Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Фандорин


Фандорин

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Дочитала "Весь мир театр" ...
До конца не хотела верить людям, которые говорили, что книга слабая, но... Увы! Ощущение обмана, подделки :( Так, словно вместо шикарного салюта с феерверком эмоций получила пшик от китайской петарды... Зачем нужно было старить Фандрина и без конца выпячивать его возраст, зачем нужно было так "убить" героя? Сюжет слабый, автору словно стало скучно и лень додумывать сюжет... Фарс. Жуткое разочарование.

Отредактировано Феличита (2011-01-02 19:17:04)

0

62

У меня разочарование не было столь сильным, всё-таки Акунин не резко поплохел, а постепенно. Ничего не ждала, ничего не получила)

И всё-таки... Последняя его женщина, и такая пустышка. В том же Декораторе про даму Фандорина сказано немного, но характер тем не менее передан хорошо и она получилась живая, настоящая. А тут..
Но для развлечения - нормально.

0

63

Мдя и вправду, если проследить генеалонгию, именно актриса родила ему сына, а я так надеялась на еще одну книгу...

>>> Генеалогическое дерево рода Фандориных <<<

:unsure:

0

64

В сотый раз перечитываю "Нефритовые четки".
Хоть бы Акунин еще что-то про Эраста Фандорина написал:)
Или фильм новый сняли...
Я все жду фильм по "Алмазной колеснице". Но наверно это сложно.
Столько новых фильмов про всякую ерунду, сериалов немыслимых, нет бы что монументальное сотворить :13:

0

65

А последнее его читала про Фандорина "Весь мир театр"? Боюсь, что Б.А. уже не тот, выдохся что ли или просто страло не интересно самому

0

66

Это тоже про Эраста?? А ему там сколько???

0

67

Это тоже про Эраста?? А ему там сколько???

"ПенсионЭр" :)
Ему там ужО за полтинник и он влюбился, собственного от его пассии у него ребенок и появится. Мы выше с Липой обсуждали.

0

68

А вижу, эти посты видела. Я думала ,еще книга вышла. Про Театр читать не стала после ваших отзывов. не хочу себе портить настроение.

0

69

Так не честно, мы прочитали, а ты "не хочешь портить настроение" :)

0

70

Зато я читаю про депрессивных хомячков:)))

0

71

14/02 10:27  |  Автор "Ликвидации" взялся за Фандорина   
Сергей Урсуляк, снявший "Ликвидацию" и "Исаева", экранизирует роман Бориса Акунина "Алмазная колесница" из цикла об Эрасте Фандорине. Основная часть действия разворачивается в Японии.

"Возник телеэкранизационный проект, о котором я мечтаю так давно, что давно перестал о нем мечтать. Больно уж дорогая и сложная затея, а наше телевизионное кино переживает, прямо скажем, не самые хлебные времена. И вот, наконец, дело задвигалось. Конечно, все еще может сорваться, как это часто бывает с экранизационными затеями, но старт выглядит серьезно", – написал Акунин в воскресенье в своем блоге.

По его словам, речь идет о 12-серийной ленте. "Режиссером будет Сергей Урсуляк – он только что закончил сериал "Жизнь и судьба", по Гроссману", – отметил романист, признавая, что давно хотел поработать с автором "Ликвидации" и "Долгого прощания".

Сам Урсуляк заявил, что "до сентября плотно занят "Жизнью и судьбой". "Мы обсуждали "Алмазную колесницу", но это был предварительный разговор. Пожелание и мое, и его, и продюсера присутствует, но это произойдет через год, не раньше", – сообщил режиссер.

Акунин отметил, что "Алмазная колесница" - непростой проект. "Основная часть действия разворачивается в Японии периода Мэйдзи. Да и Россия 1905 года с взрывающимися мостами, тонущими баржами и уличными погонями - – тот еще кошмар для продюсера", – цитирует его РИА Новости.

Кто сыграет Фандорина, которому в одной части действия 22 года, а в другой – 49, пока неизвестно. Писатель полагает, что "нужны два похожих актера – одного на два столь разных возраста не загримируешь".

В "Турецком гамбите" Джаника Файзиева Фандорина играл Егор Бероев, в "Статском советнике" Филиппа Янковского - Олег Меньшиков, в сериале "Азазель" 2002 года – Илья Носков. Тем временем в 2012 году должна увидеть свет еще одна крупномасштабная экранизация акунинского произведения – "Шпион" с Федором Бондарчуком и Данилой Козловским в главных ролях.

yahoo  yahoo  yahoo

0

72

Возник телеэкранизационный проект, о котором я мечтаю так давно, что давно перестал о нем мечтать.

А сколько у меня идей для экранизации, но меня никто не слушает)))

0

73

Девочки, а Черный Город кто нить  прочел?

0

74

Я не читала. Это последняя книга о Фандорине?
Мне рассказывали и периодически порывались дать прочитать, в итоге так руки и не дошли.
Отзывы слышала хорошие.
Надо прочитать, в общем...

0

75

А я плохие слышала)

0

76

/о. уже двоится в глазах/
В принципе, впечатления  двоякие, однозначно)) Но мне понравилось. Слушала аудио вариант. Очень даже здоровски озвучено- старый, многонациональный Баку до сих пор перед глазами. Что касается финальных акцентов... нуу, помолчу лучше) Читайте!

0

77

Блин, не могу найти где скачать, у меня все позаблакировано))) Мыша, а у тя есть в fb2? угостишь? )

0

78

На мобилке сейчас только аудио. Ежли чего, могу вечером fb2 скинуть.

0

79

О. Хотя можно и сейчас  найти. Вот.

пыс. имхо, ее в аудио слушать круче- акценты прикольные))

Отредактировано Мышьбелая (2013-08-12 15:23:08)

0

80

Хочу прикольные акцентыыы))))) ааааааа)

0

81

А я не знаю, как тут папку упаковать.) Если сам не найдешь в исполнении Чонишвили, кидай в личку мыло, вечером вышлю.

0

82

Ааа, даже Чонишвили, он же вроде герой озвучки, поищу, спасибо)

0

83

Никогда не слушала аудиокниги:) Да же не представляю:)
Вы так это подали, что захотелось как-то, но не уверена...
Чтение книг - это такая особая магия...

0

84

Попробуй где-нить в дороге на книге, которую уже читала, например, "азазель", мне кажется, есть очень качественная начитка этой книги, "Гарри поттера" несколько первых частей кстати тоже, а может и всех уже)

Отредактировано Alien (2013-08-12 16:56:03)

0

85

В дороге - это в самолете в наушниках?:)
Ну, можно попробовать.
Хотя в самолете и экспрессе я обычно зачитываюсь журналами Аэрофлота про всякие страны и путешествия:)

0

86

Да найдешь время, если желание будет, полжизни в дороге теряем)

0

87

Я не теряю:) Даже в машине работаю в инете:)
:))) вот сейчас особенно:)

0

88

Вижу)

0

89

Никогда не слушала аудиокниги:) Да же не представляю:)
Вы так это подали, что захотелось как-то, но не уверена...
Чтение книг - это такая особая магия...

Меня аудиокниги спасали, когда у меня был литератрный голод. сашка маленькая была, и книжки читать не было времени, на прогулке с  коляской идешь и с плеером слушаешь)))

Мыша, спасибо! Еще бы кто на почту скинул хоть частями аудио   :rolleyes:

0

90

О. Хотя можно и сейчас  найти. Вот.

пыс. имхо, ее в аудио слушать круче- акценты прикольные))

Ы! А можно на почту? )))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Литература » Фандорин