Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Задача А-ля Эйнштейн » Запись на *А-ля Эйнштейн*-1


Запись на *А-ля Эйнштейн*-1

Сообщений 181 страница 210 из 574

181

На этот момент, я утверждаю, что с уже существующими условиями, вы точно знает(должны уже знать), кто в каком доме живет (№дома и фамилия)- раз. Точно знаете у кого какой агент - два!  и точно знаете у кого какие порочные наклонности. Непонятности только в разделах охраны, специальности и увлечений - тщательно проведенное мной расследование с таблицами и рп. это подтверждает))
Что будем делать? Ваши предложения?
Т.е. по 4 вопроса явный перебор на всего три раздела, в котором и так часть известна по уже существующим условиям

Мне дома еще непонятны все (2).

Агенты и наклонности - ясны, ага.

Можем два вопроса игрокам, 1 ведущему, например.

А, ну да, верно - у меня все как у Дуг. У всех знаю агентов и наклонности, и у двоих не знаю дом. Фух :)

0

182

По вопросам ждем Karmilla

Да-да, сейчас-сейчас... не очень получается у меня таблица, через полчасика наверное :)

0

183

А, ну да, верно - у меня все как у Дуг. У всех знаю агентов и наклонности, и у двоих не знаю дом. Фух :)

Вам всем фух, а мне что? Пойду пересмотрю, азартная я, однако))

0

184

На этот момент, я утверждаю, что с уже существующими условиями, вы точно знает(должны уже знать), кто в каком доме живет (№дома и фамилия)- раз. Точно знаете у кого какой агент - два!  и точно знаете у кого какие порочные наклонности. Непонятности только в разделах охраны, специальности и увлечений - тщательно проведенное мной расследование с таблицами и рп. это подтверждает))
Что будем делать? Ваши предложения?
Т.е. по 4 вопроса явный перебор на всего три раздела, в котором и так часть известна по уже существующим условиям

А ведь верно. Только что сложилось у меня, все 5 домов. Агенты и пороки тоже сложились. Надеюсь, что правильно... трудно было )
Сейчас придумаю вопросы. Это два игрокам и 1 ведущему?

0

185

На этот момент, я утверждаю, что с уже существующими условиями, вы точно знает(должны уже знать), кто в каком доме живет (№дома и фамилия)- раз. Точно знаете у кого какой агент - два!  и точно знаете у кого какие порочные наклонности. Непонятности только в разделах охраны, специальности и увлечений - тщательно проведенное мной расследование с таблицами и рп. это подтверждает))
Что будем делать? Ваши предложения?
Т.е. по 4 вопроса явный перебор на всего три раздела, в котором и так часть известна по уже существующим условиям

А ведь верно. Только что сложилось у меня, все 5 домов. Агенты и пороки тоже сложились. Надеюсь, что правильно... трудно было )
Сейчас придумаю вопросы. Это два игрокам и 1 ведущему?

Сложились агенты, специальности и фамилии.
Насчет увлечений и дурных привычек (а почему феншуй не в них?))) - вообще темный лес. Наотвечайте мне про них, а?

0

186

Сейчас придумаю вопросы. Это два игрокам и 1 ведущему?

Не буду тебя ущемлять)) все дали по три вопроса игрокам и 1 ведущему - ты тоже так можешь дать

0

187

ВНИМАНИЕ!
Решения принимаются только в таком виде - Фамилия/№дома/охрана/специальность/агент/увлечение/пороч.наклонность и так по всем 5 фамилиям

Пожалуйста.
Ведущий не говорит верно/не верно, только принимает решение и фиксирует время. Как только будут получены первые верные 3-5(как скажите) ответы, тогда... что тогда?))

0

188

Сейчас придумаю вопросы. Это два игрокам и 1 ведущему?

Не буду тебя ущемлять)) все дали по три вопроса игрокам и 1 ведущему - ты тоже так можешь дать

Фух, отправила. )

0

189

Вопросы приняты, счас вам перешлю))

0

190

Жду ответы))
Пожалуйста, не спешите, ответьте так, чтобы они могли красиво и правильно смотреться в доп.условиях. Плиз!

0

191

Опять не тороплю, просто так рассказываю, что ждем с ответами Розу))

0

192

Ну например, дом 1 слева от домов 2,3,4,5, не непосредственно слева, а просто слева. (в плане не справа, не спереди, не сзади, не на юго-востоке и т.п.).
Дом два слева от домов 3,4,5.
И т.д.

Я не настаиваю совершенно, просто для меня априори, что просто слева/справа это рядом, а вот с какой-то добавкой типа - влево по улице или справа в ряду или слева от домов ,... и т.д.. уже не означает, что рядом

Ой, похоже, придется переделывать таблицу заново, из-за расположения домов, я теперь вижу, что есть вроде ошибка насчет одного соседа. Я читала это объяснение и показалось, что поняла его, а перечитала условия - перестало сходиться. Ну вообщем, жду новых условий, а пока потихоньку переделаю таблицу.

0

193

Условия у теме.
Плиз, проверьте и уточните, что не понятно

0

194

36. Горничная не ходит к соседу слева пить вино, она предпочитает водку))

Вот эту поясни. :)

0

195

36. Горничная не ходит к соседу слева пить вино, она предпочитает водку))

Вот эту поясни. :)

Горничная и вино несовместимы)) а у соседа слева все равно вина нет))

0

196

36. Горничная не ходит к соседу слева пить вино, она предпочитает водку))

Вот эту поясни. :)

Горничная и вино несовместимы)) а у соседа слева все равно вина нет))

Да, много повторов в результате. :) И есть неопределенность... :)

0

197

У меня осталось три варианта полной расстановки. :)
Одного вопроса не хватит, но двумя можно все выяснить :)

0

198

16. У Иванова нет горничной, зато есть отличная кухарка, правда кухарка косая, потому что все время косит на своего соседа Бубуйко, но нас это не касается

Никак не могу понять - Иванов и Бубуйко соседи на одной улице или соседи по домам?

0

199

16. У Иванова нет горничной, зато есть отличная кухарка, правда кухарка косая, потому что все время косит на своего соседа Бубуйко, но нас это не касается

Никак не могу понять - Иванов и Бубуйко соседи на одной улице или соседи по домам?

В соседних домах.

0

200

А я еще пошла только рисовать, как раз пришла :))

Кармилла, я так понимаю соседи - это те, кто живет непосредственно рядом.

0

201

16. У Иванова нет горничной, зато есть отличная кухарка, правда кухарка косая, потому что все время косит на своего соседа Бубуйко, но нас это не касается

Никак не могу понять - Иванов и Бубуйко соседи на одной улице или соседи по домам?

В соседних домах.

То есть они живут или в четных или нечетных домах?

0

202

А я еще пошла только рисовать, как раз пришла :))

Кармилла, я так понимаю соседи - это те, кто живет непосредственно рядом.

Я тоже так поняла... жду ответа от Одины, правильно ли это :)

0

203

16. У Иванова нет горничной, зато есть отличная кухарка, правда кухарка косая, потому что все время косит на своего соседа Бубуйко, но нас это не касается

Никак не могу понять - Иванов и Бубуйко соседи на одной улице или соседи по домам?

В соседних домах.

То есть они живут или в четных или нечетных домах?

Стоп, как я помню, я тебе в личке пояснила, что дома стоят в ряд. Или ты о чем сейчас?

0

204

А у меня чего-то вся таблица сошлась, это нормально?:) Или я че-нить наставила не такого?:)

0

205

16. У Иванова нет горничной, зато есть отличная кухарка, правда кухарка косая, потому что все время косит на своего соседа Бубуйко, но нас это не касается

Никак не могу понять - Иванов и Бубуйко соседи на одной улице или соседи по домам?

В соседних домах.

То есть они живут или в четных или нечетных домах?

Стоп, как я помню, я тебе в личке пояснила, что дома стоят в ряд. Или ты о чем сейчас?

Соседние дома - это как соседи на числовой прямой :)

То есть у дома три соседи 2 и 4, у дома 2 соседи 1 и 3.

0

206

А я еще пошла только рисовать, как раз пришла :))

Кармилла, я так понимаю соседи - это те, кто живет непосредственно рядом.

Я тоже так поняла... жду ответа от Одины, правильно ли это :)

Я уже не понимаю, как еще формулировать надо?))
Может стоит говорить, что у них общий забор? Или как?))

0

207

16. У Иванова нет горничной, зато есть отличная кухарка, правда кухарка косая, потому что все время косит на своего соседа Бубуйко, но нас это не касается

Никак не могу понять - Иванов и Бубуйко соседи на одной улице или соседи по домам?

В соседних домах.

То есть они живут или в четных или нечетных домах?

Там все дома вытянуты в один ряд. Нет четной и нечетной стороны. Первый соседствует со вторым, второй с первым и третьим, и так далее.

0

208

А у меня чего-то вся таблица сошлась, это нормально?:) Или я че-нить наставила не такого?:)

Может быть, если ты в нечетном доме :)

0

209

А у меня чего-то вся таблица сошлась, это нормально?:) Или я че-нить наставила не такого?:)

У меня таблица на работе, мяу:)

0

210

А у меня чего-то вся таблица сошлась, это нормально?:) Или я че-нить наставила не такого?:)

Может быть, если ты в нечетном доме :)

Хотя, если в четвертом, тоже может быть :)
Дуг, ты в каком доме? :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Задача А-ля Эйнштейн » Запись на *А-ля Эйнштейн*-1