Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 405

1

Если такая тема уже есть, пардон.
Люблю сериалы. Пожалуй, даже больше фильмов люблю.
Недавно подсела на Корейские сериала. Кто-нибудь смотрит такое? Рассказывать про такое?
Или посоветуйте что-нибудь из азиатских сериалов. Или фильмов.

0

2

Азиатские ни разу не смотрела.
Из любимых- Игра престолов, Ходячие мертвецы, Однажды в сказке, Быть человеком. Ну... там еще до кучи второстепенных.)
А. Ну и Декстер, естессно))

А в азиатских только драки-махалки или есть чего зловещего)

0

3

Подумала, и поняла что навскидку я сегодня только Виолетту могу назвать, которую мои дети вечерами отбивают...

0

4

Ходячие мертвецы, Однажды в сказке, Быть человеком. Ну... там еще до кучи второстепенных.)
А. Ну и Декстер, естессно))

О, даже не слыхала, гляну на кинопоиске и возле, что это и почем рейтинг))
Можешь, если можешь, своими словами  сказать, о чем это, только не говори о чем))))
Декстер и первые-вторые Престолы(потом пересела на аудиверсию), да, это вне конкурса!
Я как освобожусь, про любимые азиатские дорамы расскажу - я их аж три видела)))

0

5

Я Теорию большого взрыва смотрю.

0

6

Можешь, если можешь, своими словами сказать, о чем это, только не говори о чем))))

Ну, если своими словами, гремучая смесь мистики и всякой небылицы)) В самый раз)

0

7

Можешь, если можешь, своими словами сказать, о чем это, только не говори о чем))))

Ну, если своими словами, гремучая смесь мистики и всякой небылицы)) В самый раз)

Что-то типа Сверхъестественного?

0

8

Или посоветуйте что-нибудь из азиатских сериалов. Или фильмов.

Смотрела "Повелитель солнца", допустим!? Попробуй его;)

А в азиатских только драки-махалки или есть чего зловещего)

Да нет, драки ушли на второй план давно.
Там про разное, но в основном всё про тоже самое главное.
Бразильские страсти 21го века. Рабыня Изаура нервно курит в сторонке;))
Но, между прочим, довольно качественно делают..
Попробуй, вдруг тоже подсядешь, как Одина;)

Что-то типа Сверхъестественного?

Что-то типа "Суперов" - это, наверное, сериал "Гримм".
"Однажды в сказке" - что-то вроде "10го королевства".
"Ходячие мертвецы" - это что-то вроде американских фильмов про зомби;)
"Быть человеком" - это что вроде стандартного голливудского замеса из оборотней, вампиров, призраков и т.д.

0

9

Смотрела "Повелитель солнца", допустим!? Попробуй его;)

Спасибо!

Бразильские страсти 21го века. Рабыня Изаура нервно курит в сторонке;))
Но, между прочим, довольно качественно делают..

Да-да.
Качество отличное. А эти лица- мужские и женские!! А манеры и обычаи Азии!! Интерьер ту да же!!
А главное, так надоели русско-американские морды, пардон, рожи, что прямо наслаждение их не видеть.

0

10

Смотрела "Повелитель солнца", допустим!? Попробуй его;)

Поставила на закачку.
Я сейчас Веру досматриваю. Жанр: история, фэнтези, романтика, медицина
История, красивые дворцовые интриги, персонажи интересные, лица - сразу запоминающиеся(а ведь должны были быть на одно лицо)), взаимоотношения и вообщее...)))

Отредактировано Odina (2013-11-24 13:51:26)

0

11

Что-то типа "Суперов" - это, наверное, сериал "Гримм".
"Однажды в сказке" - что-то вроде "10го королевства".
"Ходячие мертвецы" - это что-то вроде американских фильмов про зомби;)
"Быть человеком" - это что вроде стандартного голливудского замеса из оборотней, вампиров, призраков и т.д.

Мышьбелая, я после Суперов(Сверхъестественного) ничего уже на эту тему смотреть не могу)) Переела, наверное))
Сейчас поищу для тебя кое-что))
(нашла, отнесла в аудиокниги))

Отредактировано Odina (2013-11-24 14:17:26)

0

12

Если такая тема уже есть, пардон.
Люблю сериалы. Пожалуй, даже больше фильмов люблю.
Недавно подсела на Корейские сериала. Кто-нибудь смотрит такое? Рассказывать про такое?
Или посоветуйте что-нибудь из азиатских сериалов. Или фильмов.

Расскажи, пожалуйста, какие сериалы и дорамы смотришь? Может, я тоже подсяду на Азию :)

0

13

Если такая тема уже есть, пардон.
Люблю сериалы. Пожалуй, даже больше фильмов люблю.
Недавно подсела на Корейские сериала. Кто-нибудь смотрит такое? Рассказывать про такое?
Или посоветуйте что-нибудь из азиатских сериалов. Или фильмов.

Расскажи, пожалуйста, какие сериалы и дорамы смотришь? Может, я тоже подсяду на Азию :)

Ага, чуть позже, как раз последнюю из трех  досматриваю))

0

14

Я раньше смотрела сериалы :)

Начинала наверное не с "Рабыни Изауры", но из "взрослых" сериалов  наверное с нее, потому что больше нечего было:) А первые наверное были чешские детские - не помню названия. но про какую-то девочку. приехавшую на летние каникулы в деревню было, она с местными ребятами дружила, и еще какие-то:)
потом "Богатые тоже плачут" вышли. Под конец мне стало тоскливо :)
"Санта-Барбара" нравилась больше, но такое количество серий....
Потом помню с подругами смотрела "Моя вторая мама", "Никто кроме тебя", после них надоело:)
и я бы короче с удовольствием не смотрела бы все последующие сериалы, но...
дело осложнялось тем, что я жила на тот момент с бабушкой в однокомнатной квартире, а так как раз любила сериалы, а мне деваться было некуда фактически и краем уха слушала, да и бабушка любила комментировать :)
Потом появился второй телевизор откуда-то у нас, поставили на кухню, бабушка смотрела там, и я перестала даже слушать, ну так, только совсем краем уха и глаза :)

Ну и поскольку стали выходить разные каналы - появились СТС, ТНТ, местные каналы типа "Сети НН" (которые половину эфира брали с Рен TV). Там я смотрела уже совсем другие сериалы, которые мне нравились. Но и по РТР (или России) тоже, впрочем был неплохие :)
Из запомнившихся:
"Детектив Нэш Бриджес"  - показывали 32 серии (на самом деле я потом узнала, что больше их), несколько раз, я сколько раз показывали, столько и смотрела, очень нравилось.
"Кобра" - детективный сериал про детективное агентство с Майклом Дудиковым, тоже нравилось:)
"Кегни и Лэйси" - детективный сериал про двух женщин-детективов
"Шериф из преисподней" - 22 серии типа мистического сериала, балдела в свое время от этого фильма :)
"Скользящие" - это про то как по разным мирам скользили несколько людей(оттуда Куин Мелори :))

Очень нравился сериал "Комиссар Рекс" - смотрели его вместе с бабушкой :)
Иногда смотрела серии сериалов типа "Квантовый скачок", "Чудеса науки", "Частный детектив Магнум", "Рыцарь дорог", но редко. как-то по времени не попадала.
Смотрела периодически сериал "Пляж", нравился тогда, но надоел вроде как :)

"Сумеречную зону", "Байки из склепа", "Боишься ли ты темноты?", "Альфред Хичкок представляет" - старалась не пропускать серий, любителем была таких, да и сейчас , пересматривала их не очень давно частично даже :))

Еще смотрела сериалы, названий которых не помню, но запомнились - какой-то сериал, где в музее мумия какого-то молодого мужика оживала по ночам и там девушка с братом младшим были детьми смотрителя музея, приключения всякие были у них по ночам :) по РТР показывали.
Еще фантастический какой-то помню, не помню про что, но кажется там тоже по мирам скакали и превращались в существ того мира, когда туда попадали.
Еще нравился "Чисто английские убийства".

Помню дурацкие сериалы типа "Дарма и Грег", "Все любят Реймонда, их я не осилила, но названия помню, что пыталась смотреть:) но уж слишком тупые:)

"Элен и ребята". конечно, же смотрела, и потом уже, наш сериал про школу "Простые истины"

"Улицы разбитых фонарей смотрела", когда началась "Убойная сила",к ак-то и то и то надоело уже, хотя первые серии смотрела, до сих пор помню "Это наша корова! И мы ее доим!"

Это вот навскидку :) так еще небось какие-нибудь были раньше :) Просто не все сразу в голову лезут.

Потом как-то не до сериалов стало и не интересно было, но вот помню, старшая дочка когда малышом была - муж у меня смотрел "Солдаты", я с ним тоже смотрела иногда, но как-то ровно.

Потом я в какой-то момент перестала смотреть телек, и сериалы в том числе :)
Но вот иногда приходила в гости племянница, она смотрела у нас сериал "Счастливы вместе", мне постоянно хотелось выключить эту хрень :)

Мачеха мне раньше рассказывала, что вот такой сериал классный, вот такой, но у меня как-то не складывалось, все казались не особо смешными и затянутыми :) Типа выросла может :)

Смотрела "День рождения Буржуя" частично, "Бандитский петербург" не потянула и вообще люблю детективы классические, типа Пуаро и мисс Марпл - их и сейчас иногда смотрю, но не так чтобы постоянно, а иногда, а криминал - не мое :)

И вообще наши сериалы терпеть не могу, как и российское кино впрочем :)

Еще вот вспомнила - не помню чей сериал, то ли итальянский, то ли французский, то ли испанский, там короче девка вышла замуж, а мужа у нее похитили, и она с его бывшей женой%) его спасали - не очень много серий было, поэтому я осилила :)

сейчас сериалы не смотрю, не мое.. пробовала хваленого "Декстера" - 2,5 серии и дальше вот просто неинтересно:)
"Скорая помощь" еще раньше была, но как-то несколько серий и все какое-то однотипное что ли.. не то.
"Дживс и Вустер" пыталась, но че-то не сложилось, "Доктор Хаус" - душа не лежит уже по отзывам даже.
"Альф" еще был, вот не нравился че-то! :)

Из новых пыталась посмотреть "Игру престолов" - не пошло сначала самого, мрачный, ни фига непонятно, куча народа:)
Посмотрела "Американская история ужасов" пока болела как-то - осилила все 12 серий, но не вот уж чтобы понравилось особо, начала вторую часть смотреть - бе какое-то.
Вот "Тюдоры" все хочу посмотреть, начинала как-то и вроде ниче так, но руки не доходят :)

В общем, то ли я выросла из сериалов, то ли не мое просто :) и кажется. раньше они лучше были.. и трава зеленее :)

Еще тут "Коломбо" мы начинали не так давно смотреть, но как-то забросили тоже :) А когда лавно-давно его показывали,я  по времени на него не попадала, хотя неплохой сериал:)

А. еще из новых, мне "Шерлок" нравится, но там три серии раз в год-два, и сериалом-то не назовешь :)

Жду, когда у нас снимут "Тайный город". но заранее думаю, что хрень :) Но, думаю, что посмотрю, как фанат :))

Уф, ну я и накатала, конечно:)))

0

15

[color=]Doug[/color], как много сериалов! Здорово :)

Игры тронов - смотрела вроде до 3 сезона, местами интересно, а местами не очень )
Настоящая кровь - смотрела до 5 сезона, а сам 5 сезон не осилила...
Сверхъестественное - смотрела, да потом что-то пропало.
Комиссар Рекс - это про овчарку? Да, он мне очень нравился, много смотрела в свое время, старалась не пропустить ни одной серии.
Сейчас досмотрела Sky fallings, 3 сезона - зацепил один момент, а так засыпала почти над каждой серией...
Врата - Stargate, по мотивам фильма с Куртом Расселлом, старалась не пропустить ни одной серии.
Мария Селеста - сериал вроде аргетинский, не пропустила ни одной серии. Помню Соню Смит, актрису.

Богатые тоже плачут, Дикая роза, Династия, Беверли Хилз, Майами, и т.д., и т.п., все то, что тогда крутили по ТВ, все видела...

Декстер, Доктор Хаус, Вустерс - не видела ни единой серии.

Лост - не осилила... вроде смотрела только 3 сезона.

Из азиатских пробовала что-то посмотреть, но не пошло... хочу попробовать еще раз :)

0

16

Уф, ну я и накатала, конечно:)))

Та да, даже непонятно, что сказать, кроме - ого, ага и промолчать))
Я из твоего перечня почти ничего не видела, а если видела, то по паре -тройки серий))

0

17

Из азиатских пробовала что-то посмотреть, но не пошло... хочу попробовать еще раз :)

*Вера*
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 13 августа 2012 года
Жанр: история, фантастика, фэнтази, драма, мелодрама))
Продолжительность: 24
"Вера" раскрывает нам историю любви между воином эпохи Корё* и женщиной, которая работает врачом в наши дни. Их любовь преодолевает пространство и время.

вот))
У меня как получается, сначала просто разглядываю лица, прически, одежду, обстановку, обычаи, природу и всякое такое, взгляду непривычное. Лица красивые или может быть просто непривычные. Пока все это рассматриваешь, понемногу втягиваешься в сюжет и уже увязаешь, не забывая при этом пялится на лица, прически, одежду и так далее))) Сюжеты, как уже отметил Алиен, новизной не не балуют, но и не вызывают раздражения предсказуемостью следующего эпизода. Все в меру. Я не смотрела мелодрам и комедий - те я вообще терпеть не могу)) может там убогие сюжет. Вообще я выбирала лучшее по отзывам.
*Вера* еще понравился историей. Нет, не самой чистой историей, а хоть какой-то информацией нескучной про Корею. И их дворцы, придворные, опять же обычаи, солдаты, сражения, медицина.
Любовь красивая, что у короля, что у салдофона-капитана))
Минус этой дорамы - 1 час на серию. Итого 24 часа!! А я запоем люблю)) так чтоб сел и все посмотрел сразу))
И ни одной собаки за весь сериал. И вообще, кроме лошадей, ни одного животного, птицы или рыбы)) Зато есть немного фэнтази - убийца огненная рука, убийца холодом(интересна личность) и убийца флейтист(красавчик с длинными платиновыми волосами)) Ну и главный герой тоже весь из себя такой...такой...завораживающий. Потому шо глаза корейские, наверное))
Присоединяйся к любителям корейских дорам. Что-то я про Японию забыла, вспомню, скажу))

Пошла смотреть Властелина солнца))

0

18

Из японских сериалов, хотя это три фильма, мой любимый Тетрадь смерти. то есть всего три серии получается)) Тут и детектив и мистика и скорее детский, но все равно, он был первый, наверное по этому особо любимый)).
и сериал Игра лжецов - задумка отличная, но героиня дура дурой, поэтому более 3 серий не осилила))

Корейская мелодрама *Этой зимой дует ветер*. С чего я на нее подписалась, уже не помню, но понравилась. Трогательная и красивая))

*Принц с чердака* Южная Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: фэнтези, история, комедия
Тоже понравилась, но наивнаяяяя... подписалась из-за фэнтази, но фэнтази оказалось мало и не фэнтази это вовсе, а для привязки))
все!

Отредактировано Odina (2013-11-25 02:02:01)

0

19

Уф, ну я и накатала, конечно:)))

:D  :clap: )))

И ни одной собаки за весь сериал.

Не съели!?))))

Из японских сериалов, хотя это три фильма, мой любимый Тетрадь смерти. то есть всего три серии получается)) Тут и детектив и мистика и скорее детский, но все равно, он был первый, наверное по этому особо любимый)).

Аниме посмотри тогда ещё;)
Там больше)))

0

20

Смотрела "Повелитель солнца", допустим!? Попробуй его;)

Посмотрела 1,5 серий, больше не смогла. Но спасибо, теперь буду знать, что у Кореи тоже бывает лажа)) Самый хороший пример, какие сериалы я не люблю - сюжет содран с Шестого чувства(если не ошибаюсь), некрасивые герои, тупая героиня, примитивная игра актеров, фиговые призраки и дурные диалоги. Короче все то, что я не люблю)) Но хвалят взахлеб - значит... а не знаю, что это значит)) Тебе чтоли и понравился? А чем?)))

0

21

Не, я не смотрел.. Практически))
Но знаю того кто смотрел и кому понравилось.

0

22

Комиссар Рекс - это про овчарку? Да, он мне очень нравился, много смотрела в свое время, старалась не пропустить ни одной серии.

Да :)

Лост - не осилила... вроде смотрела только 3 сезона.

Не смотрела тоже, хотя все советовали:)

А, еще вспомнила, смотрела "Чертова служба в госпитале МЭШ", очень нравилось в свое время, типа тоже про Корею, но снято американцами, про войну в Корее в 50-е годы :)

Но все старенькие сериалы, а новые - меня не хватает что-то :)

Вот, еще вспомнила - "Дежурную аптеку" смотрела :) Испанский он что ли был :))

Отредактировано Doug (2013-11-25 09:05:58)

0

23

Я раньше смотрела сериалы :)
........
Уф, ну я и накатала, конечно:)))

  :clap:  Узнаю Капитана))))

0

24

Я смотрела с удовольствием "Х-файлы", но сейчас уже не смогу пересматривать.
"Обмани меня" очень нравится.
Люблю сериалы в которых можно смотреть любую серию не привязываясь к остальным. Каждая серия отдельная история.
А вообще длинные сериалы не могу смотреть. У меня терпения не хватает, так как хочется поскорее конец увидеть.
Из российских сериалов последнего десятилетия люблю "Участок", "Ликвидация" и "Однажды в Одессе". Это как раз для меня 10-15 серий.
Азиатские фильмы не люблю вообще.

0

25

Я смотрела с удовольствием "Х-файлы"

И я с удовольствием смотрела :)
Еще "4400" сериал был - очень нравился, особенно песня на заставке - до сих пор её слушаю звонком в мобильнике :)

0

26

*Вера*
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 13 августа 2012 года
Жанр: история, фантастика, фэнтази, драма, мелодрама))
Продолжительность: 24
"Вера" раскрывает нам историю любви между воином эпохи Корё* и женщиной, которая работает врачом в наши дни. Их любовь преодолевает пространство и время.

Качаю :)))

0

27

Из японских сериалов, хотя это три фильма, мой любимый Тетрадь смерти. то есть всего три серии получается)) Тут и детектив и мистика и скорее детский, но все равно, он был первый, наверное по этому особо любимый)).
и сериал Игра лжецов - задумка отличная, но героиня дура дурой, поэтому более 3 серий не осилила))

О, я читала мангу "Тетрадь смерти". Ничего так, под конец поднадоел )))
"Игра лжецов" - тоже читала мангу такую, несколько первых глав. Бросила и не помню уж, почему... )))
Насколько я понимаю, эти сериалы по мотивам манги...

0

28

Вот, еще вспомнила - "Дежурную аптеку" смотрела :) Испанский он что ли был :))

О, точно, я тоже видела этот сериал! :))

0

29

Я раньше смотрела сериалы :)
........
Уф, ну я и накатала, конечно:)))

:clap:  Узнаю Капитана))))

Да, спалилась графоманством:))) Иногда нету тормозов :))

0

30

Люблю сериалы в которых можно смотреть любую серию не привязываясь к остальным. Каждая серия отдельная история.

Ага, мне тоже нравится такой формат больше всего... Например, Пси-фактор, я даже записывала каждую серию в тетрадочку... только сейчас вспомнила :)
Или "За гранью", недавно смотрела. Только на последние серии меня уже не хватило, все стало затянутым, на мой взгляд, и перестали снимать в прежнем формате - каждая серия отдельная история.

0