Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 391 страница 405 из 405

391

Продолжаю смотреть Supernatural... Скоро дойду до 6 сезона. [SPOILER]Безумно жаль Кастиэля. Сэма тоже жалко. Дина не жаль.
Люцифер - круче него никого нет... Михаил - он вылитый Гюльчатай.
Габриэль был очень крут, зря он послушал Дина под конец. Продолжал бы Локи держаться своей линии поведения. [/SPOILER]

0

392

Это о финале?
Я начало и конец сезона помню относительно хорошо. А середину - выборочно.

0

393

Это о финале?
Я начало и конец сезона помню относительно хорошо. А середину - выборочно.

Почти финал
[SPOILER]Михаил в исполнении молодого Джона Винчестера не понравился. А так не показывается, поэтому Гюльчатай, а видеть хочется, но не в лице Дина. Адам - красивый мальчик. Если Михаил его примет - я бы глянула ))
Сэма жалко потому, что его Дин шпыняет... как мне кажется.
Кастиэль - он неприкаянный ходит и ищет, не находит, потерялся... Читала спойлеры, Кастиэль еще сыграет, вот хочу посмотреть.
Третий всадник - а тут актер, которого много видела в другом сериале "Пси-фактор". Хороший сериал, мне нравился.[/SPOILER]

0

394

Karmilla написал(а):

[SPOILER]Кастиэль - он неприкаянный ходит и ищет, не находит, потерялся... Читала спойлеры, Кастиэль еще сыграет, вот хочу посмотреть.[/SPOILER]

[SPOILER]Да, про него там еще много будет, это я помню :)
Сэма мне тоже всю дорогу жалко было.  :drinks:
Из всадников хорошо помню только Смерть. Непривычный такой образ. А остальные вроде только мельком появлялись. Третий - это кто?[/SPOILER]

0

395

Финал! Теперь 6 сезон.
[SPOILER]Третий - это Чума, его сыграл Мэтт Фрюэр. Всадник Смерть - да, он самый запоминающийся.
Михаил принял Адама! Да, Адам тут намного лучше.[/SPOILER]

0

396

Karmilla написал(а):

Всадник Смерть - да, он самый запоминающийся.

Он еще будет появляться.
Как финал?

0

397

Netashka написал(а):

Он еще будет появляться.

О, это здорово!

Netashka написал(а):

Как финал?

Финал эпический.
[SPOILER]Люцифер и Михаил круты, ой... хочу еще раз. :)
Сэм еще круче. :drinks: [/SPOILER]

0

398

[SPOILER]
Сэм еще круче. :drinks: [/SPOILER]

  :drinks:

0

399

Мне в финале еще про машинку понравилось. :)

0

400

А у меня тут жизнь немного забила ключом, так что я все еще только 5 серий посмотрела и с вами тут не разговариваю ваще, вот  :P

0

401

А у меня тут жизнь немного забила ключом, так что я все еще только 5 серий посмотрела и с вами тут не разговариваю ваще, вот  :P

Ой, у тебя все впереди... :grin:

0

402

Xelena написал(а):

с вами тут не разговариваю ваще

Насчет других сериалов: вспомнила про Клеопатру из сериала "Рим" - вот это шок ))

0

403

Продолжаю смотреть сериал «Сверхъестественное», дошла до середины 7 сезона.

0

404

Продолжаю смотреть сериал «Сверхъестественное», дошла до середины 7 сезона.

О, мы где-то там остановились. :)

[SPOILER]Последнее что помню - смерть Бобби.[/SPOILER]

0

405

Я тут на выходных заценила новый сериал "ЯЗомби". Посмотрела парочку первых серий. Не очень "моя" тема, но вот захотелось чего-то такого. :)
Что могу сказать, зомбики не страшные, главная героиня очень даже милая, есть от чего улыбнуться. В общем, неплохо. А еще там неожиданно оказалось много знакомых лиц.

Ал, тебе понравится.  :drinks:

0