Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Вы хотите новый аватар?


Вы хотите новый аватар?

Сообщений 1 страница 30 из 2292

1

Тема посвящается нашим неутомимым создателям великолепий, а также почитателям их таланта. Творите на здоровье  :D

0

2

Жу, я чуть с ног не сбилась в поисках темы.   :lol:
Эх, хорошо. Темка, любимая. Про авики. Делай что хочу, никто не орёт, никто перед носом правилами не машет. Ляпота.
Разобью-ка я тут лагерь, пожалуй, костерок разожгу, палаточку поставлю.
Жу. Это снова тебе.  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:

Заказывайте заказы.
Контора работает.  :D

0

3

Ула-а-а!!
Шуша, поздравляю тебя с открытием изобразительно-творческого сезона на нашем форуме!!
Это тебе  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:
А... можно попросить тебя сделать мне новый аватар? Полагаюсь полностью на твой вкус  :D

0

4

:rolleyes: И я хочу, но для Шуши это не новость :rolleyes:

0

5

А у меня проблема с поиском изначальных фоток

0

6

Значит, так-с.
Уважаемые заказчики. Принимаются заказы любой сложности в пределах разумного, канешна, однако желательно чтобы вы, мои драгоценнейшие из всех драгоценнейших и любимейшие из всех любимейших, чуть-чуть помогали в расшифровке ваших желаний. :D
Желательно было бы обозначить хотя бы настроение, которое должно быть в картинке, а именно: грусть, радость, Шчастье, любофф, отчаяние, а может даже - чё щас скажу - юмор какой-нибудь.
Ещё было бы желательно, если вы не располагаете нужной картинкой, хотя бы обозначить что на ней должно быть изображено: человек (какого пола), лошадь (пол можно не уточнять, я в них не разбираюсь), корова, лягушка, бабочка, цыточек, природа (пэйзажжж), натюрморт или ещё что.
Какая должна быть картинка - яркая, чёрно-белая, приглушённых оттенков, пастель (не в смысле кровать) и т.д.
Если есть на примете картинки - тащите (можно много), если себе картинку не возьмёте, то другим она может приглянуться.
О как!   :rose:

0

7

Кстати, забыла уточнить - Ёлка первая на очереди, потому что её заказ на моей совести уже три дня.  :17:

0

8

Кстати, забыла уточнить - Ёлка первая на очереди, потому что её заказ на моей совести уже три дня.  :17:

  :P  Вот так вам всем...
И так как я жадная до авиков, то мне мнохо надо :17:  :P

0

9

Ну Ёлка!!!! Всегда вперёд влезет! Распугает всех своими иголками и пролезеь вперёд!
Куда ей ещё авики?

0

10

Куда ей ещё авики?

Как куда... на Елку вешать буду :P

0

11

Куда ей ещё авики?

Как куда... на Елку вешать буду :P

Да ты итак уже как рождественская красавица!!!!!!
А мне, плиз Новодворскую на авик или  ещё кого по-страшнее!
И чтобы выражало НАДЕЖДУ И ВЕРУ НА ЛУЧШЕЕ :lol:

0

12

Желательно было бы обозначить хотя бы настроение, которое должно быть в картинке, а именно: грусть, радость, Шчастье, любофф, отчаяние, а может даже - чё щас скажу - юмор какой-нибудь.

А я вот рискну эротический предложить для одной барышни.) Он у меня давно лежит, а теперь случай подвернулся. Вдруг ей понравится.))

0

13

А мне, плиз Новодворскую на авик или  ещё кого по-страшнее!
И чтобы выражало НАДЕЖДУ И ВЕРУ НА ЛУЧШЕЕ :lol:

Нееееее... тебе Савичеву на авик...http://www.animac.ru/smiles/2_sm_3D/18.gif

0

14

тебе Савичеву на авик...http://www.animac.ru/smiles/2_sm_3D/18.gif

нИП ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

тебе Савичеву на авик...http://www.animac.ru/smiles/2_sm_3D/18.gif

нИП ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я тебе ее фотку уже подобрала :P

0

16

СТС, не хулигань в теме.  :assasin:
Интересно было бы узнать кому ты такую страсть предложить хотел (имена Таша, Шуша, Ташата не предлагать).  :P

Лёлик, тащи фотку с Новодворской, мы ей радость и надежду искусственно приделаем.  :blink:

После Ёлки вторая на очереди Жу, во-первых, потому что успела заказ сделать, а во-вторых по большому блату. Да, да, блат...его никто ещё не отменял, постсоветские вы мои. :lol:

Отредактировано Шуша (2005-08-18 21:20:03)

0

17

А я тебе ее фотку уже подобрала :P

тогда я лучшее вообще без авки буду!
А ты её себе пришпандорь! Или предложи армии фвнвтов!

А я люблю НЕПАРУ!!!!

0

18

А я тебе ее фотку уже подобрала :P

тогда я лучшее вообще без авки буду!
А ты её себе пришпандорь! Или предложи армии фвнвтов!

А я люблю НЕПАРУ!!!!

А по-конкретнее... кого именно из НЕпары? :rolleyes:

0

19

Лёлик, тащи фотку с Новодворской, мы ей радость и надежду искусственно приделаем.  :blink:

нееее! СТС УЖЕ СБАЦАЛ НА ОСТРОВЕ!

После Ёлки вторая на очереди Жу, во-первых, потому что успела заказ сделать, а во-вторых по большому блату. Да, да, блат...его никто ещё не отменял, постсоветские вы мои. :lol:

Ну а я как всегда в.....ну в том месте, где у стс роза алая!

0

20

Ну а я как всегда в.....ну в том месте, где у стс роза алая!

Ну, ты третья будешь.  :rose:  :rose:  :rose:

0

21

Интересно было бы узнать кому ты такую страсть предложить хотел (имена Таша, Шуша, Ташата не предлагать).  :P

Вообще-то это для Розы.))

0

22

Ну а я как всегда в.....ну в том месте, где у стс роза алая!

А ты пока себе картинку ищи... шоб не быть в ентом месте :P

0

23

После Ёлки вторая на очереди Жу, во-первых, потому что успела заказ сделать, а во-вторых по большому блату. Да, да, блат...его никто ещё не отменял, постсоветские вы мои. :lol:

Ну как же это приятно  :rolleyes: Спасибо!
:rose:
Мне нравится, когда на аватарах дождь идет и лужи, нравятся приглушенные холодные тона, пейзажи всякие..  природа..
Ой, да здравствуют перемены!

0

24

А я люблю НЕПАРУ!!!!

А по-конкретнее... кого именно из НЕпары? :rolleyes:

ОБОИХ!
Ей восторгаюсь (нсли можно так сказать) ка женщиной - изумительная, неповторимая, красавица, НЕСТАНДАРТНАЯ и т.д.,
а он - страшон, как моя жизнь, но безумно обаятелен!
Вот за таким мужчиной пошла бы на край свеьа1

0

25

Заказчики, формулируйте заказы. Я пошла ужин готовить. Приготовлю - приду.  :rose:  :rose:  :rose:

0

26

Заказчики, формулируйте заказы. Я пошла ужин готовить. Приготовлю - приду.  :rose:  :rose:  :rose:

На ночь кушать вредно... :17:  :17:  :17:

Отредактировано Elka (2005-08-18 21:26:11)

0

27

Эээээ.....Кхм....
Ну я понимаю, тема новая, неизученная. Но почему на двух страницах почти не одного сообщения по теме? ;-> И это при живом админе! ;->

0

28

Эээээ.....Кхм....
Ну я понимаю, тема новая, неизученная. Но почему на двух страницах почти не одного сообщения по теме? ;-> И это при живом админе! ;->

Как нет? Все сообщения тока по теме...
Прием заказов, очередность выполнения, пожелания заказчиков - все строго по теме :blink:

0

29

Ишинька, солнышко, ну хоть ты мне соль на сахар не сыпь. Мне этого уже на первом хватает. Пусть тут люди отдыхают душой, разговаривают о смысле жизни в поисках темы для авиков.
:rose:  :rose:  :rose:
Это же так прекрасно - разговоры о прекрасном. (Об авиках, в смысле). Мы же всё только о них и о них (об авиках) трепемся. Ты разве не заметил?  :rose:  :rose:  :rose:

Отредактировано Шуша (2005-08-18 21:33:17)

0

30

Эээээ.....Кхм....
Ну я понимаю, тема новая, неизученная. Но почему на двух страницах почти не одного сообщения по теме? ;-> И это при живом админе! ;->

Давай, Иши, доставай ножницы, и к нам! аватары клеить  :D

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Вы хотите новый аватар?