Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Меня мучает вопрос


Меня мучает вопрос

Сообщений 2911 страница 2940 из 2942

2911

Занят не этот ник. А с первой английской М. На него никто и не претендовал.:)

Если бы было наоборот, и Мелисса вторя создала аналогичный ник шельмуя буквами, я бы задумалась. А так - ее-то в чем вина?

0

2912

Вот я и думаю, не запретить ли программно возможность такого шельмежа в дальнейшем :)

На Филине был прецедент, там один из игроков сделал под меня аккаунт и пытался у других игроков выпытать информацию, я как раз ГМил тогда... :)

У нас такого нет и не будет, конечно, но может запретить? :)

0

2913

Сметанкой не корми, дай чего-нибудь запретить:))

0

2914

Сметанкой не корми, дай чего-нибудь запретить:))

Ну давай наоборот разрешим :)
Разрешим регистрировать ники, в которых нет смешивания русских и нерусских букв :)

0

2915

Rose1 написал(а):

ее-то в чем вина?

Да нет ее вины.  Но это не исключает того, что завтра кто-то зарегистрирует ник Rоse1 или MышьБелая с буквами вперемешку. И ники эти тоже заняты, вне зависимости от того, как они пишутся.  :rose:

0

2916

Сметанкой не корми, дай чего-нибудь запретить:))

Ну давай наоборот разрешим :)
Разрешим регистрировать ники, в которых нет смешивания русских и нерусских букв :)

Да я совсем не против:) главное, чтоб уже действующая Мелисса первая при этом не вылетела:)
И мало ли, вдруг еще кто уже есть:)

0

2917

Rose1 написал(а):

ее-то в чем вина?

Да нет ее вины.  Но это не исключает того, что завтра кто-то зарегистрирует ник Rоse1 или MышьБелая с буквами вперемешку. И ники эти тоже заняты, вне зависимости от того, как они пишутся.  :rose:

Да, с этим соглашусь. Но такого же и не было, это Ан чего-то пере мудрила:)

0

2918

Rose1 написал(а):

ее-то в чем вина?

Да нет ее вины.  Но это не исключает того, что завтра кто-то зарегистрирует ник Rоse1 или MышьБелая с буквами вперемешку. И ники эти тоже заняты, вне зависимости от того, как они пишутся.  :rose:

Поддерживаю. :)

0

2919

Сметанкой не корми, дай чего-нибудь запретить:))

Ну давай наоборот разрешим :)
Разрешим регистрировать ники, в которых нет смешивания русских и нерусских букв :)

Да я совсем не против:) главное, чтоб уже действующая Мелисса первая при этом не вылетела:)
И мало ли, вдруг еще кто уже есть:)

Уже действующие никуда не вылетят. Обещаю. :)

0

2920

Очень злостный оффтоп.
Друзья, кто-нибудь может помочь перевести небольшой текст на английский?
Надо ответить америкосу на письмо, а я английским только в формате он-лайн переводчика владею. :(((

0

2921

Забавно... Только сейчас увидела, что тут активно обсуждалось, могла ли я регистрироваться тут Мелиссой. :)
У меня этот ник основной и единственный, больше 10 лет, со времён "Остракизма" еще.
Я тогда записывалась в игру и придумывала ник. Чтобы не быть сожранной с порога, хотелось нейтральный. Сидела на работе, в голову ничего не шло. Тут глаз упал на электрический чайник, он назывался Melissa. С тех пор у меня ник этого чайника.
А выходит, тут уже есть Мелисса. Извините, я не знала.

0

2922

Очень злостный оффтоп.
Друзья, кто-нибудь может помочь перевести небольшой текст на английский?
Надо ответить америкосу на письмо, а я английским только в формате он-лайн переводчика владею. :(((

Напиши текст в личку, я посмотрю.
Ничего не обещаю правда, но мало ли :)

0

2923

Спасибо!  :rose:
Канадец уже выручил меня.

0

2924

Спасибо!  :rose:
Канадец уже выручил меня.

Вот и славно тогда :)

0

2925

А куда делись наши старые конкурсные темы? В архивах не нашла... Линки висят в этой теме
http://exper1.ruhelp.com/index.php?showtop...0%E8%EA%E8&st=0
а самих тем нет. ((

0

2926

Тоже не вижу, хотя должен, хм..
Я не трогал, а кроме меня вроде некому и особо без надобности что-то сортировать вообще.

В общем, на выходных еще посмотрю, но возможно форум такие стародавние сообщения сожрал уже.. жаль, если так..

0

2927

Да нет, в мафии 6й год висит еще..

Там было дело, что Ан прятала старые конкурсы, авторские права и все дела :)
Но не удаляла же. В общем, странно. Посмотрю ещё.

0

2928

А я уж было подумала, что ты в шкафчик убрал:)
Клевещу на нашу молодежь:)

0

2929

Вот я тоже думала, что при сортировке старые темы получили новые адреса и старые линки потеряли актуальность. Но в видимых разделах их все равно не видно. Может, действительно, где-то в админке запрятаны...

Отредактировано Мышьбелая (2015-02-26 05:16:40)

0

2930

Так в том то и дело, что линки тем не меняются и скрытых разделов у меня как бы лично нет.

0

2931

Меня мучает вопрос - завести ли мне блог?

Хотя нет... Это просто все крутится в голове и я жду, когда она исчезнет, эта мысль о блоге :)

0

2932

Может, кто в курсе- тату на бровях в форме кружочков. Вот прям над каждой бровью по кружочку. Это, интересно, с дуру или какая-то религия предписывает? Буддисты, может? Или секта какая-нить? У нас одна читательница такая ходит. Наши как-то спрашивали у нее. Ответа не получили))

пс. нафотошопила: вот, как-то так у нее))

Отредактировано Мышьбелая (2015-04-21 19:32:05)

0

2933

Мышьбелая написал(а):

Может, кто в курсе- тату на бровях в форме кружочков.

Не в курсе... может, там шрам какой-нибудь, прикрывается... а если просто так - то не знаю :)

0

2934

Может типа родинок для красоты?:) правда сомнительная красота:))

0

2935

Да, не. Вроде, раньше никакого шрама у нее не было. Да и не может же шрам над обеими бровями появиться? Она поклонница Индии, может у индусов есть нечто подобное? Я, правда, не могу найти ничего.
А смотрится, реально, нелепо)

0

2936

Да, не. Вроде, раньше никакого шрама у нее не было. Да и не может же шрам над обеими бровями появиться? Она поклонница Индии, может у индусов есть нечто подобное? Я, правда, не могу найти ничего.
А смотрится, реально, нелепо)

Может она точечку по центру рисовала, промазала и сделала вторую для симметрии :))

0

2937

Не знаю)  хороша ж точечка размером в смайлик)))

0

2938

Что из еды взять с собой в дорогу до Ростова? 9 часов в машине впереди:)

0

2939

Пиццу домашнюю, хлеб с биточками (бутерброды), огурцы и др. овощи, яблоки, бананы, виноград и т.п. :)
Молочку опасно, если тепло сильно будет :)

0

2940

Бутерброд и фрукто-овощи вот тоже думаю... что-то еще "такое" хочется, что не вредно и сытно...:) что не знаю:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » И даже злостный оффтоп » Меня мучает вопрос