Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День третий.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День третий.

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Да уж))))
Дайте мне в следующий раз (если меня потянет на геройство в виде записи на мафию) тряпочку с хороформом подышать!

0

32

Да уж))))
Дайте мне в следующий раз (если меня потянет на геройство в виде записи на мафию) тряпочку с хороформом подышать!

У чьей мордочки держать тряпочку собираешься, Уорра? - спросил из кустов отбитый фарфоровый ротик.

0

33

Говорю же, мне подышать)

0

34

- Вот это да! - Людоед даже чуть не вернулся оттуда-откуда-не-возвращаются, только чтобы своими глазами увидеть это действо до конца. - Дровосек, я восхищён! Настоящий Железный Штирлиц!

0

35

Озка, морррроженка кончилась!!! - Лев хррабро гррремел ведрром, ррраздрражая сидящих в соседних камеррах Элли и Обезьянок.

0

36

Шли в город Изумрудный
Веселою толпою
Наивные не в меру
И в меру с добротой.
Была погода чудной,
Их Оз ждал за стеною.
Шли с самой светлой верой,
С забавною мечтой.

Но не прекрасный город,
Не светлые улыбки,
Темница - подземелье
Иных героев ждет.
Лев был еще так молод,
Такой прекрасной Элли,
И даже хитрый Уорра
В застенках пропадет.

Сначала с тихим стуком
Очки упали на земь,
Нас Фарамант не встретит -
А был еще вчера.
Ждал Людоед с испугом,
Мы думали, что сглазим.
Но пулю не обманешь -
Она свистит: пора!

Фарфоровым мерцаньем
Покрылась вдруг дорога.
С чего в руке железной
Мог дрогнуть пистолет?
Держись, Гиор! Немного.
Осталось так немного...
И крест на нас поставлен.
Все было. И привет.

Мятущиеся души
Без стона и вопроса
Парят в парадном зале:
Волшебник, выходи.
Звучит в груди у Оза,
Кричит в душе у Оза:
Страшилу с Дровосеком...
По-царски награди.

Пусть и твоя не дрогнет,
Рука в ночи не дрогнет,
Когда раздать придется
Убийцам гонорар.
Не судят победивших!
Уже стучат в ворота.
Забудь про тех, кто БЫЛИ...
Крути, волшебник, шар.

0

37

Куколка, очень здороово получилось  :clap:

И подарил ей ромашку ;)

0

38

А куколке думать надо а не танком переть

Посыпаю голову пеплом, дорожки фарфоровой крошкой:)
Прости, правда. Все время думала, что в статусе ты так не играешь. Но при исключенном от большого ума Дровосеке по другому не получалось.

Да ну тебя )
я ж ясным языком говорил какой смысл было льву палиться??? Да истрашила слишком осторожничал. В общем ты редиска )

0

39

А куколке думать надо а не танком переть

Посыпаю голову пеплом, дорожки фарфоровой крошкой:)
Прости, правда. Все время думала, что в статусе ты так не играешь. Но при исключенном от большого ума Дровосеке по другому не получалось.

Да ну тебя )
я ж ясным языком говорил какой смысл было льву палиться??? Да истрашила слишком осторожничал. В общем ты редиска )

уточняю чеширская редиска )

0

40

ХОД.

0

41

Неожиданно ворота Изумрудного города распахнулись и поглотили Дина Гиора. Он очутился в темнице среди остальных своих попутчиков.

Дин Гиор оказался честным жителем.

А на пороге замка остались стоять два путника. Два друга. Два мафиозо - Железный Дровосек и Страшила.

"Игра окончена!!!" - прогремели небеса.
В тот же миг в широкой груди Железного Дровосека что-то заклокотало и окатило изнутри словно кипятком. Это билось его живое сердце.
А у Страшилы страшно зачесалась голова и он сказал Дровосеку: "Я, кажется, нашёл решение теоремы Ферма! Я прямо соломой это чувствую!" - и почесал свою соломенную шляпу.

В ИГРЕ ПОБЕДИЛА МАФИЯ.

Отредактировано ГМ (2013-06-11 20:29:45)

0

42

В игре участвовали:

1. Фарфоровая куколка - ЧиЖ, убита на третьем ходу.
2. Трусливый лев - ЧиЖ, посажен на ттретьем ходу.
3. Страшила - мафиози, победитель.
4. Людоед - ЧиЖ, убит на втором ходу.
5. Железный Дровосек - мафиози, победитель.
6. Фарамант - ЧиЖ, убит на первом ходу.
7. Дин Гиор - ЧиЖ, посажен на четвёртом ходу.
8. Элли - комиссар, посажена на первом ходу.
9. Летучие Обезьяны - ЧиЖ, посажены на втором ходу.

0

43

Дамы и господа! Позвольте мне поблагодарить вас всех за удовольствие, которое я получил, читая остросюжетный детектив, который вы все вместе здесь создавали!

Я искренне переживал, сочувствовал и ждал продолжения каждый день!:)

Поучительная игра получилась, жизненная. Думаю, каждый, без лишних упрёков сделает свои выводы сам.:)

А игра блестящая!
Железный Дровосек, Страшила! Рэндом долго думал, создавая вашу команду, ребята. И не ошибся! Вы оба показали виртуозную игру и абсолютно заслуженно можете гордиться собой. Браво!!! Поздравляю с победой.

Господа! Настало время снять маски и высказать друг другу всё в лицо.)))

Ключи от игровых аккаунтов прошу отослать в приват ГМа.
Не забудьте вычистить почтовые ящики!))

0

44

Дамы и господа! Позвольте мне поблагодарить вас всех за удовольствие, которое я получил, читая остросюжетный детектив, который вы все вместе здесь создавали!

Я искренне переживал, сочувствовал и ждал продолжения каждый день!:)

Поучительная игра получилась, жизненная. Думаю, каждый, без лишних упрёков сделает свои выводы сам.:)

А игра блестящая!
Железный Дровосек, Страшила! Рэндом долго думал, создавая вашу команду, ребята. И не ошибся! Вы оба показали виртуозную игру и абсолютно заслуженно можете гордиться собой. Браво!!! Поздравляю с победой.

Господа! Настало время снять маски и высказать друг другу всё в лицо.)))

Ключи от игровых аккаунтов прошу отослать в приват ГМа.
Не забудьте вычистить почтовые ящики!))

забирай бородача )) Пароль не менял  :D

0

45

/Алиен

0

46

Lucky Devil

0

47

А куколке думать надо а не танком переть

Посыпаю голову пеплом, дорожки фарфоровой крошкой:)
Прости, правда. Все время думала, что в статусе ты так не играешь. Но при исключенном от большого ума Дровосеке по другому не получалось.

Да ну тебя )
я ж ясным языком говорил какой смысл было льву палиться??? Да истрашила слишком осторожничал. В общем ты редиска )

уточняю чеширская редиска )

Чеширская была редиска, а фарфоровая - балбеска, будем называть вещи своими именами:)

Всех узнала и была рада такому коллективу
Rose1

0

48

Трусливый Лев, хотя во время игры ты точно перестал быть Трусливым)))
Я тебе бы поверила, будучи ЧиЖом, и если бы я могла, я бы голос перекинула и вывела тебя на рандом, мне очень жаль было тебя (ой как я тебя понимала), у меня даже рука была дрогнула это сделать, благо время закончилось…

0

49

Трусливый Лев, хотя во время игры ты точно перестал быть Трусливым)))
Я тебе бы поверила, будучи ЧиЖом, и если бы я могла, я бы голос перекинула и вывела тебя на рандом, мне очень жаль было тебя (ой как я тебя понимала), у меня даже рука была дрогнула это сделать, благо время закончилось…

Спасибо и на этом)))
Всё-таки у всех что-то дррожало, это какой же я резонанс в кустах задал в самом начале=)))

Каждый получил то, что он заслужил :rose: )

0

50

У меня в первый день не оставляло в покое такое ощущение, что Розка исправляла свою прошлую ошибку. Она посадила Тутточку, а Барабашика не трогала)))
По непонятным мне причинам, она вдруг сделала Страшилу белым и пушистым. Может, откроешь тайну почему?
Хотя Куколка у тебя отменная получилась))) сегодня удалось сравнить с оригиналом.

Узнала практически всех... только двоих перепутала  :rolleyes:

Спасибо всем за игру и ГМ за проведение, было очень интересно, особенно вчера :)))
Респект моему напарнику, мастерски он мафил, надеюсь, я не сильно мешала  :grin:

А мафил, в этот раз, Катёнок.

0

51

А мафил, в этот раз, Катёнок.

Ааа) Я тоже думал, что всех узнал, но видимо перрепутал вас с Неташкой)

0

52

Спасибо и на этом)))
Всё-таки у всех что-то дррожало, это какой же я резонанс в кустах задал в самом начале=)))

Если бы я знала, что Дровосек в Куколку не будет стрелять, то точно бы сделала рендом.

0

53

А мафил, в этот раз, Катёнок.

Ааа) Я тоже думал, что всех узнал, но видимо перрепутал вас с Неташкой)

И не ты один, наверное  :grin:

0

54

Спасибо и на этом)))
Всё-таки у всех что-то дррожало, это какой же я резонанс в кустах задал в самом начале=)))

Если бы я знала, что Дровосек в Куколку не будет стрелять, то точно бы сделала рендом.

Да не, кстати, норрмально вышло, из нас трроих Гиоррр сделал меньше всего зла чижам, он то как ррраз подозрревал мафа)))

0

55

Netashka - это я. :)

Всем большое спасибо за игру, в первую очередь ГМу. :)
Простите, что мало появлялась, после посадки реал меня затянул, так что читать успевала, а анализировать и писать впечатления - не всегда. Но Страшила у меня всю игру честным ходил, а Дин Гиор - мафом. Интуиция меня жестоко обманывает уже которую игру. Еще и на рендом в первом ходу понадеялась... В общем, старею... :(
А мафы молодцы! Поздравляю, это отличная победа! Катёнок, с мафским дебютом тебя! :)
Узнала всех, только перепутала Лики и Алиена. :)
Еще раз всем спасибо!

0

56

Netashka - это я. :)

Ну это понятно теперррича))

Узнала всех, только перепутала Лики и Алиена. :)

Т.е. я у тебя прррям в Гиоррах ходил, а Лаки Львом!? Интерррресно)

0

57

Да не, кстати, норрмально вышло, из нас трроих Гиоррр сделал меньше всего зла чижам, он то как ррраз подозрревал мафа)))

Ага, он молодец! Хотя не он один ;)
Можно сказать, наверное, что мне повезло, что у него было мало времени на игру и на то, чтобы посадить меня :)

0

58

У меня тут прррроблемка нарррисовалась))
Сегодня писал деловое письмо и поймал себя на мысли, что во всех словах с рррррр  ррррычу, ужасть )

0

59

А мафы молодцы! Поздравляю, это отличная победа! Катёнок, с мафским дебютом тебя! :)

Спасибо :)

У меня каждый раз какой-то дебют получается  :grin:

0

60

Т.е. я у тебя прррям в Гиоррах ходил, а Лаки Львом!? Интерррресно)

Скорее Лаки Львом точно, а тебе Гиор методом исключения достался. :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День третий.