Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности №1


Банальности №1

Сообщений 1 страница 30 из 555

1

Кто-нибудь слышал про такую игру? Называется "Банальности".
Я что-то не могу в интернете найти рабочую ссылку на правила (ну какие-то нашел), но в целом идея такая.

Количество игроков - неограничено.
Ход состоит в следующем. Ведущий объявляет тему. Игроки присылают по 10 слов, которые у них ассоциируются с этой темой (нарицательные существительные единственного числа именительного падежа для определенности). Каждое слово приносит игроку столько баллов, сколько игроков назвали это слово. Т.е. нужно набрать как можно более популярных ассоциаций, чтобы все их тоже прислали.

Потом тема меняется и настает следующий ход.

Кто-нибудь хочет попробовать? :) Мне что-то интересно стало, я ни разу не играл :)
Давайте наберем человек 5-6 и попробуем :) Я хочу сыграть, еще ведущий нужен, так что кто хочет быть ведущим - тоже отмечайтесь :)

На данный момент уже изъявили желание попробовать:

Alien - ведущий :)

1. SleepWalker
2. Rose1
3. Катёнок
4. Jellyfish
5. Иноземка
6. Doug
7. Кросс
8. Netashka
9. Лика

Хочу начать вечером в воскресенье либо утром в понедельник.
В первой игре планирую сделать 5 раундов.
На раунд 1 сутки. С возможным ускорением, если все справятся раньше и ведущий не заленится вдруг ;)

Всех устроит такое положение вещей!?)))

Отредактировано Alien (2013-11-10 18:02:05)

0

2

Напоминает какую-то передачу по телеку:)
Я за, в смысле сыграть:)

0

3

Я с вами :)

0

4

Думаю, можно пробовать начиная с 4х игроков, плюс ведущий. Но, конечно, чем больше тем веселее :) На ход - сутки, как в Диксите :)

0

5

Обновил первое сообщение. :)

Мафия закончится, потом по Энштейну игра, потом можно ассоциации повторить, а потом Банальности попробовать. Ну например так :)

0

6

Я ведущий ;)

0

7

Я ведущий ;)

Хорошо, я тебя посчитал :)

0

8

Не вижу))

0

9

Не вижу))

Еще раз посмотри :)

Нужен еще один игрок-доброволец :)

0

10

хочу)

0

11

хочу)

Есть четвертый :)

Алиен, ты ведущий, тебе и рулить :) Решай, нужно ли еще кого ждать, или можно стартовать уже :)

0

12

Я как Ведущий хотел бы ещё подсобрать народ;)))))

0

13

Я как Ведущий хотел бы ещё подсобрать народ;)))))

Ну так собирай :)
Вон в Мафии у тебя это очень даже отлично получилось :)

Думаю, теоретически - до 10 игроков вполне можно играть :) А может и больше, я сам-то не играл, просто теоретизирую :)

0

14

А чем нам может помешать 11й игрок, рассуждаю как ведущий;)))

0

15

А чем нам может помешать 11й игрок, рассуждаю как ведущий;)))

Да набирай конечно, я не против :)

0

16

Я только что понял, что я уже давно ничего не вёл;))
Так волнительно, так волнительно..)

Все быстренько записались, а то будет большой БАДАБУМ =)))
Ну пажалстаааа ;)))

0

17

Я могу тоже. Это у вас будет чем то похоже на игру "Сто к одному", по РТР идет и ведущий там Гуревич Александр Абрамович. Вроде не ошиблась)

0

18

Я могу тоже. Это у вас будет чем то похоже на игру "Сто к одному", по РТР идет и ведущий там Гуревич Александр Абрамович. Вроде не ошиблась)

Записал :)

0

19

Запишите  Кросса хочет играть, аж есть не может :)

0

20

Запишите  Кросса хочет играть, аж есть не может :)

Я, кстати, думаю, можно оптом весь состав набирающегося диксита записать :)

0

21

Я могу тоже. Это у вас будет чем то похоже на игру "Сто к одному", по РТР идет и ведущий там Гуревич Александр Абрамович. Вроде не ошиблась)

Да, мне тоже чтото общее показалось :)

0

22

Я могу тоже. Это у вас будет чем то похоже на игру "Сто к одному", по РТР идет и ведущий там Гуревич Александр Абрамович. Вроде не ошиблась)

Да, мне тоже чтото общее показалось :)

Я ж говорю, по телеку что-то такое видела, а что - не помню:)

0

23

Я могу тоже. Это у вас будет чем то похоже на игру "Сто к одному", по РТР идет и ведущий там Гуревич Александр Абрамович. Вроде не ошиблась)

Да, мне тоже чтото общее показалось :)

Да, теперь вспоминаю, было что-то такое :)
Давно телевизор не смотрел :)

0

24

Я могу тоже. Это у вас будет чем то похоже на игру "Сто к одному", по РТР идет и ведущий там Гуревич Александр Абрамович. Вроде не ошиблась)

Да, мне тоже чтото общее показалось :)

Да, теперь вспоминаю, было что-то такое :)
Давно телевизор не смотрел :)

Программе недавно было 15 лет)) И все 15 лет мы ее смотрим каждое воскресенье всей семьей за завтраком))) Очень позитивная и легкая передча.

0

25

Я могу тоже. Это у вас будет чем то похоже на игру "Сто к одному", по РТР идет и ведущий там Гуревич Александр Абрамович. Вроде не ошиблась)

Да, мне тоже чтото общее показалось :)

Да, теперь вспоминаю, было что-то такое :)
Давно телевизор не смотрел :)

Программе недавно было 15 лет)) И все 15 лет мы ее смотрим каждое воскресенье всей семьей за завтраком))) Очень позитивная и легкая передча.

Сейчас соображу. :)
Лет 13-14 назад я мог ее видеть, да, тогда еще телевизор смотрел :)

0

26

"Сто к одному" я еще помню по старым временам :)
А еще я себе на телефон ее скачала поиграть:) Но играть можно только с включенным интернетом %)

0

27

Кстати, если уж так похожа на "Сто к одному", то последним ходом (темой) можно сделать "Игра наоборот". Так же задается тема, тоже все шлют слова, но выйгрывает в этом раунде тот кто наоборот меньше банальностей напишет.
Ну эт я так, просто предложение)

0

28

"Сто к одному" я еще помню по старым временам :)
А еще я себе на телефон ее скачала поиграть:) Но играть можно только с включенным интернетом %)

Дуги, тебя записывать? :)

0

29

"Сто к одному" я еще помню по старым временам :)
А еще я себе на телефон ее скачала поиграть:) Но играть можно только с включенным интернетом %)

Дуги, тебя записывать? :)

Да, я уже у Алиена на личном приеме записалась :))

0

30

"Сто к одному" я еще помню по старым временам :)
А еще я себе на телефон ее скачала поиграть:) Но играть можно только с включенным интернетом %)

Дуги, тебя записывать? :)

Да, я уже у Алиена на личном приеме записалась :))

Хорошо, дописал очередным первым номером :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Банальности » Банальности №1