Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Невидимки аттакуют!


Невидимки аттакуют!

Сообщений 271 страница 300 из 320

271

Внимательное следование администрации пожеланиям трудящихся:)))

Ну я же не виноват, что использование скриптов - это единственный инструмент, который мне тут доступен. Я могу все обратно вернуть как было до меня и ничего не трогать :)

Что-то у тебя шантаж вошел в привычку практически:)
Только попробуй:)

0

272

Ну вот я пытался сформулировать так, чтобы это было максимально на шантаж не похоже, потому что это не он вообще :) Это правда :)

0

273

Ну вот я пытался сформулировать так, чтобы это было максимально на шантаж не похоже, потому что это не он вообще :) Это правда :)

Конечно, не он:) это ты:)))
:rose:

"И что не скажи, все равно паразит заморский..." и далее по тексту:)))

0

274

Да, так и было задумано :)
Без скриптов теперь ничего не отобразится :)

А... я понял - Пешехода "купили" те, кто вывешивает над форумом рекламу - "Похудей на 100 кг", "Поиграй в игру" и т.п. Потому что без скриптов такая хрень не отображается. :)

0

275

Внимательное следование администрации пожеланиям трудящихся:)))

Ну я же не виноват, что использование скриптов - это единственный инструмент, который мне тут доступен. Я могу все обратно вернуть как было до меня и ничего не трогать :)

Хотел было спросить "А кто же тогда виноват?", но понял, что знаю каким окажется ответ. :)

0

276

Потому что без скриптов такая хрень не отображается. :)

Эту хрень я бы с радостью отключил, но боюсь, что это может повлечь отключение форума. Он же бесплатный, наверняка реклама поэтому.

0

277

Внимательное следование администрации пожеланиям трудящихся:)))

Ну я же не виноват, что использование скриптов - это единственный инструмент, который мне тут доступен. Я могу все обратно вернуть как было до меня и ничего не трогать :)

Хотел было спросить "А кто же тогда виноват?", но понял, что знаю каким окажется ответ. :)

Ты не поверишь, но в данном случае ты тоже не виноват. Скрипты только включи :)

0

278

Ты не поверишь, но в данном случае ты тоже не виноват. Скрипты только включи :)

Да включаю конечно - раньше ж тоже без них отправлять нельзя было посты. :) А теперь не только писать, но и читать не получится. :)

0

279

А теперь не только писать, но и читать не получится. :)

Но плюсы же тоже есть :) Ну, будут :)

0

280

А теперь не только писать, но и читать не получится. :)

Но плюсы же тоже есть :) Ну, будут :)

А умножения будут?:)

0

281

А теперь не только писать, но и читать не получится. :)

Но плюсы же тоже есть :) Ну, будут :)

А умножения будут?:)

Не могу обещать :) А надо? :)

0

282

А теперь не только писать, но и читать не получится. :)

Но плюсы же тоже есть :) Ну, будут :)

А умножения будут?:)

Не могу обещать :) А надо? :)

Главное, чтобы не вычитания и не деления на 0. :)

0

283

Катёнок, с победой!)
Слип, Дуг, молодцы!)
Веталь, спасибо!)
Участникам ура!)

0

284

Я так ненавязчиво напоминаю, что до завтра все должны сдать ответы на Невидимки от Дуглас. :) Ссылку на пост, чтобы не искать - см. в шапке форума. :)

А то понимаешь пришли тут со своими джунглями, и теперь "за джунглями невидимок не видно" (почти (с)) :)

0

285

Вот кстати меня ссылка совсем не на тот пост отсылает, так что ты бы здесь продублировал - кого искать, куда смотреть:)

0

286

Вот кстати меня ссылка совсем не на тот пост отсылает, так что ты бы здесь продублировал - кого искать, куда смотреть:)

А кто это у нас так схалтурил? :) Надо какое-нибудь модераторское наказание для него придумать. :) Я вообще у Потапа писал ссылку. :)

Вот они, эти ребята: :)
http://exper1.ruhelp.com/index.php?showtop...ndpost&p=239901

Отредактировано vetal (2013-11-23 14:14:05)

0

287

Ты знаешь, к Потапу сходить за ссылкой на фотки Дуги здесь не очень удобно:))

Я одна что ли все напутала все угадала?:)

0

288

Ты знаешь, к Потапу сходить за ссылкой на фотки Дуги здесь не очень удобно:))

Я одна что ли все напутала все угадала?:)

Можно подумать, что ходить с Потапа на ПГО по ссылкам удобно? :) Пусть уже будет всем сразу неудобно :) Но я уже положил ссылку :)

Ну, а так по идее тебе нужнее всех - ты вот можешь обойти Алиена, при условии что угадала все, а он не более одной :) А у Неташки есть шанс обойти Кармиллу :) У остальных позиции незыблемы. :)

0

289

Я уже не помню итоги:) помню только, что я не победитель:)

На первое место я там никак не попаду?:) Может какой хитрый математический расчет сделать, ну там баллы за этот тур умножить на два, вычесть три, разделить на один прибавить 10, и все это строго тому, у кого ник начинается на R, а заканчивается на какое-нибудь число натурального ряда?:)

0

290

Я уже не помню итоги:) помню только, что я не победитель:)

На первое место я там никак не попаду?:) Может какой хитрый математический расчет сделать, ну там баллы за этот тур умножить на два, вычесть три, разделить на один прибавить 10, и все это строго тому, у кого ник начинается на R, а заканчивается на какое-нибудь число натурального ряда?:)

Гляди, а то Алиен ради такого дела переименует себя в RAdmin версия 13 и выиграет конкурс. :)

0

291

Гляди, а то Алиен ради такого дела переименует себя в RAdmin версия 13 и выиграет конкурс. :)

То-то мы потом его покритикуем:))))

0

292

А можно и прямо сейчас - ссылка в шапке до сих пор ведет куда-то не туда. :)

0

293

А можно и прямо сейчас - ссылка в шапке до сих пор ведет куда-то не туда. :)

Да ему ж до лампочки:) Он важными вещами занят - следит за единым стилем форума, чтоб розочки в никах не появлялись и никого не снапрягали:)

Аааа, что-то я такая надутая, пойду шоколадку съем:)

0

294

следит за единым стилем форума, чтоб розочки в никах не появлялись и никого не снапрягали:)

Розка ешь две шоколадки, одной не вылечится :))

0

295

Хоть залей слезами форум,
Хоть начни инфаркт лечить.
Все равно админ сурово
Будет только кодекс чтить:)

0

296

Я так ненавязчиво напоминаю, что до завтра все должны сдать ответы на Невидимки от Дуглас. :) Ссылку на пост, чтобы не искать - см. в шапке форума. :)

А то понимаешь пришли тут со своими джунглями, и теперь "за джунглями невидимок не видно" (почти (с)) :)

Сссылка на "невидимок" Дуг - вот она:

http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=239901

А "завтра" во сколько заканчивается?:))

0

297

Сссылка на "невидимок" Дуг - вот она:

http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=239901

А "завтра" во сколько заканчивается?:))

Ну если никто не потеряет хрустальную туфельку и не попросит подождать пока ее не найдет, то как обычно с 12-ым ударом часов карета превратится в тыкву. :) Все - по-доброму :)

0

298

Ссылку поправил наконец-то, хоть научился правильно ссылки на сообщения давать, спасибо.

Честно попытался ещё раз, так никого и не узнал, сложновато мне без морд лиц, так что даю Розе шанс меня обогнать. В этом конкурсе.

0

299

Ссылку поправил наконец-то, хоть научился правильно ссылки на сообщения давать, спасибо.

Надо тебя временно перевести на должность модератора бескрылок - не только научишься давать ссылки, но и будешь их с закрытыми глазами делать :)))

0

300

Усну - не усну, усну - не усну...:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Невидимки аттакуют!