Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » А джунгли зовут, наши джунгли зовут


А джунгли зовут, наши джунгли зовут

Сообщений 61 страница 90 из 319

61

Конечно, и мне будут снится чудесные сны)))

Я, кстати, перед началом партии для освежения темы прослушала аудиокнигу "Охота Каа". Мне такая классная версия попалась. Каа там знатно шипел, а Багира знатно мяукала. И Балу там тоже классный. В общем очень живо одному читателю удалось это все изобращить. :)

0

62

Нада драпать на дно озера, пока хвост не накрутили :)

Нада накрутить на гирю и кинуть на дно озера;)

Дурное влияние Розки чую :)

Что-то там с моим хвостом
Стало
Розка в узел чтоли
Завязала:)

Мне нравятся первые ответы:) Активней, товарищи:) Это мои источник смеха все-таки:)))

Я потом поделюсь :drinks:

0

63

А кто распределять будет - тому и все шишки))

Шишки - Мишке:) ГМу - другую проблему:)

Нинада мишке шишки :cray:

0

64

А кто распределять будет - тому и все шишки))

Шишки - Мишке:) ГМу - другую проблему:)

Нинада мишке шишки :cray:

Так они ж с орешками, не отказывайся, пока другие не съели:)

0

65

С одной стороны чувствую себя двоечницей, а с другой - так и тянет нарисовать таблицу Эйнштейна. :)))))))

А может быть можно задавать вопросы? :) Правда ли, что у Багиры в горах отобрали велосипед и теперь на нем катается Шерхан по джунглям? :)

0

66

Мне нравятся первые ответы:) Активней, товарищи:) Это мои источник смеха все-таки:)))

Я потом поделюсь :drinks:

Почему потом? Может сейчас со мной поделишься? :) Я никому не скажу :)

0

67

Судя по тому, что написано на 14 картинке, там изображена Роза :) Немного только смущает, что форма не уменьшительно-ласкательная :)

0

68

Нада драпать на дно озера, пока хвост не накрутили :)

Нада накрутить на гирю и кинуть на дно озера;)

Дурное влияние Розки чую :)

Что-то там с моим хвостом
Стало
Розка в узел чтоли
Завязала:)

Мне нравятся первые ответы:) Активней, товарищи:) Это мои источник смеха все-таки:)))

Я потом поделюсь :drinks:

Хвост мой развяжи,
я недовольна!
Укушу тебя -  и будет тебе
больно!)

0

69

А кто распределять будет - тому и все шишки))

Шишки - Мишке:) ГМу - другую проблему:)

Нинада мишке шишки :cray:

А кедровые? :)

0

70

А кто распределять будет - тому и все шишки))

Шишки - Мишке:) ГМу - другую проблему:)

Нинада мишке шишки :cray:

Так они ж с орешками, не отказывайся, пока другие не съели:)

Например, клёст какой))

0

71

С одной стороны чувствую себя двоечницей, а с другой - так и тянет нарисовать таблицу Эйнштейна. :)))))))

А может быть можно задавать вопросы? :) Правда ли, что у Багиры в горах отобрали велосипед и теперь на нем катается Шерхан по джунглям? :)

Хорошая идея)))

0

72

Конечно, и мне будут снится чудесные сны)))

Я, кстати, перед началом партии для освежения темы прослушала аудиокнигу "Охота Каа". Мне такая классная версия попалась. Каа там знатно шипел, а Багира знатно мяукала. И Балу там тоже классный. В общем очень живо одному читателю удалось это все изобращить. :)

У тебя замечательное шипение было, у Каа. :)

0

73

Конечно, и мне будут снится чудесные сны)))

Я, кстати, перед началом партии для освежения темы прослушала аудиокнигу "Охота Каа". Мне такая классная версия попалась. Каа там знатно шипел, а Багира знатно мяукала. И Балу там тоже классный. В общем очень живо одному читателю удалось это все изобращить. :)

У тебя замечательное шипение было, у Каа. :)

Идентичное натуральному! :)

0

74

А кто распределять будет - тому и все шишки))

Шишки - Мишке:) ГМу - другую проблему:)

Нинада мишке шишки :cray:

А кедровые? :)

Лишь бы не по голове шишки :grin:
а клест тоже в джунглях живет?)))

0

75

Лишь бы не по голове шишки grin.gif
а клест тоже в джунглях живет?)))

Наш - где только не живёт  :grin:

0

76

Лишь бы не по голове шишки grin.gif
а клест тоже в джунглях живет?)))

Наш - где только не живёт  :grin:

Это она на меня, орла в модной курточке, тонко намекает:)

0

77

Лишь бы не по голове шишки grin.gif
а клест тоже в джунглях живет?)))

Наш - где только не живёт  :grin:

Это она на меня, орла в модной курточке, тонко намекает:)

Почему тонко намекаю? :)) Прямо говорю!))

0

78

Конечно, и мне будут снится чудесные сны)))

Я, кстати, перед началом партии для освежения темы прослушала аудиокнигу "Охота Каа". Мне такая классная версия попалась. Каа там знатно шипел, а Багира знатно мяукала. И Балу там тоже классный. В общем очень живо одному читателю удалось это все изобращить. :)

У тебя замечательное шипение было, у Каа. :)

Идентичное натуральному! :)

Она ж потренировалась :))  Мастер класс в аудиокниге взяла :)

0

79

Конечно, и мне будут снится чудесные сны)))

Я, кстати, перед началом партии для освежения темы прослушала аудиокнигу "Охота Каа". Мне такая классная версия попалась. Каа там знатно шипел, а Багира знатно мяукала. И Балу там тоже классный. В общем очень живо одному читателю удалось это все изобращить. :)

У тебя замечательное шипение было, у Каа. :)

Спасибо!  :rose: 
Каа это приятно слышать. :)

0

80

Спасибо!  :rose: 
Каа это приятно слышать. :)

Когда бы еще похвалили за "дефекты речи" :) Но вообще и правда ярко представлялся Каа по этому. :)
Кстати, раз уж речь зашла о "дефектах речи", может зайдешь в Бескрылки и разгадаешь последнюю? :) Она не на украинском языке, но в некотором смысле украинская. :) Я так думаю, что Пешеход разгадал, но даже писать ничего не стал, чтобы тебе ее оставить. :)

0

81

Судя по тому, что написано на 14 картинке, там изображена Роза :) Немного только смущает, что форма не уменьшительно-ласкательная :)

А собачка тебя не смущает?:))

0

82

Хвост мой развяжи,
я недовольна!
Укушу тебя -  и будет тебе
больно!)

А я хвост не развяжу...
Я в сторонке пофлужу! :P

0

83

В связи с возникшими вопросами поясняю: если картинка открылась кракозябликами и прочими иероглифами - это не ребус, это технические особенности форума!
Просто нажмите на изображении картинки в моем посте с заданием правой клавишей мыши и выберите "Открыть картинку"
:rose:

Отредактировано Rose1 (2013-11-21 08:49:59)

0

84

Судя по тому, что написано на 14 картинке, там изображена Роза :) Немного только смущает, что форма не уменьшительно-ласкательная :)

А собачка тебя не смущает?:))

Значит не смутила))

0

85

Хвост мой развяжи,
я недовольна!
Укушу тебя -  и будет тебе
больно!)

А я хвост не развяжу...
Я в сторонке пофлужу! :P

В сторонки тоже укушу :)

0

86

Когда бы еще похвалили за "дефекты речи" :) Но вообще и правда ярко представлялся Каа по этому. :)

А представь, каково было набирать обвинительные посты шипением? :))))

Кстати, раз уж речь зашла о "дефектах речи", может зайдешь в Бескрылки и разгадаешь последнюю? :) Она не на украинском языке, но в некотором смысле украинская. :) Я так думаю, что Пешеход разгадал, но даже писать ничего не стал, чтобы тебе ее оставить. :)

Я попробую. Честно. Если еще не угадали. :)

Отредактировано Netashka (2013-11-21 13:00:56)

0

87

[color=C71585]Rose1[/color],

Ответы принимаю в личке до 17.00 понедельника, 25.11.

Ничего не поняла, но мне можно бандеролью оформить дыню, кота и велосипед, с остальным не знаю что делать))) Спасибо)))

0

88

[color=006699]Феличита[/color], держу за хвост тчк Раздай как- нибудь вскл зн

0

89

Вытягивает свой хвост и наматывает себе кольцами на локоть...

(Меня тут нет!)  :grin: Ползком скрывается в лианах

0

90

[color=006699]Феличита[/color], а теперь признавайся, почему Мафию пропустила. :)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » А джунгли зовут, наши джунгли зовут