Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Ассоциации 2х2 » [Ассоциации 2x2] Тестовая игра номер 1


[Ассоциации 2x2] Тестовая игра номер 1

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Я старалась:)
Ну и Свиток Катенок вовремя дала:)

У меня просто ассоциации закончились на пергамент :)

А я подготовила :) "манускрипт" :))

0

62

Аська все еще есть не у всех:) На меня Дуг недостаточно строго смотрела с этой темой:)))

*Посмотрела построже* Немедленно заведи себе аську!

(а то посадим где-нибудь :))
*на всякий случай и поугрожаю *

Может, котенка достаточно?:))

В общем, аська у меня... в планах:))

0

63

Аська все еще есть не у всех:) На меня Дуг недостаточно строго смотрела с этой темой:)))

У меня кстати тоже нет почти. Ну есть, но я ей уже давно не пользовался :)

*Посмотрела строго* :)

0

64

Почему?:)
Нормально, имхо:)
Приватно посылается в раунде только СЛОВО один раз:)
Дальше уже в общей теме пишут.

Переключаться сложнее туда-сюда, имхо.

Переключаться все равно же приходится между личной почтой и основной темой. Примерно как в экспрес-клюэдо - гораздо проще человеку отправить карточку по аське.

У меня было два "окна" открыто и всего делов ;)

А у меня - две вкладки :)

0

65

Аська все еще есть не у всех:) На меня Дуг недостаточно строго смотрела с этой темой:)))

У меня кстати тоже нет почти. Ну есть, но я ей уже давно не пользовался :)

*Посмотрела строго* :)

*Загадочно улыбнулся* :)

0

66

Почему?:)
Нормально, имхо:)
Приватно посылается в раунде только СЛОВО один раз:)
Дальше уже в общей теме пишут.

Переключаться сложнее туда-сюда, имхо.

Переключаться все равно же приходится между личной почтой и основной темой. Примерно как в экспрес-клюэдо - гораздо проще человеку отправить карточку по аське.

У меня было два "окна" открыто и всего делов ;)

А у меня - две вкладки :)

Ну да, я это и имел в виду :)

0

67

Аська все еще есть не у всех:) На меня Дуг недостаточно строго смотрела с этой темой:)))

*Посмотрела построже* Немедленно заведи себе аську!

(а то посадим где-нибудь :))
*на всякий случай и поугрожаю *

Может, котенка достаточно?:))

В общем, аська у меня... в планах:))

Вот, планируй к следующей игре :)

0

68

Я старалась:)
Ну и Свиток Катенок вовремя дала:)

У меня просто ассоциации закончились на пергамент :)

А я подготовила :) "манускрипт" :))

Я его тоже думала, думала, но отложила пока :)

0

69

Аська все еще есть не у всех:) На меня Дуг недостаточно строго смотрела с этой темой:)))

У меня кстати тоже нет почти. Ну есть, но я ей уже давно не пользовался :)

*Посмотрела строго* :)

*Загадочно улыбнулся* :)

Надо ставить:))))

0

70

Аська все еще есть не у всех:) На меня Дуг недостаточно строго смотрела с этой темой:)))

У меня кстати тоже нет почти. Ну есть, но я ей уже давно не пользовался :)

*Посмотрела строго* :)

*Загадочно улыбнулся* :)

Надо ставить:))))

Меня в угол? :)

0

71

Аська все еще есть не у всех:) На меня Дуг недостаточно строго смотрела с этой темой:)))

*Посмотрела построже* Немедленно заведи себе аську!

(а то посадим где-нибудь :))
*на всякий случай и поугрожаю *

Может, котенка достаточно?:))

Нет, теперь только после Вас  :P

0

72

Аська все еще есть не у всех:) На меня Дуг недостаточно строго смотрела с этой темой:)))

У меня кстати тоже нет почти. Ну есть, но я ей уже давно не пользовался :)

*Посмотрела строго* :)

*Загадочно улыбнулся* :)

Надо ставить:))))

Друг друга поддерживайте морально в этом нелегком деле :))

0

73

Аська все еще есть не у всех:) На меня Дуг недостаточно строго смотрела с этой темой:)))

У меня кстати тоже нет почти. Ну есть, но я ей уже давно не пользовался :)

*Посмотрела строго* :)

*Загадочно улыбнулся* :)

Надо ставить:))))

Меня в угол? :)

Ну нет, как ты из угла следующую игру организуешь:)

С картинками было бы тоже интересно:)

0

74

Аська все еще есть не у всех:) На меня Дуг недостаточно строго смотрела с этой темой:)))

У меня кстати тоже нет почти. Ну есть, но я ей уже давно не пользовался :)

*Посмотрела строго* :)

*Загадочно улыбнулся* :)

Надо ставить:))))

Друг друга поддерживайте морально в этом нелегком деле :))

У меня Скайп есть, может там удобнее будет? :)

0

75

С картинками было бы тоже интересно:)

Только на поиск картинок время уйдет. И игра затянется.
Или надо заранее собрать слова-загадки. И оппоненту в ассоциациях сказать к какому слову он может искать картинки :)

Отредактировано Катёнок (2013-10-15 20:50:33)

0

76

Надо просто попробовать еще игру провести не в блицевом режиме... Хотя там надолго может затянуться :) Может лучше не стоит :)

0

77

А по хорошему для этой игры написать простенькое клиент-серверное приложение, и ведущего не надо тогда, писать как в чат и все :)
Хотя на форуме удобнее, можно и картинку показать в порядке ассоциации, и все что угодно :) Почему-то в этой игре практически все ассоциации были односложными :)

Как игра началась, я все правила сразу забыл ;))))

0

78

А по хорошему для этой игры написать простенькое клиент-серверное приложение, и ведущего не надо тогда, писать как в чат и все :)
Хотя на форуме удобнее, можно и картинку показать в порядке ассоциации, и все что угодно :) Почему-то в этой игре практически все ассоциации были односложными :)

Как игра началась, я все правила сразу забыл ;))))

И задал тон остальным :))

0

79

Аська все еще есть не у всех:) На меня Дуг недостаточно строго смотрела с этой темой:)))

У меня кстати тоже нет почти. Ну есть, но я ей уже давно не пользовался :)

*Посмотрела строго* :)

*Загадочно улыбнулся* :)

Надо ставить:))))

Друг друга поддерживайте морально в этом нелегком деле :))

У меня Скайп есть, может там удобнее будет? :)

Там конференцию можно сделать, но там не слишком читабельно - мы там в клюэдо играли:)

0

80

Аська все еще есть не у всех:) На меня Дуг недостаточно строго смотрела с этой темой:)))

Ничего не стоит ее завести :) Хотя бы на время игры :) Но вообще я не настаиваю, просто мне так кажется было бы удобнее :)

Я с телефона играла:) аська не вариант:)

Хотя да, с телефона между окнами особо не попереключаешься поди? :) Так сложнее :) Но можно в принципе, как опыт показал :)

Смотря какой телефон :wink:

0

81

Надо просто попробовать еще игру провести не в блицевом режиме... Хотя там надолго может затянуться :) Может лучше не стоит :)

Ну, потестить то надо))

0

82

Надо просто попробовать еще игру провести не в блицевом режиме... Хотя там надолго может затянуться :) Может лучше не стоит :)

Ну, потестить то надо))

Строгая последовательность ходов все-таки :) Но попробовать можно, теоретически :)
Там и с картинками можно развернуться :)

0

83

Аська все еще есть не у всех:) На меня Дуг недостаточно строго смотрела с этой темой:)))

Ничего не стоит ее завести :) Хотя бы на время игры :) Но вообще я не настаиваю, просто мне так кажется было бы удобнее :)

Я с телефона играла:) аська не вариант:)

Хотя да, с телефона между окнами особо не попереключаешься поди? :) Так сложнее :) Но можно в принципе, как опыт показал :)

Смотря какой телефон :wink:

Ага, это точно :) Но у меня как раз "смотря никакой" :)

0

84

Ещё раз всё перечитал ;)
Так и не понял, когда новая игра, запишутся ли Веталь с Неташкой и чем пергамент круче кактуса.
Чо за дела ;)))

0

85

А по хорошему для этой игры написать простенькое клиент-серверное приложение, и ведущего не надо тогда, писать как в чат и все :)
Хотя на форуме удобнее, можно и картинку показать в порядке ассоциации, и все что угодно :) Почему-то в этой игре практически все ассоциации были односложными :)

Да, можно. :) Я все собираюсь разобраться как это делается и написать для клюэдо. :)
Возможно даже так, что это бы была прога, которая бы висела на некотором аккаунте и проверяла бы с некоторой периодичностью личную почту форума. И потом бы публиковала это как результат. :)
Не спорю, что через форум тоже не намного проблематичнее с двумя вкладками. Но все равно есть определенная проблема с обновлением-ожиданием, пока тебе напишут. :) Сидеть и постоянно жать F5 мне кажется мало удовольствия - хотя есть какие-то автообновления, но все равно IM-клиенты к этому лучше приспособлены, чем браузеры. :)

0

86

Ещё раз всё перечитал ;)
Так и не понял, когда новая игра, запишутся ли Веталь с Неташкой и чем пергамент круче кактуса.
Чо за дела ;)))

А я был здесь записан изначально, но с итоге не смог :)
И вообще надо не 2x2 делать а 3x2 или 2x3! :)
А пергамент круче кактуса, потому что кактус можно завернуть в пергамент. :) Как там по классике - камень-ножницы-бумага? :)

0

87

Ещё раз всё перечитал ;)
Так и не понял, когда новая игра, запишутся ли Веталь с Неташкой и чем пергамент круче кактуса.
Чо за дела ;)))

А я был здесь записан изначально, но с итоге не смог :)
И вообще надо не 2x2 делать а 3x2 или 2x3! :)
А пергамент круче кактуса, потому что кактус можно завернуть в пергамент. :) Как там по классике - камень-ножницы-бумага? :)

3+2 ;))
Да, про пергамент вариант неплохой))

0

88

3+2 ;))

Эта тема стала подразделом теперь кинокадров? :)

0

89

3+2 ;))

Эта тема стала подразделом теперь кинокадров? :)

Кстати, тоже неплохие ассоциации могут выйти;)
Это сейчас мы были достаточно прямолинейны, а там, ууух=)))

0

90

Ещё раз всё перечитал ;)
Так и не понял, когда новая игра, запишутся ли Веталь с Неташкой и чем пергамент круче кактуса.
Чо за дела ;)))

Насчет новой игры, мне от этой отдышаться надо :)
Но тест удачный, я считаю :) Вроде всем понравилось :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Ассоциации 2х2 » [Ассоциации 2x2] Тестовая игра номер 1