЧЕСТНЫЙ. ЖИТЕЛЬ. ЖИТЕЛЬ. ЧЕСТНЫЙ.
Моррроженки бы.

Вряд ли ты честный. А мороженка у меня есть. Сама сьем.  :P

0

457

Я не маф, если ты не мафишь, то поверрь мне. Не пожалеешь.

0

458

Сделай рэндом хотя бы, я пррактически уверрен в Куколке

0

459

Я не маф, если ты не мафишь, то поверрь мне. Не пожалеешь.

Что я должен сделать?

0

460

Вот интерресно на каком языке ещё сказать!?
Я честный житель ЧЕСТНЫЙ. ЖИТЕЛЬ. ЖИТЕЛЬ. ЧЕСТНЫЙ.
Моррроженки бы.

Вряд ли ты честный. А мороженка у меня есть. Сама сьем.  :P

Ты сможешь через парру минут извиниться как я перред тобой

0

461

Сделай рэндом хотя бы, я пррактически уверрен в Куколке

Почему?
А я ей верю.

0

462

ХОД.

0

463

Ну значит чижи прроиграли, а мафы были умнее

0

464

В сумерках с небес спустились крылатые стражи, высланные на поимку Озом. Загнав Трусливого льва в собачий ящик, они унесли его в казематы Изумрудного города. Напрасно Лев ждал, вцепившись лапами в толстые прутья темницы, пирожков с клюквой и варёной колбасы. Фарфоровая куколка была застрелена той же ночью выстрелом в висок. Возможно, она даже видела своего убийцу, но сказать об этом никому не успела. От маленькой куколки осталась лишь фарфоровая пыль, грустно звенящая на ветру.

И Трусливый Лев, и Фарфоровая куколка оказались честными жителями, но так и не узнали этого друг о друге.

Отредактировано ГМ (2013-06-10 21:30:02)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.