Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Фандорин


Фандорин

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Вот она я. Кто звал?:))))

0

32

Я )))
У Акунина новая книга вышла "Сокол и Ласточка", книга поделена на 2 части и в основной части рассказ идет от лица... или морды... Попугая )))))))

0

33

Ну "Кысь" уже есть:)
Интересно? Читать стоит?

0

34

Мне понра, хотя Попугай редкостный сказочник ))))
Это серия не про Фандорина а про Николоса, его внука ))) обрусевшего англичанина ))) и опять-таки про его предков )

0

35

мне эта серия меньше Фандорина нравится. Но ради попугая - буду читать:)))

0

36

Алиену тоже будет интересно ))) там про Пиратов )))))))))

0

37

Не знаю, как Алиена, но меня заинтриговали)
Вчера купила и уже прочла полкниги взахлеб! Очень симпатичное оформление у книги, кстати)
В  Соколе порадовала Валя со своим албанским)))
Читать Попугая прикольно, но как-то слишком он уж мудрёно рассуждает для своей сущности)

Отредактировано Мышьбелая (2009-06-19 09:11:13)

0

38

Очень симпатичное оформление у книги, кстати)

Ага, красивый фон  :rolleyes:

В  Соколе порадовала Валя со своим албанским)))

А ты первую книгу читаешь из современной серии? ))) Просто Валя это не совсем Валя ) В "ФМ" (по-моему) "она "появилась в подобном виде, до этого это был Валентин  :grin:

Но я сама, когда ехала на рабоут и читала его комменты - смеялась во всю, народ на меня пялился )
[code]Читать Попугая прикольно, но как-то слишком он уж мудрёно рассуждает для своей сущности)

Это не на долго)

0

39

А ты первую книгу читаешь из современной серии? ))) Просто Валя это не совсем Валя ) В "ФМ" (по-моему) "она "появилась в подобном виде, до этого это был Валентин

Вторая) читала ФМ по наводке Рауля, теперь вот по твоей полезла)) Хорошо бы, конечно, начать читать с самого начааала, но тут уже как получилось)) Так что про Валю в курсе  :grin:  ОНа мне нра))))

Но я сама, когда ехала на рабоут и читала его комменты - смеялась во всю, народ на меня пялился )

Гы)
Есть в сети одна, так сказать, знакомая (ну, не то, чтобы знакомая, но знакомая))) Так вот читала Валю, а перед глазами ОНА!!!))
А таки  непривычно читать албанский в книжном варианте, скажи?!))

По поводу самой покупки. Захожу в книжный и естесственно, что еще по дороге туда забыла как называлась книга. Помню только, что птичку)
Спрашиваю:
- Акунин есть?
- Последнее?
- Ага, что-то там про голубя.   

:rolleyes:

0

40

А таки непривычно читать албанский в книжном варианте, скажи?!))

Не то слово, мне иногда даже приходилось перечитывать, чтобы понять о чем она там говорит)))

- Ага, что-то там про голубя.

:D
про Попугая ))) Вообще одни птицы в этой книжке )))

0

41

про Попугая )))

Оооочень долго думала над фразой, где попугай заявлял, что у него  "подкосились ноги"))) Ничего не надумала)

http://exper1.ruhelp.com/uploads/exper1/post-9-1431646433.jpg

Отредактировано Alien (2015-05-15 02:40:15)

0

42

Птицы они такие :))) Фантазеры!

0

43

А я не читал еще про попугая.
Надо, наверное, найти, раз такая история.)

0

44

Розка!! )) У Акунина вышла книга "Весь мир театр" Фандоринская серия! Читала уже? ))

0

45

У Акунина вышла книга "Весь мир театр" Фандоринская серия!

Я начала... что-то никак не соберусь дочитать  :rolleyes:

Он там уже за 50... седой, непривычно  :unsure:

0

46

Ааа! Стой! не рассказывай! Я еще не читала)))

0

47

Ааа! Стой! не рассказывай! Я еще не читала)))

Не буду!  :D Я сама тока 25 страниц прочитала  :rolleyes:

0

48

:))) Лады)) Насколько я знаю это трилогия, т.е. ждем еще две книжки!

0

49

Роз, ты читала Акунинский квест? и "Весь мир театр"?

0

50

Нет, это о Фандорине?!

0

51

Квест вроде нет, а "весь мир театр" да... Пуговка тут пыталась рассказать))))

Я вот скачала с сети.
Ты знаешь, япросила эту книгу в подарок, но что-то стормазнули и подарили мне Сокол и Ласточку - теперь у меня их две!
С кем поменяться? :)

0

52

Я все эти книги читала. Квест - очень слабеньким показался, "сокол и ласточка" - вполне себе ничего история, увлекательно. "Весь мир театр" - тоже с удовольствием прочла, простенько, но миленько. Но всё слабовато, без души. Вот первые книжки про Фандорина, Пелагию и Николаса - шикаааарные!! Хоть и кроважадные порой))

0

53

Да, Акунин не тот пошел)

Самая сильная у него и экспрессивная была "Алмазная колесница"

0

54

Читаю сейчас "Весь мир театр" и как-то грустно... Фандорину 55, и все как-то слабо, конечно, понимаю, что ему там сейчас особо скакать и бегать по возрасту и статусу не положено, но не хватает мне его молодости и напористости, жизнь идет к концу и такое чувство, что конец Фандорину... И эта его вечно играющая роль возлюбленная Элиза все делает и озирается, хорошо ли она сказала и эффектно ли она вскинула руки... Эх...

0

55

Он после 60 женится, значит - не она. Я не читала еще.
Сейчас читаю рассказы О.Генри.

На английском в конкурсе выиграла подборку рассказов на английском. Так вот там Э. По, Д. Лондон эт сетера. Одни ужастики.
Друг друга заковал живым и замуровал, волки съели индейца, ковбой всю жизнь ждет умершую жену.
Кошмар! А проглотила за ночь!

0

56

Приезжай, я тебе подарю "Сокол и ласточку" у меня для тебя экземпляр лежит подарочный, даже надпись сделаю памятную :)))

0

57

Это уже не просто соль на рану. Это просом перед клювом!

0

58

Ради такого случая я даже тебе авик свой вклею :))

0

59

Куда куда ты мне его вклеешь???:))

0

60

На обложку))) и заламинирую)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Фандорин