Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Вы хотите новый аватар?


Вы хотите новый аватар?

Сообщений 121 страница 150 из 2292

121

И ваще, не подгоняйте меня, я работаю медленно, но качественно. А быстро только сами знаете кто прыгает.  :D

Мы не подгоняем, мы, типа, это..  скучаем   :rose:
Скучно стало, поговорить не с кем, одни аватары только  :huh:

0

122

Приду через часик с полуфабрикатами. Будете выбирать, что кому понравится.
Ёлке спасибо за картинки все дружненько скажем хором.  :rose:
А уж потом как начнём болтать и обсуждать всё, что все админы сразу сюда прибегут с ножницами.  :blink: (Иши щас меня побьёт.  :17:  :17:  :17: )

0

123

Ну, вот. Полуфабрикаты. Выбирайте, что понравится. Пишите пожелания что хотите там прибавить, убавить, перекрасить, уменьшить, увеличить, анимировать и т.п.
Для Ёлочки. Номер раз.

0

124

Для Ёлки. Номер два.

0

125

Для Ёлки. Номер три.

0

126

Для Ёлки. Номер четыре.

0

127

Для Ёлки. Номер пять.

0

128

Для Ёлки. Номер шесть.

0

129

Для Жу. Номер раз.

0

130

Для Жу. Номер два.
Тут можно воду анимировать и всё перекрасить в любые цвета - надежды, радости, печали и пр.

0

131

Для Жу. Номер три.
Вот эта картинка мне больше всего нравится.

0

132

Для Жу. Номер четыре.
Тут можно резкость прибавить, чтобы девушку лучше было видно. Очень красивая картинка.

0

133

Интересно, подождать когда все авики выложаться или сразу начать возмущаться? :rolleyes:  :D

Да уж сразу давай, возмущайся, чего тянуть-то?  :rolleyes:  :blink:

0

134

Для Жу. Номер пять.
(Пока меня Роза не начала поливать нехорошими словами, я, пожалуй, продолжу авики выкладывать).  :P
Жу, тут тоже можно лужу сзади анимировать, красиво будет.

0

135

Для Лёлика. Хит всех времён и народов.
Лёлик, если что - бей Ёлку. Это её рук дело. Я просто не могла пройти мимо этой картинки.  B)  :lol:  :lol:  :D

0

136

Для Лёлика. Нечто поскромнее. Томная барышня в шляпе. Один экземпляр.

0

137

Для Лёлика. Цыточки. Надежду пририсуем, веру в будущее тоже.
Все пожелания на пейджер...Вот блин, привычка.  :blink:
Сюда все пожелания, естественно.  yess

0

138

Теперь пояснения. Все авики сделаны с расчётом на первый канал. Соответственно, мы все родом оттуда и все там когда-нибудь будем (чё сказала).  :blink:
Для сине-зелёного острова всё это элементарно уменьшается в шесть секунд. Для лисичкиного - ещё плюс три секунды.

0

139

Розочка, пока ты меня не начала критиковать, скажу тебе, что у Ёлки в её сокровищницах лежат тучи, болота, моря и океаны роз. Ты с ней пошушукайся по-сестрински, она добрая дэушка, она тебе выберет розочек букетик.  :rolleyes:  :rose:
Ну, я так думаю во всяком случае.  :rolleyes:

0

140

Да уж сразу давай, возмущайся, чего тянуть-то?  :rolleyes:  :blink:

Я бы рада... да не могу- восхищаюсь :P
Больше всего тем, что для Лелика :rolleyes:

0

141

Эт, Ёлка - кудесница так картинки выбирает. Я хожу-брожу по инету, но нигде ещё не могла нарыть столько красивых картинок, как Ёлка их роет. Следопыт-копатель, каких в природе больше не существует.
Ёла, это тебе, моя дорогая.  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:
Розочка, спасибки. А это тебе.  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:
(А у Ёлки я такую розу видела, ваааау, ваще. Намекаю).

0

142

Я из принципа возмущаюсь :P
Мне просто нравиться смотреть на такую красоту, а так - я не люблю часто авики менять. У меня еще совсем новый висит, красивишный :huh:

0

143

Красивишный - это не то слово. Просто - за-ши-бись.  :D
Я раньше тоже авики не меняла, пока не попробовала однажды его поменять. Псле чего Остапа понесло. Больше недели авик не могу носить. Срочно нужен новый.  :blink:

0

144

Ну вы пока выбирайте, думайте, а я пойду посмотрю, что там на первом творится. Не натворили ли чего без меня мои драгоценные неугомонные дети.  :D (Там дети в Беседке, в основном, такие все шустрые, только глаз да глаз на ними. Но добрые и обучаемые. Отучила их постепенно от излишнего цитирования, просто правя их посты, даже ни одного замечания не сделала при этом, они это дело видят и уже сами не цитируют излишне. Опять что-то сказала, сама не пойму что).

Отредактировано Шуша (2005-08-20 17:56:11)

0

145

Ну если все авики такие как у тебя сейчас, то конечно соблазн замучает:))))

0

146

Ну если все авики такие как у тебя сейчас, то конечно соблазн замучает:))))

Розочка, а на меньшее мы не способны.  :D  :D  :D
Скромная, однако.  :lol:  B)  :lol:

0

147

Таша, СПАСИБО огромное, особенно за тот авик, что с деревьями, с аллеей. А можно будет туда блесточки прикрутить  :rolleyes::D

0

148

Таша, а можно я скромненько скажу - Я все хоочуууу :rolleyes: ... :17:

0

149

Для Лёлика. Хит всех времён и народов.
Лёлик, если что - бей Ёлку. Это её рук дело. Я просто не могла пройти мимо этой картинки.  B)  :lol:  :lol:  :D

И чего меня бить... Тут и Веры и Надежды И Лубви мноогоо.. :P
Не понравится - себе заберу... я жадная... :P

0

150

  Я все хоочуууу :rolleyes: ... :17:

А ты раздели пространство для авика на шесть частей и воткни туда ВСЕ авики. Будешь носить все ОДНОВРЕМЕННО  :wink:

Отредактировано Люлечек (2005-08-20 18:11:46)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Очумелые мышки » Вы хотите новый аватар?