Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 91 страница 120 из 405

91

Да, оно. Терри Гудкайнд.

В аудио варианте только пять правил озвучено, все за раз прослушала)) Говорят, что сериал даже рядом не стоял))

Первые две, на самом деле, лучшие. Всего их штук 11 кажется :)

Я сериал из принципа досмотрел, чтобы понять, как они так сюжет вывернули и куда вернут потом :)

0

92

Плюсую к понравившимся еще и "Борджиа"

Начинала смотреть, но из-за обилия секса как-то не пошел у меня он. Я не против секса, но все должно быть в меру)) А что, потом разровнялось или так в каждой серии?

0

93

Я сериал из принципа досмотрел, чтобы понять, как они так сюжет вывернули и куда вернут потом :)

И сильно отличается сериал от книги? А постановка хорошая? А все остальное? И вообще, стоит смотреть?

0

94

Я сериал из принципа досмотрел, чтобы понять, как они так сюжет вывернули и куда вернут потом :)

И сильно отличается сериал от книги? А постановка хорошая? А все остальное? И вообще, стоит смотреть?

Очень сильно отличается. Причем не просто сюжет, а какая-то идейная составляющая.
Постановка неплохая, но все в сторону экшна сдвинуто :)

В общем, если смотреть как независимое произведение - можно наверное :)
С книгой лучше не сравнивать :)

0

95

Начинала смотреть, но из-за обилия секса как-то не пошел у меня он. Я не против секса, но все должно быть в меру)) А что, потом разровнялось или так в каждой серии?

Не, стабильно до последней серии.) По сути, другого и не могло быть. Эта семейка на самом деле  славилась своей скандальностью.

0

96

В общем, если смотреть как независимое произведение - можно наверное :)
С книгой лучше не сравнивать :)

Угум-с. В этом плане мне проще было, не имела возможности сравнивать. Так что сериал мне понравился.)

0

97

Вспомнился еще один  сериал- Легенда об Искателе. На него меня в своё время Ан, сама того не зная, подсадила.

У этого сериала хороший книжный первоисточник. Я в свое время с него практически фанател :)

В книжном варианте это Правила волшебника?

Да, оно. Терри Гудкайнд.

О, я  читала когда-то, но, по-моему, с третьей книги там уже как-то грустно и скучно стало, и я на четвертой забросила, а их там еще понаписали - я в магазинах встречала :) Превратили хорошую книгу в "сериал" %) (ив  каждой книге два тома еще ведь :)))

0

98

с третьей книги там уже как-то грустно и скучно стало

Третья еще ничего, но первые две лучше, да :) А потом да, пошло одно и то же фактически.
Так вот в сериале - там сразу идет одно и то же :)

(ив  каждой книге два тома еще ведь

Это только в русском издании так. И вроде последние две не стали делить. :)

0

99

по совету друга решил посмотреть "Менталиста" -и правда неплохой детективный сериальчик

0

100

по совету друга решил посмотреть "Менталиста" -и правда неплохой детективный сериальчик

А я сейчас смотрю Ясновидец. Что-то очень похожее на Менталиста, но менее качественное. Пока посмотрела только 2 серии и не решила, смотреть ли дальше))

0

101

по совету друга решил посмотреть "Менталиста" -и правда неплохой детективный сериальчик

А я сейчас смотрю Ясновидец. Что-то очень похожее на Менталиста, но менее качественное. Пока посмотрела только 2 серии и не решила, смотреть ли дальше))

Сериал Ясновидец - зловещие преступления и их расследование.
Подано весело, с юмором, смотрится легко)) Для развлечения самое то))

0

102

УРАААААААААААААААААААААаа!!!!!!!!!!

В РФ увидят нового «Шерлока» на 5 минут позже британцев

yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo 

Показ первой серии третьего сезона под названием The Empty Hearse на канале ВВС Оne начнется 1 января в 21:00 (01:00 мск) по местному времени, а в эфир Первого канала фильм выйдет в 01:05 по мск 2 января

http://www.sherlock-holmes.org.uk/images/bbc-sherlock-series2.jpg

Отредактировано Феличита (2013-12-24 16:52:22)

0

103

Ждем :)

0

104

И я с вами жду :))
Спасибо за новость! Ураа!!!  yahoo

0

105

Аааааа..щастье!)))) yahoo  yahoo  yahoo  yahoo  yahoo

0

106

Сериал Ясновидец - зловещие преступления и их расследование.
Подано весело, с юмором, смотрится легко)) Для развлечения самое то))

Досмотрела 6 сезонов. Постепенно начал доставать ясновидец, чем-то он похож на Хауса)) Но потом появился психолог и дал определение - высокий интеллект и желание скрыть его под маской шута потому, что он стесняется его демонстрировать. Во как!
Хороший сериал и хороший юмор без пошлости и примитивности.

0

107

Досмотрела я корейский сериал "Вера", там 24 серии по целому часу! :)
Мне понравилось.
Хороший сериал, иногда затянутый чуть-чуть, но это если под настроение... Часто делала паузу, чтобы переваривать информацию.
Хороший, добротный сериал, и финал был неожиданный для меня. :)

0

108

В РФ увидят нового «Шерлока» на 5 минут позже британцев

Наш центральный канал нас бессовестно обманывает. Обещает мировую премьеру третьего сезона в Украине. :))
Я, правда, еще второго не видела, только первый.

0

109

Я уже вчера чуть не забыла про Шерлока)
Ура! Он вернулся) и нос ему Ватсон подправил)))
Ура) теперь пятого вторая серия.

Неташ, я всегда смотрю многосерийные фильмы или читаю книги одной серии с конца)

0

110

Я вчера забыыла ( Пришлось сегодня в сети искать смотреть :-)

0

111

Вот и я вчера чуть спать не отправилась)

0

112

Теперь пятого и двенадцатого бы не проспать))

0

113

Ставь будильник)

0

114

А вообще свинство так поздно показывать,  подумаешь вместе с британцами одновременно,  я бы и сегодня в семь вечера нормуль посмотрела.
И три серии мааааааало. Мы ждали два года эти три серии!

0

115

А вообще свинство так поздно показывать,  подумаешь вместе с британцами одновременно,  я бы и сегодня в семь вечера нормуль посмотрела.
И три серии мааааааало. Мы ждали два года эти три серии!

Плюсую! :) Даешь больше серий и почаще :))

0

116

Хороший, добротный сериал, и финал был неожиданный для меня. (:

Очень приятно это слышать))

0

117

И три серии мааааааало.

угу :)

0

118

Неташ, я всегда смотрю многосерийные фильмы или читаю книги одной серии с конца)

Я так тоже иногда делаю. :)
Но у нас в этот раз обещают все три сезона подряд показать. Постараюсь посмотреть попорядку. :)

0

119

Пошла качать Шерлока :)

0

120

Пошла качать Шерлока :)

аналогично)))

0