Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.

Сообщений 61 страница 90 из 464

61

Мой рейтинг выглядит так:
1. Трусливый лев
2. Дин Гиор
3. Железный Дровосек
4. Фарфоровая Куколка
5. Страшила

С каждым сообщением Лев все больше и больше утверждает меня во мнении, что он маф. Уж больно изворотливо он себя ведет. Вот как-то так.

С учетом этих данных расклад такой:

1. Дин Гиор (17 баллов)
2. Трусливый Лев (14 баллов)
3. Дровосек (9,5 баллов)
4. Куколка (8 баллов)
5. Страшила (6,5 баллов).

0

62

Не хороший рейтинг по отношению к Страшиле.
Но я хотела бы быть на его месте, - вздохнула куколка.
А Дин Гиор спиит себе и в ус не дует.

0

63

С каждым сообщением Лев все больше и больше утверждает меня во мнении, что он маф. Уж больно изворотливо он себя ведет. Вот как-то так.

Ну если моё желание разобрраться можно срравнить с изворротливостью, то пусть будет так.

Какую цель я интерресно по-вашему прреследую!?
Отмазываю Дин Гиорра? Не топоррно, не?

Кстати, странно, что я нашёл слов в поддержку Дин Гиорра больше чем он сам, хоотя я его сегодня видел..

Может я к себе внимание пррривлекаю!? Эй, смотррите, посадите меня. Смешно.

Кстати, в минус парре Куколка - Стррашила, что они уже прроголосовали вдвоём.
Мафы то скоррее всего бы так не обособлялись срразу.

Но один маф-то там есть!? Тогда ставлю на Куколку.

Лев переверрнулся на дрругой бок и опять уснул...

0

64

А отчего в паре Куколка-Страшила ДОЛЖЕН БЫТЬ маф, а, соня?
Вот ведь до чего катать не хочет!

0

65

Опять подавляющее большинство единодушно следует за одной версией. Уже трое живых уверенно определили пару Дин Гиор / Трусливый лев, и спор идёт только о том, кто более вероятен. Хорошо если эта пара правильная... а если - как обычно в этой игре - нет...
Также непонятно, почему Страшила самый неподозреваемый из оставшихся.
Боюсь, что я уже тоже поддался общему настроению, но просто я больше сомневаюсь.
Рейтинг возможных пар мафов у меня (в порядке убывания уверенности):
1. Дин Гиор / Трусливый Лев
2. Страшила / Железный Дровосек
3. Фарфоровая куколка / Страшила
3. Фарфоровая куколка / Железный Дровосек
То есть пока я склонен считать, что Дин Гиор / Трусливый Лев либо оба вместе мафы, либо оба вместе честные. Если бы из них был бы маф кто-то один, то он бы уже давно пошёл по простейшему пути, и поддержал бы всеобщую уверенность относительно другого.

0

66

А отчего в паре Куколка-Страшила ДОЛЖЕН БЫТЬ маф, а, соня?
Вот ведь до чего катать не хочет!

А я пррям говорю, что ДОЛЖЕН БЫТЬ?

Но один маф-то там есть!? Тогда ставлю на Куколку.

Если говоррить цифррами, то с 50%ной верроятностью точно.

Я ж уже объяснил эту возможность. Все пятерро выживших прроголосовали.
Вполне возможно, что мафы будут соединять голоса только ближе к ходу, поэтому ваше голосование на данный момент может говоррить о том, что вы не в парре.

Вот Дрровосек в этом плане хоррош, Гиорр - самый подозррительный, голосуем за Льва, потому что вообще без позиции (или с непррравильной позицией!?), а ближе к ходу можно будет и к Гиорру веррнуться, ага!?
Тем более что тот прросто находка для посадки...

0

67

Значит так, больше всего мне подозрителен Дин Гиор.
У него есть проколы.
1.После посадки комиссара отмечал, сам признался что был выпимши (с). С выстрелом промазали, так посадка спасла.
Вот подтверждение того, Фарамант у него был комиссаром.

В ком ты не видел чижа, извини. В убитом Фараманте?! Он тебе что, много зеленых очков подарил?- куколка уже который раз за день чудь не свалилась с двухметровой высоты.

Да не видел. Я видел в нем комиссара, и судя по выстрелу не я один

Поэтому, наверное, и стреляли в 0й день в него.

2.Не внимательный. Задает вопросы, на которые уже были ответы. Т.е. читает выборочно и цепляется к чему-то, чтоб создать видимость поисков.

3.

Значит ты увидел того, чего нету.
Дин Гиор, например. Где его анализ?

ой мафит страшила....

Чего это вдруг? Из-за того, что поинтересовался вашим анализом? А может это Вы мафите, и не делаете анализ, чтоб напарника не подставить?

Это всё может характеризовать и чижа тоже. По себе могу судить - чижом я играю как раз так)

0

68

Не.. не получается у меня Дин Гиорр мафом... вообще не получается.
Только если он мафит вместе со мной, а это не так.

А кто сказал, что вы  не можете на пару мафить? Как он вас сделал быстро хорошим в конце первого дня.

Это допустимо. Такое в принципе возможно.

0

69

Результат второго хода:
Людоед - честный житель. Убит выстрелом в спину.
Летучие обезьяны - честные жители. Отправлены в темницу.

Плохо, но не смертельно. Зато теперь мафов найти проще, вариантов меньше осталось.

Проще? А после следующего хода, если сейчас посадить чижа, будет ещё проще мафов найти. :grin:

0

70

Стрррашила, чего молчиим!?
Скажи хоть что-нибудь напоследок!!

Сначала попрощались, а потом спохватились, что прокололись?!
И решили не подставляться еще раз? Поэтому вы стреляли в Людоеда, который себе обеспечил Чиживость своим поведением перед ходом 0го дня?

Оставь в покое свой канон, наконец! Реально сбиваешь этим пол игрры, и , наверное, не только меня. Сейчас ррешающий ход.

Вот ты реально считаешь, что я будучи мафом тебе такое написал!?
Хочешь прравду?
Я это написал, чтобы мафы убили тебя, а не Людоеда.
Так бы было искать мафов намного проще, некоторрые уж очень канонические.
Но мафы ведь не могли тебя убить, прравда?

Не лишено смысла.
Хотя как и алиби для себя тоже можно использовать.

0

71

Маленькая деталь.

Когда мы меняли голоса на Гиора ко мне в приват пришел Лев.
Спросил - правда ли я так думаю и сказал, что у него получаются Обезьяны - Дровосек или Дровосек-Людоед.

Отмечу, что ранее подозреваемого им Гиора в этих предположениях почему-то не прозвучало.
А почему, Лев?
И как получилась пара Дровосек-Людоед?

И среди голосовавших за Элли должен быть один маф. А один - среди голосовавших за Людоеда.
Голоса не могли совпасть на одном персонаже.

Маленькая ррремарка.
Если уж ты рруководствуешься личной перрепиской, то можешь выложить, рразррешаю.

Я прришёл к тебе не столько потому, что вы меняли голоса, а потому, что у нас с тобой в перррвом дне мнение совпадало.
Я на тот момент более склонялся к Дрровосеку чем к Гиорру и мне было интерресно, что думаешь ты с таким же мнением рранее.

Упора в перреписке на парру Людоед - Дрровосек не было, почему тогда ты на неё упорр делаешь?
Я считал, что Людоед может мафить в том случае, что если перрвым мафом будет Дрровосек.
И это было бы кррасиво.
Так как всё-таки Дрровосек добавил голосов на Элли, когда в 0ходе под ударром был Дрровосек.

Вопррос в том, зачем тебе эта "Маленькая деталь"? И зачем делать упор перреписки на парру Дрровосек-Людоед?
Ты не мафишь с Дрровосеком и пытаешься как-то воздействовать на его мнение?
Или прросто пытаешься разобрраться? Скоррее перрвое, наверрное.

Кстати, да. Если предположить, что вы с Дрровосеком действительно договорились в личке поменять вррременно голоса на Дин Гиорра, стали бы мафы так вместе делать? Не думаю.

Да выложите вы уже эту личную переписку. Всем же интересно)))

0

72

Извиняюсь, что мало пишу в течение дня. Выходные - не мой день для игр, разве что ночь)
При голосовании, я бы лично выбирал между Дином Гиором и Страшилой. Не знаю, как Страшила получился самым честным. Лев, Куколка, Дровосек - тоже могут быть мафами, но думаю, что из Дин Гиора и Страшилы кто-то один наверняка маф.

0

73

Маленькая деталь.

Когда мы меняли голоса на Гиора ко мне в приват пришел Лев.
Спросил - правда ли я так думаю и сказал, что у него получаются Обезьяны - Дровосек или Дровосек-Людоед.

Отмечу, что ранее подозреваемого им Гиора в этих предположениях почему-то не прозвучало.
А почему, Лев?
И как получилась пара Дровосек-Людоед?

И среди голосовавших за Элли должен быть один маф. А один - среди голосовавших за Людоеда.
Голоса не могли совпасть на одном персонаже.

Маленькая ррремарка.
Если уж ты рруководствуешься личной перрепиской, то можешь выложить, рразррешаю.

Я прришёл к тебе не столько потому, что вы меняли голоса, а потому, что у нас с тобой в перррвом дне мнение совпадало.
Я на тот момент более склонялся к Дрровосеку чем к Гиорру и мне было интерресно, что думаешь ты с таким же мнением рранее.

Упора в перреписке на парру Людоед - Дрровосек не было, почему тогда ты на неё упорр делаешь?
Я считал, что Людоед может мафить в том случае, что если перрвым мафом будет Дрровосек.
И это было бы кррасиво.
Так как всё-таки Дрровосек добавил голосов на Элли, когда в 0ходе под ударром был Дрровосек.

Вопррос в том, зачем тебе эта "Маленькая деталь"? И зачем делать упор перреписки на парру Дрровосек-Людоед?
Ты не мафишь с Дрровосеком и пытаешься как-то воздействовать на его мнение?
Или прросто пытаешься разобрраться? Скоррее перрвое, наверрное.

Кстати, да. Если предположить, что вы с Дрровосеком действительно договорились в личке поменять вррременно голоса на Дин Гиорра, стали бы мафы так вместе делать? Не думаю.

Да выложите вы уже эту личную переписку. Всем же интересно)))

Пусть выкладывает Куколка, я не прротив, ещё раз повторряю, а вот она не знаю.
Как то она обошла этот момент сегодня, хотя сама на перреписку ссылалась..

0

74

Опять подавляющее большинство единодушно следует за одной версией. Уже трое живых уверенно определили пару Дин Гиор / Трусливый лев, и спор идёт только о том, кто более вероятен. Хорошо если эта пара правильная... а если - как обычно в этой игре - нет...
Также непонятно, почему Страшила самый неподозреваемый из оставшихся.
Боюсь, что я уже тоже поддался общему настроению, но просто я больше сомневаюсь.
Рейтинг возможных пар мафов у меня (в порядке убывания уверенности):
1. Дин Гиор / Трусливый Лев
2. Страшила / Железный Дровосек
3. Фарфоровая куколка / Страшила
3. Фарфоровая куколка / Железный Дровосек
То есть пока я склонен считать, что Дин Гиор / Трусливый Лев либо оба вместе мафы, либо оба вместе честные. Если бы из них был бы маф кто-то один, то он бы уже давно пошёл по простейшему пути, и поддержал бы всеобщую уверенность относительно другого.

Ты зачем себе зарранее опрравдание ищешь!? Подавляющее большинство - это трри человека, как ты сам сказал.
А когда они опрределили эту парру!? Когда я стал доказывать, что Дин Гиорр скоррее честный и я его серрьезно не рассматриваю.
У тебя самого ж вчера Куколка на перрвом месте была, так как Дин Гиорр молчал, получается,  это ты после моих же анализов меня заподозрревал!? Вместе с Гиорром в парре.
Т.е. я сам так тут наактивничал и наговоррил на все ваши подозррения!?
Ну вы хоть задумайтесь, оно мне надо. Мафу сейчас нужно мешаться с толпой, что он и делает.

То есть пока я склонен считать, что Дин Гиор / Трусливый Лев либо оба вместе мафы, либо оба вместе честные. Если бы из них был бы маф кто-то один, то он бы уже давно пошёл по простейшему пути, и поддержал бы всеобщую уверенность относительно другого.

Только вот прроверять уже эту теоррию нет врремени, следующий ход для нас последний. Поэтому подумайте все хоть немного и не сливайте игрру, в основном обрращаюсь к выжившим чижам, конечно.
Записались игрррать, так игррайте!
А то меня весь вторрой день не покидает ощущение, что это нужно только мне, ну и ещё парре людей, но, к сожалению, они мафят..

0

75

Кстати. Завтрра в течение дня буду прросыпаться и появляться, в пн буду скоррее всего после 18 00..

Людоед, Обезьяны, ахтунг!

Сплю..

0

76

Вот Дрровосек в этом плане хоррош, Гиорр - самый подозррительный, голосуем за Льва, потому что вообще без позиции (или с непррравильной позицией!?), а ближе к ходу можно будет и к Гиорру веррнуться, ага!?
Тем более что тот прросто находка для посадки...

- В окончательном варианте голосовать будем все за того, кого коллегиально решим сажать, - заметил Дровосек. - Будет это Гиор, или ты, или вообще Куколка - это нам сейчас решать, всем вместе. А то, что я за тебя проголосовал - это свою роль сыграло, вот твоя позиция четче стала уже. И от кота будет польза!

Ну хорошо, давайте предположим, что Гиор чиж. Как тогда можно объяснить то, что в критической ситуации, когда посадка чижа - моментальный проигрыш, при том, что его активно подозревают (или делают вид, да) и реально могут посадить, - он заглядывает сюда мельком и не пишет ничего? А его мнения сильно не хватает сейчас. И то, что он это мнение затягивает (предположительно - подгоняет под нужный ему результат) - это не в его пользу говорит.
Как-то трудно мне к нему непредвзято относиться, все думается, что чижом он быть не может.

0

77

Результат второго хода:
Людоед - честный житель. Убит выстрелом в спину.
Летучие обезьяны - честные жители. Отправлены в темницу.

Плохо, но не смертельно. Зато теперь мафов найти проще, вариантов меньше осталось.

Проще? А после следующего хода, если сейчас посадить чижа, будет ещё проще мафов найти. :grin:

Это тоже верно, конечно, но нас такой вариант не устраивает.

0

78

Извиняюсь, что мало пишу в течение дня. Выходные - не мой день для игр, разве что ночь)
При голосовании, я бы лично выбирал между Дином Гиором и Страшилой. Не знаю, как Страшила получился самым честным. Лев, Куколка, Дровосек - тоже могут быть мафами, но думаю, что из Дин Гиора и Страшилы кто-то один наверняка маф.

А рейтинг общий скажи, а? Ну от самого подозрительного к наоборот.

0

79

Извиняюсь, что мало пишу в течение дня. Выходные - не мой день для игр, разве что ночь)
При голосовании, я бы лично выбирал между Дином Гиором и Страшилой. Не знаю, как Страшила получился самым честным. Лев, Куколка, Дровосек - тоже могут быть мафами, но думаю, что из Дин Гиора и Страшилы кто-то один наверняка маф.

А рейтинг общий скажи, а? Ну от самого подозрительного к наоборот.

Я не особо показатель, потому как за последние сутки он у меня уже раз 5 менялся. Даже вот вчера вечером был один, а сегодня утром совсем другой. Ну пускай будет:
1. Трусливый лев
2. Страшила
3. Дин Гиор
4. Фарфоровая куколка
5. Железный Дровосек

0

80

А рейтинг общий скажи, а? Ну от самого подозрительного к наоборот.

Я не особо показатель, потому как за последние сутки он у меня уже раз 5 менялся. Даже вот вчера вечером был один, а сегодня утром совсем другой. Ну пускай будет:
1. Трусливый лев
2. Страшила
3. Дин Гиор
4. Фарфоровая куколка
5. Железный Дровосек

Ну если еще поменяется, то еще пересчитаем. Это нормально, что он динамичный, рейтинг этот.

1. Дин Гиор (20)
2. Лев (19)
3. Дровосек (10,5)
4. Страшила (10,5)
5. Куколка (10).

0

81

Дин Гиор, очень жду твой рейтинг подозреваемых. Не зли злую куколку.

1. Страшила
2. Лев
3. Куколка
4.Дровосек

0

82

Так... Что-то мне все подозрительны.
Но у Льва, по-моему, самая неуверенная позиция. Приглядываешься, куда ветер подует?

Пока такой рейтинг у меня:

Дин Гиор
Лев
Страшила
Куколка

Голосую за Трусливого Льва.

Голос принят.

если я первый то почему голос на льва а не на меня?

0

83

Дин Гиор, очень жду твой рейтинг подозреваемых. Не зли злую куколку.

1. Страшила
2. Лев
3. Куколка
4.Дровосек

Так я и думала.
А почему сразу не написал?

0

84

Значит так, больше всего мне подозрителен Дин Гиор.
У него есть проколы.
1.После посадки комиссара отмечал, сам признался что был выпимши (с). С выстрелом промазали, так посадка спасла.
Вот подтверждение того, Фарамант у него был комиссаром.

В ком ты не видел чижа, извини. В убитом Фараманте?! Он тебе что, много зеленых очков подарил?- куколка уже который раз за день чудь не свалилась с двухметровой высоты.

Да не видел. Я видел в нем комиссара, и судя по выстрелу не я один

Поэтому, наверное, и стреляли в 0й день в него.

2.Не внимательный. Задает вопросы, на которые уже были ответы. Т.е. читает выборочно и цепляется к чему-то, чтоб создать видимость поисков.

3.

Значит ты увидел того, чего нету.
Дин Гиор, например. Где его анализ?

ой мафит страшила....

Чего это вдруг? Из-за того, что поинтересовался вашим анализом? А может это Вы мафите, и не делаете анализ, чтоб напарника не подставить?

1. И именно поэтому я об этом в открытую написал? чтобы вы такие выводы сделать могли?
2. Читаю подряд.
3. С того. С того, что до наездов куколки у тебя претензий ко мне не было

голос  Страшила

Голос принят.

Поподрробнее по списку оставшихся можно? Не?

Я вижу по косвенным прризнакам, что Дин Гиорр таки опытный игррок.
Поэтому странно рассчитывать, что он вам так про комиссаррра прроболтался.

Про страшилу говорил уже.
вот сейчас прочел про вашу личную переписку с дровосеком за счет этого меняю местами тебя и куколку.

получается

страшила
куколка
лев
дровосек

0

85

Дин Гиор, очень жду твой рейтинг подозреваемых. Не зли злую куколку.

1. Страшила
2. Лев
3. Куколка
4.Дровосек

Так я и думала.
А почему сразу не написал?

Да, и еще, - куколка не умела долго молчать и теперь у нее в фарфоровой голове  возникало много разных и неожиданных вопросов. - Почему Дровосек оказался самым безобидным, напомни?
И сейчас, когда все дочитаешь, Страшила остается опасней Льва?

0

86

вот сейчас прочел про вашу личную переписку с дровосеком за счет этого меняю местами тебя и куколку.

получается

страшила
куколка
лев
дровосек

Воот, уже лучше.
А где ты прочел про личную переписку Дровосека и Льва?

0

87

Дин Гиор, очень жду твой рейтинг подозреваемых. Не зли злую куколку.

1. Страшила
2. Лев
3. Куколка
4.Дровосек

Так я и думала.
А почему сразу не написал?

Тока добрался до инета

0

88

Тока добрался до инета

Но ты был в инете после хода.
Видел, что ситуация для чижей критическая.
Знал, что ты в подозреваемых и уже в предыдущий ход ты шел альтернативой Обезьянам.
Так уходя не логично было ли чижу  сказать - ребята, вы не парвы, сейчас я не могу играть, но мой список выглядит вот так:...
А мафом, конечно, надо было ждать. Особенно с учетом того, что поплыл Лев, которого до этого сильно не подозревали.

0

89

Дин Гиор, очень жду твой рейтинг подозреваемых. Не зли злую куколку.

1. Страшила
2. Лев
3. Куколка
4.Дровосек

Так я и думала.
А почему сразу не написал?

Да, и еще, - куколка не умела долго молчать и теперь у нее в фарфоровой голове  возникало много разных и неожиданных вопросов. - Почему Дровосек оказался самым безобидным, напомни?
И сейчас, когда все дочитаешь, Страшила остается опасней Льва?

По дровосеку у меня всего одна претензия. У него почему-то я лидирую а голос за льва

При этом лев пишет что они договорились с дровосеком о смене голосов на меня. Дровосек подтвердил. Для мафов нагло больно

0

90

Тока добрался до инета

Но ты был в инете после хода.
Видел, что ситуация для чижей критическая.
Знал, что ты в подозреваемых и уже в предыдущий ход ты шел альтернативой Обезьянам.
Так уходя не логично было ли чижу  сказать - ребята, вы не парвы, сейчас я не могу играть, но мой список выглядит вот так:...
А мафом, конечно, надо было ждать. Особенно с учетом того, что поплыл Лев, которого до этого сильно не подозревали.

Вот последние два поста по-моему придирки пустые

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.