Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День третий.


Мафия-14. Волшебник страны Оз. День третий.

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Но там был "чистый" Канадец с перрвого поста=))

Для тебя да, а я его не на столько долго и хорошо знаю  :rolleyes:

Меня никто долго и хорошо не знает.  B)

0

92

удачную цитату из предигрового обсуждения ты вспомнила, забавно получилось. Расскажи про нее сюда тоже, ладно?

Это ты иммешь в виду про подработку рендом у Карлоса?

0

93

Но там был "чистый" Канадец с перрвого поста=))

Для тебя да, а я его не на столько долго и хорошо знаю  :rolleyes:

Меня никто долго и хорошо не знает.  B)

Возможно. Но я знала только по одной игре и усе :)

0

94

удачную цитату из предигрового обсуждения ты вспомнила, забавно получилось. Расскажи про нее сюда тоже, ладно?

Это ты имешь в виду про подработку рендомом у Карлоса?

А то вдруг я ещё что-то лишнее расскажу)))

0

95

Мысля проскочила, что в следующую игру если запишусь, то только в роли ГМа. Передышка точно нужна.

)))

Чё-то с кем не заговоррю, у всех разочарррование и ждут вторрого дыхания)

Вот сижу я давеча в камерре, вижу прролетает мимо дух невинно убиенного чижа Фарраманта с бутылкой медовухи в ррруках. Ну я его знамо дела остановил, бутылочку мы ррраспили, он мне тоже что-то подобное ррасписал. Игррру следующую прропущу, подумаю пррро жизнь.
Я ему вот тоже пррредложил тогда поГМмить, чтоб добррру не пррропадать)))

Так что вы с ним скиньтесь тогда))) А вообще, если все следующую игррру пропускают, то давайте и я пррропущу))) И начнём срразу ту игррру, что должна быть после следующей)))

У меня, кстати, тоже непррриятное чувство было во вторром дне, когда на меня все так технично перрреключились, но я его перреборол, подумал, что нетушки, нифига я не сдамся, и сделаю всё, что могу))) И знаете, отпустило)))

Всё будет хоррошо :drinks: ))

У меня не то, чтобы разочарование... Просто рассеянность какая-то чувствуется. Интуиция которую игру подводит. Хочется просто взглянуть на все со стороны. Я думаю, одной игры для передышки хватит. :)

0

96

Дело было так. Стрелял у нас Дровосек, так как я не умела)))
В 0й день он сначала выбрал 2 кандидатуры: Элли и Гиор. Потом по ходу дня переключился на Элли и Фараманта. И я его сбила, я его убедила стрелять в Фараманта. :blush:

Спасибо! :)
Хотя мне это все равно не помогло. а если бы помогло - то я все равно проверяла Фараманта. :)

0

97

Дело было так. Стрелял у нас Дровосек, так как я не умела)))
В 0й день он сначала выбрал 2 кандидатуры: Элли и Гиор. Потом по ходу дня переключился на Элли и Фараманта. И я его сбила, я его убедила стрелять в Фараманта. :blush:

Спасибо! :)
Хотя мне это все равно не помогло. а если бы помогло - то я все равно проверяла Фараманта. :)

Кстати!
А почему не Льва!?))

0

98

Ну не знаю, откуда у вас такая непреодолимая тяга к "передышке" и "пропуску следующей игры"! Может чересчур близко к сердцу воспринимаете поражения в игре?
Я в Мафию играю только здесь. Играть не умею совершенно и часто только мешаю своей команде, НО! Есть большущее НО!
Мне очень нравится играть в этой кампании и я искренне рад любому победителю игры, в какой бы команде он ни был.
Бывают после игры и разочарования (обычно собственной игрой), бывают яркие моменты (например, обожаю ролевой флуд в 0 день, и ещё больше нравится если вся игра проходит не выходя за рамки ролей).
Есть вещи, от которых я бы избавился - общение в личке и иногда чрезмерная аппеляция к былым "заслугам, играм, ситуациям и т.д.".
А востальном, мне всё нравится. И в следующей игре участвовать не откажусь.
С вами интресно! Вот )

Спасибо всем за эту игру!

С уважением, Instruktor

0

99

Ну не знаю, откуда у вас такая непреодолимая тяга к "передышке" и "пропуску следующей игры"! Может чересчур близко к сердцу воспринимаете поражения в игре?
Я в Мафию играю только здесь. Играть не умею совершенно и часто только мешаю своей команде, НО! Есть большущее НО!
Мне очень нравится играть в этой кампании и я искренне рад любому победителю игры, в какой бы команде он ни был.
Бывают после игры и разочарования (обычно собственной игрой), бывают яркие моменты (например, обожаю ролевой флуд в 0 день, и ещё больше нравится если вся игра проходит не выходя за рамки ролей).
Есть вещи, от которых я бы избавился - общение в личке и иногда чрезмерная аппеляция к былым "заслугам, играм, ситуациям и т.д.".
А востальном, мне всё нравится. И в следующей игре участвовать не откажусь.
С вами интресно! Вот )

Спасибо всем за эту игру!

С уважением, Instruktor

  :clap:

0

100

Кстати!
А почему не Льва!?))

Не знаю, меня переклинило. Была уверена, что тебя мафы пристрелят с целью подставить меня, если я не сяду. Мания преследования, не иначе. :D

0

101

Ну не знаю, откуда у вас такая непреодолимая тяга к "передышке" и "пропуску следующей игры"! Может чересчур близко к сердцу воспринимаете поражения в игре?
Я в Мафию играю только здесь. Играть не умею совершенно и часто только мешаю своей команде, НО! Есть большущее НО!
Мне очень нравится играть в этой кампании и я искренне рад любому победителю игры, в какой бы команде он ни был.
Бывают после игры и разочарования (обычно собственной игрой), бывают яркие моменты (например, обожаю ролевой флуд в 0 день, и ещё больше нравится если вся игра проходит не выходя за рамки ролей).
Есть вещи, от которых я бы избавился - общение в личке и иногда чрезмерная аппеляция к былым "заслугам, играм, ситуациям и т.д.".
А востальном, мне всё нравится. И в следующей игре участвовать не откажусь.
С вами интресно! Вот )

Спасибо всем за эту игру!

С уважением, Instruktor

Я следующую не пропущу. Я её проведу! :)
Ибо компания, действительно классная!
В общем, ППКС. :)

И персональное спасибо, что не проголосовал за меня на первом ходу!

0

102

Кстати!
А почему не Льва!?))

Не знаю, меня переклинило. Была уверена, что тебя мафы пристрелят с целью подставить меня, если я не сяду. Мания преследования, не иначе. :D

Какие вы жестооокие)))
А сама подозррревала-подозррревала!))

Я следующую не пропущу. Я её проведу! :)

Скинулись!?))

0

103

Какие вы жестооокие)))
А сама подозррревала-подозррревала!))

Зато ты прожил дольше 2 дней. :)

Скинулись!?))

А в истории бывали случаи, когда было одновременно 2 ГМа? :)

0

104

Какие вы жестооокие)))
А сама подозррревала-подозррревала!))

Зато ты прожил дольше 2 дней. :)

Скинулись!?))

А в истории бывали случаи, когда было одновременно 2 ГМа? :)

Да я так-то и не померр, могу постучать тебе черррез стенку)))

А игррать то кто будет!?)))

0

105

Вот именно, что не помер вообще. :)
Стучать не надо, лучше покатай. :)

А игррать то кто будет!?)))

Двое уже есть: ты и Инструктор. Слип с Катёнком, думаю, присоединяться. А дальше - дело техники. Остальных уговорим. :)

0

106

какие вы техничные))

0

107

Еще Фели будет играть - то ли с хлороформом то ли с дихлофосом...

Меня берите третьим ГМом. Мафили же втроем, так что и вести сможем:)
Если, конечно, мне Фарамант с Элли право голоса дадут:)
Не дадут - буду молчаливым ГМом:))

0

108

Мафили же втроем, так что и вести сможем:)

По ходу, вчетвером мафили. :)

0

109

Двое уже есть: ты и Инструктор. Слип с Катёнком, думаю, присоединяться. А дальше - дело техники. Остальных уговорим. :)

Ой, за Катёнка ты рано расписываешься))) Все будет зависить от свободного её времени, т.е. от сроков игры, ещё от темы, и ещё... от чего же... ах да от номера игры, да Слип?!)))

Я и то на эту игру пошла только из-за темы, со временем было туговато...

0

110

Мафили же втроем

Что троем мафили, это точно))) я даже ходила свою роль проверяла, думала вдруг мне приснилось, что мне маф выпал))))

Если, конечно, мне Фарамант с Элли право голоса дадут:)
Не дадут - буду молчаливым ГМом:))

Роза и молчаливым?!))) Не верю!))) Мне кажется, эти слова не совместимы ;)))))

0

111

И еще удачную цитату из предигрового обсуждения ты вспомнила, забавно получилось. Расскажи про нее сюда тоже, ладно?

Пока Слип занят, расскажу, надеюсь, я правильно поняла, что он имел в виду)))

Когда Карлос предоставил в теме записи на игру записную книжку Алиена, Слип пришел меня уговаривать (только он не знал, что я уже записалась… сорри, я никому не говорила, чтоб не высчитали маску).
Так вот, часть из уговоров:

А ты в мафию-то запишешься, я надеюсь? :)
А то я с тобой еще ни разу не играл, я вдруг понял :)
Надо же исправить эту жизненную несправедливость, как считаешь? :)

Посадить захотелось?!  :acute:  Не получится! :P

Ну зачем сразу посадить? :)
Это с большой вероятностью будет не в моих интересах :)

И потом, когда мы начали играть, и я точно убедилась, что напарник мой Слип (большую роль сыграли сильно ранне утренние приваты, я бы сказала, что для меня они ночные, из-за разницы во времени и еще песенка и рифмы), я вспомнила те уговоры и спросила Дровосека, откуда он знал еще тогда, что ему не надо будет меня сажать:

А откуда ты это знал? Ты что у Карлоса в роли рендома подрабатываешь?)))

:)))
Нет, рэндом от меня независимый :)
Просто я предполагал, что более вероятно мы будем оба чижами :)
Это не сработало, но предположение тем не менее - случайно - оказалось правильным :)

Согласна, действительно забавно получилось :)))

0

112

Мафили же втроем, так что и вести сможем:)

По ходу, вчетвером мафили. :)

Я чеширскую партию имею ввиду:)

0

113

Карлос, ГМить спокойней было, чем играть?:)
Я сомневаюсь что-то:)

0

114

Роза и молчаливым?!))) Не верю!))) Мне кажется, эти слова не совместимы ;)))))

Почему-то многие так считают.
Но они ошибаются!
В глубине души Розка очень молчалива. Где-то очень глубоко:))

0

115

Роза и молчаливым?!))) Не верю!))) Мне кажется, эти слова не совместимы ;)))))

Почему-то многие так считают.
Но они ошибаются!
В глубине души Розка очень молчалива. Где-то очень глубоко:))

Очень-очень глубоко ;)))

0

116

Карлос, ГМить спокойней было, чем играть?:)
Я сомневаюсь что-то:)

:) Спокойней... Я воспринимал всё действо со стороны. К тому же я знал кто есть кто. Вообще, это интересно, конечно.
Я видел Льва с его неожиданными прозрениями, видел слепую куколку, обезьян, гордых, но совершенно очаровательных в своей беззащитности, я видел хладнокровного Дровосека и подозревал, что игра идёт и в привате... И чуть не умер от присланного мне выстрела на куколку. Ведь одновременно с выстрелом Дровосек шёл в треде по дороге из жёлтого кирпича с куколкой на плече... Хорошо, что это всего лишь игра.)))))

0

117

Играл железный мастер:)

Нет, я точно не буду ГМить. А то есть риск, что ГМ не выдержит, и всех пересажает.:)

0

118

Играл железный мастер:)

Нет, я точно не буду ГМить. А то есть риск, что ГМ не выдержит, и всех пересажает.:)

Меня просто убило, что из девяти претендентом чижи в первом ходу выдвинули комиссара на посадку.)))) Это же исхитриться надо уметь. И суровый рэндом тут же наказал их за такое легкомыслие.

0

119

Не, точно ГМить должна Розка. Очень хочется посмотреть как она сможет молчать)

0

120

Не, точно ГМить должна Розка. Очень хочется посмотреть как она сможет молчать)

Сыграешь ради такого случая? :wink:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-14. Волшебник страны Оз. День третий.