Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 405

31

графоманством

Не графоманством, а обстоятельностью :)

0

32

А. еще из новых, мне "Шерлок" нравится, но там три серии раз в год-два, и сериалом-то не назовешь :)

//Шепотом: Четвертый сезон англичане уже смотрят, а на новый год Америка увидит// ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! СУПЕР!.

Лост - не осилила... вроде смотрела только 3 сезона.

А я осилила)))) Мы с Мышьюбелой шли до конца! ))))

0

33

А. еще из новых, мне "Шерлок" нравится, но там три серии раз в год-два, и сериалом-то не назовешь :)

//Шепотом: Четвертый сезон англичане уже смотрят, а на новый год Америка увидит// ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! СУПЕР!

Ну вот, где справедливость?? Почему им раньше показывают, чем остальным?  :aggressive:

0

34

А. еще из новых, мне "Шерлок" нравится, но там три серии раз в год-два, и сериалом-то не назовешь :)

//Шепотом: Четвертый сезон англичане уже смотрят, а на новый год Америка увидит// ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! СУПЕР!

Ну вот, где справедливость?? Почему им раньше показывают, чем остальным?  :aggressive:

Не говори :)
Тоже уже очень хочется посмотреть :)

0

35

Не графоманством, а обстоятельностью :)

Да говори уж прямо - занудством :))

//Шепотом: Четвертый сезон англичане уже смотрят, а на новый год Америка увидит// ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! СУПЕР!.

У нас наверное тоже после НГ покажут :) Тоже жду :) Обидно за прошлый год,  который из-за Хоббита пропустили, хотя Хоббит тоже ничего:)

Вспомнила еще сериалы парочку :)
Вот почему-то не могла смотреть "Секретные материалы", прямо тошно от главных героев становилось :)

Еще помню был сериал про вампиров - у них были кланы и был там один из ГГ - Джулиан звали, у него были обалденные глаза и низкий лоб :) Где-то читала, что сериал недосняли из-за гибели актера, который играл Джулиана.

Еще был сериал, не помню названия, там был мужик-экстрасенс, помогал полиции раскрывать убийства, приходил на места преступлений и какие-то кадры в мозгу возникали, типа Милениум что ли называлось.

Еще хочу сказать про детские сериалы и молодежные, которые у меня дети смотрят, или пытаются смотреть, я сопротивляюсь :)

"Ханна Монтана", "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди", "Волшебники из Вэйверли Плэйс", наш сериал "Приколы на переменке", еще какие-то, которые не помню названия, мне их все хочется назвать "Тупой и еще тупее", а детям нравятся, хотя не особо по возрасту я бы сказала, краем уха слышу шутки такие, минимум подростковые там :) Неужели, когда мы были детьми-подростками, такое же все примерно было и мы кайфовали от просмотра? :))
(я "Беверли-Хилл", "Мелроуз-Плейс" и "Друзья", вот еще сериал который там долго-долго шел когда-то, которые типа молодежные не смотрела, но вот "Элен и ребята", я помню, мы гулять в старших классах ходили компашкой на стадион, где катаются на коньках, и там со стадионом здания - спортивные секции, прокат коньков, у гардеробщицы был телек,  и мы постоянно ходили внутрь смотреть серии, они там в 16.20 начинались, как сейчас помню :) И мальчишки с нами тоже смотрели, кстати :)))

Отредактировано Doug (2013-11-26 17:01:00)

0

36

Дуги, я от твоих текстов балдею:)

Неожиданно поняла, что я смотрела кучу сериалов:) Ну вот больше половины перечисленных тобой смотрела, частями наверно, но тем не менее:)
Типа Эллен, Рекса вообще классика:)

Сейчас точно - всякие Ханны Монтаны, Русалки (Просто добавь воды, кажется, называется) дети обожают:)

Но сама я их под угрозой расстрела даже бы не вспомнила:))

0

37

А я вообще много сериалов смотрю. Что-то с женой, что-то с дочкой, что-то сам по себе. Я бы даже сказал - слишком много))) Потом по названию не могу вспомнить про что фильм - помню, что что-то знакомое, а что именно - не помню.

Пожалуй, спрячу список под спойлер

Ангар 13
Белый воротничок
В последний миг
Грань (За гранью)
Гримм
Дело Дойлов
Дневники вампира
Зов крови
Касл
Кости
Лунное сияние
Люди будущего
Мерлин
Настоящая кровь
Никита
Остров Харпера
Псионики
Риццоли и Айлз
Сверхъестественное
Следствие по телу
Тайные операции
Тайный круг
Убежище
Узы крови
Ходячие Мeртвeцы
Хорошие Парни
Хэйвен
Чак
Эврика
Элементарно
Визитеры
Виртуозы
Вспомни, что будет
Ганнибал
Камелот
Последователи

Отредактировано Канадец (2013-11-26 17:26:27)

0

38

:))))))))))
Так вот откуда ты такой занятый и молчаливый:)

0

39

А я вообще много сериалов смотрю. Что-то с женой, что-то с дочкой, что-то сам по себе. Я бы даже сказал - слишком много))) Потом по названию не могу вспомнить про что фильм - помню, что что-то знакомое, а что именно - не помню.

Пожалуй, спрячу список под спойлер

Ангар 13
Белый воротничок
В последний миг
Грань (За гранью)
Гримм
Дело Дойлов
Дневники вампира
Зов крови
Касл
Кости
Лунное сияние
Люди будущего
Мерлин
Настоящая кровь
Никита
Остров Харпера
Псионики
Риццоли и Айлз
Сверхъестественное
Следствие по телу
Тайные операции
Тайный круг
Убежище
Узы крови
Ходячие Мeртвeцы
Хорошие Парни
Хэйвен
Чак
Эврика
Элементарно
Визитеры
Виртуозы
Вспомни, что будет
Ганнибал
Камелот
Последователи

Ой, прочла весь список и поняла что мне ни одно из этих "слов" не знакомо) Караул. Это за сколько лет надо пересмотреть столько сериалов?)))

0

40

Канадец, а как же "Дневники красной туфельки" ?  :D

Я помню сериал "Гром в раю" и "НИКИТА" смотрела)!

А "Твин Пикс"? ))) Начали за здравие... дальше автор скурился)

Отредактировано Феличита (2013-11-26 17:39:09)

0

41

Не, ребята... что ни говорите, а сериал "ДРУЗЬЯ" это форева! ))) 5 раз смотрела) в начале года пересматривала))) Когда смотришь залпом, такая разительаня перемена в героях от сезона к сезону, тоже съемки шли: 1 сезон = 1 год) 10 сезонов = 10 лет))) няшки! )))

Отредактировано Феличита (2013-11-26 17:41:52)

0

42

Я "Друзей" начинала когда-то смотреть по твоей же восторженной рекомендации:)
Ниасилила:)

0

43

Пожалуй, спрячу список под спойлер

Внушительный такой списочек :))

0

44

Так вот откуда ты такой занятый и молчаливый:)

Тоже хотела написать :))
Откуда столько времени на сериалы, да еще в таком количестве:))
У меня просмотр сериалов закончился с окончанием универа, наверное :)

"ее звали Никита" - тоже помню название, но не смотрела :)

"Ходячие мертвецы" - маме скачивала :)

0

45

Так вот откуда ты такой занятый и молчаливый:)

Всё, я спалился :-)

Караул. Это за сколько лет надо пересмотреть столько сериалов?)))

Более-менее активно - 3 года. Хотя начинал, конечно же, раньше.

Канадец, а как же "Дневники красной туфельки" ? 

Не смотрел. Рекомендуешь? :-)

Откуда столько времени на сериалы, да еще в таком количестве:))

Это смотря как к этому подойти. :-)
Мне тут врач сказал, что мне нужны физические нагрузки. Поэтому каждый день начинаю с занятий на велотренажёре - минут 30-40. А чтобы не было скучно крутить педали, лучше всего это делать под какое-нибудь короткое видео. Полнометражный фильм не подходит, он дольше. А вот короткая серия, которая длится как раз минут 40 - самое то. Так я смотрю первую серию в день. Потом вечер, ужин, чтобы кушать было не скучно (сейчас женская половина форума меня наверное побьёт за эту фразу  :P ) смотрим ещё какую-нибудь серию. Вот уже две серии за день. Это так сказать - программа минимум, которая на моё свободное время ни как не влияет, потому как всё равно надо и на тренажёре заниматься, и пищу принимать. :grin:

0

46

Не, ребята... что ни говорите, а сериал "ДРУЗЬЯ" это форева! ))) 5 раз смотрела) в начале года пересматривала))) Когда смотришь залпом, такая разительаня перемена в героях от сезона к сезону, тоже съемки шли: 1 сезон = 1 год) 10 сезонов = 10 лет))) няшки! )))

+100500
Смотрела этот сериал много раз. Его у нас по телевизору крутят непррывно. Когда попадаю - всегда рада посмотреть еще раз, хотя, казалось бы, почти наизусть знаю. :)
Иногда даже разговариваю цитатами оттуда. :)

0

47

А я вообще много сериалов смотрю. Что-то с женой, что-то с дочкой, что-то сам по себе. Я бы даже сказал - слишком много))) Потом по названию не могу вспомнить про что фильм - помню, что что-то знакомое, а что именно - не помню.

А что из этого можно с дочкой смотреть?)
Или она взрослая достаточно?)

0

48

А "Твин Пикс"? ))) Начали за здравие... дальше автор скурился)

Тут у Дуг свежайшие впечатления есть :grin:

0

49

Не, ребята... что ни говорите, а сериал "ДРУЗЬЯ" это форева! ))) 5 раз смотрела) в начале года пересматривала))) Когда смотришь залпом, такая разительаня перемена в героях от сезона к сезону, тоже съемки шли: 1 сезон = 1 год) 10 сезонов = 10 лет))) няшки! )))

Да, это классика :drinks:

0

50

Не, ребята... что ни говорите, а сериал "ДРУЗЬЯ" это форева! ))) 5 раз смотрела) в начале года пересматривала))) Когда смотришь залпом, такая разительаня перемена в героях от сезона к сезону, тоже съемки шли: 1 сезон = 1 год) 10 сезонов = 10 лет))) няшки! )))

+100500
Смотрела этот сериал много раз. Его у нас по телевизору крутят непррывно. Когда попадаю - всегда рада посмотреть еще раз, хотя, казалось бы, почти наизусть знаю. :)
Иногда даже разговариваю цитатами оттуда. :)

Ооо.. мооой... бог!? :D

0

51

А "Твин Пикс"? ))) Начали за здравие... дальше автор скурился)

Тут у Дуг свежайшие впечатления есть :grin:

А я хотела тактично промолчать :)))

Для тех, кто не знает - мне в игре загадали посмотреть фильм :) Только не сериал, а приквел к сериалу, полнометражный...сериал я до этого не смотрела. В общем, я много чего думаю о режиссере и прочей съемочной команде с тех пор :)

0

52

Это смотря как к этому подойти. :-)
Мне тут врач сказал, что мне нужны физические нагрузки. Поэтому каждый день начинаю с занятий на велотренажёре - минут 30-40. А чтобы не было скучно крутить педали, лучше всего это делать под какое-нибудь короткое видео. Полнометражный фильм не подходит, он дольше. А вот короткая серия, которая длится как раз минут 40 - самое то. Так я смотрю первую серию в день. Потом вечер, ужин, чтобы кушать было не скучно (сейчас женская половина форума меня наверное побьёт за эту фразу  :P ) смотрим ещё какую-нибудь серию. Вот уже две серии за день. Это так сказать - программа минимум, которая на моё свободное время ни как не влияет, потому как всё равно надо и на тренажёре заниматься, и пищу принимать. :grin:

30-40 минут утро? У меня велотренажер стоит, я иногда на него печально смотрю:)

Побьем, ага:) Я добилась поднятия телевизора на кухне на кухонный шкаф - там о нем редко вспоминаем:))

0

53

30-40 минут утро? У меня велотренажер стоит, я иногда на него печально смотрю:)

40 минут на велотренажере - для меня это слишком, болит попа от долгой неподвижности, только ноги крутятся, а попа сидит как каменная, не очень нравится. Так что - минут 20 максимум. Закручиваю туда и сюда силу напора - кручу по очереди по паре минут, хорошо. Кручу вечером... не каждым ))

Глянула первую серию сериала "Вера". Хочу еще посмотреть :) Красиво... разные актеры, разные роли, разное поведение, разная мимика. Это так волнующе! Трепетно надеюсь, что дальше тоже будет так же красиво :)

Отредактировано Karmilla (2013-11-27 11:20:20)

0

54

Друзья тоже смотрела, было интересно, но пересматривать не получается :)

0

55

А что из этого можно с дочкой смотреть?)
Или она взрослая достаточно?)

Моей дочке 9 лет.
Но при моём, я бы сказал несколько авангардном отношении к образованию  :D, отвечаю, что смотреть можно всё. Это же не "фильмы для взрослых"  :grin:
А что ребёнку не понравится, что будет не интересно - ребёнок сам смотреть не будет.
Конкретно моей нравился сериал Мерлин (пока его не закрыли), с удовольствием вместе со мной смотрит Сверхъестественное. Но полагаю, что это всё дело вкуса.

0

56

30-40 минут утро? У меня велотренажер стоит, я иногда на него печально смотрю:)

Статистика говорит о том, что больше половины домашних велотренажёров используются как вешалки. Просто у меня - другой случай.  :P  Я не ради удовольствия этим занимаюсь, а для здоровья.  :D
Да, утро. Первое занятие за день, сразу после того, как я проснулся. Не только до завтрака, но и даже - до мафии.  :grin:
А телевизора на кухне у нас нет - это мы в гостиной ужинаем)))

40 минут на велотренажере - для меня это слишком, болит попа от долгой неподвижности, только ноги крутятся, а попа сидит как каменная, не очень нравится. Так что - минут 20 максимум. Закручиваю туда и сюда силу напора - кручу по очереди по паре минут, хорошо. Кручу вечером... не каждым ))

Я начинал с вечерних занятий. Но мне от них плохо было.

0

57

Ооо.. мооой... бог!?

:D  :D  :D
Чаще "Ноооооооуууу!!!" :grin: 

Или из последнего: "Написала 18 страниц! с ОБЕИХ СТОРОН!!!" :))

0

58

Я "Друзей" начинала когда-то смотреть по твоей же восторженной рекомендации:)
Ниасилила:)

[color=C71585]Rose1[/color], ух ты ж ленятйка! )))

Не смотрел. Рекомендуешь? :-)

Канадец, судя по твоему смайлику про сериал ты слышал и даже знаешь о чем он))) Так и вижу как ты его смотришь на велотренажере, велотренажер срывается с креплений и ты уже где-то на пути к Калифорнии))) :grin:

0

59

+100500
Смотрела этот сериал много раз. Его у нас по телевизору крутят непррывно. Когда попадаю - всегда рада посмотреть еще раз, хотя, казалось бы, почти наизусть знаю. :)
Иногда даже разговариваю цитатами оттуда. :)

Хе. у меян часто бывает так, что какая-то серия это мой эпизод из жизни в текущий момент))) до какой степени один в один, что не поверите)))

Ооо.. мооой... бог!?

"Росс:
- вы не видели мою рубашку?
Моника:
- эту ту розовую? ;-)
Росс:
- ОНА НЕ РОЗОВАЯ, ОНА ЛОСОСЕВАЯ! :-["  :D
Это про меня с моей водолазкой ))))

"В кафе входит Росс, который только что узнал, что жена от него уходит к... другой женщине и скорбящим голосом:
- Прииивеет...
Джоуи:
- парень, да от такого "привет" повеситься хочется! " (с)  yahoo

А я хотела тактично промолчать :)))

Для тех, кто не знает - мне в игре загадали посмотреть фильм :) Только не сериал, а приквел к сериалу, полнометражный...сериал я до этого не смотрела. В общем, я много чего думаю о режиссере и прочей съемочной команде с тех пор :)

Хотелось бы все-таки знать ))) Я приквел не смотрела, совсем плохо, да? ))) Я только по сериалу могу смотреть где-то до середины)

30-40 минут утро? У меня велотренажер стоит, я иногда на него печально смотрю:)

О! две серии "Друзей" за сеанс можно посмотреть. Договорились, я тебе скидываю на флешку!

Статистика говорит о том, что больше половины домашних велотренажёров используются как вешалки.

У меня теперь другая статистика))) 99,9999 % ))) ты этот 0,0001%  :D

Да, утро. Первое занятие за день, сразу после того, как я проснулся. Не только до завтрака, но и даже - до мафии.  
А телевизора на кухне у нас нет - это мы в гостиной ужинаем)))

У нас на кухнях эркерное отсекление, смотрю вечером как мой сосед крутит педали) Но глядя на него второй год, думаю для него это безнадежно) :D

0

60

Хотелось бы все-таки знать ))) Я приквел не смотрела, совсем плохо, да? ))) Я только по сериалу могу смотреть где-то до середины)

Я скопирую сюда свой

отзыв

-Бабушка, я опять летал во сне!
-Я не бабушка, я нарколог.

Твин Пикс: Сквозь огонь, 1992
(Twin Peaks: Fire Walk with Me)

Когда-то давно я слышала про сериал «Твин Пикс», но почему-то в памяти отложилось, что это какой-то детективный сериал, типа как про пинкертонов (видимо, ассоциация  твин-пин). Не видела ни одной серии, и не знала про что, а кинофильм это что-то нечто приквела к сериалу.
Итак, история моего просмотра этого кинофильма.

На торренте, где я скачивала, он лежал в категории Другое кино/Арт-хаус. Это меня несколько насторожило. Включив, я через несколько минут пошла посмотреть, не напутала ли я чего, действительно ли фильм снят в девяностых, как мне казалось, потому что антураж напоминал годы 60-70-е, а именно кучей мужиков в одинаковых костюмах и с одинаковыми зачесами. Но да, фильм был снят в 92 году, что весь фильм вызывало у меня удивление, поскольку я периодически смотрю старые фильмы, и как-то они смотрятся в другом стиле (даже сериалы, те же «Байки из склепа», например.).

Далее я попыталась въехать в сюжет – два фэбээровца (одного я четко отличала от других мужиков, потому что это был известный мне Кифер Сазерленд и, к тому же, единственный блондин на весь фильм, но его показывали очень и очень недолго) расследовали убийство. Фэбээровцы вели расследование в этом городе «Твин Пикс». Потом кадры переключились на то, как темноволосый  беседует со своим начальником, и рассказывает какой-то свой сон и вообще что-то непонятное. Минут через 15 я вдруг поняла, что это совсем другой мужик (пришлось перематывать назад и сравнивать отдельные черты лица, чтобы убедиться, что моя догадка верна).

Потом сюжет про фэбээровцев внезапно(!) закончился и про расследование по первому убийству вообще было не слова. Нет, главный фэбээровец мелькал еще периодически, демонстрируя чудеса экстрасенсорики. Об этом чуть позже. Начался фильм про юную (25 лет, видимо, много раз оставалась на второй год) школьницу Лору Палмер, которая то нюхала наркотики, то курила сигареты весь фильм. Вместе с великовозрастной школьницей в фильме появились ее трое темноволосых дружков, которые выглядели примерно как фэбээровцы (разница в возрасте у актеров – не велика). Чтобы постараться их отличать хоть как-то, я полезла в кинопоиск, с целью глянуть на актеров, но, фильм был снят 20 лет назад, и фото на сайте, конечно не с тех времен, когда им по 25, а современные, когда им по 45 лет. Не помогло. Но к середине фильма я научилась отличать школьников от не школьников – последние все ходили в костюмах и плащах (почти одинаковых, отличались оттенками).

В общем, весь сюжет крутится вокруг вечно обдолбанной Лоры, которая крутит одновременно с тремя парнями, да подрабатывает проституцией, а еще к ней приходит какой-то мужик, которого она то узнает в наркотическом угаре, то нет, кто он на самом деле.
В общем, сидела я, и смотрела, периодически отматывая назад, чтобы хоть как-то понять о чем речь. Нет, мало того, что они выглядят все похоже, так у них еще и имена одинаковые есть. Одного из ее парней зовут Бобби, с ним она общается в присутствии подруги, подруга его видит тоже, а парень номер два (или три) вдруг начинает заявлять, что Боба не существует. А потом выясняется, что в фильме есть Бобби и есть Боб, абсолютно разные персонажи. И так весь фильм, в общем, несмотря на то, что я  постоянно отматывала назад и сравнивала персонажей, чтобы найти у них отличительные черты,  чтобы прослушать диалоги заново, чтобы понять о ком идет речь – о Бобби или о Бобе, смысл многих вещей остался мне недоступным. Персонажи периодически принимали наркотики, а вместе с ними, судя по всему, фэбээровцы (потому что у них были какие-то странные видения про одно и тоже место, причем фэбээровец после своих галлюцинаций начинал предсказывать будущее в стиле «экстрасенсов» - это девушка, ей угрожает опасность, она блондинка и т.п.), а заодно и съемочная группа с режиссером во главе. Поскольку я так сказать, даже с синим завязала наглухо, то фильм у меня вызвал дипломатично говоря, недоумение. «Что это было?»

О да, еще надо отметить шутки, которыми изобиловал весь фильм.
- Хотите свежий кофе? Мы его сварили как раз 48 часов назад. (после этого автор реплики загибается от гомерического хохота)
Впрочем, один момент в фильме меня действительно насмешил. Один парней, глядя на Лору, которая приняв наркотики, то говорит спокойно, то ржет, то начинает орать нечеловеческим голосом, а потом снова говорит спокойно, спрашивает ее на полном серьезе:
- Да что с тобой происходит?

Отдельно бы хотелось сказать про обстановку фильма… Весь фильм показывали нечто сюрреалистическое … В общем, не знаю на что это могло быть еще похоже, кроме как на наркотические галлюцинации сценариста, не имеющие ничего общего с фильмом.
Сами эффекты тоже оставляют желать лучшего, и тут смотрится так, словно снимали на 20-30 лет раньше.

Еще хотелось бы сказать об одежде, что-то я не очень помню, чтобы в 90-е годы носили такую мешковатую одежду.
Но тему сисек раскрыли.

В общем, после фильма у трезвого человека с мозгом не истерзанным кокаином осталось много вопросов, например:
1. Что за бумажка с буквой «Т» под ногтем первой жертвы и как она оказалась в таком идеальном состоянии, побыв у трупа, который полежал в воде при этом, n-е количество дней (хотя, наверное, это есть мистический момент, который типа обещает сериал)
2. Куда делся первый агент ФБР, да и другие персонажи?
3. Что за бабка с мальчиком в маске, которые совершают странные движения и то ли являются галлюцинациями, то ли нет?
4. Кого убил один из дружков ГГ в середине фильма, а главное - зачем, какого-то мужика, который принес наркоту, по прическе он похож на помощника шерифа (отмотала назад – вроде похож), вопроса – зачем помощник шерифа продает наркоту школьникам у меня не возникло – в этом фильме почему бы и нет, папа главной героини поил маму молоком с чем-то психотропным, например.
5. Что за чувак однорукий бегал в конце фильма? Неожиданно на сцене разворачивающейся кульминации появился какой-то левый мужик (впервые за фильм) и стал бегать по следам главных героев.
6. Что за намек на ангела в конце? Очень-очень попали этим в тему образа проститутки-наркоманки!
7.  Танцующая красноволосая тетка в красном платье с очень оригинальным выражением лица (снимаюсь в фильме ужасов без грима), движения которой на полном серьезе расшифровывали фэбээровцы – это очередная своеобразная шутка или просто фактор не для слабых умов?
И многое-многое другое.

Мне весь фильм хотелось, чтобы главную героиню поскорее убили и стали показывать хоть что-нибудь менее наркотическое. Увы, когда это случилось, фильм-то и кончился…

Говорят, что надо сначала смотреть сериал, а потом уже приквел… Но, я почитала отзывы – фильм получил отрицательные оценки критиков, потому что в нем две части, которые несвязанные (и они правы!), а отзывы пользователей звучат так: «я думал, там объяснят то, что было непонятно из сериала, а показали очевидное из сериала да еще добавили непонятных вещей». В общем, фильм не понят даже знатоками сериала, куда уж мне.

Сегодня у меня образовалось немного свободного времени, и я пРосмотрела первую серию сериала. Сразу, что бросилось в глаза – одежда не везде мешковатая.
Сериал лучше, хотя бы тем, что в нем нет психоделической нудятины, которую в фильме вставляли на каждом шагу, и, наверное, в 90-х годах он смотрелся по другому и воспринимался как минимум нормально, а может быть даже - неплохо. ПРосмотрев серию сериала, я поняла, что «Твин Пикс: Сквозь огонь» - это не приквел к сериалу, а репетиция Дэвида Линча(это режиссер) перед «Малхолланд Драйв».
В общем, это действительно, какое-то…. «другое кино». Для тех, кто нюхает, колется и курит (но не табак).

Оценка фильму - http://s017.radikal.ru/i427/1309/5c/456fc74f18d9.gif :facepalm:

:)))

Отредактировано Doug (2013-11-27 14:40:27)

0