Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Вы хотите новый аватар?


Вы хотите новый аватар?

Сообщений 91 страница 120 из 2292

91

Темная, еще тебе )

0

92

Люлечек, тебе

СПАСИБО:)  :rose:

0

93

Для Елки :wink:

Спирит спасибо!!!
А это тебе...

0

94

А это для Жу :rose:

Спасибо огромное!  :wub:

0

95

Ого Шуша пошла ужинать...  :blink:  как вчера пошла, так сегодня ни слуху, ни духу  :rolleyes:

0

96

Ого Шуша пошла ужинать...  :blink:  как вчера пошла, так сегодня ни слуху, ни духу  :rolleyes:

Ну, я это...Того...Работаю...Точнее мы с Ёлкой работаем в тандеме. Сортируем картинки, подбираем для всех нужные образы. Ёлка, она вообще главный специалист по картинкам. Если хочешь хороший, качественный аватар, поди на двор, пособирай яичек корзинку, забей курочку али барашка и иди с подарками к Ёлке, а Ёлка обязательно тебе картинку отыщет правильную.
Мы сегодня с ней отсортировали целую кучу информации картиночной, дальше уже всё дело техники, можно уже приступать и к самим аватарам. А из чего попало делать авики не хочется.
Мало того, я тут со своим фотошопом сегодня разбиралась, кисти ставила новые, патерны, так что готовлю технику к отопительному сезону.  :17:
И ваще, не подгоняйте меня, я работаю медленно, но качественно. А быстро только сами знаете кто прыгает.  :D

0

97

Люди-и-и
Как вам мой новый авик.. я не про сам ав, а про картинку

Мыслитель, я эту картинку заприметила ещё когда тебе Туранчик подарила эти две картинки, ту, которую все хорошо знают и эту, только она была без дурацццкой клетки (ничего личного, это только импрешн). Хотела я тогда эту воду анимировать, была у меня такая удачная мысль, но потом сам знаешь что было, а потому мысль отпала сама собой, делась куда-то мысль. А авик был бы ваще улётным. Просто не авик, а мечта. Это было бы явление на первом, да и не только на первом.  :17:  :17:  :17:

0

98

Спириту :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:

А это Жу - спасибо за идею :wink:  :rose:

Отредактировано Rose1 (2005-08-20 08:34:29)

0

99

Люди-и-и
Как вам мой новый авик.. я не про сам ав, а про картинку

Мыслитель, я эту картинку заприметила ещё когда тебе Туранчик подарила эти две картинки, ту, которую все хорошо знают и эту, только она была без дурацццкой клетки (ничего личного, это только импрешн). Хотела я тогда эту воду анимировать, была у меня такая удачная мысль, но потом сам знаешь что было, а потому мысль отпала сама собой, делась куда-то мысль. А авик был бы ваще улётным. Просто не авик, а мечта. Это было бы явление на первом, да и не только на первом.  :17:  :17:  :17:

Ой... как хорошо бы было... (наглый, да? :unsure: )

ЕЛКА!!!!
СПАСССССИБО!!!!!!!! все.. пришлю тебе подарок, когда приеду :wink:

0

100

Кто мине может авик сделать из ентой картинки? Кто не хочет моей смерти.. Я ЖЕ НЕ ДОЖИВУ ДО ДОМА!!! Там у меня фотошоп...что делать??
/бегает по комнате и хихикает/ :17:

0

101

Яж сейчас в паинт залезу  :sad:  :sad:

0

102

помираю...

0

103

0 гостей, 1 пользователей и 2 скрытых пользователей

и даже Вам меня не жалко? :17:

0

104

Очередные подарки
РОЗА, тебе

0

105

Анарета

0

106

Темная

0

107

Темная :D

0

108

Лелик

0

109

ЖУ

0

110

Елка

0

111

ЖУ

0

112

Люлечек

0

113

На выбор. Кто хочет..
1

0

114

2

0

115

3

0

116

4
ЗЫ. Хотя думаю, что это для Жу :rose:

0

117

5

0

118

6
Роза?  :wink:

0

119

Люлечек

Спасибо  :rose:  :rose:  :rose:
Ну, вот теперь буду мучаться какую картинку поставить (мне обе нравятся) :blink:
Ах, женщинам так трудно выбирать, что же сегодня надеть.  :rolleyes:

Спирит хотела сделать тебе ответный подарок, набрала в Яндексе "мачо" и вот какую прелесть нашла.
Только мне кажется ,что это больше подойдет для Розиной коллекции этих самых... ну, как это Улик обозвал - символизмов  :wink:  :D

зы: Спирит, подарок за мной :rose:

Отредактировано Люлечек (2005-08-20 17:16:06)

0

120

Гы, спасибо большое. Читаю, читаю.. и бац... такая картинка.. СУПЕР! Долго смеялся, спасибо еще раз :wink:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Вы хотите новый аватар?