Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра Coup

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

Меньше часа играли втроем, долго как-то :)
Ну в дальнейшем может быстрее пойдет, но в целом как-то так.

Тяжело вести :)

Надо писать автоГМилку :)

0

182

Меньше часа играли втроем, долго как-то :)
Ну в дальнейшем может быстрее пойдет, но в целом как-то так.

Тяжело вести :)

Зато интересно было :)
Спасибо за игру! :)

0

183

Веталя с победой :rose:
Слипу спасибо за ГМство  :rose:

0

184

Меньше часа играли втроем, долго как-то :)
Ну в дальнейшем может быстрее пойдет, но в целом как-то так.

Тяжело вести :)

Ну, разбирались еще по ходу с действиями и правилами. Да, наверное можно чуть быстрее дальше. :) Но не думаю, что сильно.

Я тебя предупреждал, что ты - оптимист. :)

0

185

Меньше часа играли втроем, долго как-то :)
Ну в дальнейшем может быстрее пойдет, но в целом как-то так.

Тяжело вести :)

Надо писать автоГМилку :)

По идее ГМ только карты раздает и меняет, и блеф подтвеждает-опровергает, а остальные подсказки я на первый раз просто делал :)
АвтоГМилку сложно, но подумаю :)

0

186

Я тебя предупреждал, что ты - оптимист. :)

А я это и так знаю :)

0

187

Да, спасибо за игру участникам, спасибо за четкое проведение ГМу и спасибо за поздравления. :)

0

188

АвтоГМилку сложно, но подумаю :)

Я тоже наверное попробую :)

0

189

Да, спасибо за игру участникам, спасибо за четкое проведение ГМу и спасибо за поздравления. :)

Да, здорово было :)
Спасибо учатникам Веталю и Розке! :)))

0

190

АвтоГМилку сложно, но подумаю :)

Я тоже наверное попробую :)

Быть ведущим? :)
Записывай меня в игроки :)

0

191

Да, спасибо за игру участникам, спасибо за четкое проведение ГМу и спасибо за поздравления. :)

И даже после этого - жулик:))

Кому в голову пришло вымогателя Капитаном назвать?!:)

0

192

Кому в голову пришло вымогателя Капитаном назвать?!:)

Капитан вымогатель француз - убийственное сочетание! )

0

193

Кому в голову пришло вымогателя Капитаном назвать?!:)

Капитан вымогатель француз - убийственное сочетание! )

Убийственное, угу:)))

0

194

АвтоГМилку сложно, но подумаю :)

Я тоже наверное попробую :)

Быть ведущим? :)
Записывай меня в игроки :)

Написать автоГМилку. :)
Но если напишу, то проведу. :)

0

195

Написать автоГМилку. :)
Но если напишу, то проведу. :)

А, ясно... это что-то вроде автопилота, а мы все играем под управлением автопилота? :)

0

196

Кому в голову пришло вымогателя Капитаном назвать?!:)

А кому защитника от убийц Графиней? :)

0

197

Кому в голову пришло вымогателя Капитаном назвать?!:)

А кому защитника от убийц Графиней? :)

Кровавая Графиня :) Коли защищает от убийц - значит, сама ох как крута...

0

198

Написать автоГМилку. :)
Но если напишу, то проведу. :)

А, ясно... это что-то вроде автопилота, а мы все играем под управлением автопилота? :)

Да, хотелось бы именно авто. Ну такую "полуавтомат", когда ГМу надо просто скопировать пост и вставить в прогу, а потом ее ответ - обратно на форум, это вообще без проблем, хоть сейчас. А вот хотелось бы как-то, чтобы ГМилка сама забирала все и сама отправляла. :)

0

199

Кому в голову пришло вымогателя Капитаном назвать?!:)

А кому защитника от убийц Графиней? :)

Кровавая Графиня :) Коли защищает от убийц - значит, сама ох как крута...

А в остальном, Кровавая Графиня, все хорошо, все хорошо :)

0

200

Капитан, капитан, отвернитесь! Обходите вы меня стороной...:)

0

201

Ну, тогда уж наверное и:
По Купу гуляет, и карты считает, все запоминает Посол молодой... :)

0

202

Игра интересная. Точно. :) Но затянутая получается и часть интереса от этого, возможно, пропадает :)
Как бы ускорить процесс? :)

Веталь, по поводу автоГМилки, ты думаешь на форуме прямо сделать или отдельную программку?

0

203

Веталь, по поводу автоГМилки, ты думаешь на форуме прямо сделать или отдельную программку?

На форуме наверное было бы идеально конечно в плане всевозможных сетевых операций, и конечно нагрузка была бы гораздо меньше, чем от кучи рефрешей. Но я не очень хорошо в php разбираются, да и вы ж вроде говорили, что там код закрыт?

0

204

А насчет интереса - не согласен. Пока вроде было интересно.

Вот единственное, что плохо. Когда мы все в конце почти знали карты друг друга - вроде блефовать не получается и проверять, чтобы кто-нибудь скинул своего Капитана или Герцога не получится. То есть там ты тупо используешь только возможности своей карты и все. И поменять нет возможности. Наверное на больше человек уже не так просто будет, но все равно. :)

0

205

Веталь, по поводу автоГМилки, ты думаешь на форуме прямо сделать или отдельную программку?

На форуме наверное было бы идеально конечно в плане всевозможных сетевых операций, и конечно нагрузка была бы гораздо меньше, чем от кучи рефрешей. Но я не очень хорошо в php разбираются, да и вы ж вроде говорили, что там код закрыт?

Да, недоступен. А javascript-ом тут не справиться, конечно.

0

206

Вот единственное, что плохо. Когда мы все в конце почти знали карты друг друга - вроде блефовать не получается и проверять, чтобы кто-нибудь скинул своего Капитана или Герцога не получится. То есть там ты тупо используешь только возможности своей карты и все. И поменять нет возможности. Наверное на больше человек уже не так просто будет, но все равно. :)

Ну тут вы быстро по одной карте потеряли, и игроков было мало :)
Может, поэтому.

Надо несколько игр сыграть, конечно, но для ведущего оказалось утомительно :)
Как бы оптимизировать, вот в чем вопрос :)

0

207

Ну вот наличие всего двух карты - это как раз и отучает блефовать, и проверять.
А насчет оптимизации. Вполне возможно, что просто форум - это не самая удобная платформа для такой игры. :)

0

208

А насчет оптимизации. Вполне возможно, что просто форум - это не самая удобная платформа для такой игры. :)

Это однозначно :)
Надо написать клиент-серверную программку простенькую, да играть :) А на форуме договариваться, и статистику вести :)

0

209

Я тут немного погуглил.
http://tesera.ru/game/Coup/
Вот это как я понимаю та самая игра? Там она называется Переворот. :)

0

210

А насчет интереса - не согласен. Пока вроде было интересно.

Вот единственное, что плохо. Когда мы все в конце почти знали карты друг друга - вроде блефовать не получается и проверять, чтобы кто-нибудь скинул своего Капитана или Герцога не получится. То есть там ты тупо используешь только возможности своей карты и все. И поменять нет возможности. Наверное на больше человек уже не так просто будет, но все равно. :)

Тоже согласна насчет интереса... он у меня не пропадал.
А насчет карт... там был момент - смена моей карты, хотя это уже не имело никакого значения :)

0