Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-16. Новогодний карнавал.


Мафия-16. Новогодний карнавал.

Сообщений 151 страница 180 из 311

151

А нет такого спецового статуса - проверяет мафа и сам умирает (от страха))? :)

[имг]обезьянка с глазами в виде алмазов[/имг]
А мне нравится! Ты гений! :)
Пеш, давай вот это реализуем? :)

А смысл? :) Убеди меня :)

Для адреналину?
Священник в паре с реником неуязвим, пока не вынесен реник.
Это значит, что он успевает сделать проверку в нуль, потом проверку под реником, потом проверку, пока в него стреляют. То есть он может сделать проверку в любой момент, и еще будет жить долго и счастливо.
То есть священник может не заморачиваться вообще разделением на чижи и мафы.

С другой стороны без реника священник в любом случае успеет сделать две проверки - одну мафскую, и одну любую, прежде чем его убьют.
В маленьком городе тоже можно особо не думать.

А вот если ты проверяешь, и умираешь, наткнувшись на мафа, то адреналин бурлит в крови непрерывно, планы возводятся и рушатся, мафы читаются и перечитываются, чижовые игроки перечитываются, пока на серверном диске в той точке, где хранятся их сообщения, не появится дыра, потому что каждый - буквально, каждый ход может стать для него последним.
В голове пышным цветом сакуры расцветает паранойя, и он не знает куда податься. И вместе с ним мечется весь рупком.
Паника охватывает город, и среди волн страха, пронзая липкую толщу ужаса, стремительно проносятся хищные и отбекаемые силуэты мафских спрутов.

0

152

А мне нравится! Ты гений! :)

*поправила корону :))

А еще можно Осаку наоборот. А то в Осаке есть самурай, который защищает комиссара от набега камикадзы.
Камикадза умирает каждый раз, как натыкается на комиссара.
Если Камикадза натыкается на прикрывшего кого-то самурая, то тоже умирает, причем унося с собой самурая.

Давайте такое же сделаем мафам?
Будет чижовый камикадзе, задача которого найти и убить адвоката.
Будет мафский самурай, задача которого защищать адвоката.
Круто же? :)

Мозги в пудре :))

Чьи? :)

0

153

А в футбол так вообще десятки тысяч игр уже было, пора расклад поменять :)

Про шахматы я уже молчу. Играют и играют один и тот же расклад из века в век :)

Ну так я и не смотрю ни то, ни другое :) Так что идею поддерживаю, но не могу никак помочь ее реализовать :)
Тем более, что в шахматах известны еще не все расклады, а в футболе не все стратегии, то есть и то, и другое постоянно совершенствуется, а в мафии расклады закоснели, как обветшалые останки динозавров :)

0

154

А мне нравится! Ты гений! :)

*поправила корону :))

А еще можно Осаку наоборот. А то в Осаке есть самурай, который защищает комиссара от набега камикадзы.
Камикадза умирает каждый раз, как натыкается на комиссара.
Если Камикадза натыкается на прикрывшего кого-то самурая, то тоже умирает, причем унося с собой самурая.

Давайте такое же сделаем мафам?
Будет чижовый камикадзе, задача которого найти и убить адвоката.
Будет мафский самурай, задача которого защищать адвоката.
Круто же? :)

Мозги в пудре :))

Чьи? :)

Чьи, чьи.. :))

0

155

О, Боже... (с)  :grin:

0

156

О, Боже... (с)  :grin:

Страшно? :)

0

157

Страшно забавно:)
Надо все-таки дать как-нить Кроссу поГМить и полную свободу действий:) и разбегаться:)))

0

158

А нет такого спецового статуса - проверяет мафа и сам умирает (от страха))? :)

[имг]обезьянка с глазами в виде алмазов[/имг]
А мне нравится! Ты гений! :)
Пеш, давай вот это реализуем? :)

А смысл? :) Убеди меня :)

Для адреналину?
Священник в паре с реником неуязвим, пока не вынесен реник.
Это значит, что он успевает сделать проверку в нуль, потом проверку под реником, потом проверку, пока в него стреляют. То есть он может сделать проверку в любой момент, и еще будет жить долго и счастливо.
То есть священник может не заморачиваться вообще разделением на чижи и мафы.

С другой стороны без реника священник в любом случае успеет сделать две проверки - одну мафскую, и одну любую, прежде чем его убьют.
В маленьком городе тоже можно особо не думать.

А вот если ты проверяешь, и умираешь, наткнувшись на мафа, то адреналин бурлит в крови непрерывно, планы возводятся и рушатся, мафы читаются и перечитываются, чижовые игроки перечитываются, пока на серверном диске в той точке, где хранятся их сообщения, не появится дыра, потому что каждый - буквально, каждый ход может стать для него последним.
В голове пышным цветом сакуры расцветает паранойя, и он не знает куда податься. И вместе с ним мечется весь рупком.
Паника охватывает город, и среди волн страха, пронзая липкую толщу ужаса, стремительно проносятся хищные и отбекаемые силуэты мафских спрутов.

Ну давай вообще безкомиссарку сделаем, еще лучше же будет? :)

Нет, эта идея с одноразовым комиссаром интересная тоже, надо подумать, под какой расклад ее логично было бы присобачить :)

0

159

Надо все-таки дать как-нить Кроссу поГМить и полную свободу действий:) и разбегаться:)))

разбегаться .....   "пронзая липкую толщу ужаса, стремительно проносится хищными и отбекаемыми силуэтами  мафских спрутов". ))))

Отредактировано Jellyfish (2013-11-11 14:24:28)

0

160

А в футбол так вообще десятки тысяч игр уже было, пора расклад поменять :)

Про шахматы я уже молчу. Играют и играют один и тот же расклад из века в век :)

Ну так я и не смотрю ни то, ни другое :) Так что идею поддерживаю, но не могу никак помочь ее реализовать :)
Тем более, что в шахматах известны еще не все расклады, а в футболе не все стратегии, то есть и то, и другое постоянно совершенствуется, а в мафии расклады закоснели, как обветшалые останки динозавров :)

А я говорю, что мы не все расклады еще даже по разу сыграли, не то что хотя бы по 10, чтобы разное развитие понаблюдать :)

0

161

Ну давай вообще безкомиссарку сделаем, еще лучше же будет? :)

Нет, эта идея с одноразовым комиссаром интересная тоже, надо подумать, под какой расклад ее логично было бы присобачить :)

Бескомиссарка скучно. Хотя бы журналюгу :)
Или тогда кучеодиночный Ростов, вроде)

0

162

Ну давай вообще безкомиссарку сделаем, еще лучше же будет? :)

Нет, эта идея с одноразовым комиссаром интересная тоже, надо подумать, под какой расклад ее логично было бы присобачить :)

Бескомиссарка скучно. Хотя бы журналюгу :)
Или тогда кучеодиночный Ростов, вроде)

Чего это скучно-то :) Как раз, самое оно :)

0

163

разбегаться .....   "пронзая липкую толщу ужаса, стремительно проносится хищными и отбекаемыми силуэтами  мафских спрутов". ))))

.... азбукой Морзе выстукивая на ходу жалобное: K.R.O.S.S.!!!:)

Главное, чтоб придя на эти обсуждения, Лаки все еще вспомнил, что он согласился на ГМство:)

0

164

Ну давай вообще безкомиссарку сделаем, еще лучше же будет? :)

Нет, эта идея с одноразовым комиссаром интересная тоже, надо подумать, под какой расклад ее логично было бы присобачить :)

Бескомиссарка скучно. Хотя бы журналюгу :)
Или тогда кучеодиночный Ростов, вроде)

Чего это скучно-то :) Как раз, самое оно :)

Хотя если бескомисарку с шерифом, то весело :)

0

165

Или тогда кучеодиночный Ростов, вроде)

Кстати, для новогоднего карнавала может как раз и подойдет :) Это не мафия, конечно, но должно быть весело :)

0

166

разбегаться .....   "пронзая липкую толщу ужаса, стремительно проносится хищными и отбекаемыми силуэтами  мафских спрутов". ))))

.... азбукой Морзе выстукивая на ходу жалобное: K.R.O.S.S.!!!:)

Главное, чтоб придя на эти обсуждения, Лаки все еще вспомнил, что он согласился на ГМство:)

И не передумал :)

0

167

Или тогда кучеодиночный Ростов, вроде)

Кстати, для новогоднего карнавала может как раз и подойдет :) Это не мафия, конечно, но должно быть весело :)

Так вот что было немафией:)

0

168

Или тогда кучеодиночный Ростов, вроде)

Кстати, для новогоднего карнавала может как раз и подойдет :) Это не мафия, конечно, но должно быть весело :)

Вот!!!
Я за *вытянула все руки*))

0

169

разбегаться .....   "пронзая липкую толщу ужаса, стремительно проносится хищными и отбекаемыми силуэтами  мафских спрутов". ))))

.... азбукой Морзе выстукивая на ходу жалобное: K.R.O.S.S.!!!:)

Главное, чтоб придя на эти обсуждения, Лаки все еще вспомнил, что он согласился на ГМство:)

А Лаки их читать не будет, я ему по почте вышлю напоминалку и расклад :)

0

170

разбегаться .....   "пронзая липкую толщу ужаса, стремительно проносится хищными и отбекаемыми силуэтами  мафских спрутов". ))))

.... азбукой Морзе выстукивая на ходу жалобное: K.R.O.S.S.!!!:)

Главное, чтоб придя на эти обсуждения, Лаки все еще вспомнил, что он согласился на ГМство:)

А Лаки их читать не будет, я ему по почте вышлю напоминалку и расклад :)

И я:)))
Пусть у него будет выбор:)

Отредактировано Rose1 (2013-11-11 14:31:33)

0

171

Ну давай вообще безкомиссарку сделаем, еще лучше же будет? :)

Нет, эта идея с одноразовым комиссаром интересная тоже, надо подумать, под какой расклад ее логично было бы присобачить :)

Бескомиссарка скучно. Хотя бы журналюгу :)
Или тогда кучеодиночный Ростов, вроде)

Чего это скучно-то :) Как раз, самое оно :)

Хотя если бескомисарку с шерифом, то весело :)

Есть разные варианты бескомиссарки :)
Их объединяет отсутствие проверок :)
А прочий статусный расклад там самый разный может быть :)

0

172

Или тогда кучеодиночный Ростов, вроде)

Кстати, для новогоднего карнавала может как раз и подойдет :) Это не мафия, конечно, но должно быть весело :)

Так вот что было немафией:)

Там в описании Ростова так и написано :)
А ты опять не читала, липовой индульгенцией прикрывшись :)

0

173

разбегаться .....   "пронзая липкую толщу ужаса, стремительно проносится хищными и отбекаемыми силуэтами  мафских спрутов". ))))

.... азбукой Морзе выстукивая на ходу жалобное: K.R.O.S.S.!!!:)

Главное, чтоб придя на эти обсуждения, Лаки все еще вспомнил, что он согласился на ГМство:)

А Лаки их читать не будет, я ему по почте вышлю напоминалку и расклад :)

И я:)))
Пусть у него будет выбор:)

Ключ-то от ГМа я ему вышлю :)

0

174

Или тогда кучеодиночный Ростов, вроде)

Кстати, для новогоднего карнавала может как раз и подойдет :) Это не мафия, конечно, но должно быть весело :)

Вот!!!
Я за *вытянула все руки*))

Надо туда хищника добавить, для коллекции :)

0

175

Или тогда кучеодиночный Ростов, вроде)

Кстати, для новогоднего карнавала может как раз и подойдет :) Это не мафия, конечно, но должно быть весело :)

Так вот что было немафией:)

Там в описании Ростова так и написано :)
А ты опять не читала, липовой индульгенцией прикрывшись :)

Ты мне что - липовую выдал?!:) Как ты мог?:)

0

176

Хотя если бескомисарку с шерифом, то весело :)

Есть разные варианты бескомиссарки :)
Их объединяет отсутствие проверок :)
А прочий статусный расклад там самый разный может быть :)

Спасибо, я вот всегда ждала, когда же мне  объяснят, что такое бескомиссарка :)))))

:rose:

0

177

Или тогда кучеодиночный Ростов, вроде)

Кстати, для новогоднего карнавала может как раз и подойдет :) Это не мафия, конечно, но должно быть весело :)

Вот!!!
Я за *вытянула все руки*))

Надо туда хищника добавить, для коллекции :)

Туда - это надеюсь в Ростов, а не в вытянутые руки :)))

0

178

А нет такого спецового статуса - проверяет мафа и сам умирает (от страха))? :)

Вроде не было, но ты можешь предложить. :)))

0

179

А нет такого спецового статуса - проверяет мафа и сам умирает (от страха))? :)

Нет, но священник довольно близок к этому :)

Почитала Священника. Понравился Судья :)

Истинно женская логика! :D

0

180

Или тогда кучеодиночный Ростов, вроде)

Кстати, для новогоднего карнавала может как раз и подойдет :) Это не мафия, конечно, но должно быть весело :)

Вот и я подумывала в ту сторону. :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-16. Новогодний карнавал.