Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 271 страница 300 из 405

271

Катёнок написал(а):

А ты эти серии уже не видела? :)

Не видела :)
Также не видела последние серии 1 сезона. Так что, начиная с последних серий 1 сезона, все было в новинку! :)

0

272

Где-то угадала в яблочко, а где-то просто смотрела и ни о чем не думала, это я о сериале "Сверхъестественное". Позади 9-я серия 3 сезона. Посетила википедию, как там про этот сериал, оказывается, аудитория - девочки до 18 лет. )))
Дин только сейчас стал вести себя более-менее, а до этого все смешливым ходил. Не в том смысле, что стал серьезный, а просто стал меньше обезьянничать. Хотя не удивлюсь, если он вернется к своему прежнему поведению. Сэм, как был, так остался хорошим парнем, жаль только, что меняется, проскальзывает в нем жесткость.
А вообще они оба красавцы ))

0

273

А мы с Веталем "Отца Брауна" все смотрим, третий сезон, только серии медленно переводят :) Пожалуй, единственный, который жду :)
Любителям детективов в стиле Агаты Кристи и тем, кому нравится деревенская Англия :) Такой, уютный сериал, несмотря на убийства и общую предсказуемость (я редко когда там не могу предсказать жертву и убийцу :))

0

274

Karmilla написал(а):

Позади 9-я серия 3 сезона.

Ого, молодец, хорошая скорость :)
Скоро и меня уже догонишь :))

0

275

Karmilla написал(а):

Позади 9-я серия 3 сезона.

Ого, молодец, хорошая скорость :)
Скоро и меня уже догонишь :))

Десятый сезон? :))  :drinks:

0

276

Катёнок написал(а):

Скоро и меня уже догонишь :))

Нас. :)

Karmilla написал(а):

Десятый сезон? :))

Седьмой. :)

0

277

Netashka написал(а):

Нас. :)

:) :drinks:

Netashka написал(а):

Седьмой. :)

Совсем чуть-чуть осталось! :)

0

278

Катёнок написал(а):

Скоро и меня уже догонишь :))

Нас. :)

Karmilla написал(а):

Десятый сезон? :))

Седьмой. :)

Хорошо :)

7,5 тогда :))

0

279

Netashka написал(а):

Нас. :)

:) :drinks:

Netashka написал(а):

Седьмой. :)

Совсем чуть-чуть осталось! :)

Во, как раз и возобновим просмотр, как Кармилла нас догонит, да Неташка? :)

0

280

Катёнок написал(а):

7,5 тогда :))

:drinks: ))

0

281

Катёнок написал(а):

Во, как раз и возобновим просмотр, как Кармилла нас догонит, да Неташка? :)

Попробуем, ага. :)

0

282

Катёнок написал(а):

Во, как раз и возобновим просмотр, как Кармилла нас догонит, да Неташка? :)

Попробуем, ага. :)

Договорились :)
Кармилла маякуй  :drinks:

0

283

Катёнок написал(а):

маякуй :drinks:

Мяу! :) [взломанный сайт]

0

284

Смотрю 4 сезон "Сверхъестесвенного".
Одну серию не смогла досмотреть - из-за ассоциации с фильмом "Муха". Как вспомню этот фильм, так вздрогну.
Вот тут я подумала, что мне больше всего нравятся такие серии, где борьба с бестелесными духами.
Кастиэль красивый...

Дошла до той серии, про страховирус - Дин там комичный, зараженный страховирусом, а так серия эта мне показалась жестокой. До этой серии я не помню такой жестокости по отношению к призраку.
Кстати, удалось закачать до 9 сезона включительно :17:
Не без ложки дегтя - закачала торрент, а он оказался заархивирован. Вроде ничего такого, распаковывай и ставь на закачку, ан нет - что-то дернуло меня и я проверила этот файлик антивирусом. И что вы думаете? Конечно, там вирус. Удалила файлик, просканила весь комп на всякий случай. Закачала тот же торрент через другую ссылку - на этот раз зачался не заархивированный. Уф (с)

0

285

Ух ты, тут Сверхъестественное обсуждают!
Я слегка офигеваю с себя, что подсела на презренный жанр серияльчика и боюсь досматривать 4 сезон.
Я после одной серии вообще вся испсиховалась, мне сказали, что ближе к финалу будет совсем ужасть и я теперь сижу и пересматриваю старые серии и баюс. И спойлеров баюс.

При приближении к финалу серии пошли одна другой лучше после тухловатой (на фоне начала) середины сезона и после совершенно шедевральной 18-й, которая про писателя,  я струсила окончательно.

Отредактировано Xelena (2015-03-31 14:34:32)

0

286

Karmilla написал(а):

Одну серию не смогла досмотреть - из-за ассоциации с фильмом "Муха". Как вспомню этот фильм, так вздрогну.

А про что там?

Karmilla написал(а):

До этой серии я не помню такой жестокости по отношению к призраку.

Мне его тоже очень жалко было. И убили ни за что ни про что, потом еще и зверски над призраком поиздевались. А он относительно безобидный был.

Xelena написал(а):

Я после одной серии вообще вся испсиховалась, мне сказали, что ближе к финалу будет совсем ужасть

Катёнка мне в свое время тоже самое говорила. Мне прям тоже страшно было, но спокойно пошло на удивление. Хотя мне арка 4-5 сезона сильно со скрипом шла. Перегнули они с библейским сюжетом, ИМХО. Особенно жутко про печати было.
Так что ты не бойся, 5 сезон там недалеко, если что. :)

Xelena написал(а):

после совершенно шедевральной 18-й, которая про писателя, я струсила окончательно

О, я её помню. "Сижу в прачечной и читаю о себе, сидящим в прачечной и читающим о себе, сидящем в прачечной".  :grin:

0

287

Xelena написал(а):

боюсь досматривать 4 сезон

Вот ведь... ))) Начинаю тоже бояться )))

Xelena написал(а):

после совершенно шедевральной 18-й, которая про писателя, я струсила окончательно.

Мне еще до 18 серии далековато пока... но скоро уже :17:

0

288

Netashka написал(а):

А про что там?

[SPOILER]Про то, как человек становился насекомым - ел все, сжирал буквально все, и разлагался при этом... [/SPOILER]

Netashka написал(а):

А он относительно безобидный был.

Да, именно..

Netashka написал(а):

Перегнули они с библейским сюжетом, ИМХО.

Да, читала об этом...

Netashka написал(а):

Так что ты не бойся, 5 сезон там недалеко, если что. :)

Ок, не буду бояться :))

0

289

Karmilla написал(а):

Скрытый текст

Кажется, поняла, про какую ты серию говоришь. Бррр.... Тоже противно было смотреть.

0

290

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=441365);Netashka, March 31 2015, 14:43]Катёнка мне в свое время тоже самое говорила. Мне прям тоже страшно было, но спокойно пошло на удивление. Хотя мне арка 4-5 сезона сильно со скрипом шла. Перегнули они с библейским сюжетом, ИМХО. Особенно жутко про печати было.
Так что ты не бойся, 5 сезон там недалеко, если что. :)[/cite]
Не, мне библейский сюжет по барабану, но с его унылостью их точно занесло в середине сезона. Но под конец, вроде, расшевелились и даже жгут немного.
[SPOILER]это я от финала серии про сирена заистерила больше, чем полагается. На братские разборки смотреть вообще не могу - трясет и вообще страдаю, что от какого-то там серияльчика так психую. А мне пообещали, что по этой части все будет плохо и сиреновая отрава цветочками покажется.
Вот, спойлеров боюсь и смотреть боюсь. Но они по этой части явно нагнетают все больше потихоньку.[/SPOILER]

Netashka написал(а):

О, я её помню. "Сижу в прачечной и читаю о себе, сидящим в прачечной и читающим о себе, сидящем в прачечной".

Она впечатлила переходом от феерической ржаки в начале, через "еще ржачно, но уже не смешно" в середине к традиционно жутенькому финалу [SPOILER]и даже  не про сам финал серии, а про молитву Дина [/SPOILER]
У них самые лучшие серии, где они так намешивают:  в той же серии про призрачную заразу - ухохотаться можно, как Дин от собачки улепетывает. А как вспомнишь случайно, кого она ему напомнила и почему он ее так испугался ... ой.

Отредактировано Xelena (2015-03-31 15:26:05)

0

291

А что там с сиреном, напомни?

Xelena написал(а):

На братские разборки смотреть вообще не могу - трясет

Все будет хорошо. :) Наверное. Когда-нибудь. В последней серии последнего сезона. :)

Xelena написал(а):

Но они по этой части явно нагнетают все больше потихоньку.

Скажу жирный спойлер, который ты итак знаешь. Они оба будут живы и вполне здоровы. :)

0

292

Xelena написал(а):

кого она ему напомнила и почему он ее так испугался ... ой.

А кого она ему напомнила?.. Никак не вспомню, как ни силюсь...)
Собачка такая милая, что ой.

0

293

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=441372);Karmilla, March 31 2015, 15:49]А кого она ему напомнила?.. Никак не вспомню, как ни силюсь...)
Собачка такая милая, что ой.[/cite]
Ну его какбэ некоторым образом одни собачки заживо сожрали.
Заработаешь тут фобию.
Собачка, кстати, йорк, насколько я в собачках понимаю, а значит - сука та еще, внешность очень обманчива :grin:  :grin: а это настоящая охотничья собака.
И еще, кстати - то, что он высоты 4 этажа испугался - а в 1 сезоне боялся лететь на самолете ;)

Netashka написал(а):

Скажу жирный спойлер, который ты итак знаешь. Они оба будут живы и вполне здоровы.

Легенда гласит, что все, что после 5 сезона - неправда  :rolleyes:
Но мне и до туда еще далеко.

Netashka написал(а):

А что там с сиреном, напомни?

[SPOILER]Заставил поговорить по душам больше, чем они собирались. С топором в качестве главного аргумента у Дина и черезчур поганым языком у Сэма.

Он ко всем жертвам являлся девками-соблазнительницами, а к Винчестерам - идеальным понимающим братом.[/SPOILER]

Отредактировано Xelena (2015-03-31 15:58:03)

0

294

Xelena написал(а):

Легенда гласит, что все, что после 5 сезона - неправда

Не, извини, я несогласна. :) С тем личным обломом, который мне достался там, я рада, что был 6 сезон. :)

Xelena написал(а):

Скрытый текст

Странно, вообще не помню. :)

0

295

Netashka написал(а):

Не, извини, я несогласна.

Я потом, может, тоже буду несогласная  :rolleyes:
А пока только легенду повторяю.

0

296

дубль.

Отредактировано Xelena (2015-03-31 16:13:58)

0

297

Xelena написал(а):

Ну его какбэ некоторым образом одни собачки заживо сожрали.

Оу, ну конечно, как мне это в голову не пришло! :grin: ))))

Насчет йорка - да, это маленький йоркчик, с розовым бантиком на лбу... Не знала, что это охотничья порода. Думала, комнатная собачка. Теперь понятно, почему у йоркчиков портится характер. Я за ту мысль, что к братьям меньшим не стоит относиться как к людям, у них все по-другому, иное восприятие мира... У собак - иерархия, вожак, у котов - запахи, когти. Все они любят ласку, это так, но если учитывать и нюансы эти - то было бы меньше проблем для всех сторон, я так думаю

0

298

Кошмар какой  :17: 
Я вообще плохо помню серии, что вы тут сейчас обсуждаете.. только так, общие черты, а подробности все забыла, жуть :)
Что-то мне подсказывает, что просмотр надо возобновить с первой серии, а не с момента паузы  :rolleyes:
Ааа, где бы время только найти :))

0

299

Катёнок написал(а):

просмотр надо возобновить с первой серии

1 серии 1 сезона? :grin:

0

300

Катёнок написал(а):

просмотр надо возобновить с первой серии

1 серии 1 сезона? :grin:

Нада подумать :)))

0