Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 331 страница 360 из 405

331

Я добралась.
Аффтары сволочи, но гениальные, черт подьери. Вот.
После адского ада 2 последних серий финальные 3 секунды заставили сидеть с лыбой до ушей, это ваще.

0

332

Вы там до финала 4 сезона еще не добрались? :)

Нет еще :) Я на 14-й серии

0

333

Я добралась.
Аффтары сволочи, но гениальные, черт подьери. Вот.
После адского ада 2 последних серий финальные 3 секунды заставили сидеть с лыбой до ушей, это ваще.

Ух ты. Три секунды, говоришь? Вау...
Когда досмотрю - сообщу! :grin:

0

334

Я добралась.
Аффтары сволочи, но гениальные, черт подьери. Вот.
После адского ада 2 последних серий финальные 3 секунды заставили сидеть с лыбой до ушей, это ваще.

Ух ты. Три секунды, говоришь? Вау...
Когда досмотрю - сообщу! :grin:

Пойду гляну, что там за секунды такие. :) Хотя интуитивно догадываюсь. :)

0

335

Netashka написал(а):

Пойду гляну, что там за секунды такие.

Ну, технически это [SPOILER]главППЦ всего сезона [/SPOILER] :grin:

0

336

Netashka написал(а):

Пойду гляну, что там за секунды такие.

Ну, технически это [SPOILER]главППЦ всего сезона [/SPOILER] :grin:

Посмотрела. :) Милота.  :grin:
[SPOILER]Там все напартачили, и получилось, что один Кас красавец. Освежила в памяти. Ох и спорили мы тогда с Катёнкой, кто из братьев прав был. [/SPOILER]
5 сезон после напряжного 4 расслабляющим вышел. :)

0

337

Кармилла, не заглядывай в спойлер.:silent:
[SPOILER]Я имею в виду, что там братья, уже пославшие друг друга и по всякому и по морде и не раз - стоят и друг за друга держатся перед выползающей ужастью  :rolleyes: [/SPOILER]

0

338

А мне ленно освежать в памяти, что-то очень много надо освежать, если вдруг :(
Я вот лучше посмотрю (и посмотрела-досмотрела) пятый сезон Ходячих 8)
Как всегда заканчивается на самом интересном. Все-таки, действительно крутой сериал.
О ходячих мертвецах не только фактически, но и образно выражаясь, так как люди тоже уже превращается в ходячих мертвецов, меняясь, приспосабливаясь к новому, ужасному миру, теряя практически человечность,.. но пытаясь все же держаться.
Люблю фильмы о характерах героев, где не просто долбилка монстров, а действительно внутренняя борьба видна, сила духа, процесс изменения личности под ударами судьбы.
Качественно сделан сериал, очень грамотно расставлены приоритеты, иногда даже тонкие философские диалоги присутствуют, в которых еще больше раскрывается сущность героев.

0

339

Кармилла, не заглядывай в спойлер.:silent:
[SPOILER]Я имею в виду, что там братья, уже пославшие друг друга и по всякому и по морде и не раз - стоят и друг за друга держатся перед выползающей ужастью  :rolleyes: [/SPOILER]

[SPOILER]Я так и поняла, что именно это тебя на мимими пробило. :)) Душевно вышло. :)[/SPOILER]
А 5 еще не начинала по горячим следам?

0

340

Netashka написал(а):

А 5 еще не начинала по горячим следам?

Сегодня посмотрю первую серию. У меня больше 3 в неделю редко получается, но я никуда не тороплюсь, в конце третьего сезона что-то вошла в раж, посмотрела 3 последние серии, конечно, сразу же пришлось в ночи начало четвертого смотреть. Ну нафиг, потом только голова трещала и глаз дергался  :cray:

0

341

Netashka написал(а):

А 5 еще не начинала по горячим следам?

Сегодня посмотрю первую серию. У меня больше 3 в неделю редко получается, но я никуда не тороплюсь, в конце третьего сезона что-то вошла в раж, посмотрела 3 последние серии, конечно, сразу же пришлось в ночи начало четвертого смотреть. Ну нафиг, потом только голова трещала и глаз дергался  :cray:

Я вот когда сериалы смотрю, тоже стараюсь не спешить, но не всегда получается. Интересно же. :) А вот когда финал сезона попадается забористый, то несмотря на обещание "сезон досмотрю и спать" - приходится начало нового смотреть. :)
Правда со мной редко бывает, что смотрю что-то, в чем много сезонов и западаю прям сильно сильно. Но бывает. :)

0

342

Xelena написал(а):

Кармилла, не заглядывай в спойлер.

Не заглянула и не заглядываю! :) :drinks:

0

343

Я добралась.
Аффтары сволочи, но гениальные, черт подьери. Вот.
После адского ада 2 последних серий финальные 3 секунды заставили сидеть с лыбой до ушей, это ваще.

Теперь понятно. В точку, да...

0

344

Кармилла, не заглядывай в спойлер.:silent:
[SPOILER]Я имею в виду, что там братья, уже пославшие друг друга и по всякому и по морде и не раз - стоят и друг за друга держатся перед выползающей ужастью  :rolleyes: [/SPOILER]

А, нет... Я поняла другое, но ладно :)

0

345

Сверхъестественное, спойлер
[SPOILER]Один начал, другой завершил. Теперь 5-сезон, ура! :grin:[/SPOILER]

0

346

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=452009);Karmilla, April 9 2015, 18:37]Сверхъестественное, спойлер
Скрытый текст
[SPOILER]Один начал, другой завершил. Теперь 5-сезон, ура![/SPOILER][/cite]
[SPOILER]Да кто же там завершил? Все только начинается.
4-я серия 5сезона - охренительный шедевр. Вот. Буду 8 раз смотреть. Или даже 9.[/SPOILER]

0

347

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=452009);Karmilla, April 9 2015, 18:37]Сверхъестественное, спойлер
Скрытый текст
[SPOILER]Один начал, другой завершил. Теперь 5-сезон, ура![/SPOILER][/cite]
[SPOILER]Да кто же там завершил? Все только начинается.
4-я серия 5сезона - охренительный шедевр. Вот. Буду 8 раз смотреть. Или даже 9.[/SPOILER]

[SPOILER]Открыли и завершили освобождение Люцифера B)

Ух ты, а я на 3 серии 5 сезона... :))[/SPOILER]

0

348

Я всё читаю и дивлюсь, как люди планомерно смотрят сезон за сезоном один сериал)))
А я сейчас вроде как смотрю плюс минус сериалов 10, правда, не факт, что в итоге хоть что-то досмотрю))))

З.Ы. А список просмотра уже страниц на 40 Ворда =)))))))

0

349

Вы просто маньяки:)

0

350

А вы мафы))

0

351

Alien написал(а):

А список просмотра уже страниц на 40 Ворда =)))))))

Ну и монстр )))) куда мне с одним-двум сериальчиками... ))))

0

352

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=452009);Karmilla, April 9 2015, 18:37]Сверхъестественное, спойлер
Скрытый текст
[SPOILER]Один начал, другой завершил. Теперь 5-сезон, ура![/SPOILER][/cite]
[SPOILER]Да кто же там завершил? Все только начинается.
4-я серия 5сезона - охренительный шедевр. Вот. Буду 8 раз смотреть. Или даже 9.[/SPOILER]

Да... :drinks:

0

353

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=454503);Alien, April 11 2015, 23:49]Я всё читаю и дивлюсь, как люди планомерно смотрят сезон за сезоном один сериал)))
А я сейчас вроде как смотрю плюс минус сериалов 10, правда, не факт, что в итоге хоть что-то досмотрю))))

З.Ы. А список просмотра уже страниц на 40 Ворда =)))))))
[/cite]

Вот тебе делать нефиг  :rolleyes:

Я Лост и Героев когда-то начинала смотреть на волне стадного инстинкта, но это была  ужасть какая-то. Сначала сколько-то серий смотрела в надежде, что "щас станет интересно,все обещают", потом уже тоскливо под домашнюю возню "хоть узнаю, чем закончится". Потом - "Оно не закончилось? Да пошло оно!", но по сезону отсмотрела.

У меня вообще в списке осиленных - Игры престолов и Шерлок (главное достоинство - там очень мало серий) ну и тут вдруг как торкнуло Суперами :blush: так и не отпускает чудо трава, только крепче забирает.
Еще на винте валяются Файрфлай и Рим с пометкой "мастси", но чойта все никак, хотя те кусочки, которые видела, уважаю изо всех сил.

Отредактировано Xelena (2015-04-12 15:27:42)

0

354

Самое удивительное в том, что делать мне как раз есть что))))

0

355

З.Ы. А список просмотра уже страниц на 40 Ворда =)))))))

Мелким шрифтом? :)))

У меня пока только за 3й перевалило :))

0

356

Xelena написал(а):

Лост и Героев

Лост - отсмотрела несколько сезонов, и заглохло на середке где-то...
Герои - не видела. Погуглила, что это - вряд ли буду смотреть...)

Xelena написал(а):

Игры престолов

Тоже отсмотрела два или три сезона, не помню уже, потом как отрезало...

Xelena написал(а):

Шерлок

Не видела ни одной серии - один вид Кембера пугает )))

Xelena написал(а):

торкнуло Суперами  так и не отпускает чудо трава, только крепче забирает.

Есть такое...  :drinks:

Xelena написал(а):

Файрфлай

О, Светлячок - это ничо так, нормалек. Серий немного, и все ок :) Хороший сериал..... вроде не растянутый, и обрывается на середке - перестали снимать.

Xelena написал(а):

Рим

Рим - ой, даже не знаю. Видела я это... вроде только один сезон посмотрела. Может, лучше игр тронов хотя бы потому, что как бы историческая реконструкция. Но пересматривать точно не буду. Цезарь там хорош, это да. Остальное - треш )))

0

357

Karmilla написал(а):

Не видела ни одной серии - один вид Кембера пугает )))

Меня сначала пугал, потом посмотрела - втянулась. Там стилистика такая -ммм... :)

Karmilla написал(а):

О, Светлячок - это ничо так, нормалек. Серий немного, и все ок :) Хороший сериал..... вроде не растянутый, и обрывается на середке - перестали снимать.

Я очень-очень часто встречала недовольные воспоминания ценителей, что его прикрыли. Настолько часто, что хотела посмотреть, что ж там такого. но пока руки не дошли, да и по описанию что-то смущает.Не  знаю, может и посмотрю. Но что посередке обрывается, это жаль, конечно. Не люблю открытые финалы. :)

0

358

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=455416);Netashka, April 12 2015, 22:13] Там стилистика такая -ммм... :)

что посередке обрывается, это жаль, конечно. Не люблю открытые финалы. [/cite]
:congg:
+100500! :)

Отредактировано Катёнок (2015-04-12 22:32:49)

0

359

Я смотрю сейчас:
"Однажды"
"Гримм"
"Салем"
"Я зомби"
Чего-то все с какой-то чертовщиной, получается))))

Плюс пара-тройка анимех и иногда ситкомы разные под настроение, в основном после трудового дня %))

"Я зомби", кстати, новейший сериал, современный, легкий, даж наверное отчасти девчачий, может кому приглянется, ненапряжный)))
Ну а "Гримм" в принципе это продолжатель "Зачарованных" и "Сверхъестественного", и пусть даже Xelena завопит вдруг, что это несравнимые вещи, но тематика схожая все равно))))

З.Ы. У меня как-то все культовые сериалы типа "Лоста", "Игры престолов", "Героев" и иже с ними либо прошли стороной, либо не досмотрены и отложены в долгий ящик (40страничный список)
Может быть когда-нибудь))

0

360

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=455481);Alien, April 12 2015, 22:34]"Однажды"
"Гримм"[/cite]
Вот кстати все спросить хотела, но не у кого было. :)
Эти две вещи похожи или нет?

0