Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 61 страница 90 из 405

61

Моей дочке 9 лет.
Но при моём, я бы сказал несколько авангардном отношении к образованию  , отвечаю, что смотреть можно всё. Это же не "фильмы для взрослых"  
А что ребёнку не понравится, что будет не интересно - ребёнок сам смотреть не будет.
Конкретно моей нравился сериал Мерлин (пока его не закрыли), с удовольствием вместе со мной смотрит Сверхъестественное. Но полагаю, что это всё дело вкуса.

Понятно, фентази, ну логично, да;)
Мы в детстве тоже смотрели фентази, только оно немного другое было;)

"Чародей", "Чародей: страна великого дракона", "Легенда о затерянном городе", прикольные сериалы были, всё хочу как-нибудь пересмотреть, но уже не то, наверное..)

0

62

Ооо.. мооой... бог!?

:D  :D  :D
Чаще "Ноооооооуууу!!!" :grin: 

Или из последнего: "Написала 18 страниц! с ОБЕИХ СТОРОН!!!" :))

У НАС ЖЕ БЫЛ ПЕРЕРЫВ В ОТНОШЕНИЯХ!!!!! yahoo

0

63

Визитеры

О. Тоже смотрела. Жаль, прикрыли.

0

64

Визитеры

О. Тоже смотрела. Жаль, прикрыли.

Да, жаль. Как по мне, так могли бы и продолжать. Но это был ремейк старого сериала, который вроде как был лучше нового - потому и прикрыли. Хотя я лично первый вариант не смотрел, не могу оценить насколько он был хорош.

0

65

Я еще Доктор Хаус смотрела. Популярный был сериал, но у меня до него руки долго не доходили. Пока не наткнулась в сети на ВОТ ЭТО. :))
Правда, помледние сезона полтора не досмотрела, все собираюсь и никак не соберусь.

0

66

Я еще Доктор Хаус смотрела. Популярный был сериал, но у меня до него руки долго не доходили. Пока не наткнулась в сети на ВОТ ЭТО. :))
Правда, помледние сезона полтора не досмотрела, все собираюсь и никак не соберусь.

Да, я тоже) Надо уже сначала смотреть :D

Да, жаль. Как по мне, так могли бы и продолжать. Но это был ремейк старого сериала, который вроде как был лучше нового - потому и прикрыли. Хотя я лично первый вариант не смотрел, не могу оценить насколько он был хорош.

Да старый тут не причём, просто новый по рейтингам не прошёл, я тоже смотрел 1й сезон, его как-то в НГ праздники показывали..)

0

67

Я еще Доктор Хаус смотрела. Популярный был сериал, но у меня до него руки долго не доходили. Пока не наткнулась в сети на ВОТ ЭТО. :))
Правда, помледние сезона полтора не досмотрела, все собираюсь и никак не соберусь.

А я наоборот досмотрела, но не с первого сезона начала, где-то с середины третьего, и то случайно посмотрела одну серию и меня один момент очень зацепил (конфликт с полицейским и градусником), хотела узнать, чем все закончится и так досмотрела весь сериал :))
А первые пропущенные сезоны все никак не могу посмотреть :))

0

68

А я наоборот досмотрела, но не с первого сезона начала, где-то с середины третьего, и то случайно посмотрела одну серию

А я начинала с пятого сезона. :)
Пропущенные, правда, потом нагнала, когда пятный досмотрела, а шестой надо было по серии в неделю ждать. :)

0

69

Я еще Доктор Хаус смотрела.

А я не люблю сериалы с врачебной тематикой. Не моё. Несколько серий видел, но проблем со здоровьем мне в реальной жизни хватает. И по телевизору они мне не нужны. :-)


Лост про который тут писали, я лично тоже видел. Но не понравился. Первые сезоны - ещё ничего, а потом как-то с трудом досмотрел.

0

70

Лост прошел мимо меня. :)

Я сначала Доктора Хауса тоже не хотела смотреть по причине нелюбви к медицине и тем более, болезням. Но там все-таки ценность не в медицинской тематике, хотя и в ней тоже. Там много своих "фишек".

0

71

Лост пыталась смотреть - как-то не пошел от слова вообще.
Визитёров смотрела - вроде интересно было, у них и у 4400 создатели одни... жалко что прикрыли, там еще было где интригу раскручивать :)

0

72

Я просто тащусь от Менталиста )
Есть еще адепты? ))

0

73

Я просто тащусь от Менталиста )

Я плотно сидела на нем год назад, пока очередной сезон не прервался
У меня почти все сериала до самого конца недосмотрены)) поэтому теперь стараюсь не смотреть то, что незавершено

0

74

Есть еще адепты? ))

Саймон Бейкер няшка) :grin:

0

75

А "Скорая помощь"? ) с Джорджем Клуни и Нои Уайлом? ) Жалко, что к концу сериала все основные главные актеры спеклись...  ((((

0

76

Я плотно сидела на нем год назад, пока очередной сезон не прервался

Я теперь смотрю синхронно с Америкой, потому что сил больше нет ждать ))

0

77

Я ще вчера вспомнила - я "Горец"-сериал смотрела :))

0

78

Я ще вчера вспомнила - я "Горец"-сериал смотрела :))

А кто не смотрел;)))

0

79

Я ще вчера вспомнила - я "Горец"-сериал смотрела :))

А кто не смотрел;)))

Я. :)

0

80

Я. :)

Это почти как Мафия маньяком;)
Должен остаться только один :drinks:

0

81

Я ще вчера вспомнила - я "Горец"-сериал смотрела :))

Я смотрел, но давным-давно. В те давние времена, когда я смотрел сериалы по ТВ, а не качал их. :-)))

0

82

Смотрела "Повелитель солнца", допустим!? Попробуй его;)

Посмотрела 1,5 серий, больше не смогла. Но спасибо, теперь буду знать, что у Кореи тоже бывает лажа)) Самый хороший пример, какие сериалы я не люблю - сюжет содран с Шестого чувства(если не ошибаюсь), некрасивые герои, тупая героиня, примитивная игра актеров, фиговые призраки и дурные диалоги. Короче все то, что я не люблю)) Но хвалят взахлеб - значит... а не знаю, что это значит)) Тебе чтоли и понравился? А чем?)))

Ладно, я была неправа))
Но первые серии, правда, были ужасными. Потом выровнялись и вполне смотрибельны)) Не скажу, что классный сериал, но на 7,5 из 10 (по дорамам) тянет.
В общем,удовольствие получила, спасибо)) Но до конца еще 3 серии всяко еще может случиться))

0

83

Я ще вчера вспомнила - я "Горец"-сериал смотрела :))

Я смотрел, но давным-давно. В те давние времена, когда я смотрел сериалы по ТВ, а не качал их. :-)))

так я тоже про те времена :)

Из скачанных и просмотренных, или даже по инету я смотрела - только "американская история ужасов" на 12 серий :))

0

84

Я очень любила Анатомию Грэй или Анатомию страсти. Но досмотрела только до 5 или 6 сезона, потом как-то с трансляцией были перебои (во времена, когда сериалы не качались еще )) , и я перегорела. Сейчас идет незнаюкакой сезон, фанаты хвалят, отболею Менталистом и все посмотрю.

Отредактировано Joujou (2013-11-30 19:14:16)

0

85

Ладно, я была неправа))
Но первые серии, правда, были ужасными. Потом выровнялись и вполне смотрибельны)) Не скажу, что классный сериал, но на 7,5 из 10 (по дорамам) тянет.
В общем,удовольствие получила, спасибо)) Но до конца еще 3 серии всяко еще может случиться))

Ну и здорово! Раз так;)

0

86

А я не люблю сериалы с врачебной тематикой. Не моё. Несколько серий видел,

Наш человек.)
Тоже не вписываюсь во врачебную тематику. Как-то угнетает наличие белых халатов что ли?
Вспомнился еще один  сериал- Легенда об Искателе. На него меня в своё время Ан, сама того не зная, подсадила.
Плюсую к понравившимся еще и "Борджиа"

0

87

Вспомнился еще один  сериал- Легенда об Искателе. На него меня в своё время Ан, сама того не зная, подсадила.

У этого сериала хороший книжный первоисточник. Я в свое время с него практически фанател :)

0

88

Вспомнился еще один  сериал- Легенда об Искателе. На него меня в своё время Ан, сама того не зная, подсадила.

У этого сериала хороший книжный первоисточник. Я в свое время с него практически фанател :)

В книжном варианте это Правила волшебника?

0

89

Вспомнился еще один  сериал- Легенда об Искателе. На него меня в своё время Ан, сама того не зная, подсадила.

У этого сериала хороший книжный первоисточник. Я в свое время с него практически фанател :)

В книжном варианте это Правила волшебника?

Да, оно. Терри Гудкайнд.

0

90

Да, оно. Терри Гудкайнд.

В аудио варианте только пять правил озвучено, все за раз прослушала)) Говорят, что сериал даже рядом не стоял))

0