Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.

Сообщений 91 страница 120 из 464

91

По дровосеку у меня всего одна претензия. У него почему-то я лидирую а голос за льва

Дааа... забавно. Ну, это-то как раз не претензия. Понятно же, что Дровосек таким образом реакцию Льва смотрел, в чем тут вопрос.

А сколько претензий у тебя по мне?

При этом лев пишет что они договорились с дровосеком о смене голосов на меня. Дровосек подтвердил. Для мафов нагло больно

Это ты сейчас делаешь вид, что не в теме и в критической ситуации еще и читаешь невнимательно, да?
Это мы с Дровосеком договаривались. В теме речь об этом шла.
Того, что мы с Дровосеком за тебя голосовали в прошлом дне ты тоже не помнишь?
Вот ведь амнезия.

0

92

Тока добрался до инета

Но ты был в инете после хода.
Видел, что ситуация для чижей критическая.
Знал, что ты в подозреваемых и уже в предыдущий ход ты шел альтернативой Обезьянам.
Так уходя не логично было ли чижу  сказать - ребята, вы не парвы, сейчас я не могу играть, но мой список выглядит вот так:...
А мафом, конечно, надо было ждать. Особенно с учетом того, что поплыл Лев, которого до этого сильно не подозревали.

Вот последние два поста по-моему придирки пустые

Нет, вариант - я как Обезьянки не отвечаю на вопросы - так что я тоже чиж, не прокатит, увы.

0

93

Что-то я не понимаю: где и когда? Т.е. предоставить доказательства вы не хотите?

А в подозреваемых Вы у меня с 0го дня ходите. И в первом дне эти подозрения только усилились.
А Куколка эти два дня Обезьян сажала.

У меня сложилось впечатление, что единственные доказательства, которые Гиор предоставлял и не односложно - это доказательства чижовости Льва.
Притянутые за уши в той же мере, что и доказательства Льва о чижовости Гиора.

0

94

Обидно немного. Гиор сдался. Лев борется. А сажать правильнее вперед Льва.

0

95

Обидно немного. Гиор сдался. Лев борется. А сажать правильнее вперед Льва.

Да блин! Не фига я не сдался! ЧЕСТНЫЙ Я!!

0

96

Маленькая ррремарка.
Если уж ты рруководствуешься личной перрепиской, то можешь выложить, рразррешаю.

Я прришёл к тебе не столько потому, что вы меняли голоса, а потому, что у нас с тобой в перррвом дне мнение совпадало.
Я на тот момент более склонялся к Дрровосеку чем к Гиорру и мне было интерресно, что думаешь ты с таким же мнением рранее.

Упора в перреписке на парру Людоед - Дрровосек не было, почему тогда ты на неё упорр делаешь?
Я считал, что Людоед может мафить в том случае, что если перрвым мафом будет Дрровосек.
И это было бы кррасиво.
Так как всё-таки Дрровосек добавил голосов на Элли, когда в 0ходе под ударром был Дрровосек.

Вопррос в том, зачем тебе эта "Маленькая деталь"? И зачем делать упор перреписки на парру Дрровосек-Людоед?
Ты не мафишь с Дрровосеком и пытаешься как-то воздействовать на его мнение?
Или прросто пытаешься разобрраться? Скоррее перрвое, наверрное.

Какие вы непонятливые с Дином Гиором, - нетерпеливо топнула ножкой куколка. - Совсем не понимаете к чему вопросы задают.

Вот твой выбор:

Остаются трррое:

Железный Дровосек
Дин Гиор
Летучие Обезьяны

(Это где мы с тобой вопрос по авторским правам решали)

Ничего нового ты в том дне не предлагал, Гиор там шибко не светился, и тут начинаем сажать Гиора, ни с того ни с сего приходит приват:

Слушай, а ты серьёзно ещё подозрреваешь Гиорра или как?

Мне уже давненько кажется, что Обезьяны - Дрровосек.

А моментами Дрровосек - Людоед, но всё рравно Обезьян надо смотрреть...

Ты уверен, что у меня нет повода говорить об этой "маленькой детали"!?

Так куда и почему на тот момент подевался Дин Гиор?

Про пару Людоед-Дровосек я вообще молчу уже, вслух разумеется!..
Но скажи, раз у тебя совсем недавно такие подозреваемые неправильные были, что ты минимум в двух из трех ошибался, а скорее в трех из трех. Так значит и сейчас ошибаешься.
И в тройке Куколка-Дровосек-Страшила мафов скорее всего нет!
Кто остаются?;)

0

97

Обидно немного. Гиор сдался. Лев борется. А сажать правильнее вперед Льва.

Да блин! Не фига я не сдался! ЧЕСТНЫЙ Я!!

Вот после хода так надо было, а не после подсказок.
Я знаю, что ты честный, - куколка успокаивающе погладила Гиора по бороде. - Мафишь честно.

0

98

По дровосеку у меня всего одна претензия. У него почему-то я лидирую а голос за льва

Дааа... забавно. Ну, это-то как раз не претензия. Понятно же, что Дровосек таким образом реакцию Льва смотрел, в чем тут вопрос.

А сколько претензий у тебя по мне?

При этом лев пишет что они договорились с дровосеком о смене голосов на меня. Дровосек подтвердил. Для мафов нагло больно

Это ты сейчас делаешь вид, что не в теме и в критической ситуации еще и читаешь невнимательно, да?
Это мы с Дровосеком договаривались. В теме речь об этом шла.
Того, что мы с Дровосеком за тебя голосовали в прошлом дне ты тоже не помнишь?
Вот ведь амнезия.

Сейчас еще раз пересмотрел...
Да действительно косякнул. Речь шла о вашей договоренности с дровосеком.

0

99

Обидно немного. Гиор сдался. Лев борется. А сажать правильнее вперед Льва.

Да блин! Не фига я не сдался! ЧЕСТНЫЙ Я!!

Вот после хода так надо было, а не после подсказок.
Я знаю, что ты честный, - куколка успокаивающе погладила Гиора по бороде. - Мафишь честно.

Если бы у меня бы у меня был бы ствол, то клянусь свое бородй пристрелен был бы не людоед (что со стороны мафов большая ошибка), а именно ты. причем ты потом сама и посадила бы людоеда )

0

100

Сейчас еще раз пересмотрел...
Да действительно косякнул. Речь шла о вашей договоренности с дровосеком.

Да я поняла, что это означает, что ты в привате со Львом не мог это раньше обсуждать.

Лев тоже когда о тебе говорил, то "я по косвенным признакам догадался ,что это опытный игрок". Типа, смотрите внимательно, я не из приватов это узнал!

Кстати, теперь понятно откуда у вас двоих на первом этапе игры такое воодушевленное настроение было. Я бы на вашем месте тоже такой компании порадовалась.
Хорошо, что не три мафа тут, и Дровосека там нет, а то хоть сразу вешайся:)

0

101

Если бы у меня бы у меня был бы ствол, то клянусь свое бородй пристрелен был бы не людоед (что со стороны мафов большая ошибка), а именно ты. причем ты потом сама и посадила бы людоеда )

Не согласна.
В игре осталась не в меру активная куколка - "узасный чиж, с которым мафам ничего делать не надо", да и еще ее давняя паранойя. Не сомневаюсь, что в планах было дальше сажать Дровосека (и вот это было бы верно), но Фарамант все испортил своей провокацией, и переключил вас на куколку.

Так что все вы делали правильно, и выстрел в Людоеда был правильным. Его бы не сажали, он по поведению в ход был чижом (не пытался себя как-то проявлять, спокойно ожидая выстрела).

0

102

Если бы у меня бы у меня был бы ствол, то клянусь свое бородй пристрелен был бы не людоед (что со стороны мафов большая ошибка), а именно ты. причем ты потом сама и посадила бы людоеда )

Хотя может это и извращенная фантазия Льва, дотянуть меня до финиша - я там талантливо в конце игры "правильный" выбор делаю. Выживу - убью Лева, найду и убью:)
Так что ствол мог у него быть, не буду спорить:)

0

103

Три варианта с кем Дин Гиор.

А логично, просто больше вариантов не может быть)))

А не странно, что она к тому ремени ещё не выбрррала? Из трроих то перрсонажей?

Сразу после хода?
Ты, насколько я понимаю, до сих пор свою "очевидную" пару не выбрал.
С кем у тебя куколка мафит, напомни?:)
Со Страшилой - не может, с Гиором тоже (он же чиж), с Дровосеком, значит?:)
Что-то не помню, чтоб ты это четко обозначил: я нашел мафов - это куколка и Дровосек!

И сам не покатал, и другим завидуешь:)

0

104

Дин Гиор, не спи на мафстенке! - подергала Дина за бороду.
Чижи в опасности!
Говори, кто мафит. Меня не предлагать.

0

105

Кстати, да. Если предположить, что вы с Дрровосеком действительно договорились в личке поменять вррременно голоса на Дин Гиорра, стали бы мафы так вместе делать? Не думаю.

Подтверждаю, договоренность была.
Только не она меня попросила, а я ее полдня уговаривал проголосовать, реакцию Гиора проверить.

Ну не полдня, но около того, угу:)
Я думала - сейчас перейдем на Гиора, посадим, он окажется чижом, а потом по любому будем сажать Обезьянок. А Дровосек - мафит и вообще не сядит, как всегда:)
Ты не мафишь? - куколка внимательно посмотрела Железному Дровосеку в железные глаза.

0

106

Как-то непррравильно голосовать в такой ситуации срразу, неверррно...

Не.. не получается у меня Дин Гиорр мафом... вообще не получается.
Только если он мафит вместе со мной, а это не так.

Не может он мафить с Куколкой, она голосует прротив него уже сейчас и они цеплялись половину перрвого дня.

Не может он мафить со Стррашилой, не станет маф говорррить о подельникее: "ой, мафит Страшила" или как-то так, хотя за Стрррашилу никто не голосует и толком не подозрревает.

Да и с Дрровосеком было бы стрранно ему мафить, зачем напарнику голосовать за тебя в 0-день, что за выпендрррёж....

Дрровосек, Куколка, Стррашила...

Вот это шедеврально было.
Я так понимаю, тебя еще толком не подозревали и своим авторитетом решил Гиора вообще отмазать и всухую выиграть.

Плюс после привата пришлось марку держать.

Я только одного не понимаю, а чего у всех Гиор маф, а у тебя - нет?
Почему у трех человек сразу образовалась более или менее твердая пара, а у тебя - нет?
Почему только ты за Фарамантом ринулся сажать Куколку, м?

И почему ты, с таким талантом обосновывания того, что земля квадратная, сразу не обосновал, что Лев не может ни с кем мафить!!!

Ну, например:

1. Лев не Гиором - потому что иначе он мафит с ним, а это не так.
И вообще, так нагло мафы друг друга не отмазывают! (пора уже вслух сказать эту мысль, чего стесняетесь-то?:) Мы ж сами не додумаемся)

2. Лев не с Дровосеком, потому что в ноль-день Дровосек за тебя голосовал.

3. Лев не с Куколкой, потому что он ее взялся сразу сажать в решающий ход, а мафу это не надо!

4. Лев не со Страшилой, потому что Страшила его уже в 0-день начал подозревать.

Вывод: да Лев чиж, как и Гиор. Вот так, жители Волшебной страны.

0

107

2 гостей, 1 пользователей и 7 скрытых пользователей
Дин Гиор

Держите меня семеро, сейчас я им покажу Озову кочерыжку, - подпрыгивала на Желтых кирпичах разгоряченная куколка.  Фарфор, казалось, звенел от гнева.

0

108

[QUOTE=Железный Дровосек,June 8 2013, 09:55] [QUOTE=Трусливый лев,June 8 2013, 13:52] [QUOTE=Железный Дровосек,June 8 2013, 09:49] [QUOTE=Трусливый лев,June 8 2013, 13:42]
Спасибо.

Пока счет такой (чем больше, тем подозрительнее):

1. Гиор (13 баллов)
2. Лев (9 баллов)
3. Дровосек (6,5 балла)
4. Куколка (6 баллов)
5. Страшила (5,5 балла).

В смысле ты складываешь всех что ли и делишь на 5?

В смысле, за первое место в рейтинге - 4 балла, за второе - 3 и так далее. За пятое 0, считаем что каждый себя на пятое место поставил.

А вот списки, которые дадут (как я надеюсь) Элли, Фарамант, Людоед и Обезьяны - там не от 0 до 4, а от 1 до 5 буду считать.

Ты будешь этим рруководствоваться для прринятия окончательного решения?

Не сомневаюсь, что тебя это должно беспокоить.
Не бойся, это старый проверенный способ - статистика города называется.
И это совсем не больно.

0

109

У меня по рейтингу:
Дин Гиор
Трусливый Лев
Дровосек
Страшила

Подозреваемые Гиора и Льва не нравятся совсем.
У Льва не подозревается Гиор, а у Гиора на первом месте Страшила (мудро, учитывая, что есть убитый чиж, который так думает).
Но я еще подумаю, кто в первой двойке лидер.

Значит Стррашилу мы теперь не подозрреваем, получается?
А в пррошлом кону вы его откинули, насколько я помню, исключительно потому, что он "не мог мафить с Обезьянами"?
А сейчас у него позиции стали кррепче чем у подозрреваемого Вами ранее Дрровосека?

Вот эту фразу еще раз помедленнее: "А сейчас у него позиции стали кррепче чем у подозрреваемого Вами ранее Дрровосека?"

Ну да, Дровосек был подозреваемым. Почему же у Страшилы не могут быт ьпозиции крепче? Так и должно быть.
Как-то слабо ты ищешь обоснования моего мафства.

По Страшиле.
Я исхожу из того, что Лев маф по всему что он наговорил здесь, и по привату, и вообще.
Тогда Страшила не может мафить.
По "косвенным признакам" вижу, что у Льва нюх на комиссаров. И если уж мой фарфоровый умишко предположил, что Элли - комис, то Лев целенаправленно ее сажал и подавно.
А Страшила докинул голос на Людоеда.
Он не может быть со Львом.

Плюс - общее ощущение от прочтения Страшилы - он ни к кому не привязан, ни на чье мнение не смотрит, свое мнение формирует сам.
И реакция не последний ход.
Страшила милый. Он не стал бы упрекать Обезьянок, будь он мафом, их отстрелившим.
Это была огорченная реакция чижа, и я его понимаю.

Меня после первого хода резанула реакция Льва, когда он прошел просить прощения у Элли. Все-таки там было недоумение таким поведением на посадке комиссара, а он отреагировал иначе.
Ну, в этой часте - мое восприятие просто.

0

110

Ну хорошо, давайте предположим, что Гиор чиж. Как тогда можно объяснить то, что в критической ситуации, когда посадка чижа - моментальный проигрыш, при том, что его активно подозревают (или делают вид, да) и реально могут посадить, - он заглядывает сюда мельком и не пишет ничего? А его мнения сильно не хватает сейчас. И то, что он это мнение затягивает (предположительно - подгоняет под нужный ему результат) - это не в его пользу говорит.
Как-то трудно мне к нему непредвзято относиться, все думается, что чижом он быть не может.

Мнение не лишено смысла.
Меня тоже напррягает это молчание.
Такое впечатление, что товаррища всё устрраивает.
А чижа что тут может устрраивать!?
Вот мафа да. Если он хочет нашу с ним "видимую" связь закррепить и готов пожерртвовать собой, чтобы на следующем ходу без прроблем меня посадить..
По ходу у меня подозррения по вторрому кругу уже пошли)))

0

111

Так... Что-то мне все подозрительны.
Но у Льва, по-моему, самая неуверенная позиция. Приглядываешься, куда ветер подует?

Пока такой рейтинг у меня:

Дин Гиор
Лев
Страшила
Куколка

Голосую за Трусливого Льва.

Голос принят.

Самый подозррительный Дин Гиорр, голосуем за Льва, ррассматриваем Куколку

Да Дровосек это вообще вынос мозга, по нему хоть кубики кидать.
Хорошо когда есть явные мафы, и на его счет не надо сильно заморачиваться:))

0

112

Мнение не лишено смысла.
Меня тоже напррягает это молчание.
Такое впечатление, что товаррища всё устрраивает.
А чижа что тут может устрраивать!?
Вот мафа да. Если он хочет нашу с ним "видимую" связь закррепить и готов пожерртвовать собой, чтобы на следующем ходу без прроблем меня посадить..
По ходу у меня подозррения по вторрому кругу уже пошли)))

Да, кстати, у меня рейтинг поменять надо, Дровосек.

Трусливый Лев
Дин Гиор
Дровосек
Страшила

Я в Трусливом Льве с его оправданиями уверена больше. Хотя думаю, что это пара мафов и никак иначе.

Надеюсь, Лев, по моим вопросам понятно, почему я это делаю
Приват, обоснование чижовства Гиора, ответы на вопросы, из которых ответ попробуй вычленить, - все говорит о том, что Лев и Гиор - пара. Но первый и обязательный атрибут в этой паре - Лев.

0

113

Тока добрался до инета

Но ты был в инете после хода.
Видел, что ситуация для чижей критическая.
Знал, что ты в подозреваемых и уже в предыдущий ход ты шел альтернативой Обезьянам.
Так уходя не логично было ли чижу  сказать - ребята, вы не парвы, сейчас я не могу играть, но мой список выглядит вот так:...
А мафом, конечно, надо было ждать. Особенно с учетом того, что поплыл Лев, которого до этого сильно не подозревали.

Мафом надо было ждать, а Лев не подождал и поплыл?
Сами то себя слышите.

0

114

Сейчас еще раз пересмотрел...
Да действительно косякнул. Речь шла о вашей договоренности с дровосеком.

После прояснения косяка как списочек-то выглядит, напомни!
Что ж такое, из чижа клещами простые вещи вытягиваешь!

Дин Гиор плывет, плывет...
Лев и сам плывет, плывет...
Только я все скачу,
Хорошо хоть не лечу!
Ля-ля-ля-ля-ля-ля!

0

115

По дровосеку у меня всего одна претензия. У него почему-то я лидирую а голос за льва

Дааа... забавно. Ну, это-то как раз не претензия. Понятно же, что Дровосек таким образом реакцию Льва смотрел, в чем тут вопрос.

А сколько претензий у тебя по мне?

При этом лев пишет что они договорились с дровосеком о смене голосов на меня. Дровосек подтвердил. Для мафов нагло больно

Это ты сейчас делаешь вид, что не в теме и в критической ситуации еще и читаешь невнимательно, да?
Это мы с Дровосеком договаривались. В теме речь об этом шла.
Того, что мы с Дровосеком за тебя голосовали в прошлом дне ты тоже не помнишь?
Вот ведь амнезия.

Нее, кстати, похоже на безумную попытку догнать уходящий поезд и много букв, так что, наверрное, у товаррища прросто врремени нет. А не то что он замалчивает специально..

0

116

Мафом надо было ждать, а Лев не подождал и поплыл?
Сами то себя слышите.

Лев ждал, уверенной позиции у тебя не было, и нет сейчас.

Скажи,  а как, кроме подсказки Фараманта, у тебя куколка главным мафом оказалась?
Ведь не в подозреваемых на главной, не в привате меня не было.
Два списка подозреваемых - ни в одном не прохожу и вдруг бац - пройдите не посадку.
Почему вдруг так случилось-то?

Причем именно ты отвечал Фараманту до хода, что не факт, что куколка мафит, если Обезьяны - чижи.
Что за это время изменилось?

0

117

Нее, кстати, похоже на безумную попытку догнать уходящий поезд и много букв, так что, наверрное, у товаррища прросто врремени нет. А не то что он замалчивает специально..

Не так уж и много букофф написано с момента его ухода.
Особенно если учесть, что я преимущественно молчала :)

0

118

1. Трусливый лев
2. Страшила
3. Дин Гиор
4. Фарфоровая куколка
5. Железный Дровосек

Фарамант, у тебя там сколько ромашек в гробу, сразу признайся?!:))

0

119

Обидно немного. Гиор сдался. Лев борется. А сажать правильнее вперед Льва.

Интерресно почему это?
А вы варриантов крроме Льва и Гиорра уже совсем не рассматриваете!?
Опрределились как с Обезьянами? И прям даже не сомневаетесь ни капельки?
Лев поплыл, Гиорр сдался, какие ещё яррлыки есть?

0

120

Интерресно почему это?
А вы варриантов крроме Льва и Гиорра уже совсем не рассматриваете!?
Опрределились как с Обезьянами? И прям даже не сомневаетесь ни капельки?
Лев поплыл, Гиорр сдался, какие ещё яррлыки есть?

Совсем не рассматриваю, конечно. У меня сейчас однозначный выбор между Гиором и Львом! - куколка дернула за кисточку, а вдруг заберут Льва и до кисточки больше не дотянуться...
Причем ты перевесил.

А что тебя удивляет? Я ж твой маф. Вроде мафу логично так несправедливо в высшей степени себя вести.

И в тебе не сомневаюсь ни капельки, увы. Даже шантаж Обезьянками тут не работает:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.


создать форум бесплатно