Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.

Сообщений 181 страница 210 из 464

181

Обидно немного. Гиор сдался. Лев борется. А сажать правильнее вперед Льва.

Да блин! Не фига я не сдался! ЧЕСТНЫЙ Я!!

Вот после хода так надо было, а не после подсказок.
Я знаю, что ты честный, - куколка успокаивающе погладила Гиора по бороде. - Мафишь честно.

Если бы у меня бы у меня был бы ствол, то клянусь свое бородй пристрелен был бы не людоед (что со стороны мафов большая ошибка), а именно ты. причем ты потом сама и посадила бы людоеда )

Людоед бы не сел. Я бы не дал его посадить.
Куколка верно подметила, что он очевидно спокойно ожидал выстрела.
Пытался я вас, злодеев, спровоцировать его оставить в живых, но не вышло.
Интересно, правда, а если не его, то кого бы стреляли?

0

182

Кстати, да. Если предположить, что вы с Дрровосеком действительно договорились в личке поменять вррременно голоса на Дин Гиорра, стали бы мафы так вместе делать? Не думаю.

Подтверждаю, договоренность была.
Только не она меня попросила, а я ее полдня уговаривал проголосовать, реакцию Гиора проверить.

Ну не полдня, но около того, угу:)
Я думала - сейчас перейдем на Гиора, посадим, он окажется чижом, а потом по любому будем сажать Обезьянок. А Дровосек - мафит и вообще не сядит, как всегда:)
Ты не мафишь? - куколка внимательно посмотрела Железному Дровосеку в железные глаза.

- Только если с тобой, - Дровосек аккуратно погладил фарфоровую девочку по голове. - Иначе не согласен.

0

183

Ну хорошо, давайте предположим, что Гиор чиж. Как тогда можно объяснить то, что в критической ситуации, когда посадка чижа - моментальный проигрыш, при том, что его активно подозревают (или делают вид, да) и реально могут посадить, - он заглядывает сюда мельком и не пишет ничего? А его мнения сильно не хватает сейчас. И то, что он это мнение затягивает (предположительно - подгоняет под нужный ему результат) - это не в его пользу говорит.
Как-то трудно мне к нему непредвзято относиться, все думается, что чижом он быть не может.

Мнение не лишено смысла.
Меня тоже напррягает это молчание.
Такое впечатление, что товаррища всё устрраивает.
А чижа что тут может устрраивать!?
Вот мафа да. Если он хочет нашу с ним "видимую" связь закррепить и готов пожерртвовать собой, чтобы на следующем ходу без прроблем меня посадить..
По ходу у меня подозррения по вторрому кругу уже пошли)))

И каков результат этих повторных подозрений?
Все еще Куколка мафит непонятно с кем?

0

184

Нее, кстати, похоже на безумную попытку догнать уходящий поезд и много букв, так что, наверрное, у товаррища прросто врремени нет. А не то что он замалчивает специально..

Не так уж и много букофф написано с момента его ухода.
Особенно если учесть, что я преимущественно молчала :)

Зато вот стоило мне уйти вчера, как тема каким-то волшебным образом выросла в два раза.
И это еще меня не было!

0

185

Вот это шедеврально было.
Я так понимаю, тебя еще толком не подозревали и своим авторитетом решил Гиора вообще отмазать и всухую выиграть.

Что ты так понимаешь, ты ж участвовала и в куррсе событий.
Ты меня тогда подозрревала?

Мой тот пост - это рреакция на твой быстррый голос, которррый мне не понрравился.
Я рассматррривал это под углом, что это как раз ты не думая давишь авторритетом.

Кстати, ответь хоть раз, когда у тебя Дрровосек из подозрреваемых то исчез?

А это давить авторритетом и всухую выиграть - это как-то глупо и исторрия не прро меня вообще. Стрранный вообще для мафа ход какой-то.

Я только одного не понимаю, а чего у всех Гиор маф, а у тебя - нет?
Почему у трех человек сразу образовалась более или менее твердая пара, а у тебя - нет?
Почему только ты за Фарамантом ринулся сажать Куколку, м?

У всех? Если учесть что допустим Дрровосек и ты мафишь, а Стррашила считает Гиорра мафом, то это не кажется таким уж невозможным, как ты это прредставляешь.
У трёх человек обрразовалась парра ровно тогда, когда я поставил под сомнение мафство Дин Гиорра. Почему? Это лёгкий путь выигррать, вот почему.

Сажать Куколку. Не скрою, у меня на начало хода был самый подозрреваемый Дрровосек, я это уже говоррил. После своего поста, где я поставил под сомнение мафство Дин Гиорра, я перечитал Стррашилу, так как его хотя б реально перречитать с моей врременной ситуацией, у меня получилось, что он может мафить с тобой, а с Дрровосеком вряд ли. Поэтому и сажать опрределённо нужно тебя. А уж с кем ты там мафишь для меня это хорроший вопрос, мне то Стррашила, то Дрровосек нрравится..

Я так понимаю, что позиция Льва такая:
В тройке Дровосек-Куколка-Страшила два мафа коварно обманули третьего чижа и им теперь манипулируют в своих интересах.

Вопрос, кто этот чиж с твоей точки зрения? Не Куколка, как видно, но вот в выборе Страшила-Дровосек некие колебания, так?
Или я где-то ошибаюсь?

0

186

Ну в сообщении, что ты выложила врроде всё понятно. Гиорр никуда не девался, прросто я рразмышлял, я же не знаю истину.

И Гиор делся куда-то, и пара Дровосек-Людоед презабавная.

Чем такая забавная-то? Обычная парра, которрая не состоялась. Но могла в том случае, если бы мы знали, что маф Дрровосек.

Не так.
Правильно так:
"Могла быть, в том случае, если бы мы знали, что мафы - Дровосек и Людоед."

0

187

У всех? Если учесть что допустим Дрровосек и ты мафишь, а Стррашила считает Гиорра мафом, то это не кажется таким уж невозможным, как ты это прредставляешь.

Предполагаемое мафство меня и Дровосека никак не объясняет того, что ты здесь понаговорил:))
И "допустим вы мафите" - это и есть твоя серьезная аналитика, в корне отличающаяся от "мафите, мафите, мафите"?

Как тут заметил Дрровосек, у Льва нет аналитики да и никто ей тут не блещет.
И я не сожалею ни о чём, что я здесь сказал.
А по поводу именно этой фразы, это не аналитика, но разумное объяснение того, что у Вас не большинство, а Мафия + 1 голос.
И не надо тут аппелиррррровать терминами большинство из тррёх человек.

Кроме двух мафов, которые конечно стараются сейчас манимулировать голосами (хотя бы одним чижовым голосом, да), есть еще такой момент: свои мнения высказали Элли и Фарамант. Т.е. в любом случае чижей высказалось больше, чем мафов. Мафы немного сместили статистику, ну могли сместить, но не перевернуть же полностью с ног на голову.

А судя по большому отрыву, и сместить-то особо не получилось у них.

0

188

Сажать Куколку. Не скрою, у меня на начало хода был самый подозрреваемый Дрровосек, я это уже говоррил. После своего поста, где я поставил под сомнение мафство Дин Гиорра, я перечитал Стррашилу, так как его хотя б реально перречитать с моей врременной ситуацией, у меня получилось, что он может мафить с тобой, а с Дрровосеком вряд ли. Поэтому и сажать опрределённо нужно тебя. А уж с кем ты там мафишь для меня это хорроший вопрос, мне то Стррашила, то Дрровосек нрравится..

Ты вот только говорил, что мы не можем мафить со Страшилой, уж определись как-нибудь:)

И ты мне не ответил на вопрос. Когда и почему я стала твоим мафом?:)

И на вопрос: почему так и исключен из подозреваемых Гиор?:)

Это ведь всё "косвенные" улики, неужели ты этого сама не понимаешь?

Я объяснял, когда ты стала мафом и не рраз, ты повторряешься, нрравится?
Я считаю, что копаться в твоих постах и в постах Дрровосека - это тррата времени, которого у меня, к сожалению, нет.
Поэтому ваше мафство без прроверок можно нащупать только путём ваших связей с подельниками и никак иначе.

Про Гиора - существенный вопрос. Пожалуй, самый существенный.
Вроде так получилось, что ты как-то "обосновал", что он может мафить только с тобой, а теперь удивляешься, что вы вдвоем мафской парой и получились у всех.

0

189

А если Лев не маф, то что тогда?
Кто тогда Стррашила?
Он не может быть в парре со Львом, подмечено весьма точно.
А по мне так и с Дин Гиорром не может и с Дрровосеком пррактически.

Это странный вопрос куколке, которая уверена, что Лев - маф:)

Это только Лев, сажая Обезьян, мог насочинять пару: Дровосек-Людоед:)

Ну ты немножко пофантазируй, прредставь, что Лев безобидный чижик, милая лесная птичка, что тогда?

Это ты своему главному подозреваемому предлагаешь, я правильно понимаю?

0

190

Мнение не лишено смысла.
Меня тоже напррягает это молчание.
Такое впечатление, что товаррища всё устрраивает.
А чижа что тут может устрраивать!?
Вот мафа да. Если он хочет нашу с ним "видимую" связь закррепить и готов пожерртвовать собой, чтобы на следующем ходу без прроблем меня посадить..
По ходу у меня подозррения по вторрому кругу уже пошли)))

Да, кстати, у меня рейтинг поменять надо, Дровосек.

Трусливый Лев
Дин Гиор
Дровосек
Страшила

Я в Трусливом Льве с его оправданиями уверена больше. Хотя думаю, что это пара мафов и никак иначе.

Надеюсь, Лев, по моим вопросам понятно, почему я это делаю
Приват, обоснование чижовства Гиора, ответы на вопросы, из которых ответ попробуй вычленить, - все говорит о том, что Лев и Гиор - пара. Но первый и обязательный атрибут в этой паре - Лев.

А толку в этом рейтинге, если в нём 2 мнения Куколки, и по одному остальных, выводите тогда срреднее аррифметическое, математики, возьмите!

Куколка
Дрровосек
Стррашила
Дин Гиорр

yess

Новое мнение замещает старое.

После твоего уточнения (наконец-то!) получается так:

1. Лев (22)
2. Гиор (19)
3. Страшила (14)
4. Куколка (13)
5. Дровосек (12)

Ну хоть выдал наконец правдоподобную версию, что коварные Куколка с Дровосеком обманули Страшилу. Фараманта с Элли тоже, как я понимаю?

Ну одно стоит отметить: противников ты себе выбрал достойных. Уважаю.

0

191

Всех сторронников веррсии парры Лев - Гиорр, пррошу ещё рраз перречитать Гиорра, тем более там читать "кот" наплакал :cray:

(Летучие Обезьяны @ June 3 2013, 10:24)
- Покормите кто-нибудь Кота!!!!! Уорра выпятил вперед Золотую шапку, обороняясь.

Это бесполезно...
По опыту говорю вам...
Вон даже саблезубых тигров не осталось в округе

- Да не бойтесь вы его! Он сам всех боится. А про мясо для успокоения своей гордости думает. Он мяса не ест.

Людоед извлёк из кармана морковку и кинул её в дрожащие кусты.

Ага, ага ))
В команде работаем? Напарнику алиби обеспечиваем? :)

))))) Чем обеспечиваю?! Морковкой?!
Впрочем, спишем Ваши вопросы на всем известную рассеянность.

конечно морковкой )
Говорите, что он вегетарианец, а на самом-то деле не известно..

(Трусливый лев @ June 4 2013, 12:21)

(Фарфоровая куколка @ June 4 2013, 12:07)

(Трусливый лев @ June 4 2013, 12:03)
Лев высунул из пещерры один коготок, пощупал дожь, сморрщился и прижавшись к стене развёл лапами.

Куколка покачала головой и уперлась двумя ручками в... спину Льва, пытаясь вытолкать его из пещеры к дровосеку.

Пррриставучее существо! Из тебя даже каши не сварришь! Уйди в тюррррьму Фарфоровая куколка. Я тебе боюсь.

И почему именно она? Чем напугала? Активностью большой?

Пока, что стражнику больше всего не нравились лев и людоед.

Причем людоед больше. Посему очень хотелось Дину отправить Людоеда в уютные зеленые казематы изумрудного города

По прошлому ходу.

Людоед все-таки честный. Не стал бы маф оставаться на рандоме...
Не понравился лев в паре с дровосеком
Куколка скорее всего честная, так как судя по ее диалогам ее ничто не давит )

Страшила не отложился в голове вообще как и летучие обезьяны

В каком месте мы с ним в парре, мне лично непонятно.

Лично мне непонятно, в каком месте он чиж.
А пара вы непротиворечивая, ты и сам это отмечал.

0

192

Рейтинг свой оставляю без изменения:

Гиор
Лев
Страшила
Куколка

Лев мечется вокруг Куколки, непонятно куда.
А вот Гиор...

Ну давайте предположим, что это пара - Лев и Гиор (лидирующее мнение).
Гиор приходит, видит, что они оба лидируют, относительно спокойно на это реагирует и уходит.
Такое ощущение, что его посадка Льва устраивет, хотя у него главные подозреваемые - Страшила и Куколка. А после посадки Льва, с большой вероятностью сам Гиор идет на посадку. Вот как его такое может устраивать?

Вот и не покидает меня ощущение, что а вдруг Гиор маф, а Лев чиж? Одного чижа, как все понимают, им сейчас посадить достаточно для победы. Для чистой победы. Гиор видит, что садится Лев, и потому относительно спокоен.

Предположим теперь, что Гиор чиж. Пусть даже он считает, что садящийся Лев маф - на что он расчитывает на следующем ходу? Его будут сажать, и мафы опять победили.

В общем, по любому у меня Гиор выходит мафом, а Лев - ну под сомнением все-таки.
Поэтому я бы предложил так: если в среднем у города против пары Гиор-Лев нет возражений, то начать все-таки с Гиора. А дальше еще раз аккуратно посмотреть.

Но при этом, еше раз напоминаю: голосовать нужно всем за одну кандидатуру. У меня в принципе тоже выходит пара Лев-Гиор, но как-то по Льву все же сомнения. Кандидат на замену - Страшила.

0

193

В общем, по любому у меня Гиор выходит мафом, а Лев - ну под сомнением все-таки.
Поэтому я бы предложил так: если в среднем у города против пары Гиор-Лев нет возражений, то начать все-таки с Гиора. А дальше еще раз аккуратно посмотреть.

Ну, здравствуй паранойя:)

А с кем может мафить Гиор, если не со Львом? - куколка с интересом смотрела на Дровосека.

0

194

В общем, по любому у меня Гиор выходит мафом, а Лев - ну под сомнением все-таки.
Поэтому я бы предложил так: если в среднем у города против пары Гиор-Лев нет возражений, то начать все-таки с Гиора. А дальше еще раз аккуратно посмотреть.

Ну, здравствуй паранойя:)

А с кем может мафить Гиор, если не со Львом? - куколка с интересом смотрела на Дровосека.

Точно со мной не может. И со Страшилой вряд ли.
С тобой - может в принципе.

0

195

Ну хоть выдал наконец правдоподобную версию, что коварные Куколка с Дровосеком обманули Страшилу. Фараманта с Элли тоже, как я понимаю?

Ну одно стоит отметить: противников ты себе выбрал достойных. Уважаю.

Еще не выбрал, все сомневается. Пару он мне так и не назвал, хотя я кисточку уже бантиком завязала.
Тут ведь вот какая штука получается.

У Льва куколка чиж, не меньше чем  Гиор.
Потому что по его словам:

Не может он (Гиор) мафить с Куколкой, она голосует прротив него уже сейчас и они цеплялись половину перрвого дня.

Ты не мафишь с Дрровосеком и пытаешься как-то воздействовать на его мнение?

Кстати, да. Если предположить, что вы с Дрровосеком действительно договорились в личке поменять вррременно голоса на Дин Гиорра, стали бы мафы так вместе делать? Не думаю.

Кстати, в минус парре Куколка - Стррашила, что они уже прроголосовали вдвоём.
Мафы то скоррее всего бы так не обособлялись срразу.

Но один маф-то там есть!? Тогда ставлю на Куколку.

Но при всем при этом куколка - очевидный маф, а Гиор - очевидный чиж:)

Дровосек, а ты не мафишь со Львом?:)

0

196

Точно со мной не может. И со Страшилой вряд ли.
С тобой - может в принципе.

А у меня он ни с кем кроме Льва не получается:) С тобой разве что - но с большой натяжкой.
Так что, я за Льва. По нему больше вариантов:)

0

197

Ну хоть выдал наконец правдоподобную версию, что коварные Куколка с Дровосеком обманули Страшилу. Фараманта с Элли тоже, как я понимаю?

Ну одно стоит отметить: противников ты себе выбрал достойных. Уважаю.

Еще не выбрал, все сомневается. Пару он мне так и не назвал, хотя я кисточку уже бантиком завязала.

Ну я так понял, что в последнем варианте рейтинга он нас на первые места поставил.
Потому что мы - пара!

Тут ведь вот какая штука получается.

У Льва куколка чиж, не меньше чем  Гиор.
Потому что по его словам:

Не может он (Гиор) мафить с Куколкой, она голосует прротив него уже сейчас и они цеплялись половину перрвого дня.

Ты не мафишь с Дрровосеком и пытаешься как-то воздействовать на его мнение?

Кстати, да. Если предположить, что вы с Дрровосеком действительно договорились в личке поменять вррременно голоса на Дин Гиорра, стали бы мафы так вместе делать? Не думаю.

Кстати, в минус парре Куколка - Стррашила, что они уже прроголосовали вдвоём.
Мафы то скоррее всего бы так не обособлялись срразу.

Но один маф-то там есть!? Тогда ставлю на Куколку.

Но при всем при этом куколка - очевидный маф, а Гиор - очевидный чиж:)

Да, все так, действительно.
Логики маловато, от слова никакой.
Но с другой стороны, наличие логики у чижей правилами не требуется. Желательно, конечно, но всякое бывает.

Дровосек, а ты не мафишь со Львом?:)

Ну как ты думаешь, стал бы Лев в таком случае выгораживать Гиора?

Не поймите меня правильно, я тоже склоняюсь к паре Гиор-Лев, с большим отрывом.
Просто Гиор впереди у меня.

0

198

Точно со мной не может. И со Страшилой вряд ли.
С тобой - может в принципе.

А у меня он ни с кем кроме Льва не получается:) С тобой разве что - но с большой натяжкой.
Так что, я за Льва. По нему больше вариантов:)

Да ну, с тобой он с куда меньшей натяжкой получается, чем со мной.
Ну в общем я свое мнение высказал, я бы сначала Гиора посадил.

Что забавно, голосуем мы пока что наоборот - я за Льва, ты за Гиора.

0

199

Что забавно, голосуем мы пока что наоборот - я за Льва, ты за Гиора.

А ты меня пересчитал в рейтинге?:)

Да, кстати, у меня рейтинг поменять надо, Дровосек.

Трусливый Лев
Дин Гиор
Дровосек
Страшила

0

200

Если мы считаем, что Лев и Гиор вместе мафят, то не важно за кого голосовать сейчас, а за кого потом. Потому как если мы ошибаемся даже в ком-то одном из них, мы потом всё равно не сможем это определить.

0

201

Если мы считаем, что Лев и Гиор вместе мафят, то не важно за кого голосовать сейчас, а за кого потом. Потому как если мы ошибаемся даже в ком-то одном из них, мы потом всё равно не сможем это определить.

Ты знаешь, я тоже об этом думаю - проиграем, но на ход позже.
Но все равно, хочется первым сажать того, в кого больше веришь:)))

0

202

Ну как ты думаешь, стал бы Лев в таком случае выгораживать Гиора?

Если ты мафишь со Львом?

Ну давай порассуждаем.
Допустим, нелепый приват Льва был провокацией.
Я не могу считать этот приват чижовым никак, но провокацию как-то допустить могу.

Допустим, Лев, понимая, что Обезьян посадим по любому, закинул этот текст, подставляясь сам и мило подставляя Гиора.
Окончательно добил подставу, опубликовав в начале надуманные дня тезисы о чижовости Гиора.

Действие сработало так, что все дружно накинулись на эту пару.
И его это устраивает! Потому что маф где-то в стороне.

Неожинностью могло стать то, что многие на него перекинулись быстрее, чем на Гиора. М?:)

0

203

Что забавно, голосуем мы пока что наоборот - я за Льва, ты за Гиора.

Ой! - куколка подпрыгнула вдвое выше обычного.
Я с этими твоими рейтингами забыла, что еще и голосовать надо!

В тюрьму Трусливого Льва!

Голос принят.

Отредактировано ГМ (2013-06-10 19:30:14)

0

204

Страшила, очень нужно твое мнение. Надо по голосу определиться все вместе: Гиор или Лев?

Сейчас, если не ошибаюсь:

Страшила:
Гиор и Лев

Дровосек:
Гиор и Лев

Куколка:
Лев и Гиор

Гиор:
Страшила и Куколка

Лев:
Куколка и Дровосек

Элли:
Лев и Гиор

Фарамант:
Лев и Гиор

0

205

Хотя чего тут, казалось бы, уже определяться?:)))

Куколка прыгала по дороге из желтого кирпича к Озу-Гудвину, который наконец подарит ей клей и оживит всех честных жителей Волшебной страны.

0

206

Хотя чего тут, казалось бы, уже определяться?:)))

Куколка прыгала по дороге из желтого кирпича к Озу-Гудвину, который наконец подарит ей клей и оживит всех честных жителей Волшебной страны.

:-)

Вот, она уже знает, что дойдет до конца, потму что на нее никто не думает...
А давайте посмотрим, что внутри Фарфора таится, наверняка куча всяких сюрпризов? Потом, если что Соломой набьем?! А?  B) )))

0

207

Так напористо и мастерски чижиков разделывает) Тут опыт знатного хирурга. А может и не фарфоровая она, а может из титанового сплава? ) Т-90, не меньше)

0

208

Что забавно, голосуем мы пока что наоборот - я за Льва, ты за Гиора.

А ты меня пересчитал в рейтинге?:)

Да, кстати, у меня рейтинг поменять надо, Дровосек.

Трусливый Лев
Дин Гиор
Дровосек
Страшила

Пересчитал, ага. Все ходы записаны.

0

209

Так напористо и мастерски чижиков разделывает) Тут опыт знатного хирурга. А может и не фарфоровая она, а может из титанового сплава? ) Т-90, не меньше)

Фарфоровый титан хвост Левы отрывает...:)

Если ты, Уоора, сознательно это говоришь, то давай свой рейтинг - его Дровосек учтет.
Если это опять твои эмоции, уже натворившие немало дел, то чтоб ты всю жизнь Шапке служил:)

Куколка злая на таких чижей куда больше чем на мафов.
Видимо и правда нет в этом тельце никакого сердца (с почти).

0

210

Ну как ты думаешь, стал бы Лев в таком случае выгораживать Гиора?

Если ты мафишь со Львом?

Ну давай порассуждаем.
Допустим, нелепый приват Льва был провокацией.
Я не могу считать этот приват чижовым никак, но провокацию как-то допустить могу.

Допустим, Лев, понимая, что Обезьян посадим по любому, закинул этот текст, подставляясь сам и мило подставляя Гиора.
Окончательно добил подставу, опубликовав в начале надуманные дня тезисы о чижовости Гиора.

Действие сработало так, что все дружно накинулись на эту пару.
И его это устраивает! Потому что маф где-то в стороне.

Неожинностью могло стать то, что многие на него перекинулись быстрее, чем на Гиора. М?:)

Бритва Оккама легко отметает эти рассуждения: слишком притянуто за уши.
Давай лучше рассмотрим такой вариант: ты мафишь с Гиором. Вроде и подозреваешь, но на втором плане. Когда сажали Обезьян, я предлагал Гиора наоборот, ты даже согласилась за него проголосовать, но потом быстро сдалась, призналась, что это была договоренность с целью проверки реакции и переголосовала обратно. Сейчас тоже упорно продвигаешь вперед Льва, хотя Гиор больше заслуживает посадки, сама говорила.
Ну как?
Мне кажется, более правдоподобно, чем у тебя получилось.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День второй.