Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы

Сообщений 121 страница 150 из 405

121

Вообще странно, что у нас не повторили первые два сезона перед премьерой.

0

122

Так повторяют же) с завтра

0

123

Так повторяют же) с завтра

Когда???? Во сколько?  Что-то в этот году рекламы нормальной нет

0

124

Пошла качать Шерлока :)

аналогично)))

+1 :)

0

125

Так повторяют же) с завтра

Когда???? Во сколько?  Что-то в этот году рекламы нормальной нет

По яндекс программе смотрю - 23:00Шерлок Холмс. 1-я серия - "Этюд в розовых тонах"

0

126

Ура аааааааа! )))))
Спасибо за информацию)

0

127

Посмотрела половину новой серии.

И чего-то мне пока не нравится. Сюжет пока ни о чем. Очень много шуток про голубых (причем кино 12+, я в шоке, минимум 18+ надо ставить, а еще лучше 35+). И Шерлок не такой какой был в первых сериях.. куда дели нелюдимого социопата?:)

Я ханжа, да! :) Но это же бибиси!:)

upd. Вторая часть серии получше, конечно, события наконец-то стали происходить:)

upd2. А в целом мне не очень, сюжет уж очень разрозненный и  пока по крайней мере не очень много понятно, зачем половину напихали, кроме как для объема, снимая на скорую руку.

Отредактировано Doug (2014-01-02 21:31:19)

0

128

Так повторяют же) с завтра

Когда???? Во сколько?  Что-то в этот году рекламы нормальной нет

По яндекс программе смотрю - 23:00Шерлок Холмс. 1-я серия - "Этюд в розовых тонах"

Пора читать по три раза.  Сижу и нервничаю как в ночь с 31-го на 1-ое: вот обнаглели,  ведь обещали же показать, а уже 10 минут как должны показывать, а нет ничего!  Сейчас перечитываю и вижу "повторять будут ЗАВТРА"

0

129

Doug, Мы слишком долго ждали. И пафоса у Шерлока многовато в этой серии. Я прям рада была, когда Ватсон ему в носопырку стукнул))

0

130

А мы тут с Веталем смотрим сериал "Отец Браун", две серии вот уже посмотрели. По рассказам Честертона.

Настолько приятная атмосфера в фильме - прямо душа отдыхает, ну примерно как в сериале про мисс Марпл (для сравнения) - тоже английская деревенька уютная :)

Снято классно, тоже бибиси.

(правда я там могу и свидаком и реником работать - жертву сразу определяю, и комисом и шерифом тоже-  мафа убийцу тоже, но все равно, приятно смотреть, пусть все предсказуемо)

Отредактировано Doug (2014-01-02 23:41:04)

0

131

А про Шерлока да, два года ожидания вот ЭТОГО - прямо разочарование. И сюжетные линии такие - вызывают недоумение, как они с Майкрофтом умом типа меряются (типа два взрослых умных дяди,  а на деле детсад какой-то ), придурковатого Мориарти вспоминать даже не хочется, как над Ватсоном издевается - да, надо еще раз надавать и не один раз :) И эпизоды с родителями - прямо переборщили, конечно, и много-много.. Надо рассказы почитать, успокоится :) Хотя вроде только на Отце Брауне подуспокоилась, глядя на Старую Добрую Англию :)

0

132

Но у нас в этот раз обещают все три сезона подряд показать. Постараюсь посмотреть попорядку. :)

Это уже скоро :)) С 13 января по плюсам :))
Неташка, помни и мне напомнишь ;)))

0

133

Но у нас в этот раз обещают все три сезона подряд показать. Постараюсь посмотреть попорядку. :)

Это уже скоро :)) С 13 января по плюсам :))
Неташка, помни и мне напомнишь ;)))

Я пока вроде помню. :)
Там говорили "ожидайте ПОСЛЕ 13 января". Ну посмотрим. :) Я еще очень хорошо помню, как унас полгода рекламировали этого самого Шерлока (реально полгода) а потом показали три серии и усе. :))))

А тем временем...

Возвращение Sherlock бьет рекорды

Двухлетний перерыв пошел на пользу рейтингам Sherlock.
Премьеру третьего сезона детективной драмы на BBC One посмотрело 9.2 миллиона зрителей. Это самый рейтинговый эпизод в истории сериала, из чего можно сделать вывод, что и в США сериал покажет достойные числа.
Эпизод «The Emprty Hearse» раскрыл тайну того, как Шерлок в исполнении Бенедикта Камбербетча пережил свое падение с крыши, а также воссоединил блистательного сыщика со своим другом и партнером Ватсоном (Мартин Фриман). В США сериал будет показан 19 января.

0

134

Но у нас в этот раз обещают все три сезона подряд показать. Постараюсь посмотреть попорядку. :)

Это уже скоро :)) С 13 января по плюсам :))
Неташка, помни и мне напомнишь ;)))

Я пока вроде помню. :)
Там говорили "ожидайте ПОСЛЕ 13 января". Ну посмотрим. :)

Я сегодня видела рекламу, там сказали, что с 13го начало показа :))

Я еще очень хорошо помню, как унас полгода рекламировали этого самого Шерлока (реально полгода) а потом показали три серии и усе. :))))

Так в сезоне всего три серии :)) Чему ты удивляешься? :))

В США сериал будет показан 19 января.

Ого в США позже, чем у нас http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

0

135

Так в сезоне всего три серии :)) Чему ты удивляешься? :))

Могли бы и второй сезон показать. :))

Ого в США позже, чем у нас

Так у нас с 13 начнут только первый, так что в США таки раньше. :)

0

136

Так в сезоне всего три серии :)) Чему ты удивляешься? :))

Могли бы и второй сезон показать. :))

Захотела, все и сразу :))) А показывали как, каждый день? :)

Ого в США позже, чем у нас

Так у нас с 13 начнут только первый, так что в США таки раньше. :)

Ну при большом желании уже можно в дубляже первого канала или Лоста посмотреть :))

0

137

Захотела, все и сразу :))) А показывали как, каждый день?

Да, каждый день. А рекламировали оочень долго. достали рекламой просто. :) А второй сезон на тот момент давно вышел. :)

Ну при большом желании уже можно в дубляже первого канала или Лоста посмотреть :))

Не хочу. :) Хочу в украинской озвучке. :) Тем более, я первый сезон в ней смотрела. :)

0

138

Телевизер от дьявала:)

0

139

Включай Первый. Музыка супер! Английский юмор блеск.

0

140

Ура, вот заглянула в тему и вспомнила что повтор)))
Так бы пропустила)))

0

141

Я тоже не в восторге от 1ой серии 3его сезона Шерлока. Ждал большего. Правда пока я только посмотрел серию не в слишком хорошем качестве - через интернет смотрел то, что показывал 1ый канал. Надо будет ещё скачать и пересмотреть. Но думаю, что буду это делать позже, когда все 3 серии сезона выйдут.

0

142

Телевизер от дьявала

Ага, ещё с тех времён, когда появилась сказка о "серебряном блюдечке и наливном яблочке". :-)

0

143

Посмотрела 2 сезон и 2 серии третьего сезона Шерлока - да, очень понравился.
Спасибо за наводку, удовольствия море))
Где вы раньше были???

0

144

А первый?)

0

145

А первый?)

Первый сезон давно смотрела и не понравился почему-то, сейчас уже и не помню)) Надо глянуть))

0

146

Хорошая серия)))) правда странно, что на свадьбе убийство не шафера планировали)))) за его речь))))))

0

147

Хорошая серия)))) правда странно, что на свадьбе убийство не шафера планировали)))) за его речь))))))

А я промолчу. Идея хорошая, но сценарий - отвратный, из персонажей делают идиотов %)

0

148

Хорошая серия)))) правда странно, что на свадьбе убийство не шафера планировали)))) за его речь))))))

А я промолчу. Идея хорошая, но сценарий - отвратный, из персонажей делают идиотов %)

Я тоже так подумала после первой серии года два назад и забеспокоилась о покойном сэре Артуре Конан Дойле)
А потом ничего... втянулась)

0

149

Я тоже так подумала после первой серии года два назад и забеспокоилась о покойном сэре Артуре Конан Дойле)
А потом ничего... втянулась)

На мой взгляд, уже перегибают палку :) Вначале как-то все-то же более реалистично было:)

Того же Лейстреда должны были уволить за невыполнение должностных инструкций :)

Отредактировано Doug (2014-01-07 19:20:14)

0

150

Если его уволят,  работать некому будет)))))

0